Letitbit - что с ним такое?

Letitbit - что с ним такое?

Сообщение InSane » 14 ноя 2008, 10:51

Привет!
А что это никто не пишет о новых правилах Летита?

Теперь они платят только за 4 страны: Россия, Украина, США, Германия.
Они удалили много аккаунтов, якобы за накрутки. У меня акк остался, но у меня не был введен кошелек пока, как введу - хз что будет, может тоже в бан полечу, не очень-то хочется, учитывая что там больше всего денег...
InSane
Обычный пользователь

Re: Letitbit - что с ним такое?

Сообщение MrAnry » 14 ноя 2008, 13:52

Удалили в основном те аккауты, на которые были залиты разбитые на части файлы. Что на мой взгляд вполне оправдано - не для того вип создавался, чтоб юзер проплачивал несколько раз за одно и то-же. А заработок действительно упал почти в 2 раза. :sad:
MrAnry
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Alexey » 14 ноя 2008, 20:21

Странно, один про летитбит, другой про вип!
Мне тогда что про Депозит писать?! :lol:
Alexey
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Евгений#777 » 14 ноя 2008, 22:21

Alexey писал(а):Странно, один про летитбит, другой про вип!
Мне тогда что про Депозит писать?! :lol:

+1!!! Но, тема про летитбит,а он про вип пишет!!! :biggrin:
Евгений#777
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение MrAnry » 14 ноя 2008, 23:24

Ну давайте и я улыбнусь своей оговорке. :smile: Только вот чистки на обоих обменниках идут параллельно, тут уж не до улыбок.
MrAnry
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Евгений#777 » 14 ноя 2008, 23:26

MrAnry писал(а):Только вот чистки на обоих обменниках идут параллельно, тут уж не до улыбок.

Насчет чистки незнаю,а вот заработок заметно упал!!
Евгений#777
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение InSane » 15 ноя 2008, 02:37

Хорошо хоть можно отдавать им только "правильный" траф, а остальных пустить на другие ФО...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Salavat1777 » 15 ноя 2008, 18:08

Ну раз тут про летит и вип отпишусь, у меня на шеремастере 9-ый сервер хочу скачать файл вставляю ссылку и ничего не происходит, админ сказал что на этих обменниках профилактика, в чем дело?кто знает?помогите, админ почему после не отвечает,и может ли проблема быть от моего инета?
Salavat1777
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Евгений#777 » 15 ноя 2008, 18:15

Salavat1777 писал(а):Ну раз тут про летит и вип отпишусь, у меня на шеремастере 9-ый сервер хочу скачать файл вставляю ссылку и ничего не происходит, админ сказал что на этих обменниках профилактика, в чем дело?кто знает?помогите, админ почему после не отвечает,и может ли проблема быть от моего инета?

:biggrin: как раз в тему!!! :smile:
Евгений#777
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение EhSotol » 15 ноя 2008, 19:55

Слухи разные идут. Админы факт удаления работающих аккаунтов не отрицают, но все подробности типа сколько удалили, по какому принципу удаляли держат в строгой тайне.
Закрытость информации ИМХО ни к чему хорошему не приводит. Ходят слухи что у летибита дела совсем плохи, акки забанили более половины активных постеров, в том числе чтоб им не платить.
EhSotol
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение premium » 16 ноя 2008, 00:25

А у меня вообще горе,вот уже как больше месяца на летебите и изнчально ввёл неправильный электронный адрес,ошибилса на одну букву,а теперь когда схватилса ввести кошелёк увидел что адрес та не мой а письмо с подтверждением приходит кому то, и деньги капают.Я уже писал хозяину того имейла в ответ тишина,связывалса с администрацией летибита и они немогут ничем помочь,так они говорят,неужели администратор неможет зайти в мой акаунт и ввести другой имейл,да что там говорить, я уже и не за просто так предлогал.
Может кто то что то знает или посоветует.Буду очень презнателен.
premium
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение marlin76 » 16 ноя 2008, 03:12

У меня на летитбите ак забанили, небыло ни накруток, ни разбитых файлов.
marlin76
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Евгений#777 » 16 ноя 2008, 07:00

premium Найди какогонибудь хакера пусть мыло ломанет!!! :sorry: Знакомых нету,так бы что подсказал, попробуй тут напиши,может чтонибудь найдешь!!!Удачи тебе :friends:
Евгений#777
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение premium » 16 ноя 2008, 13:44

Евгений#777 Спасибо большое,буду что то думать.
premium
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение look2009 » 16 ноя 2008, 22:25

Кто что думает? Вот я например думаю что сервис потехоньку ориентируется на вип фаил. Так как не давно на випе закончились сервера следовательно нужно покупоть новые. Если учесть что летит бит и вип это одна организация, то может быть вполне реально то есть возможность переноса серверов. Что происходит. Во первых аки на випе полетели. Авип в свою очередь дал заработок вебмастерам что реально присутствует, но откуда брать деньги? Урезать летитбит по трафу. Вполне логично.
look2009
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение MrAnry » 16 ноя 2008, 23:32

look2009 писал(а):Кто что думает? Вот я например думаю что сервис потехоньку ориентируется на вип фаил. Так как не давно на випе закончились сервера следовательно нужно покупоть новые. Если учесть что летит бит и вип это одна организация, то может быть вполне реально то есть возможность переноса серверов. Что происходит. Во первых аки на випе полетели. Авип в свою очередь дал заработок вебмастерам что реально присутствует, но откуда брать деньги? Урезать летитбит по трафу. Вполне логично.

Всё это конечно логично, но на випе так-же удаляют аккаунты как и на летитбите. Да и выплаты упали вдвое на обоих хранилищах. Нестыковочка получается.
MrAnry
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение _sovaaa_ » 17 ноя 2008, 13:26

на шереместере только через свои примаки качать можно сейчас
_sovaaa_
Постоялец
Постоялец

Сообщение ExSotol » 17 ноя 2008, 14:03

Летибит подпортил себе репутацию тем что удалил акки активных вебмастеров не заплатив честно заработанный ими остаток! На сайтах посвященных заработку удаленные постеры начали вносить летибит в "черный список" как неблагонадежного партнера.
ExSotol
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение look2009 » 17 ноя 2008, 14:58

MrAnry писал(а):
look2009 писал(а):Кто что думает? Вот я например думаю что сервис потехоньку ориентируется на вип фаил. Так как не давно на випе закончились сервера следовательно нужно покупоть новые. Если учесть что летит бит и вип это одна организация, то может быть вполне реально то есть возможность переноса серверов. Что происходит. Во первых аки на випе полетели. Авип в свою очередь дал заработок вебмастерам что реально присутствует, но откуда брать деньги? Урезать летитбит по трафу. Вполне логично.

Всё это конечно логично, но на випе так-же удаляют аккаунты как и на летитбите. Да и выплаты упали вдвое на обоих хранилищах. Нестыковочка получается.

Вот и состыковались. На випе за сутки кол-во серверов увеличелось в 4 раза. Вот куда ушло часть денег и часть серверов со снесёнными акками. Но - чем платить будем? Будем снижать зароботок. А надоли платить активным работникам? Ответ: Нет - будем сносить. Вопрос в деньгах. Походу у этих сервисов кризис.
look2009
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 18 ноя 2008, 09:04

Итак, летитбит теперь платит за 33 страны... Так что очень даже кул :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение stas40 » 19 ноя 2008, 10:05

Я новичок в этом деле (пост новостей),проблема вот в чем,на летитбите удалили все мои файлы ,писал в поддержку там ответили ,прислали номер ICQ куда обратиться,пишу туда уже третий день - тишина никто не отвечает.Еще непонятно - в Акк.инфо в строке где должна высвечиваться моя почта ,стоит вот эта надпись " pinch-hack@mail.ru" и просят обновить кошелек.Может кто подскажет как быть в этой ситуации.
stas40
Посетитель
Посетитель

Сообщение InSane » 19 ноя 2008, 10:49

stas40 писал(а):Я новичок в этом деле (пост новостей),проблема вот в чем,на летитбите удалили все мои файлы ,писал в поддержку там ответили ,прислали номер ICQ куда обратиться,пишу туда уже третий день - тишина никто не отвечает.Еще непонятно - в Акк.инфо в строке где должна высвечиваться моя почта ,стоит вот эта надпись " pinch-hack@mail.ru" и просят обновить кошелек.Может кто подскажет как быть в этой ситуации.

Это не твой ящик?
У меня позавчера угнали аккакунт, сменили почту на qlop@xakep.ru, пароль и кошелек. Обратился к админу в Асю 457946176, он мне как раз об угоне и сказал, вернул обратно. Спасибо ему.
Кстати, у тебя не горит сообщение о том, что данные твои менялись и у тебя холд 10 дней?

P.S. Правда есть мнение, что это админы сами таким образом лишают людей аккаунтов (денег)... потому как почта вроде как руками не меняется... Админ же сказал, что это вирус, и что с НОДом постоянно проблемы, НОД у меня на работе, поэтому сегодня притащил на работу лиц. ДрВеба и сканирую систему, посмотрим, пока 5%...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение stas40 » 19 ноя 2008, 11:02

Я уже проверял сканером (др.веб) он ничего не нашел,у меня НОД стоит-сам обновляется постоянно.Так получается меня хакнули.
stas40
Посетитель
Посетитель

Сообщение dimidrolina » 19 ноя 2008, 11:03

Вчера возникла такая проблема с Летитбитом: В Мазилле вылезает пустая страница, в Эксплорере всё нормально...Ни у кого такое не наблюдается? Так то можно и с эксом работать, просто привык уже к лисёнку :sorry:
dimidrolina
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 19 ноя 2008, 11:17

dimidrolina писал(а):Вчера возникла такая проблема с Летитбитом: В Мазилле вылезает пустая страница, в Эксплорере всё нормально...Ни у кого такое не наблюдается? Так то можно и с эксом работать, просто привык уже к лисёнку :sorry:

У меня в Лисе 3.1 ОК все ;) почисти куки всякие и кеш :)

stas40 писал(а):Я уже проверял сканером (др.веб) он ничего не нашел,у меня НОД стоит-сам обновляется постоянно.Так получается меня хакнули.

Я рассказал как у меня было. Аккаунт мой увели, но кто и как... вирус, подобрали пасс или сами админы "пошутили" я не решусь сказать. Честно скажу, стоял простой пасс до этого, теперь поставил нормальный. На вирусы рабочий комп проверяется... посмотрим что и как дальше будет...
Но если мыло не твое, то постарайся поменять и/или напиши в Асю, которую тебе дал!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение dimidrolina » 19 ноя 2008, 11:26

Спасибо, удалил кукис Letitbit и всё заработало. :yahoo:
dimidrolina
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение stas40 » 19 ноя 2008, 11:30

В асю уже отписал ,админ ответил тут же,почту вернул.Ситуация моя разрулена.Спасибо InSane.
stas40
Посетитель
Посетитель

Сообщение dimidrolina » 19 ноя 2008, 11:44

В аккаунт всё равно не зашёл, похоже, что удалили, хотя у меня там и не было ни каких файлов, всё равно неприятно. Зарегил новый акк, всё нормально. Может они базу свою прохерили? Или спецом так сделано, чтобы не выплачивать бабло, хз...
dimidrolina
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 19 ноя 2008, 12:20

dimidrolina писал(а):В аккаунт всё равно не зашёл, похоже, что удалили, хотя у меня там и не было ни каких файлов, всё равно неприятно. Зарегил новый акк, всё нормально. Может они базу свою прохерили? Или спецом так сделано, чтобы не выплачивать бабло, хз...

а при вводе пароля куда кидает? Если на ?error=23010 - то это неправильный пароль, а значит сперли аккаунт (или админы мутят)... но надеюсь все же что все более или менее честно.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение dimidrolina » 20 ноя 2008, 12:02

Да ни куда не кидает, белый лист страницы и всё. Но скорее всего я с ними работать не буду, раз такой негатив. Нашёл другой файлообменник http://gigapeta.com Там предлагают за 500 Мгб 1 руб.
dimidrolina
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 20 ноя 2008, 22:12

dimidrolina писал(а):Да ни куда не кидает, белый лист страницы и всё. Но скорее всего я с ними работать не буду, раз такой негатив. Нашёл другой файлообменник http://gigapeta.com Там предлагают за 500 Мгб 1 руб.

Я могу тебе с ходу назвать еще 30 обменников, которые платят ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение dimidrolina » 20 ноя 2008, 22:16

Ну.... если реально платят, то список в студию...
dimidrolina
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение maximus » 07 дек 2008, 09:58

На летитбит уже неделю ничего залить невозможно - ФТП сервера мертвые. Нашел новый русский файлообменник creafile. Принимают все страны, минималка 1$ и выплачивают каждую неделю (я тоже уже получил свои :pleasantry:, заработанные). Платят 5,5 за 1000 (почти как на депозите), только скачек с уник IP засчитывается больше. Пока все нравится, загрузка/скачка быстрые, файлы не исчезают и суппорт не отмороженный. Еще есть одно преимущество: при скачке не нужно смотреть рекламу, а забираешь файл в два клика.
Буду благодарен, если зарегистрируетесь по моей ссылке.
maximus
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение daGuet » 08 дек 2008, 13:28

Нашел новый русский файлообменник creafile. Принимают все страны, минималка 1$ и выплачивают каждую неделю (я тоже уже получил свои , заработанные). Платят 5,5 за 1000 (почти как на депозите), только скачек с уник IP засчитывается больше. Пока все нравится, загрузка/скачка быстрые, файлы не исчезают и суппорт не отмороженный. Еще есть одно преимущество: при скачке не нужно смотреть рекламу, а забираешь файл в два клика.

Это все хорошо, только вот зайти на него нельзя сервер ерор :biggrin:
daGuet
Постоялец
Постоялец

Сообщение ExSotol » 08 дек 2008, 15:51

На creafile очень маленькая пропускная способность. Очень часто пользователь видит объявление "извините, сервер перегружен попробуйте скачать позже."
ExSotol
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение maximus » 08 дек 2008, 19:39

daGuet писал(а):Это все хорошо, только вот зайти на него нельзя сервер ерор :biggrin:

может и были какие-то временные трудности, на летитбите - это случается гораздо чаще :dirol:
На creafile очень маленькая пропускная способность. Очень часто пользователь видит объявление "извините, сервер перегружен попробуйте скачать позже."

может потому, что сервис еще молодой и не хватает ресурсов :unknw:,
но по количеству скачанных файлов я вижу что за день засчитывается больше, чем на летитбите - значит народ качает,
а по деньгам получается больше чем на депозите и немного меньше чем на том же летите.

Так что, дело хозяйское: заливать-не заливать, качать-не качать. Я поделился тем, что нашел. А выводы каждый сделает сам.
maximus
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение svk » 11 дек 2008, 21:43

Тут появился клон летитбита под названием http://up-file.com/ , говорят что аккаунт с летибита подходит к нему ... правда у меня страница ихняя открывается пустой ...
svk
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 11 дек 2008, 21:56

Если они сделали зеркало, то чем плохо? У iFolder'а тоже есть 4 зеркала. И вспомним bit-road.net. А Вип-файл и СМС4файл. За всем этим стоят одни и те же люди. Что с того?
InSane
Обычный пользователь

Сообщение svk » 11 дек 2008, 22:04

Я не сказал что это плохо :smile: , плохо то что я зайти туда не могу , у тебя нормально открывается их главная страница ?
svk
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 11 дек 2008, 22:57

svk писал(а):Я не сказал что это плохо :smile: , плохо то что я зайти туда не могу , у тебя нормально открывается их главная страница ?

Несколько дней назад заходил нормально, такой дизайн своеобразный... сейчас - белая страница. Пусть они там тестируют что хотят...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение one8pro » 13 дек 2008, 13:01

Блин я уже 3 дня зайти не могу в акаунт Letitbit , пишет еррор , эта значит меня забанили или у вас также ?
Если бан то блин жалко 35 баксов хехехе хотел хостинг для саттелитов купить.
one8pro
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Евгений#777 » 13 дек 2008, 13:02

one8pro писал(а):у вас также ?

У меня всё впорядке!!!
Евгений#777
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение one8pro » 13 дек 2008, 13:09

Мда походу кто то пожаловался , и меня накрыло, столько файлов пропало.
Я мог не работать и всё ровно получать деньги по 30-40 баксов в месяц.
one8pro
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Евгений#777 » 13 дек 2008, 13:15

one8pro писал(а):Мда походу кто то пожаловался , и меня накрыло, столько файлов пропало.
Я мог не работать и всё ровно получать деньги по 30-40 баксов в месяц.

мда...обидно!!!
Евгений#777
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение InSane » 13 дек 2008, 21:27

one8pro писал(а):Блин я уже 3 дня зайти не могу в акаунт Letitbit , пишет еррор , эта значит меня забанили или у вас также ?

А не пробовал писать админу? Обычно это значит, что твой аккаунт украли, он может тебе его вернуть ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение one8pro » 14 дек 2008, 12:52

InSane писал(а):
one8pro писал(а):Блин я уже 3 дня зайти не могу в акаунт Letitbit , пишет еррор , эта значит меня забанили или у вас также ?

А не пробовал писать админу? Обычно это значит, что твой аккаунт украли, он может тебе его вернуть ;)

возможно , надо написать.

Другой вопрос по поводу letitbit, я перестал видеть бесплатное скачивание, letitbit стал платным?
После небольшого перерыва я вернулся и хирею с этого letitbita.
one8pro
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение fenikx » 14 дек 2008, 15:11

one8pro писал(а):
InSane писал(а):

возможно , надо написать.

Другой вопрос по поводу letitbit, я перестал видеть бесплатное скачивание, letitbit стал платным?
После небольшого перерыва я вернулся и хирею с этого letitbita.

Нет он неплатный у меня всё работает!!!Тока удалёнка тупит сильно немогу фильм второй день залить!
fenikx
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Евгений#777 » 14 дек 2008, 15:39

Тока удалёнка тупит сильно немогу фильм второй день залить!

Лей шаремастером!!!Удаленка :mega:
Евгений#777
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение fenikx » 14 дек 2008, 18:31

Евгений#777 писал(а):

Дай сылку , взгляну!!!А то даже непонимаю о чём ты!!!
fenikx
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Евгений#777 » 14 дек 2008, 18:36

fenikx писал(а):
Евгений#777 писал(а):

Дай сылку , взгляну!!!А то даже непонимаю о чём ты!!!

Вот, Очень классный штука!!!!!!! :dirol:
Евгений#777
Опытный Постер
Опытный Постер

След.

Вернуться в LetItBit.Net