Новый тариф Тариф: True

Re: Новый тариф Тариф: True

Сообщение onlyfor » 09 фев 2011, 16:05

Kaluga писал(а):1.Теперь работает.
2.Так вон смотри, onlyfor же залил на fastpic.
3.Да и по картинке не видно какого числа она сделана...

1. Она и раньше работала.
2. Залил на fastpic? - а что, на радиКАЛ нужно было?
3. Знаешь, В ТОТ МОМЕНТ я как-то не подумал, что ТЕБЕ нужно будет предъявить доказательства. Если бы ты заранее предупредил - я бы сделал фотокопию и заверил ее у нотариуса. tease
4. Изменения % ставки сделано ВСЕМ одновременно. То, что у меня стало 40% - это то же, что стало у ВСЕХ на Летитбите. Нужны доказательства - шагай на форум Летита. Тикет тебе в руки :rolleyes:
НО!
Progs-letitbit писал(а):40% выставилось вообще всем, для изменения надо было просто поменять процент за продажи хоть на единичку. До этого у него стояло 35%. Мозг есть?

Коль речь зашла о моем сообщении на kommuna.me (о неправильно засчитанной стоимости примака), то:
1. Смотрим
Изображение
Где там указано, что "Но для того, что бы вы РЕАЛЬНО получали 40%, нужно выставить 101% за продажи" или что-нибудь в этом духе???
% выставленный системой - 40%. И не важно, в какой момент обманули - когда не сказали мол "мы вам выставили 40%, но их не получите, пока не измените % от продаж" (кстати у тех, кому ДО изменения было выставлено системой 50% - наверное сразу срезали, не дожидаясь, пока те изменят свой % за продажи???) или меня обманули когда делали расчет моего зароботка с продажи.
2. Факт остался фактом, Этот вопрос я поднимал в 2-х ветках на kommuna, но вопрос просто проигнорировали, поскольку возразить было нечего.

Kaluga, не слышу твоих возражений по-сути. А переводить стрелки на то, что превьюшка не открывалась, а после вдруг та-же превьюшка стала открываться и на ней нет подписи Админи Летитбита... Это моветон.
onlyfor
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Kaluga » 09 фев 2011, 16:34

суперский я писал(а):калуга есть сомнения?

Да мне пофиг, это ж не я собираюсь доказать что летитбит шевит, я лично 100 раз его уже проверял.
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение суперский я » 09 фев 2011, 16:42

Kaluga писал(а):
суперский я писал(а):калуга есть сомнения?

Да мне пофиг, это ж не я собираюсь доказать что летитбит шевит, я лично 100 раз его уже проверял.

в эти разы он не прошёл проверку и не компенсировал и игнорировал на форуме коммуна все сообщения о купленных и не засчитанных покупках, их тогда было несколько от разных людей...
суперский я
Наш человек
Наш человек

Откуда: FilePost.com- максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы!

Сообщение Kaluga » 09 фев 2011, 16:59

onlyfor писал(а):А переводить стрелки на то, что превьюшка не открывалась, а после вдруг та-же превьюшка стала открываться и на ней нет подписи Админи Летитбита... Это моветон.

onlyfor - я несколько раз нажал на твой уменьшенный скрин, и каждый раз видел кучу рекламы, но не видел самого сриншота. Через время попробовал еще раз и все открылось. Не пойму чего ты пылишь? Я что грубо спросил? Или мне нужно было предоставить скрин с подписью админа fastpic?
onlyfor писал(а):Знаешь, В ТОТ МОМЕНТ я как-то не подумал, что ТЕБЕ нужно будет предъявить доказательства. Если бы ты заранее предупредил - я бы сделал фотокопию и заверил ее у нотариуса. tease

Знаешь, onlyfor В ТОТ МОМЕНТ я как-то не подумал, что ТЕБЕ нужно будет предъявить доказательства. Я бы сделал фотокопию и заверил ее у нотариуса. tease
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение onlyfor » 09 фев 2011, 17:30

Ладно, Kaluga, не будем зубоскалить. :) В конце концов, и ты, и я - люди подневольные и хлеб зарабатываем трудом.
Я не собираюсь доказывать, что кто-то кого-то стабильно кидает. Но как минимум обо все изменениях Летитбиту нужно было бы писать в новостях и доводить до ведома ньюсмейкеров важную инфу. А это не делается. С летитом я работал и буду работать. А уж как там скрипты накрутят - нас все-равно не спросят...
onlyfor
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Koolyan1983 » 09 фев 2011, 17:50

a_nexia писал(а):ммм...щя по этой картинке начнут межстрочный (межбуквенный) интервал высчитывать и доказывать, что летитбит тут не причем :) КПД падает, а заменить летитбит для ру-зоны пока нечем...ступор(

a_nexia, а ты разве еще работаешь с Летитом? Я даже немного удивлен...
Koolyan1983
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Быдло » 09 фев 2011, 18:24

и хлеб зарабатываем трудом
:rofl: :rofl: :rofl: :lol: :lol: :lol:
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Kaluga » 09 фев 2011, 18:36

Быдло писал(а):
и хлеб зарабатываем трудом
:rofl: :rofl: :rofl: :lol: :lol: :lol:

А че ты Быдло ржошь то?
onlyfor сильный постер и что называется работяга и хлеб зарабатывает трудом, а ни тем что крысятничает меняя ссылки у своих же журналистов на свои... Изображение
Быдло писал(а):А я меняю ссылки на своем сайте во всех новостях. Но делаю это с умом. Не стоит заменять все ссылки сразу - можно подменить 1-2 из 3-4. Таким образом, постер не заметит подмены и продолжит постить на сайте.
Это, можно так сказать, налог, плата за право постить на мой сайт. Не нравится - скатертью дорога!
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Быдло » 09 фев 2011, 19:33

И что? Мой способ заработка такой же "труд" как и ваш. Различий нет абсолютно.
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение a_nexia » 09 фев 2011, 20:35

Работаю, Колян, работаю...а все потому что "жадность фраера сгубила" - полезла когда-то в ру-зону, а в ру-зоне без летита стремно. Плюс на одном из моих основных сайтов он среди обязательных фо (другие обязательные - ифолдер, депо, рапида...ощем, хня). А терь на распутье и в постоянном поиске ФО для ру-зоны. Но он пока не родился(
a_nexia
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение InSane » 09 фев 2011, 20:54

Да и не родится, как вы не поймете. Есть отличные ФО, вы их не используете, ибо там нет СМС... а не будете использовать, будете кормит Летит компани, зарываясь вместе с ним в дерьмо. А ведь чем дальше, тем сложнее выбраться будет!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение AxileS » 09 фев 2011, 23:49

Нет в РУ зоне обменников которые бы хотя бы месяц не напоминали бы о себе, вот в этом вся проблема. Опыта и представления о работе в забугорье у меня например нет вот и приходится е...ть мозги с подобными ламобитами. Демотиваторы с них делать надо...
AxileS
Магистр
Магистр

Сообщение InSane » 09 фев 2011, 23:53

вы так говорите, как будто вам предлагают строить ракеты, после того как вы кораблики из бумаги делать научились.

Разница только в одном: ТАМ РАБОТАТЬ НАДО ЧЕСТНО, ПОМОГАЯ ЮЗЕРАМ, А НЕ ЗАСТАВЛЯЯ ИЗВРАЩАТЬСЯ ИЛИ ПОКУПАТЬ!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение AxileS » 10 фев 2011, 00:14

InSane писал(а):вы так говорите, как будто вам предлагают строить ракеты, после того как вы кораблики из бумаги делать научились.

Ну в моем случае, к сожалению, можно предположить что именно так и есть.

InSane писал(а):Разница только в одном: ТАМ РАБОТАТЬ НАДО ЧЕСТНО, ПОМОГАЯ ЮЗЕРАМ, А НЕ ЗАСТАВЛЯЯ ИЗВРАЩАТЬСЯ ИЛИ ПОКУПАТЬ!

А вот с этим я согласен.
AxileS
Магистр
Магистр

Сообщение igorgali1996 » 05 июл 2011, 15:40

Продам чистый акаунт на тариф труе за 10 баксов. По поводу покупки пишите на мыло igorantikiller@mail.ru
igorgali1996
Интересующийся
Интересующийся

Пред.

Вернуться в LetItBit.Net