Letitbit - что с ним такое?

Re: Letitbit - что с ним такое?

Сообщение InSane » 14 дек 2008, 20:17

one8pro писал(а):возможно , надо написать.

Другой вопрос по поводу letitbit, я перестал видеть бесплатное скачивание, letitbit стал платным?
После небольшого перерыва я вернулся и хирею с этого letitbita.

А форум их почитать? Они платят за 33 страны, все, что не попали в этот список получают только платное скачивание!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение alexey84 » 15 дек 2008, 14:50

Плохие новости от админа летитбита
Теперь минимальный размер файла за который насчитывается денежка, составляет 5 мегабайт

Список стран которые могут скачивать файлы бесплатно:
Россия
Украина
Казахстан
Белорусия
Латвия
Литва
Эстония
Америка
Германия
Израиль
Великобритания
Франция
Испания
Нидерланды
Австрия
Австралия

Все остальные страны могут качать только платно. А это практически весь мир.
alexey84
Постоялец
Постоялец

Сообщение felix4 » 29 дек 2008, 10:12

alexey84 – спасибо за информацию, теперь понятно, почему мне за две программки не начисляют. Причем написал им кучу писем и в ICQ, но от них ни ответа ни привета. Что ж - теперь минимальный размер будет 5 метров, кому они хуже сделали?
Вчера залил три фильма по 1.4 гига, сегодня уже двух из них нет, попробовал запустить по ссылке – пишет: «Запрашиваемый файл не найден» - классно, а новость уже ушла больше чем на тыс. сайтов. Первый раз с таким сталкиваюсь. Отпишитесь, кто в курсе что это и как с этим бороться.
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение fenikx » 29 дек 2008, 11:17

felix4 писал(а):alexey84 – спасибо за информацию, теперь понятно, почему мне за две программки не начисляют. Причем написал им кучу писем и в ICQ, но от них ни ответа ни привета. Что ж - теперь минимальный размер будет 5 метров, кому они хуже сделали?
Вчера залил три фильма по 1.4 гига, сегодня уже двух из них нет, попробовал запустить по ссылке – пишет: «Запрашиваемый файл не найден» - классно, а новость уже ушла больше чем на тыс. сайтов. Первый раз с таким сталкиваюсь. Отпишитесь, кто в курсе что это и как с этим бороться.

Вообще у меня такова небыло, но у брата было и насколько я знаю это делают тем на чей фаил пожаловались
fenikx
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение InSane » 29 дек 2008, 11:21

инфа не верная, все остальные МОГУТ качать БЕСПЛАТНО, но файлы до 100 мб ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение valera2008 » 30 дек 2008, 13:46

InSane писал(а):инфа не верная, все остальные МОГУТ качать БЕСПЛАТНО, но файлы до 100 мб ;)

вот это правда тож самое на форуме написано было!
valera2008
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Obichniy » 10 янв 2009, 14:53

Вот инфа с форума Letitbit:

Новые правила начисления денежных средств за скачивания ваших файлов.

Если в течении последних пяти дней у вас не было ни одной продажи премиум аккаунта, то на шестой день и далее до первой продажи в вашем аккаунте не будут начисляться деньги за скачивания.

Для непонятливых.
1 день у вас 100 скачиваний и 0 продаж, вам запалтили к примеру $0,5
2 день у вас 100 скачиваний и 0 продаж, вам запалтили к примеру $0,6
3 день у вас 100 скачиваний и 0 продаж, вам запалтили к примеру $0,7
4 день у вас 100 скачиваний и 0 продаж, вам запалтили к примеру $0,6
5 день у вас 100 скачиваний и 0 продаж, вам запалтили к примеру $0,5
6 день у вас 100 скачиваний и 0 продаж - вам заплатят 0
7 день у вас 100 скачиваний и 0 продаж - вам заплатят 0
8 день у вас 100 скачиваний и 0 продаж - вам заплатят 0
9 день у вас 100 скачиваний и 0 продаж - вам заплатят 0
10 день у вас 100 скачиваний и 1 продажа - вам запалять гарантированно $0,5 за продажу и + бонус за скачивания.

Кого это заденет ?
Заденет примерно 5-7% вебмастеров из песочницы, у которых трафик ничего не хочет покупать, а тупо просматривает рекламу - цена которой с каждым новым днем кризиса продолжает стремиться к нулю.

Ps Совсем забыл.....
Те деньги, которые не будут засчитываться 5-7% песочницы, у которой ничего не покупают - будут перераспределены между теми вебмастерами, у кого покупают аккаунты.
То есть в результате "хорошие" вебмастера будут получать больше за 1000 скачиваний.
"Плохие" вебмастера будут ничего не получать за 1000 скачиваний.
Obichniy
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 10 янв 2009, 15:32

Значит я теперь в плохих? Потому что у меня мелкие файлы и есть бесплатные зеркала, а значит акки покупать не будут. Вот shit!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Obichniy » 10 янв 2009, 15:50

А зачем покупать платный акк(голд), если можно скачать бесплатно?!
Obichniy
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Матвей » 10 янв 2009, 20:03

да, рынок теперь перераспределится.
представьте начинающего но талантливого аплоадера который начинает с нуля.
он увидит что денег летитбит ему не платит и пойдет на другой обменник, на котором и будет раскручиваться.

то есть на летитбите останутся работать только старые вебмастера, потому что новичкам он не даст раскрыться. они плюнут на летитбит ещё до того как у них начнет получаться
Матвей
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 11 янв 2009, 10:25

У меня уже рефы начали спрашивать, не бан ли это, раз по нулям стата... у самого такая же, считай. Юзал Летит как БЕСПЛАТНЫЙ ФО, а теперь... эх :(
InSane
Обычный пользователь

Сообщение oberon » 11 янв 2009, 16:44

5 метров минималка?! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! аа.. кошмар какой.
на летитбите недавно сервак или группа серваков упала... с 78 по 89 кажется... 2/3 моих файлов приказали долго жить. обидно. написал в суппорт, через неделю ответили, дескать напишите свой логин и ещё что-то, уже не помню, мы всё восстановим. написал. прошло 2 недели - "тиха украинская ночь".
oberon
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение rinik11 » 11 янв 2009, 17:08

Админы летитбита явно палку перегнули...я теперь буду лить на uploading.
rinik11
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение FireMaxer » 11 янв 2009, 18:17

А помойму в самый раз. Деньги которые непошли мастерам у которых непокупают голды, раскидываются по остальным. И если уж не платят вам, то стоит задуматься, что вы постите...
FireMaxer
Постоялец
Постоялец

Сообщение EmoBomber » 11 янв 2009, 18:37

у меня файло в среднем 150 мб меня это коснется ?
EmoBomber
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение assasin92 » 11 янв 2009, 18:56

Маловероятно... 150 Мб без gold'a мало кто решится качать...
assasin92
Постоялец
Постоялец

Сообщение rinik11 » 11 янв 2009, 20:03

firemaxer писал(а):А помойму в самый раз. Деньги которые непошли мастерам у которых непокупают голды, раскидываются по остальным. И если уж не платят вам, то стоит задуматься, что вы постите...

Мое интернет соединение не позволяет мне постить большие файлы (помню как фильм на 2 гига заливал...это был ад), так что постил я файлы до 200 mb и меня доход устраивал.
assasin92 писал(а):Маловероятно... 150 Мб без gold'a мало кто решится качать...

Некоторые и гигобайты бесплатно качают, уж поверь, темболее щас везде раскиданы бесплатные голды...десятки, а то и 1000 разных ключей + проги которые эти ключи перебирают на пригодность.
rinik11
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение ExSotol » 12 янв 2009, 08:10

rinik11 писал(а): Некоторые и гигобайты бесплатно качают, уж поверь...

Подтверждаю. Я на ВИП заливаю файлы с фильмами по полтора гигабайта, ставлю ограничение по скорости 5кб/с на бесплатное скачивание и все равно скачивают многие скачивают бесплатно! Как только терпения хватает ?!

тем более сейчас везде раскиданы бесплатные голды...

А вот этого уже (или пока) нет. По заявлению администрации летибита массовое и единственное воровство ключей было совершено в конце ноября прошлого года. Все ключи имели максимум месячный доступ. Так что до этого года они не дожили.
ExSotol
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение donis2 » 12 янв 2009, 08:20

ExSotol писал(а):Как только терпения хватает ?!

Как-как легко:) Не у всех интернет мегабиты выдает :smile: У меня до недавнего времени 64 кбит/с было, так я и качал фильм 3 суток :smile:
donis2
Постоялец
Постоялец

Сообщение alexey84 » 12 янв 2009, 14:39

Мы продолжаем платить за скачивания.
Но вводятся новые ограничения.
$ перестанут насчитлятся в тот момент, когда в вашем аккаунте денег за скачивания будет начислено в пять раз больше чем за проданные аккаунты.

Итак пояснение.
1 день у вас 1000 скачиваний и 5 проданных аккаунтов 0,5*5+бонус ~ 2.5+5=$7.5
2 день у вас 1000 скачиваний и 0 проданных аккаунтов 0+бонус ~ 0+5+7.5 за первый день=$12.5

итак на конец второго дня вам начислили $2,5 за продажи аккаунтов и $10 бонуса
$10 бонуса в 4 раза больше $2,5 это допустимая величина.

3 день у вас 10000 скачиваний и 0 проданных аккаунтов
0+максимальный бонус до того момента пока коэффициент не станет равным пяти

Итог
$2.5 проданные аккаунты
$12,5 бонус за скачивания

И ещё раз для тех кто не понял.
Теперь максимум, который вы будете получать за скачивания равен
5*($ за проданные аккаунты)
После достижения этого показателя деньги за скачивания вам перестают начисляться до тех пор, пока коэффициент не опустится ниже

Как и в случае со предыдущим изменением.
Все те деньги, которые не получат вебмастера, достигшие коэффициента 5 - будут перераспределены между вебмастерами, которые его ещё не достигли.

$5 за 1000 скачиваний здесь приведено условно, чтобы легче было понять новые правила.

Как обычно толпа недовольных может отдыхать.
Все эти правила уже работают и если сегодя ваш баланс прибавляется как обычно, значит вас они не коснулись и врядли когда нибудь коснуться.

По прежнему те вебмастера, которые умеют работать - будут получать больше, остальные же будут продолжать учиться находить платежеспособный траф.
Напомню что если каждый посетитель вашей ссылки на скачивание купить аккаунт, то вы получите как минимум за 1000 скачиваний.
1000*0.5=$500

вывод один - надо переходить на другой обменник, аплоадинг например
alexey84
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ujinnee » 12 янв 2009, 15:31

ExSotol писал(а):
rinik11 писал(а):тем более сейчас везде раскиданы бесплатные голды...

А вот этого уже (или пока) нет. По заявлению администрации летибита массовое и единственное воровство ключей было совершено в конце ноября прошлого года. Все ключи имели максимум месячный доступ. Так что до этого года они не дожили.

А вот тут ты не прав! Например, The_Exile's KeyChecker, очень даже работает. И ключи по инету не проблема найти, которые она перебирает и рабочие находит... :spiteful:
Ujinnee
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 12 янв 2009, 15:50

Ключи воровали и воровать будут теперь. Пока они не сменят всю систему. А с учетом того, что мой контент небольшого размера + всегда есть действительно бесплатные зеркала... для меня Летит теперь совсем не ГУД. И реф.бонус тоже упал, рефы жалуются...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение e4x2 » 12 янв 2009, 17:34

Блин, не понимаю я уже не постил 2 месяца. Но все равно в день по 2$ капает. А тут такие темы что Летитбит сгнил.
e4x2
Посетитель
Посетитель

Сообщение FireMaxer » 12 янв 2009, 19:17

rinik11
До недавнего времени я занимался маленькими файлами(до 100 мб), пока не накопил на инвайт на ShareMaster... Советую купить и тебе.
PS Кстати скорость у меня всего лишь 512кбит
FireMaxer
Постоялец
Постоялец

Сообщение rinik11 » 12 янв 2009, 20:00

FireMaxer спасибо за совет. А у меня скорость 128 кб/с :biggrin: ну да это уже в другую тему)
rinik11
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение working-1989 » 15 янв 2009, 03:21

Блин этот letitbit от него только и проблемы теперь, мало того что сам перестал нормально платитить, так ещё из-за того что на него есть много ключей все с него качают и забили на все остальные обменники. (
working-1989
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение prox » 22 янв 2009, 22:36

МУЖИКИ! ЗАБЕЙТЕ КУЙ НА ЛЕТИТБИТ И НЕ ЛЕЙТЕ НА НЕГО БОЛЬШЕ НИКОГДА - ЧИСТОСЕРДЕЧНЫЙ СОВЕТ. Я БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА НА НЕМ ПОДНИМАЛ БАБЛО, С ВЫХОДОМ НОВЫХ ПРАВИЛ ДУМАЛ ПОПАДУ НА БАБЛО, НО ЗАРАБОТОК УПАЛ ПРИМЕРНО НА 10%, А С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ И НА МОЙ ЗАПРОС НАПИСАЛИ - ЧТО Я РАСПРОСТРАНЯЮ ВРЕДНОНОСТНЫЕ ПРОГРАММЫ НАРУШАЮЩИЕ РАБОТУ СЕРВЕРА( ХОТЯ ТАКИХ НЕ РАСПРОСТРАНЯЛ) СЕГОДНЯ ЖЕ ОКОЛО 10 РЕФОВ КО МНЕ ОБРАТИЛИСЬ С ТЕМ ЖЕ ВОПРОСОМ И С ТАКИМ ЖЕ САМЫМ "ОФИЦИАЛЬНЫМ" ОТВЕТОМ -БУКВА В БУКВУ! ЧТО ЭТО? МАССОВЫЙ ТЕРРОР? И К ЧЕМУ ОН ПРИВЕДЕТ? ЛЕТИТБИТ СДОХНЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО БРАТЦЫ, ЧИТАЛ ЧТО У ЛЮДЕЙ ЗАВИСЛО ПО 200БАКСОВ ТАМ С КОНЦАМИ! И КАК С ТАКИМИ ГАНДОНАМИ РАБОТАТЬ ВООБЩЕ? СОРРИ ЗА МАТ. ПРОСТО Я НЕХОЧУ ЧТОБЫ СОТНИ ЛЮДЕЙ ОСТАЛИСЬ НИСЧЕМ КАК Я И МОИ ДОБЛЕСТНЫЕ РЕФЫ. СПАСИБО.
prox
Участник
Участник

Сообщение InSane » 22 янв 2009, 23:09

А я вывожу по $10 после того, как 1 раз мой аккаунт стырили (или админы так отмазались)... пока так критично высказываться не буду...
А вы ТМА не юзали?
InSane
Обычный пользователь

Сообщение prox » 22 янв 2009, 23:12

да гавно и все этот летитбит нефиг боятся и жопы лизать им, я сам выводил по 5 и что в итоге? хер :bad:
prox
Участник
Участник

Сообщение InSane » 23 янв 2009, 00:23

А кто их боиться-то? пока не забанили - буду работать, а там - хз... будет обидно столько рефов потерять! :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Zhendozz » 23 янв 2009, 00:42

Товарищи кто нибудь получал письмо описанное в этой теме форума летитбита сылка
Zhendozz
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение prox » 23 янв 2009, 01:38

Админы что делается, на многих сайтах сегодня пришли вот такие сообщения:

Дорогие пользователи нашего сайта!
Сегодня поле 3-х часовых переговоров между администраторами более 500 варезных сайтов было прийнято соглашение об игнорировании файлообменника Letitbit.net и обявлении ему бойкота, поскольку он массово начал блокировать аккаунты зарегистрированных пользователей, многие журналисты потеряли от 5 до 150 долларов со своего баланса.
Наш сайт активно принимает участие в бойкоте против ЛЕТИТБИТА.
Теперь после 24 часов ночи тоесть, с 23 января 2009 года все новости в которых будет ссылка на ЛЕТИТБИТ будут удаляться без предупреждения.
Все новости которые размещены раньше (до этого) на сайте остаются.
Призываем всех не пользоваться сервисом Летитбита, а перейти на бесплатную ему альтернативу http://uploadbox.
Также те, кто будет рекламировать на нашем портале сайт Letitbit.net- получат БАН.
Рекомендую всем авторам ознакомиться с изменениях в правилах нашего сайтаво избежание недразумений.
Модераторов прошу принять изменения к сведенью и удалять новости после 23 января 2009 года содержащие ссылки на скачивание с Letitbit.net, поскольку это будет нарушение пункта 1. правил нашего сайта
prox
Участник
Участник

Сообщение феликс » 23 янв 2009, 02:40

как говорится: все средства хороши!
что можно сказать ребята раскручиваются. ждем фортель. (скоро будут менять правила значит)
P.S. кто на уплоаде снимайте деньги как только набирается минималка (хоть раз в день, пофигу)
p.p.s мое личное мнение!
феликс
Опытный Постер
Опытный Постер

Откуда: Набираю рефералов, стучите в аську. Номер на аватаре.

Сообщение working-1989 » 23 янв 2009, 03:08

prox писал(а):Админы что делается, на многих сайтах сегодня пришли вот такие сообщения:

Сегодня поле 3-х часовых переговоров между администраторами более 500 варезных сайтов было прийнято соглашение об игнорировании файлообменника Letitbit.net и обявлении ему бойкота, поскольку он массово начал блокировать аккаунты зарегистрированных пользователей, многие журналисты потеряли от 5 до 150 долларов со своего баланса.
Теперь после 24 часов ночи тоесть, с 23 января 2009 года все новости в которых будет ссылка на ЛЕТИТБИТ будут удаляться без предупреждения.
Призываем всех не пользоваться сервисом Летитбита, а перейти на бесплатную ему альтернативу http://uploadbox.
Также те, кто будет рекламировать на нашем портале сайт Letitbit.net- получат БАН.
Рекомендую всем авторам ознакомиться с изменениях в правилах нашего сайтаво избежание недразумений.
Модераторов прошу принять изменения к сведенью и удалять новости после 23 января 2009 года содержащие ссылки на скачивание с Letitbit.net, поскольку это будет нарушение пункта 1. правил нашего сайта

Можно поподробней, первый раз про это слышу, да и кто же смог организавать такое собрание, аж 500 человек, супер блин.
working-1989
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение InSane » 23 янв 2009, 03:22

Кстати бокс сегодня поднял платку минималки к выплате с 5-ти до 20-ти дорелов и увеличил время обработки.
Цветочки, как и положено, ягодки будут впереди.

Ребята перестарались...

http://news.letitbit.net/showthread.php?t=1349
InSane
Обычный пользователь

Сообщение freakos » 23 янв 2009, 04:10

prox писал(а):Админы что делается, на многих сайтах сегодня пришли вот такие сообщения:

Призываем всех не пользоваться сервисом Летитбита, а перейти на бесплатную ему альтернативу http://uploadbox.com

Эта тема уже бурно обсуждается на форуме летита.
Летитбит лажанулся со своими изменениями, никак не ожидал что появилась неплохая альтернатива
freakos
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение star_099 » 23 янв 2009, 07:06

Мне ответить почти нечего по теме, но мугу сказать, что я всегда вывожу только маленькие суммы, но реально мне не нравятся их условия по оплате :diablo: Вернее, новые условия. Так что я тоже подумываю, где мне найти новый серевер и тут уже он проскакивал: http://uploadbox.com Кстати, меня он порадовал и ... уже успел огорчить.
P.S. я на нем не нашел удаленной загрузки, а ей пользуюсь постоянно и лить по 1.5Гб через веб-интерфейс как-то не гуд :unknw:
star_099
Постоялец
Постоялец

Сообщение maxwarez » 23 янв 2009, 13:39

Код: Выделить всё
Админы что делается, на многих сайтах сегодня пришли вот такие сообщения:

Во пля идиоты ) А конкуренты либа оборзели в корень )))
ппц фраза :

ухах..

А вообще ответ летитбита выглядит так насчет забаненых акков:
Аккаунт заблокирован за распостронение ворованных голд ключей сервиса летитбит. Или же за распостронение программ нарушающих нормальную работу сервиса летитбит. (кейгены, кейчекеры и им подобные вещи).

Далее..я сам активный вебмастер с аккаунтом у меня все ок... Так же знаю многих людей которые реально зарабатывают бабло там, у них тоже все ок..
А вообще более обширно тут viewtopic.php?f=12&t=1016&p=8770#p8770

2uploadbox. К вам я точно не приду. Вы поступаете очень низко.
Кстати как бы вы поступили если бы у вас спиздили примаки и раскидывали по инету ваши же вебмастера которым вы платите бабло?
Животные решили выехать на чужых неприятностях.
maxwarez
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение maxwarez » 23 янв 2009, 13:41

И кстати что там за акция 500 сайто? Это "Я Тупой ОСЁЛ" варезники на юкозе чо ли?
Покажите мне хоть один вменяемый сайт который повелся на вашу "Я Тупой ОСЁЛ" акцию.
maxwarez
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение FireMaxer » 23 янв 2009, 13:58

Вуахха! Бурление говн... Ещё бы на айфолдер заставилил лить...
FireMaxer
Постоялец
Постоялец

Сообщение Hamich » 26 янв 2009, 18:09

Подтверждаю! что летитбит незаконно без всяких оснований сносит аки, уже не один попал мой знакомый :)

Вот пример девушку жалко :( http://news.letitbit.net/showthread.php ... #post15975

А ето опщая картинка http://news.letitbit.net/forumdisplay.php?f=4

И запомните даже если у вас ещё всё гуд сегодня то не факт что так будет и завтра!!!
Последний раз редактировалось Hamich 29 янв 2009, 23:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Hamich
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение maxwarez » 29 янв 2009, 17:18

Hamich писал(а):Подтверждаю! что летитбит незаконно без всяких оснований сносит аки, уже не один попал мой знакомый :)

Вот пример девушку жалко :( http://news.letitbit.net/showthread.php ... #post15975

А ето опщая картинка http://news.letitbit.net/forumdisplay.php?f=4
И запомните даже если у вас езё всё гуд сегодня то не факт что так будет и завтра!!! :search:

Нубло не переведется в этом мире видимо...:

Код: Выделить всё
Всех кто с --key я банил лично руками.
Банил не за просто так. В каждом аккаунте были либо архивы с ключами, либо различные говно-кеи-генераторы, либо проги для перебора паролей.
Я хренею как у вас совести хватает после этого права качать.
Хотя тех кто извинился и объяснил хоть как то ситуацию я восстановил. Таких оказалось около 60-70% из пришедших ко мне. Какая то часть еще не дошла.
Тема закрыта. А кто будет клеветать, буду лично ловить по ip и выставлять бан на сервере.
1 претендент уже есть. О нем я вскором времени напишу "балладу".
Нытики уже достали по полной. Сами косячат а потом ходят ноют "ой летитбит обидел, акки по беспределу перебанил. помогите. аплоадбокс дайте денег бомжику которого кинули", тьфу.
Может форум закрыть?

http://news.letitbit.net/showthread.php ... #post16625
maxwarez
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Hamich » 29 янв 2009, 22:13

Затупки тоже не переводятся видимо, эти люди ни кого отношения ни имеют к кейгенам и т.д.

И если востановил 60-70 процентов значит нармальный человек, все косяки делают особенно новенькие.
Hamich
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Dorik28 » 13 мар 2009, 12:44

Странная вещь получается. LetitBit поносят на чем свет стоит, а что новость не открой так везде он есть, у многих стоит первым в ссылках. Сам только не давно начал постить, и то не слишком усердно, лью на Летит, депозит, и бокс (хотя с последнего думаю уходить), так вот больше всего у меня трафик именно LetitBit.
Dorik28
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Nikitazz » 13 мар 2009, 21:34

Dorik28 писал(а):Странная вещь получается. LetitBit поносят на чем свет стоит, а что новость не открой так везде он есть, у многих стоит первым в ссылках. Сам только не давно начал постить, и то не слишком усердно, лью на Летит, депозит, и бокс (хотя с последнего думаю уходить), так вот больше всего у меня трафик именно LetitBit.

вот у меня тож. Во всех опросах на сайтах:'С чего удобней качать?' - из 10 представленных файлообменников 30% голосует за LetitBit))
Nikitazz
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение ExSotol » 13 мар 2009, 22:00

Сам задал вопрос:
Dorik28 писал(а):Странная вещь получается. LetitBit поносят на чем свет стоит, а что новость не открой так везде он есть, .

сам на него и ответил:
Dorik28 писал(а):так вот больше всего у меня трафик именно LetitBit.
ExSotol
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Вика » 14 мар 2009, 02:03

Не знаю что там с аккаунтами, но сервера ихние, просто :diablo: достали глючить, из-за них время теряю больше, чем зарабатываю.
Вика
Постоялец
Постоялец

Сообщение anderson » 14 мар 2009, 13:34

Вика писал(а):Не знаю что там с аккаунтами, но сервера ихние, просто :diablo: достали глючить, из-за них время теряю больше, чем зарабатываю.

глючить? у меня вроде-бы все нормально...
anderson
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение NEO_UA » 14 мар 2009, 13:57

Глючат просто ужас!
NEO_UA
Постоялец
Постоялец

Сообщение Hamich » 14 мар 2009, 20:44

Что то типа Их Мегаакселератора в новом виде :) а вообше безкоментариев