Новый тариф Тариф: True

Re: Новый тариф Тариф: True

Сообщение Быдло » 26 янв 2011, 23:15

Рыгаловка
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Robinzon » 26 янв 2011, 23:25

Быдло писал(а):Рыгаловка

Всегда отличаешься интересными постами :search:
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение суперский я » 27 янв 2011, 00:04

На данном тарифе мы платим до $50 за 1000 закачек из Германии, Швейцарии, Англии и США. Выплаты для других стран составляют $5.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Откуда: FilePost.com- максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы!

Сообщение xemera » 27 янв 2011, 02:54

очередная замануха от летитбит :rofl:

Изображение

Видать примаки берут хорошо на килобайтных файлах :smile:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Progs-letitbit » 27 янв 2011, 14:33

Примаки берут даже на килобайтных файлах - это факт.
Progs-letitbit
Постоялец
Постоялец

Сообщение суперский я » 27 янв 2011, 14:43

Progs-letitbit писал(а):Примаки берут даже на килобайтных файлах - это факт.

берут, если человеку надо ему не важно на каком файле купить премиум, единственное что на объёмных файлах, если они востребованы, покупки гораздо чаще.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Быдло » 27 янв 2011, 14:59

Ну а если сделать интерфейс страницы закачки такой, что черт ногу сломит в поисках ссылки на бесплатную скачку (как у быдлобита), то наивный пользователь совершит величайшую глупость и купит примак. Вот за такие штучки быдлобит в глубокой, темной яме в буржуйнете. Новый тариф не более, чем очередная судорожная попытка заставить постеров работать с быдлобитом за бугром.
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 27 янв 2011, 15:16

Только вот не выйдет там работать по такой схеме, гг
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Progs-letitbit » 27 янв 2011, 15:57

Поживем - увидим.
Progs-letitbit
Постоялец
Постоялец

Сообщение суперский я » 27 янв 2011, 16:14

Progs-letitbit писал(а):Поживем - увидим.

на сколко реконструкцию сайта включили? заказанные на сегодня выплаты будут? если там чините, подбейте статистику по рефералам нормально пожалуйста.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Progs-letitbit » 27 янв 2011, 16:26

Я, увы, не владею данными вопросами. Проблемы решаются.
Progs-letitbit
Постоялец
Постоялец

Сообщение богарт » 27 янв 2011, 16:32

У летитбита за бугром нет бесплатной скачки. Он там платник как вип. Я проходил по ссылке летита через иностранный прокси, бесплатки нет. Так, что эти тарифы - фикция.
богарт
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение InSane » 27 янв 2011, 16:48

Почему же фикция? Наоборот, очень даже АЙС, иметь по полной, а платить за 10 скачек :))) Экономия Летиту на лицо!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Progs-letitbit » 27 янв 2011, 17:09

C какого прокси? Страна? Проверим.
Progs-letitbit
Постоялец
Постоялец

Сообщение суперский я » 27 янв 2011, 17:58

Progs-letitbit писал(а):C какого прокси? Страна? Проверим.

всё же непонятно где вы берете 10 центовые прямаки? дайте таблицу тарифоф по которым вы считаете и там где их можно купить, и полный расчет почему у нас в акуанте появляется 8-10 центов... мы имеем право знать, так как являемся вашими партнерами.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 27 янв 2011, 18:06

Ты смотри, договоришь, акк забанят, как мне :) я ж тоже про суммы примаков спрашивал... гг
InSane
Обычный пользователь

Сообщение суперский я » 27 янв 2011, 18:13

InSane писал(а):Ты смотри, договоришь, акк забанят, как мне :) я ж тоже про суммы примаков спрашивал... гг

много народу узнает, за что забанят, и я им не хемера, тогда буду вечным гемороем и на том свете у каждого, меня банить не за что, дп не постил, зоо также, накрутками не занимался, а вот они никак не могут обьяснить откуда прямак в 10 центов появляется, всё ёрзают или в тишину уходят, сильно на пиздёшь походит :dirol: тем не менее мы имеем полное право знать, так как мы являемся партнерами в их партнерской программе, представители летитбит, пожалуйста дайте ссылку на страницу, где можно купить такой премиум, почему при расчете появляется сумма около 10 центов в акуанте, я хочу проверить на честность и не только я, тут ничего особенного не написано, всё в порядке вещей...
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Progs-letitbit » 27 янв 2011, 18:24

Приведите пример такого примака, либо файла, на котором он был куплен - uid его. Либо логин свой, не важно что. Я распишу подробно.
Progs-letitbit
Постоялец
Постоялец

Сообщение суперский я » 27 янв 2011, 18:32

Progs-letitbit писал(а):Приведите пример такого примака, либо файла, на котором он был куплен - uid его. Либо логин свой, не важно что. Я распишу подробно.

:lol: я чё дурак? а примаки, да полно таких, мне в акуант падало, а в последнние 2 недели почти 50% таких, прогс, давайте общатся по существу, вот мне падает 10 центов примак, дайте страницу откуда его качают и как вы расчитали что мне 10 центов с него упало????
п.с. и если бы я уже был дураком и хотел спалить ак, то у вас статистика всё равно на реконструкции, прогс не юлите, вы всё прекрасно понимаете, давайте разберем случай когда падает мастеру в районе 10 центов с продажи, где, как, почему...
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 27 янв 2011, 18:37

суперский я
Так а я что, накручивал? Со своими 0.5 бакса в день? и 5 файлами :) Между тем причина ж нашлась, пункт правил, который гласит что МЫ МОЖЕМ ВАС ЗАБАНИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, например, если жена админу не дала накануне...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение суперский я » 27 янв 2011, 18:46

InSane писал(а):суперский я
Так а я что, накручивал? Со своими 0.5 бакса в день? и 5 файлами :) Между тем причина ж нашлась, пункт правил, который гласит что МЫ МОЖЕМ ВАС ЗАБАНИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, например, если жена админу не дала накануне...

дружище, я не знаю , что именно произошло с тобой, меня не банили и пока не банят, мне нет повода бздеть для этого, тем более я не школопуз 1 баксовый, им и не выгодно меня банить, острые вопросы, да они есть и я их задам я не феликс с насмерть паленым никеймом и акуантом, поэтому я спрашиваю, узнают ак мне бы тоже пришлось хвалить летибит скрипя зубами :biggrin: , дело не в этом- этот вопрос волнует всех кого я знаю.
п.с. кстати а прогсу ответить то и нечего, был бы ответ он бы сразу указал, "прямак такой покупают вот тут, расчитываем вот так" - а он никейм, файл, акуант...
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 27 янв 2011, 19:00

Так о том и речь ;) что тебе не ответят, прими за данность. Ты что, думаешь тебе ответят? У меня тоже при таких суммах было 4 примака на 50 скачек файлов в 5-10 мб, не думаю что я им убытки приносил :)

А тебя забанят, когда узнают кого банить. А пока им акк не скажешь, будут писать что ОБВИНЕНИЯ БЕСПОЧВЕННЫ :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение xemera » 27 янв 2011, 19:13

богарт писал(а):У летитбита за бугром нет бесплатной скачки. Он там платник как вип. Я проходил по ссылке летита через иностранный прокси, бесплатки нет. Так, что эти тарифы - фикция.

Решил проверить забугорную халяву. Поковырял несколько прокси, походил по ссылкам летита. Оказалось действительно - бесплатной скачки нет.!!!
Замечательная получается с тарифами фикция. Молодчина богарт. :friends:
Решил глянуть какие там у вас изменения в правилах на странице http://letitbit.net/page/terms.php
Посмотрел замечательный пункт №12, ниже скриншот дабы не говорили что нет такого.
Сделал подсветку для наглядности.
Изображение
и снова очередная фикция, на letitbit много порнушников, и вы на всех них закрываете глаза.
У вас и тарифы фикция и правила фикция. :bad:
Главная цель вашего сервиса напустить туману, чтоб никто ни в чём не разобрался и грести бабло под себя, бросая иногда крошки с вашего стола постерам.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Samurai » 27 янв 2011, 19:16

Progs-letitbit писал(а):Я, увы, не владею данными вопросами. Проблемы решаются.

Ну и зачем такой представитель ФО, если не владеете вопросами?
Samurai
Постоялец
Постоялец

Сообщение Progs-letitbit » 27 янв 2011, 19:54

xemera писал(а):У вас и тарифы фикция и правила фикция. :bad:
Главная цель вашего сервиса напустить туману, чтоб никто ни в чём не разобрался и грести бабло под себя, бросая иногда крошки с вашего стола постерам.

Опять же. Если Вы такой умный - почему Вы до сих пор вместе с InSane не открыли свой самый лучший ФО в мире, где постерам платились бы не "крохи", как Вы утверждаете, а солидные деньги?

Касаемо логина/ID/uid - откуда я могу знать - какой процент стоял в аккаунте в момент покупки? Какая была точная сумма, страна, etc? Скажите хотя бы эти данные.
Progs-letitbit
Постоялец
Постоялец

Сообщение суперский я » 27 янв 2011, 19:58

Progs-letitbit писал(а):
Касаемо логина/ID/uid - откуда я могу знать - какой процент стоял в аккаунте в момент покупки? Какая была точная сумма, страна, etc? Скажите хотя бы эти данные.

100% от продажи, полно продаж с которых мне падало 10 центов и сотые части, я о них.
п.с. а хемера действительно не дурак (я о желтом выделенном тексте), в прочем как и вы, хотя хитрость не признак ума, и понятие !!Запрещенное слово!!! можно трактовать по разному, в данном случае я так понимаю-как удобно фо, вы опредилите чётко и ясно-можно постить адалт, или нельзя, если можно-то что вы подразумеваете под понятием адалт, у вас правил то как таковых и нет, так отмазка на все удобные случаи жизни.
Последний раз редактировалось суперский я 27 янв 2011, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Progs-letitbit » 27 янв 2011, 20:05

Если на это придет abuse - это будет удалено. По-моему все четко и ясно расписано. По поводу 100% - какой процент был выставлен системой? Начислено было ровно 10 центов?
Progs-letitbit
Постоялец
Постоялец

Сообщение суперский я » 27 янв 2011, 20:08

Progs-letitbit писал(а):Если на это придет abuse - это будет удалено. По-моему все четко и ясно расписано. По поводу 100% - какой процент был выставлен системой? Начислено было ровно 10 центов?

процент системой? ну стоит В настоящий момент вы получаете 100 процентов за продажи и 0 процентов за скачивания, это в статистике, а в данных акуанта вот что : на данный месяц он составляет 40% , кстати стату включили и снова там нефига не заработано как и позавчера, скачек больше чем обычно, а покупок кот наплакал (это сужу даже по рефералам, по ним сразу всё видно у меня одного так или у всех, сразу видно что полюбасу покупки неучтены или не показаны)...
вот два примера:
0.18095 россия
0.10885 украина (за украину вам недавно писал товарищ с украины, что нет таких дешевых примаков которые вы якобы за украину начисляете, товарища лично знаю, поэтому верю ему)
откуда такие цифры? где такое продается (ссылку)? и из какого расчёта такое начисляется?
Последний раз редактировалось суперский я 27 янв 2011, 20:23, всего редактировалось 5 раз(а).
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Progs-letitbit » 27 янв 2011, 20:11

Система какой процент рассчитала? 100% от скольки процентов Вы получаете? И с каких стран какие покупки были?
Progs-letitbit
Постоялец
Постоялец

Сообщение Samurai » 27 янв 2011, 20:29

Progs-letitbit писал(а):Система какой процент рассчитала? 100% от скольки процентов Вы получаете? И с каких стран какие покупки были?

Вам же написали "на данный месяц он составляет 40% ", Progs-letitbit Вы в адеквате?
Samurai
Постоялец
Постоялец

Сообщение Progs-letitbit » 27 янв 2011, 20:35

Samurai писал(а):
Progs-letitbit писал(а):Система какой процент рассчитала? 100% от скольки процентов Вы получаете? И с каких стран какие покупки были?

Вам же написали "на данный месяц он составляет 40% ", Progs-letitbit Вы в адеквате?

Последний раз редактировалось суперский я 27 янв 2011, 22:23, всего редактировалось 5 раз(а).

Вы сами в адеквате, или Вам важно показаться самым умным?
Progs-letitbit
Постоялец
Постоялец

Сообщение суперский я » 27 янв 2011, 20:38

Progs-letitbit писал(а):
Samurai писал(а):

Последний раз редактировалось суперский я 27 янв 2011, 22:23, всего редактировалось 5 раз(а).

да ладно тут короче я написал и долго держал , потому что стату смотрел и перегонял числа на пк... чё вы как молодняк... прогс давайте с вами допинаем тему, вот там покупки, ваши предположения с страницами предложений прямака и расчётами по нему...
п.с. кстати мне стату полёгкому начинают подправлять - теперь более менее на числа похоже( видите я зря негоню на фо, я вообще за улучшения :pleasantry: , в пользу обоих сторон)
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 27 янв 2011, 20:41

100% от 40% от СКОЛЬКИ % от какого примака? :)
10 центов, значит от 25 центов, интересно, сколько с СМС получает сам летит?..

Как я уже и писал, лучше 1 примак на норм ФО, чем 20 штук на летите
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Samurai » 27 янв 2011, 20:45

Progs-letitbit писал(а):
Samurai писал(а):

Хорошо, был не прав, ответьте тогда человеку. Просто совет, почитайте официальную тему Летитбита, где Вы заманивали обратно постеров к себе, после подобных глюков(акций), обратно к себе.
Samurai
Постоялец
Постоялец

Сообщение суперский я » 27 янв 2011, 20:47

InSane писал(а):100% от 40% от СКОЛЬКИ % от какого примака? :)
10 центов, значит от 25 центов, интересно, сколько с СМС получает сам летит?..

Как я уже и писал, лучше 1 примак на норм ФО, чем 20 штук на летите

инсейн погоди, давай внимательно выслушаем прогса :biggrin: , у меня же не все такие продажи, но вот последнее время летитбит зачастил с такими, я считаю это неправильным :dirol:
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение суперский я » 27 янв 2011, 23:55

спасибо за подробные разъяснения прогс с примерами и подсчётами :lol: благодаря вам, теперь мене и наверное многим, до конца становится ясным по какому подсчёту получается 10 центов с прямака. :biggrin: всегда умиляло отношение админов к мастерам на этом фо. :good:
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 28 янв 2011, 00:29

Давай я расскажу тебе подробнее.
Берем примак за бакс (СМС)
Биллингу идет 70%
30 центов у Летита
у тебя стоит 100% от 40%
это 12 центов :)

Нравится подсчет? :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение суперский я » 28 янв 2011, 00:38

InSane писал(а):Давай я расскажу тебе подробнее.
Берем примак за бакс (СМС)
Биллингу идет 70%
30 центов у Летита
у тебя стоит 100% от 40%
это 12 центов :)

Нравится подсчет? :)

это ж надо так не ценить себя и опустить работу мастеров своих, ёпрст :cray: складывается впечатление, что если бы они убрали эти дешовки в рунете юзеру было бы полно вариантов где качать и покупать примаки, и юзеры бы вообще перестали покупать премиумы у летита, только сами этими дешовками и отталкивают юзеров от нормальных покупок.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Быдло » 28 янв 2011, 00:57

Главная целевая аудитория быдлобита - школотрон и казуалы. Откуда у них какие-либо иные способы оплаты кроме смс?
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение суперский я » 28 янв 2011, 09:50

Интересно, кто пересядет на этот новый тариф, если он направлен на целевой зарубежный трафик и только там можно заработать на нём, но летитбит много где не разрешён... :shok: для чего его делали.., вон турбистам этим мозги напарили, они файлы в новый акуант назаливали и теперь сидят с двумя одинаковыми тарифами турбо и нормал - кучка файлов тут - кучка файлов там... :lol:
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 28 янв 2011, 10:33

Он направлен на тех лохов, кто смотрит на цифры, но не читает примечания :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Progs-letitbit » 28 янв 2011, 13:53

Касаемо продажи с Украины на 0.109 - 40% - значит сто процентов получаемые нами 0.27-0.28 USD - это однодневные аккаунты на Украине, должны отображаться на странице Премиум и иногда показываются на даунлоадных страницах.
0,181 - 40% - сто процентов получаемые нами ~= 0,45 USD - либо однодневный премиум с даунлоадной, либо какой-то ребилл с абонента.
Progs-letitbit
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 28 янв 2011, 13:58

1 баксовые ребиллы - хм...
а вот ваши забугорные конкуренты пишут реальные %, а не % от % от %...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Progs-letitbit » 28 янв 2011, 14:04

Наши забугорные конкуренты платят проценты от суммы, списанной с абонента? Тогда как они могут платить больше 45-50% и как они вообще живут?
Progs-letitbit
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 28 янв 2011, 14:15

Я для вас тайну открыл?
$5.4 платит Соник с месячного примака, это 60% + 12% рефоводу + 5% сайту - и это % от СПИСАННОЙ суммы в $9
$5.4725 платит Орон с месячного примака, это 55% + 2,75% рефоводу + 5% сайту - и это % от СПИСАННОЙ суммы в $10

А все просто, они давно отрубили СМС. И живут только в +. Вы же сами приучили РУ зону троллить СМСками, НИ СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ это называется. Убери все РУ обменники СМС, и через пол года, от силы год, РУ зона тоже будет нормально конвертиться по картону. А так только биллинги сливки снимают...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Progs-letitbit » 28 янв 2011, 14:17

По пластику списанная сумма 9$ - это и есть доход. У нас тоже при продаже по PayPal, кредиткам, реселлерам отчисления намного выше. Не путайте.
Progs-letitbit
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 28 янв 2011, 14:19

А врать-то зачем? Вон у человека выше 40% не поднимется. А сайту сколько? 10 центов :) Хотя с месячного на других ФО - 45 центов, а с годового 2.75
Вы можете сказки школьникам рассказывать и дальше, какая у вас самая честная система, но кормите вы только СМС-БИЛЛИНГИ
InSane
Обычный пользователь

Сообщение nolife » 28 янв 2011, 14:26

Progs-letitbit писал(а):Наши забугорные конкуренты платят проценты от суммы, списанной с абонента? Тогда как они могут платить больше 45-50% и как они вообще живут?

Ваши забугорные конкуренты не трахают моск не себе, не партнерам и не продают примаки через смс... Вот и весь залог успеха ваших забугорных конкурентов...
nolife
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Progs-letitbit » 28 янв 2011, 14:57

InSane, сказки рассказываете только Вы на пару с другими. Россия не привыкла ещё платить с пластика. Ещё раз повторяю - если Вы знаете как спасти ситуацию в мире ФО - создайте свой, раскрутите его, сделайте лучшим в мире. Только вот все умные и только слова. Сделайте, потом указывайте что делать другим. Любите потрепаться - велком во флудильню.
Progs-letitbit
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 28 янв 2011, 15:13

А не надоело детские отмазки лепить? причем в стиле АВТОВАЗа... "а вы берите наше "Я Тупой ОСЁЛ", если не довольны - сделайте свою". Только зачем изобретать велосипед? Очень многие покупают иномарки и ни разу не жалеют.

Так и у вас. "не привыкли" - как это вообще ПОНИМАТЬ? Если сервисы типа вашего по 100500 раз предлагают подставить жопу СМС-биллингам, а норм способы оплаты спрятаны на 23-ю вложенную страницу... с такой настойчивостью вы картон могли бы продвинуть моментально в РУ зоне.
InSane
Обычный пользователь

След.

Вернуться в LetItBit.Net