разговор с бывшим админом файлового обменника Letitbit

Re: разговор с бывшим админом файлового обменника Letitbit

Сообщение manag3r » 23 авг 2011, 16:15

оффтоп
опять они поменяли домен входа в панельку, пароль я то и не помню, как прога называется которая пароли из оперы может выдернуть?
manag3r
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение RotidE » 23 авг 2011, 17:04

InSane писал(а):RotidE
А вот сейчас расскажу про БОМЖЕЙ.

ФО ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ С ПРОДАННЫХ ПРИМАКОВ? Открыл глаза? ДА, ИМЕННО ТАК!
Твоя цель, ЗАСТАВИТЬ ЮЗЕРА КУПИТЬ ПРИМАК!

А не лизать зад тем бомжам, кто ищет как СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО! Это только УБЫТКИ для ФО и ТЕБЯ!

На что у меня должны были открыться глаза?
ФО получают деньги как с проданных примаков, так и с показов рекламы. Отчего это становится убытком для ФО? Отчего это становится убытком для меня?
Летитбит, как я уже убедился, может просто-напросто вообще не признаться, как в том, что скачали, так и в том, что был куплен ключ!

Рекламодатель платит ФО, который в свою очередь пару процентов от полученной суммы, от рекламодателя, платит залившему файл. Откуда получают бабла они больше, или может одинаковое количество (что скорее всего, яб на их месте постарался уровнять для себя любимого, и уж точно не думаю, что они себя обидят) - их дело. Считаю, если дело было бы убыточным, они не стали бы этого делать.
Суть этого дела, мне кажется таковой, что за покупку ФО получает денежку сразу, а за показы, нет. Это уже желание ничего не делать и при этом грести бабло лопатой, иначе зачем они банят голды через 2-3 дня!? Да тупо разводят, чтоб покупали новые.

А не лизать зад тем бомжам, кто ищет как СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО! Это только УБЫТКИ для ФО и ТЕБЯ!
А ты пытаешься бомжам вылизать, и удивляешься, что ФО все такие плохие, тебе за это не платят!

Так вот кого вы бомжами называете! А я бы назвал этих людей ПРАКТИЧНЫМИ, ЭКОНОМИЧНЫМИ, НЕ БРОСАЮЩИМИ НА ВЕТЕР деньги, людьми!

Ну вот хрен вы заставите покупать, как юзера, если я задался такой целью! И не покупал и не покупаю. Я зайду на пост, увижу ваши ссылки на ФО и поищу халявную закачку. Ваши ссылки будут только на платные ФО? Я не нашел бесплатного обменника! Тогда я скопирую название поста в поисковик и все равно найду летитбит, депозит или трекер в конце концов и скачаю этот (а частенько случается, что и посвежее) файл себе без всяческих финансовых затрат.

Моя цель, насколько я понимал до этого - заставить юзера скачать файл, и тем самым заработать себе любимому копеечку, а уж каким способом он это сделает - решать ему и только ему.

З.Ы. Я не работаю с ДЛЕ, не работаю с РУ зоной, не работаю с копейками. Потому что СВОБОДНОГО времени на этот маразм нет и никогда не будет!

Это хорошо, что вы обладаете знаниями иностранных языков. А мне сидеть с переводчиком, да еще который все равно не переведет правильно, нужно сидеть ради одной публикации не один месяц перед монитором. По моему, проще сделать 50 публикаций в рунете за этот месяц и заработаю даже больше. Вообще не представляю себе, как можно воспользоваться SEO генератором без знания языка.

Robinzon писал(а):P.S.: С ваши копирайтерскими способностями вы на серче больше заработаете.

На серче!? Ну уж спасибо, мне с публикашками файлов как то спокойнее, чем грызться на форуме. ) У меня уже есть человек цель которого играть на моих нервах. )
В любом случае, я уже слишком много времени потратил на "разбор полетов" с программой AddNews и на понимание сути заработка публикациями файлов. Теперь переквалифицироваться - значит пустить уже потраченные время и средства коту под хвост.
ваши действия в корне не верны. Смысл работать на русскую аудиторию? Конкуренция огромная, денег нет.
Лучше идти забугор, там и люди побогаче и пробиться легче.

Тем не менее многие работают. Мне кажется, если все правильно отладить... Не косячить на сайты, не лить туда всякую "каку" вроде "заработать разом 10$ забив на содержание контента" - и в рунете можно жить.
Впрочем спорить об этом с вами не могу и не буду, ибо у вас опыта значительно больше. а все написанное мною здесь - лишь ИМХО, а не утверждения заявляющие, что вот так делать нужно, а так нет.

xemera писал(а):Могу помочь с депозитом и с сайтами для постинга. Если что стукни в аську.

Я в онлайне, одиноко ждущий авторизации или просто взаимного выхода в онлайн, для дальнейшего обсуждения этой темы. (
RotidE
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение InSane » 23 авг 2011, 17:32

Покойся с миром, Робин Гуд :) сам себя в могилу загоняешь.

На норм ФО нет рекламы вообще, ибо это сущие центы, которые даже трафик не окупают. Люди пришли файлы качать, а не в рекламу тыкать. Конверт с рекламы никакой. Лучше бы потратил это время на жену, чем на тот изврат, которым ты занимаешься! Оставь это тем, кто реально хочет зарабатывать.

А такие БОМЖи как ты, не интересуют (не надо списывать на ПРАКТИЧНОСТЬ и прочие байки для детей). Представь ситуацию, ты продавец в магазине ФЕРРАРИ, пригодит дрищ, у которого даже на Ладу денег нет, практичный он наш... ты будешь распинаться и тест-драйв устраивать? или перестанешь страдать херней и пойдешь к другому, ибо их толпа ждет не дождется помощи консультанта!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение RotidE » 23 авг 2011, 18:13

InSane писал(а):А такие БОМЖи как ты, не интересуют

Не интересую кого или чего? У вас сломалась клавиатура?
На всякий случай, у меня есть свой дом.
Вы всем видом показываете, что вы являетесь довольно безбедным человеком, надеюсь - не прокидаетесь.

InSane писал(а):Представь ситуацию, ты продавец в магазине ФЕРРАРИ, пригодит дрищ, у которого даже на Ладу денег нет, практичный он наш... ты будешь распинаться и тест-драйв устраивать? или перестанешь страдать херней и пойдешь к другому, ибо их толпа ждет не дождется помощи консультанта!

Оригинальное сравнение покупки феррари и заливка файла на ФО. И перед кем я в таком случае распинаюсь залив файл на ФО? Кто сказал, что я не способен купить ключ на ФО? Я сказал, что я этого делать не буду! Зачем мне платить за то, что можно получить просто так!? Лучше я потом положу эту деньгу на счет телефона или найду более разумное применение этим деньгам.

Еще раз повторю, считаю, что ФО не стали бы делать такую возможность если это действительно не выгодно. Кто-нибудь, да нажмет. И я нажимал, и есть еще тысячи людей, кто нажимали, есть еще тысячи, кто нажмут на рекламу.

InSane писал(а):ПРАКТИЧНОСТЬ и прочие байки для детей

Чтож, пусть будет так. Сколько людей столько и мнений, я свое не навязывал.

123 писал(а):Лучше бы потратил это время на жену

А вот в этом месте скажу только так.
Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Я полагаю, что более ничего кроме неприятного общения, продолжая здесь переписку здесь, с вами я не получу.
Пусть каждый "ремонтирует мопед" таким способом, как ему нравится.
Все же спасибо за ваше мнение, я извлек из этого некоторые полезные сведения.
RotidE
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение InSane » 23 авг 2011, 18:46

"Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти." - что-то в последнее время часто это слышу, обычно это когда человеку стыдно признаться, что он налажал.

Запомни одну вещь: ЮЗЕР ПОЛУЧАЕТ ПРОСТО ТАК = ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ФИГУ!
ЮЗЕР ПЛАТИТ = ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ДЕНЬГИ!

Все до ужаса просто!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение RotidE » 23 авг 2011, 19:05

manag3r писал(а):оффтоп
опять они поменяли домен входа в панельку, пароль я то и не помню, как прога называется которая пароли из оперы может выдернуть?

Домен действительно сменили.
Прогу я не знаю, но могу лишь посоветовать на будущее, используйте RoboForm - крайне полезная штука для подобных случаев.
Даже если браузер смените:
- все логины и пароли целы.
- все закладки целы.
- не нужно все это добро переносить из браузера в браузер.
- если смените место хранения данных программы из ее корневой папки скажем, на диск D:\Резервы и настройки\RoboForm\ становится даже не страшен "полет" ОС ибо при следующей установке проги просто указываем ей хранилище данных, т.е. приведенный ранее путь. Прога вспомнит всё.

InSane писал(а):обычно это когда человеку стыдно признаться, что он налажал

Это было сказано в целях: - Нечего лезть в чужую семью.
RotidE
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение InSane » 23 авг 2011, 19:37

Это ИНТЕРНЕТ здесь НИКТО и НИКУДА не лезет :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Geliossss » 23 авг 2011, 19:39

Unwand
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение RotidE » 23 авг 2011, 19:56

xemera писал(а):Если что стукни в аську.

Постучал.
Я не знаю, как пройти в библиотеку.
Бот забанил. :pardon:
RotidE
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение pervolix » 23 авг 2011, 20:37

Молча наверно. ))
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение pervolix » 23 авг 2011, 20:41

Multi Password Recovery
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение Robinzon » 23 авг 2011, 20:42

RotidE, я писал не про пустую трату времени на серче.
На серче много людей, которым нужны рерайтеры/копирайтеры. Вы неплохо пишете длинные сообщения на форумах => у вас есть копирайтерский талант => на этом можно заработать.
На счёт рекламы на ФО, да, она приносит доход, но он ничтожно мал и не покрывает расходны на сервера.
Запомните одну вещь:
Если вы продаёте примаки - ФО вам платит.
Если у вас холостой траф - ФО вам не платит.
Повторюсь:
Возможно я вас удивлю, но с 1 сайтом можно зарабатывать > 1к$ за бугром.(не ххх)
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение RotidE » 23 авг 2011, 21:20

Robinzon писал(а):RotidE, я писал не про пустую трату времени на серче.
На серче много людей, которым нужны рерайтеры/копирайтеры. Вы неплохо пишете длинные сообщения на форумах => у вас есть копирайтерский талант => на этом можно заработать.

Ну, как бы в текст не голос, сложно распознать в неоднозначной строке, сарказм это был написан или совет. В любом случае, под пустой тратой времени я имел ввиду то время, которое я убил на изучения работы с ФО, с AddNews , SEO генератором (словарь свой составил), нашел приличный словарь синонимов и сделал из него Portable версию, чтоб он не валялся у меня в архиве дубликатом на случай полета винды, который к стати предрекается через 8 дней. Активация заканчивается.
Если я переквалифицируюсь, то все это время было потрачено напрасно.

Да и спокойнее как то так, публикуя файлы. Нет сроков.
Все же благодарю за подсказку, может пригодиться. Всякое в жизни бывает.

Запомните одну вещь:
Если вы продаёте примаки - ФО вам платит.
Если у вас холостой траф - ФО вам не платит.

Интересно, как же "уболтать" пользователя чтоб он именно купил голд ключ? Ведь вполне реально, все это же самое можно без напряга, скачать и без затрат.

с 1 сайтом можно зарабатывать > 1к$ за бугром.(не ххх)

1к$ я так понимаю, это 1000 бакинских?
И каким же макаром можно за бугром так зарабатывать? Когда я все таки "повелся", снова (сколько раз себе говорил: -"нельзя заработать в нете честно"), на "заработок в интернете", мне говорили то же самое, но про рунет. Теперь мой реферер, учитель и наставник куда то неожиданно испарился (надеюсь, что он просто уехал куда-нить в отпуск, а не решил совсем забить на это дело) и я ищу кусочки информации отовсюду и пытаюсь как то сложить эту мозаику, но я бы не сказал, что очень эффективно у меня это получается.

P.S. Большие сообщения, это результат обучения программы Владимира Владимировича Шахиджаняна - "Соло на клавиатуре". Хоть я ее прошел все же не полностью, но набирать одним пальцем, сокращать слова мне теперь стало неудобно. Набрать текст в нормальном виде стало проще и быстрее. Я обязательно восполню этот пробел и пройду курс до конца.
Последний раз редактировалось RotidE 23 авг 2011, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
RotidE
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение InSane » 23 авг 2011, 21:24

Усердно и ЧЕСТНО (относительно) работая можно и больше получать ;) главное не быть подстилкой, и как я уже написал, выбирать из толпы состоятельных клиентов, а не всех подряд!

А Королев-то совсем недалеко, бггг...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Josef169 » 23 авг 2011, 21:32

RotidE, Инсейн правду говорит: если Вы постите на дле давно, то можно еще продолжать данный вид заработка (я пощу с 2009 года, потому пока не отхожу от рузоны), но если Вы новичек, то на больших сайтах дорога закрыта, на менее посещаемых конкуренция страшная. Скачек мало, за покупки вобще молчу. Буржуи - другое дело, они не так жмутся, чтобы купить примак. Не хочу Вас обидеть, но смотря на то, что у Вас нет почти свободного времени, советую переходить на буржуев - результат будет гораздо лучше и в большую сторону.
Josef169

Сообщение Robinzon » 23 авг 2011, 21:43

"Соло на клавиатуре" - это ерунда. Вот когда к тебе в аську стучат люди десятками каждый день, то уже начинаешь печатать силой мысли. :biggrin:
С помощью icq я научился печатать полностью вслепую на рус и eng, и никакие "Соло на клавиатуре" не нужны. :biggrin:
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение RotidE » 23 авг 2011, 22:16

Josef169 писал(а):RotidE, Инсейн правду говорит: если Вы постите на дле давно, то можно еще продолжать данный вид заработка (я пощу с 2009 года, потому пока не отхожу от рузоны), но если Вы новичек, то на больших сайтах дорога закрыта, на менее посещаемых конкуренция страшная. Скачек мало, за покупки вобще молчу. Буржуи - другое дело, они не так жмутся, чтобы купить примак. Не хочу Вас обидеть, но смотря на то, что у Вас нет почти свободного времени, советую переходить на буржуев - результат будет гораздо лучше и в большую сторону.

Увы, я новичек. 4 месяца не стаж. )
Премного благодарен за совет, попробуем, но чтоб все это дело хотя бы как то сдвинулось с места нужно настроить хотяб сотни 3 российских сайтов. Чтоб труды не пропадали напрасно. Тогда уже буду думать, как мне без знания иностранного языка умудриться публиковать за бугром. Переводчик конечно поможет, но с ним получится публиковать только на один сайт, т.к. опять же, невозможно воспользоваться SEO генератором без знания языка его орфографии и стилистики речи.
Ведь здесь требуют уникалку, уверен, там те же требования.
Не хочу браться за все сразу. Знаю, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Химере не могу достучаться, дайте плиз, кто-нибудь реф-ссылку на iFolder.
Кто-нибудь, что-либо может сказать про ЛетитФайл? Что это за зверь такой?

Robinzon писал(а):"Соло на клавиатуре" - это ерунда. Вот когда к тебе в аську стучат люди десятками каждый день, то уже начинаешь печатать силой мысли. :biggrin:
С помощью icq я научился печатать полностью вслепую на рус и eng, и никакие "Соло на клавиатуре" не нужны. :biggrin:

Ну, у меня в аське, в контакт-листе, всего 8 человек и те появляются онлайн раз в полтора года. )) Пришлось учиться на соло. )
RotidE
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение xemera » 23 авг 2011, 22:32

RotidE писал(а):Химере не могу достучаться, дайте плиз, кто-нибудь реф-ссылку на iFolder.

Странно, что это написано на форуме после того как мы общались в аське.
iFolder - не стоит даже регистрироваться, не вижу смысла. Аналогично и рапида.
отзывы о ЛетитФайле на этом форуме http://forum.soft4dle.com/viewforum.php?f=79
Как показывает практика и отзывы - он не популярен и проблемы с выплатами.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Robinzon » 23 авг 2011, 22:44

RotidE писал(а):Химере не могу достучаться

Он не химера, а хемера :friends:
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение RotidE » 23 авг 2011, 23:33

xemera писал(а):
RotidE писал(а):Химере не могу достучаться, дайте плиз, кто-нибудь реф-ссылку на iFolder.

Странно, что это написано на форуме после того как мы общались в аське.
iFolder - не стоит даже регистрироваться, не вижу смысла. Аналогично и рапида.
отзывы о ЛетитФайле на этом форуме http://forum.soft4dle.com/viewforum.php?f=79
Как показывает практика и отзывы - он не популярен и проблемы с выплатами.

:shok: Мы общались в аське!? :shok:
Каким таким способом? Я общался разве что с ботом, который у меня спросил ответ на вопрос "Как пройти в библиотеку?"
Естественно ответа я не знал и бот мне написал, что отправляет меня в БАНю и отныне все мои сообщения будут игнорироваться.

Мой ник-нейм в аське такой же как и здесь.
или меня с кем то спутали,
или это прикол такой.

Впрочем, частично ответ на вопрос про iFolder и Рапиду, который я хотел задать есть уже здесь.
Но вот только почему не стоит региться на iFolder? Нужно же чем то заменить Летитбит!

Robinzon писал(а):

Благодарю за подсказку и исторический урок. )

Хемера, извиняюсь, я не со зла и не специально.
RotidE
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение xemera » 24 авг 2011, 08:58

Robinzon писал(а):

Спасибо дружище, мелочь но всё равно приятно. :drinks:
RotidE писал(а): :shok: Мы общались в аське!? :shok:
Каким таким способом? Я общался разве что с ботом, который у меня спросил ответ на вопрос "Как пройти в библиотеку?"
Естественно ответа я не знал и бот мне написал, что отправляет меня в БАНю и отныне все мои сообщения будут игнорироваться.
Мой ник-нейм в аське такой же как и здесь.
или меня с кем то спутали,
или это прикол такой.
Хемера, извиняюсь, я не со зла и не специально.

Сори, это я не доглядел, человек постучался и представился с этого форума я понял что это ты. Сегодня сравнил аськи вижу что вчерашняя с которой разговаривал не твоя. Всякое бывает, так что нет твоей вины.
В списке спама твоей аськи не увидел. Добавил тебя в контакты и запросил авторизацию. Вечерком постараюсь помочь. :friends:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Robinzon » 24 авг 2011, 11:30

xemera писал(а):
Robinzon писал(а):

Спасибо дружище, мелочь но всё равно приятно. :drinks:

:friends:
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение stas4x4 » 20 фев 2012, 23:53

Если у кого-то действительно есть желание наказать этих мошенников из администрации Letitbit, то пожалуйста обращайтесь по этим адресам: Электронная почта:
info@kguvd.ru

Почтовый адрес:
127006,г. Москва, ул. Петровка, д.38.
Взяты адреса с этого сайта: http://www.kguvd.ru/, раздел: Контакты. Я на днях подготовлю обращение и отправлю, потому как задолбали :diablo: своей наглостью, пора наказывать. Чем больше будет обращений, тем скорее будет результат. Letitbit должен уйти в небытиё. :bomb: :aggressive:
7stes7 писал(а):Да эти черти летитбитовцы и у меня акк заблочили главное раскрутился то рефоф целую пачку понабрал а вышло что целый год зря потерял, теперь работаю на ороне и никаких проблем. В топку этот летитбит со всей администрацией, а вообще их уже пока закрывать надо в управление "по борьбе с такими уродами" доложить чтобы их не только закрыли но и еще по закону ответили как сейчас взялись за спамеров!!! :diablo: :diablo: :diablo:
stas4x4
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение ptrlgnv » 22 фев 2012, 10:41

Кстати, погода сегодня портится... Хотя вроде солнышко проглянуло :dirol:
ptrlgnv
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Иван Котельников » 22 фев 2012, 16:37

ptrlgnv писал(а):Кстати, погода сегодня портится... Хотя вроде солнышко проглянуло :dirol:

Это вы к чему? :smile:
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение Vla2islav » 23 фев 2012, 11:16

Изображение
Что эта иконка означает? Только добавил файл, еще не постил, а тут вот эта иконка.
Vla2islav
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Aro » 23 фев 2012, 13:08

Это значит, что файл битый (наведи мышку на значок и увидишь)
На коммуне писали, что там сегодня баг с этими битыми файлами, вроде как сейчас решают
Aro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение ptrlgnv » 29 фев 2012, 13:42

Иван Котельников писал(а):
ptrlgnv писал(а):Кстати, погода сегодня портится... Хотя вроде солнышко проглянуло :dirol:

Это вы к чему? :smile:

А сами как думаете?
ptrlgnv
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение maxy666 » 08 авг 2012, 13:14

matfer тему уже 1000 раз обсуждали....этот разговор уже з 2009 года сто раз выкладывался...ФЛУД
maxy666
Наш человек
Наш человек

Пред.

Вернуться в LetItBit.Net