ФО File-space.org - официальная тема.

ФО File-space.org - официальная тема.

Сообщение File-space.org » 20 июн 2012, 11:37

Здравствуйте!
Приглашаем к сотрудничеству вебмастеров, имеющих РУ и СНГ трафик.
Загружайте к нам свои файлы (софт, фильмы, игры, музыку и т.д, кроме ДП), распространяйте ссылки на сайтах, блогах, форумах в соц.сетях и зарабатывайте с помощью File-space.org
На данный момент, у нас только один тариф, включающий оплату и за скачивания и за продажи.

Мы платим 10$ за 1000 уникальных скачиваний ваших файлов и плюс 50% с продаж.

От размера файла, тариф не зависит.

Присутствует реферальная программа. За каждого привлечённого вебмастера, мы будем платить вам 10% от его заработка.
Программа поощрения владельцев сайтов. Дополнительный бонус в размере 2$ за 1000 скачиваний и 10% от продаж, после того как вы подтвердили права на владение сайтом.

Оплачиваемые страны: Россия, Украина, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан.

Минимальная сумма к выплате всего 1$, Выплаты осуществляются на WMR или WMZ кошелёк, в течении 1-3 суток после подачи заявки.

Наблюдатель
Наблюдатель

Re: ФО File-space.org - официальная тема.

Сообщение InSane » 20 июн 2012, 14:08

А дизайнчик хоть бы баксов за 20 купили на одном из спец.сайтов, а то совсем никак...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение File-space.org » 20 июн 2012, 14:25

InSane писал(а):А дизайнчик хоть бы баксов за 20 купили на одном из спец.сайтов, а то совсем никак...

Спасибо учтём обязательно, просто щас есть более важные дела чем дизайн, например FTP загрузка
File-space.org
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 20 июн 2012, 14:29

Тогда вопрос, не рано ли вы пиариться начали?
InSane
Обычный пользователь

Сообщение File-space.org » 20 июн 2012, 14:39

InSane писал(а):Тогда вопрос, не рано ли вы пиариться начали?

Нет не рано, на днях вот FTP загрузку завершим, а так основное всё работает, файлменеджер готов, статистика считает. Оплата премиум по вебмани вот тоже на подходе
File-space.org
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение xemera » 20 июн 2012, 15:38

Тоже заинтересовало. Интересно каковы ваши планы на будущее?
Попросите Максима добавить в программу ваш обменник. Интересно с вами поработать.
Размер загружаемого файла не более 500 Мб.- это так будет пока на время тестирования?
Сможете например потом до 2гб увеличить? :rolleyes:
Есть ещё некоторые вопросы. Вы бы аську указали в профиле для контактов. Или постучите мне если будет свободное время.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение File-space.org » 20 июн 2012, 15:55

У нас на сайте в контактах есть онлайн чат, пожалуйста обращайтесь. В планах, развитие функционала, наращивание дискового пространства под файлы, подключение платёжных систем. Пока все карты раскрывать не буду.
File-space.org
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Lendoiro » 20 июн 2012, 16:08

А я спокойно загрузил файл более 500 Мб...Добавьте папку с удаленными файлами (как на Турбобите), функцию переименования файлов
Последний раз редактировалось Lendoiro 20 июн 2012, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Lendoiro
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Kaluga » 20 июн 2012, 20:04

Залил небольшой rar архив, попробовал его скачать с другого интернет провайдера, посмотреть как засчитает или нет
а мне вместо моего файла предлагают скачать ехе файл.
Классно!
Фтопку такое ФО.
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Веселун » 20 июн 2012, 20:18

File-space.org писал(а):...Пока все карты раскрывать не буду.

Думаешь будет много желающих поиграть в темную? :rofl:
Веселун
Посетитель
Посетитель

Сообщение xemera » 20 июн 2012, 20:44

И так раскрываем подноготную обменника, как проверяли его на вшивость:
Всего для постера выделывается почти 20 гб свободного места(интересно что об этом админ обменника умолчал). Ниже скриншот
Изображение
был загружен файл UnknownDeviceIdentifier.8.0.rar
при переходе по ссылке http://file-space.org/files/freeget/u6f ... er.8.0.rar на скачивание файла
видим стандартное окно с двумя вариантами скачивания
Изображение
пробуем скачать бесплатно
Изображение
в результате предлагают скачать ексешник :smile:
идём далее, скачиваем ексешник
Изображение
и запускаем его. В результате на рабочем столе появляется нужный архив и в придачу: поиск майла и Игровой центр@Mail.Ru
Изображение
В итоге у простого пользователя добавляется геморой, а вебмастер улетит на сайтах в баню надолго.
P.S.Как видно с самого верхнего скрина было совершено две скачки с разных компьютеров. В итоге заработок через пару часов 0.
Изображение
хотя в правилах сайта в разделе faq сказано:
Вопрос: Как часто обновляется статистика?
Ответ: Статистика считает и обновляется в реальном времени
Обменник не только кормит пользователей всякой хренью, но и шейвит.
Вывод однозначный обменник в топку. :bad:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение File-space.org » 21 июн 2012, 07:03

На все это могу сказать не надо делать поспешных выводов.

И так раскрываем подноготную обменника, как проверяли его на вшивость:
Всего для постера выделывается почти 20 гб свободного места(интересно что об этом админ обменника умолчал). Ниже скриншот

Изображение

20Гб это временное ограничение. Сначала начните приносить пользу обменнику, начните зарабатывать и ограничение будет снято.

был загружен файл UnknownDeviceIdentifier.8.0.rar

Такого файла нет сейчас на файлообменнике, видимо вы его удалили, поэтому ничего сказать не возможно, так как логи по файлу удаляются вместе с самим файлом.

при переходе по ссылке http://file-space.org/files/freeget/u6f ... er.8.0.rar на скачивание файла
видим стандартное окно с двумя вариантами скачивания

Изображение
пробуем скачать бесплатно

Изображение
в результате предлагают скачать ексешник :smile:

Это стандартный майловский загрузчик файлов. http://dlm.mail.ru/about/ Предлагается установить спутник майлру и игровой центр.
Всё что там предлагается установить. всё можно отменить. Не вижу здесь ничего криминального.

идём далее, скачиваем ексешник

Изображение
и запускаем его. В результате на рабочем столе появляется нужный архив и в придачу: поиск майла и Игровой центр@Mail.Ru

Изображение
В итоге у простого пользователя добавляется геморой, а вебмастер улетит на сайтах в баню надолго.

За этот геморой у пользователей мы платим Вам неплохие деньги. Для нас это способ монетизации загрузочного трафика.
На турбобите тоже есть загрузчик, однако это не мешает ни кому зарабатывать на этом фо. и вебмастера на всех сайтах без проблем ставят ссылки на турбобит ни кого не забанили ещё.

P.S.Как видно с самого верхнего скрина было совершено две скачки с разных компьютеров. В итоге заработок через пару часов 0.
Изображение
хотя в правилах сайта в разделе faq сказано:
Вопрос: Как часто обновляется статистика?
Ответ: Статистика считает и обновляется в реальном времени

На самом деле есть небольшая задержка, не более 5 минут.

Обменник не только кормит пользователей всякой хренью, но и шейвит.

Ваши скачивания могли не засчитаться только, если вы уже что то скачивали сегодня, или если ваш IP из диапазона не оплачиваемых стран.
File-space.org
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение xemera » 21 июн 2012, 08:03

File-space.org писал(а):Такого файла нет сейчас на файлообменнике, видимо вы его удалили, поэтому ничего сказать не возможно, так как логи по файлу удаляются вместе с самим файлом.

Уважаемый давайте посмотрим правде в глаза. Я не идиот и не вчера родился.
Проверял всё с админами варезников и постером felix4 которого все знают (Он может подтвердить).
Файл у меня пропал таинственным образом из акаунта после того, как я написал сообщение на форуме. Забавная и очень таинственная ситуация.

Это стандартный майловский загрузчик файлов. http://dlm.mail.ru/about/ Предлагается установить спутник майлру и игровой центр.
Всё что там предлагается установить. всё можно отменить. Не вижу здесь ничего криминального.

Врать не надо. Всё ставится скрыто от пользователя, никакого выбора нет.

На турбобите тоже есть загрузчик, однако это не мешает ни кому зарабатывать на этом фо. и вебмастера на всех сайтах без проблем ставят ссылки на турбобит ни кого не забанили ещё.

Вы забыли сказать что на турбобите есть выбор: вебмастер сам выбирает использовать или нет это предложение, ниже скрин
Изображение
Было совершено две скачки с разных компьютеров. В итоге заработок через пару часов 0.
На самом деле есть небольшая задержка, не более 5 минут.

Ни через час ни через 2 часа статистика не обновилась. Врать не надо.

Ваши скачивания могли не засчитаться только, если вы уже что то скачивали сегодня, или если ваш IP из диапазона не оплачиваемых стран.

Опять батенька врёте, скачали совсем два разных человека (Украина и Россия) и ничего не засчитали. Третий раз уже скачал я лично для собственного убеждения. Засчитано две скачки которые не оплачены, начинать бизнес с кидалова архи не хорошо.
Чтоб вы не отнекивались на счёт рефера, мы всё хорошо проверили. Ссылка на сайт была размещена на варезнике, люди которые качали файл первый раз в жизни скачали с вашего обменника.
Интересно,что вы не указали свою аську ни на форуме ни на своём сайте. А теперь просто надо сложить всю головоломку воедино и сделать вывод. Вчера вечером на десятке топовых сайтов уже отправлено предупреждение пользователям о вашем обменнике. Так что ваш обменник помрёт едва родившись. :smile:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение File-space.org » 21 июн 2012, 08:23

Уважаемый давайте посмотрим правде в глаза. Я не идиот и не вчера родился.
Проверял всё с админами варезников и постером felix4 которого все знают (Он может подтвердить).
Файл у меня пропал таинственным образом из акаунта после того, как я написал сообщение на форуме. Забавная и очень таинственная ситуация.

Что за чушь вы несёте я что ли удалил ваш файл? Вы его сами удалили и нагло врёте здесь.

Врать не надо. Всё ставится скрыто от пользователя, никакого выбора нет.

http://file-space.org/image/links/iBT3FZEkGZ/1.jpg

Опять батенька врёте, скачали совсем два разных человека (Украина и Россия) и ничего не засчитали. Третий раз уже скачал я лично для собственного убеждения. Засчитано две скачки которые не оплачены, начинать бизнес с кидалова архи не хорошо.
Чтоб вы не отнекивались на счёт рефера, мы всё хорошо проверили. Ссылка на сайт была размещена на варезнике, люди которые качали файл первый раз в жизни скачали с вашего обменника.
Интересно,что вы не указали свою аську ни на форуме ни на своём сайте. А теперь просто надо сложить всю головоломку воедино и сделать вывод. Вчера вечером на десятке топовых сайтов уже отправлено предупреждение пользователям о вашем обменнике. Так что ваш обменник помрёт едва родившись. :smile:

Проверяйте снова сегодня с других компьютеров и скрины сюда выложите. Файл не трогайте после проверки. Будем смотреть, что у вас не засчитывается.
А на счёт аськи я уже ответил, чтоб связаться со мной на сайте в контактах есть онлайн чат, пользуйтесь.
File-space.org
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение xemera » 21 июн 2012, 08:32

Своё мнение я написал выше, для себя сделал выводы. Кому надо пусть тестируют, изучают, делают скрины, у меня есть и более важная работа.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение File-space.org » 21 июн 2012, 08:38

xemera писал(а):Своё мнение я написал выше, для себя сделал выводы. Кому надо пусть тестируют, изучают, делают скрины, у меня есть и более важная работа.

Нет вы не поняли, это официальная тема и просто так тролить здесь нельзя, здесь нужно отвечать за свои слова, раз завели такой разговор, что мы якобы шейвим, проведите полноценный тест со скринами, либо в следующем сообщении я жду слова извинения от вас.
File-space.org
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение xemera » 21 июн 2012, 08:54

File-space.org писал(а):Нет вы не поняли, это официальная тема и просто так тролить здесь нельзя, здесь нужно отвечать за свои слова, раз завели такой разговор, что мы якобы шейвим, проведите полноценный тест со скринами, либо в следующем сообщении я жду слова извинения от вас.

Хм, выходит я по вашему троль? Я не школьник, а человек в возрасте и меня здесь знают многие. Все тесты и скрины делал вчера, сегодня у меня нет ни малейшего желания что то тестить на вашем обменнике. Вы имеете право вести свой бизнес так как считаете нужным. Извинятся не вижу причины, какую информацию получил с обменника ту и показал форумчанам.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 21 июн 2012, 08:58

А кто сказал, что троллить нельзя? При желании вас и послать можно.

На Трубе в мои файлы ничего не встраивается, только предлагают скачать через из "загрузчик", убирая галку - спокойно качается без мусора.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение File-space.org » 21 июн 2012, 09:02

InSane писал(а):А кто сказал, что троллить нельзя? При желании вас и послать можно.

На Трубе в мои файлы ничего не встраивается, только предлагают скачать через из "загрузчик", убирая галку - спокойно качается без мусора.

Пффф я думал тут нормальный форум, а тут оказывается одни троли собрались по3,14здеть. Идите собирайте копейки на своём турбобите раз вас здесь чтото не устраивает
File-space.org
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Little Joker » 21 июн 2012, 09:28

Еще один обменник с быдлопаханом.

Копейки будешь ты собирать с таким отношением.

Давай, до свидания.
Little Joker
Постоялец
Постоялец

Сообщение xemera » 21 июн 2012, 09:28

File-space.org писал(а):Пффф я думал тут нормальный форум, а тут оказывается одни троли собрались по3,14здеть. Идите собирайте копейки на своём турбобите раз вас здесь чтото не устраивает

При всём уважении товарищ, по разговору вы напоминаете админа с Асфайла. Здесь нормальный форум и нормальные люди.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 21 июн 2012, 09:33

xemera писал(а):При всём уважении товарищ, по разговору вы напоминаете админа с Асфайла. Здесь нормальный форум и нормальные люди.

По ходу теперь это кумиры у молодежи. Если раньше все пытались брать пример с вежливых буржуев, то теперь модно именно так. И понимаю бы, если Прог так себя вел, хотя он куда более прилично. А тут уже компания: ас, иф, теперь эти...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение File-space.org » 21 июн 2012, 09:34

Little Joker писал(а):Еще один обменник с быдлопаханом.

Кто как заслуживает с тем так и разговариваю. Вы первые начали засерать мою тему, необоснованными обвинениями я вам должен был за это спасибо чтоли сказать? Я к вам на позитиве сюда пришёл, а в ответ что плевки одни от вас. если что то не нравится проходите мимо и всё.
File-space.org
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение P1otr » 21 июн 2012, 09:40

InSane писал(а):
xemera писал(а):При всём уважении товарищ, по разговору вы напоминаете админа с Асфайла. Здесь нормальный форум и нормальные люди.

По ходу теперь это кумиры у молодежи. Если раньше все пытались брать пример с вежливых буржуев, то теперь модно именно так. И понимаю бы, если Прог так себя вел, хотя он куда более прилично. А тут уже компания: ас, иф, теперь эти...

Чтобы было понятно что свой в доску парень, коня на скаку остановит в горящую избу войдет ради своих вебмастеров, а заодно пошейвит обматерит и пошлет. Хемера написал что сделал для себя выводы, пора бы и Вам оф. представитель сделать для себя свои. Вместо демагогии наладить нормальную работу, и через месяц другой если все хорошо сделаете, с нормальными ВМ будуте вместе смеяться над этой веткой.
P1otr
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение File-space.org » 21 июн 2012, 09:53

P1otr писал(а):Чтобы было понятно что свой в доску парень, коня на скаку остановит в горящую избу войдет ради своих вебмастеров, а заодно пошейвит обматерит и пошлет. Хемера написал что сделал для себя выводы, пора бы и Вам оф. представитель сделать для себя свои. Вместо демагогии наладить нормальную работу, и через месяц другой если все хорошо сделаете, с нормальными ВМ будуте вместе смеяться над этой веткой.

Да у нас и так всё нормально работает, уже несколько десятков вебмастеров работают и никто не жаловался, что не засчиталось чтото. Я не знаю что у него там не засчиталось, я бы мог посмотреть если бы файл был бы жив.
File-space.org
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение felix4 » 21 июн 2012, 10:07

"Уважаемый", может Вы не знаете, турбобит оплачивает отдельно скачивания, а отдельно установку маил-ру и не по одному центу.
Теперь понятно почему размер файла для Вас значения не имеет.
И сктати выбора, ставить - не ставить маил-ру, я что то тоже не заметил.
Изображение

Зато заметил, что вместо нужного архива, мне предлагают скачать непонятный экзэшник с dlm.mail.ru, а это верный бан на многих варёзниках.
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение Быдло » 21 июн 2012, 10:10

Быдло-обменник, быдло-админ и быдло-мастера, которые будут работать с ним.
С уважением, Быдло.
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Kaluga » 21 июн 2012, 10:28

xemera писал(а):
File-space.org писал(а): по разговору вы напоминаете админа с Асфайла.

Не xemera, это не он.
Тот бы уже давно наговорил кучу гадостей, рассказал бы что здесь просто никто не умеет работать, все не волокут в бизнесе и все такое...
И уже б хлопнул дверью.
Последний раз редактировалось Kaluga 21 июн 2012, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Lendoiro » 21 июн 2012, 10:30

felix4 писал(а):"Уважаемый", может Вы не знаете, турбобит оплачивает отдельно скачивания, а отдельно установку маил-ру и не по одному центу.
Теперь понятно почему размер файла для Вас значения не имеет.
И сктати выбора, ставить - не ставить маил-ру, я что то тоже не заметил.
Зато заметил, что вместо нужного архива, мне предлагают скачать непонятный экзэшник с dlm.mail.ru, а это верный бан на многих варёзниках.

Изображение
Lendoiro
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение felix4 » 21 июн 2012, 10:34

Lendoiro - Вы хотите сказать, что я сам свой скриншот нарисовал?
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение Lendoiro » 21 июн 2012, 10:37

felix4 писал(а):Lendoiro - Вы хотите сказать, что я сам свой скриншот нарисовал?

Ничего я не хочу сказать, я просто показываю, какой у меня загрузчик скачивается
Lendoiro
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение File-space.org » 21 июн 2012, 10:41

felix4 писал(а):Зато заметил, что вместо нужного архива, мне предлагают скачать непонятный экзэшник с dlm.mail.ru, а это верный бан на многих варёзниках.

Загрузчик абсолютно белый и пушистый, это не вирус и не троян какой-нибудь, это стандартный загрузчик майл.ру он ничего плохого с компьютером не делает, только меняет стартовую страницу в браузере, ставит поисковую систему по умолчанию майл.ру и добавляет несколько ярлыков на рабочий стол, всё. Чего тут боятся не понимаю. К тому же всё это можно отменить в дополнительных настройках загрузчика. Объясните админам своих сайтов это, если адекватный админ должен разрешить.
File-space.org
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение xemera » 21 июн 2012, 10:42

Может выбор установки Маил ру зависит от установленной ОС системы и браузера?
У меня на XP SP3, браузер Мозилла 12 нет выбора.
Lendoiro у тебя Семёрка стоит?
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Lendoiro » 21 июн 2012, 10:49

xemera писал(а):Может выбор установки Маил ру зависит от установленной ОС системы и браузера?
У меня на XP SP3, браузер Мозилла 12 нет выбора.
Lendoiro у тебя Семёрка стоит?

Нет, у меня XP SP3, браузер Maxthon, на Мозилле и Опере тоже самое
Lendoiro
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение xemera » 21 июн 2012, 11:09

Ща проверим ещё раз, вот файл http://file-space.org/files/get/ErDfV8nKyT/default.rar залил шаблон ДЛЕ
может каждый потестить. Итог из мозиллы:
Изображение
а вот тот же файл при скачивании из IE
Изображение

Ну вот я не вижу выбора, с чем это связано?
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение nolife » 21 июн 2012, 11:18

Подтверждаю, нету выбора...
nolife
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение File-space.org » 21 июн 2012, 11:18

xemera писал(а):Ну вот я не вижу выбора, с чем это связано?

Нужно запустить загрузчик, и в нём будет выбор
File-space.org
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Growman » 21 июн 2012, 11:19

Когда файл скачивается с файлообменника, то никакого выбора нету:
Изображение

А вот когда скачанный exe-шник запускается на выполнение, на компьютере, тогда выбор стоит:
Изображение

Но я не думаю, что многие скачавшие exe файл (у меня получился размер 381Кб, хотя на обменнике архив весит 18 Мб) запустят его на компьютере.
Так что скачивания скорее всего считают, только после запуска exe-шника на компьютере, а не после скачивания его с ФО.
Growman
Постоялец
Постоялец

Сообщение P1otr » 21 июн 2012, 11:22

Симбиозный такой ФО с оплатой за открытия ценой за 1000 скачиваний :lol:
P1otr
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение File-space.org » 21 июн 2012, 11:23

Growman писал(а):Когда файл скачивается с файлообменника, то никакого выбора нету:
Изображение

А вот когда скачанный exe-шник запускается на выполнение, на компьютере, тогда выбор стоит:
Изображение

Но я не думаю, что многие скачавшие exe файл (у меня получился размер 381Кб, хотя на обменнике архив весит 18 Мб) запустят его на компьютере.
Так что скачивания скорее всего считают, только после запуска exe-шника на компьютере, а не после скачивания его с ФО.

Оплата зачисляется не за скачивание файла, а за скачивание загрузчика, файл могут и не скачать но вам всё равно будет начислено. Но и сами файлы у вас должны хоть иногда скачивать, иначе это будет выглядеть как накрутка.
Последний раз редактировалось File-space.org 21 июн 2012, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
File-space.org
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение felix4 » 21 июн 2012, 11:25

Growman писал(а):Так что скачивания скорее всего считают, только после запуска exe-шника на компьютере, а не после скачивания его с ФО.

А как вообще может быть засчитано скачивание с File-space.org, если там ясно написано, что скачивание идёт с dlm.mail.ru ???
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение Kaluga » 21 июн 2012, 11:30

Изображение
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение xemera » 21 июн 2012, 11:34

File-space.org писал(а):Оплата зачисляется не за скачивание файла, а за скачивание загрузчика, файл могут и не скачать но вам всё равно будет начислено.

вы сами себе противоречите, читаем ваш /faq на вашем сайте:
Изображение
В правилах: За каждое уникальное скачивание файла вам будет начисляться вознаграждение, соответсвующее Вашему тарифу
А вы говорите за скачивание загрузчика, как то нелепо получается. :spiteful:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Эйзер » 21 июн 2012, 11:40

А тариф-то у них один!
Короче, пацан в коротких штанишках решил тут всех развести.
Господа, ну его в баню. Лучше давайте делами займемся.
Эйзер
Наш человек
Наш человек

Откуда: От судьбы не уйдёшь… а если ушёл, значит, — не судьба!

Сообщение nolife » 21 июн 2012, 12:09

99% юзеров запускать экзешник не станет, т.к. пуганые все уже...

2 File-space.org
Херней вы занимаетесь, здесь люди работают с фо, а не с файловым трафиком...
nolife
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение File-space.org » 21 июн 2012, 12:25

nolife писал(а):99% юзеров запускать экзешник не станет, т.к. пуганые все уже...

Как раз наоборот 80% спокойно запускают загрузчик и скачивают файл, к тому же я ведь объяснил, что скачивание засчитывается до того, как запустит человек загрузчик или нет и скачает ли он вобще файл, это вас не должно волновать уже. Если у вас файлы интересные будут скачивать не смотря на загрузчик. Зато у нас нет гемора перед скачиванием в виде капчи и таймера
File-space.org
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение nolife » 21 июн 2012, 13:45

File-space.org писал(а):
nolife писал(а):99% юзеров запускать экзешник не станет, т.к. пуганые все уже...

Как раз наоборот 80% спокойно запускают загрузчик и скачивают файл, к тому же я ведь объяснил, что скачивание засчитывается до того, как запустит человек загрузчик или нет и скачает ли он вобще файл, это вас не должно волновать уже. Если у вас файлы интересные будут скачивать не смотря на загрузчик. Зато у нас нет гемора перед скачиванием в виде капчи и таймера

Ну насчет 80% я не поверю, т.к. в свое время юзал похожую партнерку (забугорную) для своего сайта, только там платили еще и за саму установку, не только за скачивание и платили серьезно... Ну так вот установки были примерно 1:100...

А насчет должно меня волновать или нет, так меня и не волнует, я не работаю с подобными сомнительными обменниками и тем более не работаю с русским говнотрафом, который нифига не конвертится...

Я всеголишь сказал, что вы ерундой занимаетесь, хотите заниматься файловым трафиком, занимайтесь, только голову не морочьте постерам, это несколько разные нишы...
nolife
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение felix4 » 21 июн 2012, 14:02

File-space.org - похоже, что Вы совсем не понимаете.
Попробую объяснить Вам на пальцах.
Если человек с варёзника хочет скачать ну скажем обои, то по ссылке которую выложил постер, он должен скачать именно обои. Понимаете? Обои и только обои, а не загрузчик с помощью которого можно будет потом скачать эти обои.
Это понятно?
Пару лет назад я получил 4 банана, за то что в новость к книгам fb2, добавил просмотрщик файлов fb2. Причем я этот просмотрщик не вкладывал в архив, а просто после ссылок к книгам написал, у кого нет просмотрщика можете скачать отсюда - и ссылка. И в итоге 4 банана. : )
А то что предлагаете Вы - это вообще верный бан!
Админов тоже можно понять, им не нужны жалобы пользователей, которые потом как пить дать уйдут с ихнего сайта.
Вывод: ФО File-space.org не подходит для работы с варёзниками.
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение Веселун » 21 июн 2012, 14:04

nolife писал(а):хотите заниматься файловым трафиком, занимайтесь, только голову не морочьте постерам, это несколько разные нишы...

+1 :good:
Веселун
Посетитель
Посетитель

Сообщение Alex7 » 21 июн 2012, 14:41

Почитал. Посмеялся.
Похоже, что админ ФО - абсолютный новичок в теме.
Во-первых, за такие выкрутасы после нескольких жалоб пользователей ФО будет неизбежно забанен на форумах.
Во-вторых, как уже говорилось выше, мало кто из пользователей будет гореть желанием видя по ссылке архив, запускать полученный в итоге экзешник. А запустив и получив на компе хоть и безвредные, но ему нахрен ненужные дополнения, больше качать не станет. Да и постеры огребут массы жалоб от пользователей. Не станешь же каждому объяснять, что это вина ФО?
Короче, идиотизм.
Alex7
Профессиональный постер
Профессиональный постер

След.

Вернуться в Различные файлообменники