ФО File-space.org - официальная тема.

Re: ФО File-space.org - официальная тема.

Сообщение griban » 22 июн 2012, 16:31

Да, хоть с семёрки

Изображение

хоть с хрюшки, этот ф/о требует скачать экзешник майл ру. Возможно с майл.ру у него существует негласная договорённость по скачиванию (.exe) майл.ру. Не знаю как у других, а у меня частенько попадаются программы, да и просто файлы с навязанным (если не помотришь) exe. В принципе не вирус и не троян, но всё равно неприятно когда без твоего согласия меняют домашнюю страницу.
griban
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Robinzon » 22 июн 2012, 17:16

griban писал(а):В принципе не вирус и не троян, но всё равно неприятно когда без твоего согласия меняют домашнюю страницу.

Сначал пихали Яндекс бар в каждый установщик, теперь mail.ру занялся подобным бредом.
Принципиально не использую все сервисы Яндекса и mail.ру.
Типичная русская политика. За бугром за подобные выкрутасы уже давно наказали бы.
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение Gure » 26 июн 2012, 17:43

2 месяца уже с ними работаю, отличный ФО, платит стабильно. Выходит больше чем на Лит и Тутбобит почти в 2 раза. Так что пробуйте не пожалеете тыц :smile:
Gure
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение xemera » 26 июн 2012, 18:02

Gure писал(а):2 месяца уже с ними работаю, отличный ФО, платит стабильно. Выходит больше чем на Лит и Тутбобит почти в 2 раза. Так что пробуйте не пожалеете тыц :smile:

Крутой отзыв без скринов, при этом вы уважаемый зарегались на форуме только сегодня. :pleasantry:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение MASSIMO » 26 июн 2012, 21:00

Я конечно понимаю, что сейчас опять пойдут насмешки типа "зарегался на форуме только сегодня" и пр. Вот вам страница на форуме летитбита. Думаю теперь вопросов не будет.
По теме. Работаю с Файл-Спейсом практически с основания. Могу сказать, что идеальных ФО не бывает. Но если сравнивать с тем же Летитбитом, который уже давно на каждом углу не доплачивает, Файл-Спейс хотя бы делает все в открытую. Те условия, на которые то соглашаешься при регистрации, в итоге ты получаешь. Можно бесконечно критиковать и обсирать его, но ничего основательного в плане обмана со стороны администрации я не увидел. Файлообменник предлагает свои условия, ваше дело работать на них или нет. При этом, ни хваленый Турбобит, ни "Самый лучший" не платят столько.
Получит ли пользователь целевой файл? Этот вопрос конечно спорный. Но сравнивая цифры статистики Летитбита и Файл-Спейса, при заметно меньшем кол-ве файлов залитом на втором, не вижу особых спадов. Если бы народ не получал конечный файл, количество скачиваний exe-шников было бы меньше и меньше.

Крутой отзыв без скринов

Скрины? Вам какие? С номером кошелька, с выплатами, со статистикой?
MASSIMO
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Gure » 27 июн 2012, 05:54

Прошу пощения, но причем тут дата регистрации. Я не виноват, что вот-вот нашел ваш форум в поиске яндекс. Скрин? Но что он Вам даст? Скачивание, бонусы, продажи считаются верно.
Изображение
Gure
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение xemera » 27 июн 2012, 07:06

MASSIMO писал(а): Можно бесконечно критиковать и обсирать его

Для критики нужны основания, если есть основания значит есть критика.
При этом, ни хваленый Турбобит, ни "Самый лучший" не платят столько.

Согласен, у каждого своё мнение, для меня самый лучший депозит. :smile:
Скрины? Вам какие? С номером кошелька, с выплатами, со статистикой?

Разве я требовал скрины? Вы ошибаетесь. Просто каждую информацию следует подавать пользователям понятной.
Поэтому всегда лучше когда вместе со словами закреплён скриншот.
Gure писал(а):Прошу пощения, но причем тут дата регистрации. Я не виноват, что вот-вот нашел ваш форум в поиске яндекс. Скрин? Но что он Вам даст? Скачивание, бонусы, продажи считаются верно.

Без проблем, просто у нас часто на форуме люди от администрации регаются и пишут отзывы положительные в адрес файлообменника.
Про скрин уже написал выше.
Относительно скачек, бонусов и продаж. А вы уверены что правильно? Вы залейте парочку файлов а потом пусть знакомые постеры их скачают и смотрите результат что засчитывают, а что нет. Насколько видно из первой страницы этого топика админ ещё не определился за что он платит.
File-space.org писал(а):Оплата зачисляется не за скачивание файла, а за скачивание загрузчика, файл могут и не скачать но вам всё равно будет начислено.

и вот противоречие, читаем /faq на сайте:
Изображение
В правилах: За каждое уникальное скачивание файла вам будет начисляться вознаграждение, соответсвующее Вашему тарифу
А вы говорите за скачивание загрузчика, как то нелепо получается. :spiteful:

Форум для того и создан чтоб обсуждать и делится мнениями. Каждый для себя решает работать с какой-то партнёркой или нет. :friends:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Gure » 27 июн 2012, 18:51

Форум для того и создан чтоб обсуждать и делится мнениями. Каждый для себя решает работать с какой-то партнёркой или нет.

Полностью с Вами согласен. :drinks:
Что насчет скачивания файла.
Проверял с самого начала, как узнал о ФО. Как только скачал загрузчик, мне засчитали скачивание. Проблемы, возникшие у вас с felix4, мне не понятны. :pardon:
Просто прочитал все сообщения в данной теме и чувствовалась некая агрессивность. Давайте спокойно обсуждать ФО. Все плюсы и минусы, чтобы администрация ФО смогла сделать его лучше. :friends:
Gure
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение xemera » 28 июн 2012, 06:22

Gure писал(а):Что насчет скачивания файла.
Проверял с самого начала, как узнал о ФО. Как только скачал загрузчик, мне засчитали скачивание. Проблемы, возникшие у вас с felix4, мне не понятны. :pardon:

Разве я писал что не за считались скачивания? Скачивания в статистике считаются, а вот только на балансе ноль. :pleasantry:
Посмотрите первую страницу этой ветки.
Лично для меня дело в другом, файлообменник предлагает пользователю качать ексешник, а это считаю не айс. Кому нравится пусть работают, я никого не отговариваю, у всех есть право выбора.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение smedvedev » 29 июн 2012, 08:41

Здравствуйте, и я решил включиться в дискуссию :) случайно наткнулся на форум.
Я являюсь администратором нескольких игровых сайтов, общая посещалка которых примерно 20К уников. С данным ФО мы начали работать буквально неделю назад. Перед тем, как я решил ввести данный ФО, даже не ввести,а заменить все стандартные ФО на File-space.org,я все моменты уточнил у Админов проекта, чтобы не были неразумения.

Решил попробовать, в первую очередь всем модератором дал рефералку (хоть они и гады, не все по ней зарегились под ней (печалька)), далее я ввел свои сайты в раздел Бонусы ( доп. заработок на том, что качаю с твоего сайта). Ну и разместил сам парочку файлов для проверки.
Что произошло:
Я начал получать $ и за рефералов, из из-за сайты и за скачки = пока вывел смешную сумму 4 $, пришли мгновенно почти) т.к. почти у всех других ФО вывод происходит от 2 до 6 дней.

Пока все довольны, как и я так и модераторы :)

Да для своих же пользователей, сняли видео-урок по скачиванию файлов с данного ФО :))

P.S: Надеюсь данны ФО не повторит учесть одного проекта, которое платил с начало по своему ТП, а потом то ли он наш сайт подрезал, то ли у них что-то произошло, за 1000 скачек платили 30центов, Саппорт молчал 2 месяца - мы оттуда ушли.

Будем дальше сотрудничать.
smedvedev
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение smedvedev » 29 июн 2012, 08:44

По поводу скачек:

Есть конечно моменты с ЕХЕ, не все еще доверяют и понимают что это, но наш портал заслужил доверия у посетителей и 90% даже стали рады что теперь они качают файлы без нагрузки :)
smedvedev
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение petiura1989 » 29 июн 2012, 09:02

Привет всем че вы тут шнягу пишите парни фо суперский выплаты своевременные , не глючат статистика скачиваний всегда обновляеться в реальном времени а зачисление, происходят в 00:00 по московскому времени использую данные фо у себя на сайте , вот посматрите скрины парни все норм даже веб мани скрин вам сделал, так что пользуйтесь прекрасный фо !

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
petiura1989
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Little Joker » 29 июн 2012, 09:33

Модер почисти ветку от клонов плиз.
Little Joker
Постоялец
Постоялец

Сообщение smedvedev » 29 июн 2012, 09:44

Little Joker писал(а):Модер почисти ветку от клонов плиз.

А вы уверены что к примеру я клоН??
Думаю модератор посмотрит мой ИП прежде чем послушает ваш глупый совет. :crazy:
smedvedev
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 29 июн 2012, 10:24

Какие ж детские приемы используете... :)

Про ИП вообще смешно :) Здесь 99% посетителей знают что такое прокси, и около 70% еще и про подмену реферера в курсе ;)

Но самое главное, ЛОГИКА. Если ж все так поездато, то с какого овоща набеги на всякие форумы, регистрации и рассказы о жизни в шоколаде? Если бы все так и было, то сопели в 2 дырки и не высовывались, молясь о том, чтоб ФО не загнулся и не кинул.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Little Joker » 29 июн 2012, 10:26

smedvedev писал(а):
Little Joker писал(а):Модер почисти ветку от клонов плиз.

А вы уверены что к примеру я клоН??
Думаю модератор посмотрит мой ИП прежде чем послушает ваш глупый совет. :crazy:

Ух ты какой умный клон, умеет ip менять :biggrin: Еще и с другого браузера заходил, чтобы железно? :biggrin: А то что за 2 дня тут несколько ников свежереганных хвалят "ФО" работающий в лучших традициях русского биза- это нифига не палево. Было здесь такое уже, недолго продлилось. Так,что давай до свидания со всеми своими никами!
Little Joker
Постоялец
Постоялец

Сообщение smedvedev » 29 июн 2012, 10:36

Мдаааа.. нубошколол.
Давайте пишите мне на один из моих проектов, если вы не верите. http://crossfire1.ru, в комменты отпишите или на почту воt smedvedev87@mail.ru. Мне нету резона обманывать.я написал как и что есть щас в данный момент. Вы сами хоть прибывали или вы тупо набиваете посты, как любят все делать это.

Нубопасы :) сидите сопите в попку, коль на язык остры,а на деле нубы.
Учитесь деньги рубить,а не языком плясать.
smedvedev
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение smedvedev » 29 июн 2012, 10:38

ФО попросил оставить отзыв, это запрещено оставлять положительный отзыв или мне написать только негатив ??? Тогад ваша душа успокоиться и вы поймете, О ДАА я БОХ,я прав.
smedvedev
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение smedvedev » 29 июн 2012, 11:22

Ну вот, что и требовалось доказать.
Пустословы, аррриведерчи.
smedvedev
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение xemera » 29 июн 2012, 21:44

smedvedev писал(а):Мдаааа.. нубошколол.
Давайте пишите мне на один из моих проектов, если вы не верите. http://crossfire1.ru, в комменты отпишите или на почту воt smedvedev87@mail.ru. Мне нету резона обманывать.я написал как и что есть щас в данный момент. Вы сами хоть прибывали или вы тупо набиваете посты, как любят все делать это.
Нубопасы :) сидите сопите в попку, коль на язык остры,а на деле нубы.
Учитесь деньги рубить,а не языком плясать.

Уважаемый здесь свободный форум, каждый может изложить своё мнение. Набивка постов здесь ничего не значит, поэтому нет смысла их набивать. На счёт нубов, рубки бабла то здесь можно поспорить. Вы сами прочитайте верхний свой пост, цитирую:
smedvedev писал(а):Я начал получать $ и за рефералов, из из-за сайты и за скачки = пока вывел смешную сумму 4 $, пришли мгновенно почти) т.к. почти у всех других ФО вывод происходит от 2 до 6 дней.
Пока все довольны, как и я так и модераторы :)

Если вы считаете что рубка бабла с рефов, с сайтов и за скачки в суме 4 долларов это круто, - то это скорее вы нуб. :smile:
Здесь на форуме люди намного серьезнее зарабатывают.
P.S.Ничего личного, каждый выбирает свой путь и свой файлообменник.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение nolife » 29 июн 2012, 22:26

smedvedev писал(а):Учитесь деньги рубить,а не языком плясать.

Если у тебя учиться деньги рубать, то можно и с голоду подохнуть...
nolife
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение smedvedev » 30 июн 2012, 17:38

Ответ 2м персонажем выше:
4$ я вывел как проверочные, просто посмотреть что и как. Не хочу вас огорчать и писать истесанную сумму заработка в интернете. Скажу одно - сумма достаточная чтобы я мог не работать. Но,я работаю, т..к мне это нравиться.

Или Вы хотите тут помериться пись**ми у кого больше?
smedvedev
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение xemera » 30 июн 2012, 17:51

smedvedev писал(а):Или Вы хотите тут помериться пись**ми у кого больше?

Разве здесь об этом говорили?. :smile:
Ваше право с кем работать, если нравится работайте на здоровье. :wink:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение smedvedev » 30 июн 2012, 17:54

xemera писал(а):

Я как пример привел, что вывел по партнерки за 1 день 4$, а вы прицепились к цифре.
Мы говорим о ФО и его выплатах и ценах. илив ы считаете за 1000 скачек 10$ это мало? Хмм.. тогда скажите где платят больше,я пойду туда)
smedvedev
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Razorfinger » 30 июн 2012, 18:12

@smedvedev, ни один, уважающий себя фо, не будет навязывать пользователю какие-то экзешники. Уже одно это наталкивает на мысль, что здесь что-то нечисто. Не говоря уж о заработках данного фо, раз кроме как с мэйл ру им денег негде больше взять. Ты себя здесь пытаешься выставить специалистом в фо, но судя по тому, что ты здесь написал, закрадываются большие сомнения в твоей профпригодности.
Razorfinger
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Palochka » 30 июн 2012, 18:12

smedvedev писал(а): илив ы считаете за 1000 скачек 10$ это мало?

хахаххах, это чудак розсмешил :rofl: :rofl:
Я б за такой тариф даже и не работал бы....
Даже на том Депозите можно заработать до 20 $ за 1000.....
Palochka
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение maxy666 » 30 июн 2012, 18:15

smedvedev писал(а):
илив ы считаете за 1000 скачек 10$ это мало?

хахаххах, это чудак розсмешил

ого, какие та файлы огромное заливаешь?
maxy666
Наш человек
Наш человек

Сообщение xemera » 30 июн 2012, 18:27

smedvedev писал(а):Я как пример привел, что вывел по партнерки за 1 день 4$, а вы прицепились к цифре.

Уважаемый, откройте глаза и посмотрите на предыдущие свои посты. Вы писали что заработали 4 доллара и вы довольны.
Никто к цифре не цеплялся, сам факт о котором вы написали вызывает просто улыбку :smile:
smedvedev писал(а):4$ я вывел как проверочные, просто посмотреть что и как. Не хочу вас огорчать и писать истесанную сумму заработка в интернете. Скажу одно - сумма достаточная чтобы я мог не работать. Но,я работаю, т..к мне это нравиться.

Пишете что сумма достаточная чтоб не работать, а потом спрашиваете совета где платят больше.
smedvedev писал(а):Мы говорим о ФО и его выплатах и ценах. илив ы считаете за 1000 скачек 10$ это мало? Хмм.. тогда скажите где платят больше,я пойду туда)

Вас ведь устраивает этот обменник, там где платят больше вы не сможете нормально работать.
Даже Palochka прав о том что депозит выгоднее, ведь теперь размер файла для заливки 10 Гб. :friends:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Palochka » 30 июн 2012, 20:53

maxy666 писал(а):
smedvedev писал(а):
илив ы считаете за 1000 скачек 10$ это мало?

хахаххах, это чудак розсмешил

ого, какие та файлы огромное заливаешь?

Посмотри Тарифную сетку на ДЕПО.....там файлы от 500 до 2000 М дают 25 за 1000 ТИС
Palochka
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение nolife » 30 июн 2012, 21:21

smedvedev писал(а):
xemera писал(а):

Я как пример привел, что вывел по партнерки за 1 день 4$, а вы прицепились к цифре.
Мы говорим о ФО и его выплатах и ценах. илив ы считаете за 1000 скачек 10$ это мало? Хмм.. тогда скажите где платят больше,я пойду туда)

На любом адекватном фо, который платит за продажи, у меня конверт менее чем 30-40 за тысячу не опускается, а в хорошие дни до 100 доходит...
nolife
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Palochka » 30 июн 2012, 23:03

nolife писал(а):
smedvedev писал(а):
xemera писал(а):

На любом адекватном фо, который платит за продажи, у меня конверт менее чем 30-40 за тысячу не опускается, а в хорошие дни до 100 доходит...

Игры постишь??
Palochka
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение nolife » 01 июл 2012, 00:42

Palochka писал(а):
nolife писал(а):
smedvedev писал(а):
xemera писал(а):

Игры постишь??

Че мне делать нечего постить игры? игры нынче не конвертятся...
nolife
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение RedDuck » 01 июл 2012, 05:31

smedvedev писал(а):Мы говорим о ФО и его выплатах и ценах. илив ы считаете за 1000 скачек 10$ это мало? Хмм.. тогда скажите где платят больше,я пойду туда)

Это не просто мало, это смешно. Более убогие тарифы только на Гигапете. :biggrin:
А за exe-файлы любой админ буржуйского форума постерам ноги бы вырвал и никогда этот обменник к себе не пустил.

Вот вам пример обменника с нормальными тарифами и нормальной работой.
http://azushare.net/makemoney (не рефка, хотя там реферские такие, что счас точно набежит школота и начнет его везде рекламить :biggrin: )

Короче, не смог удержаться, простите. Но когда впаривают такое гуано и еще искренне считают его выгодным, молчать бывает трудно. :sorry:

Но заметьте, подобное гуано проживет до тех пор, пока его админ не решит всех кинуть на бабки, а вот по-настоящему хорошие обменники типа того же Моджофайла закрывают разные пидерасты от правообладателей. А почему? Да потому что там люди действительно зарабатывают, а такое гуано адекватным людям не сплющилось, чего его трогать - завоняет еще. :biggrin:
RedDuck
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение galexanders » 01 июл 2012, 10:12

RedDuck писал(а):

Это не просто мало, это смешно. Более убогие тарифы только на Гигапете. :biggrin:
А за exe-файлы любой админ буржуйского форума постерам ноги бы вырвал и никогда этот обменник к себе не пустил.

Вот вам пример обменника с нормальными тарифами и нормальной работой.
http://azushare.net/makemoney (не рефка, хотя там реферские такие, что счас точно набежит школота и начнет его везде рекламить :biggrin: )

Короче, не смог удержаться, простите. Но когда впаривают такое гуано и еще искренне считают его выгодным, молчать бывает трудно. :sorry:

Но заметьте, подобное гуано проживет до тех пор, пока его админ не решит всех кинуть на бабки, а вот по-настоящему хорошие обменники типа того же Моджофайла закрывают разные пидерасты от правообладателей. А почему? Да потому что там люди действительно зарабатывают, а такое гуано адекватным людям не сплющилось, чего его трогать - завоняет еще. :biggrin:

Ну и как на нем зарегиться? Прошел стандартную процедуру - грузиться уже полчаса... акк не создается. Или там какая - то фильтиперцевая регистрация? И второе: с вебмоней сие чудо работает? Почему - то не нашел.
galexanders
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение InSane » 01 июл 2012, 10:23

Даже рекламные прокладки типа http://adf.ly/?id=2006128 платят до 10 у.е. за 1000 переходов ;) Причем ПЕРЕХОДОВ, а не скачек чего-либо и тем более - установок. Да и юзеры привыкли, их не напрягает :)

Кстати, я именно так сейчас и конвертирую ру-траф, да, там рейты не высокие для ру, но с моими файлами в 100кб-10мб это все равно больше, чем на ФО :))
InSane
Обычный пользователь

Сообщение RedDuck » 02 июл 2012, 03:08

galexanders писал(а):Ну и как на нем зарегиться? Прошел стандартную процедуру - грузиться уже полчаса... акк не создается. Или там какая - то фильтиперцевая регистрация? И второе: с вебмоней сие чудо работает? Почему - то не нашел.

Не знаю, я нормально зарегился.
Вэбмани там нет и слава богу. Обменники без Вэбмани и живут дольше, и миллиона конкурентов из "русской порномафии" на них нет.
После Моджофайла желание искать файлообменники с Вэбмани пропало окончательно. Работаю на двух, где их нет и не будет в принципе, так там и Пэйпал на примак без ограничений, и в прицеле правообладателей этих обменников до сих пор нет, хотя один из них ровесник Рапидгатора и Экстабита почти.
RedDuck
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение smedvedev » 02 июл 2012, 07:08

брррр...

Я выше не уточнил но верное, но файлы которое я закачиваю весят менее 2МБ, сооно-но 10 БАксов за 1000 скачек это очень даже хорошо,а увеличивать размер файла на 10Мб, чтобы платили больше,я не собираюсь.

Данный ФО дает загрузку через Майл-спутник, что тут не понятного.

Я вам просто пишу, что тут не надо увеличивать размер файла на +5Мб чтобы хоть что- то получить с скачек.
smedvedev
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение smedvedev » 02 июл 2012, 07:12

InSane писал(а):

Даже рекламные прокладки типа http://adf.ly/?id=2006128 платят до 10 у.е. за 1000 переходов ;) Причем ПЕРЕХОДОВ, а не скачек чего-либо и тем более - установок. Да и юзеры привыкли, их не напрягает :)

Кстати, я именно так сейчас и конвертирую ру-траф, да, там рейты не высокие для ру, но с моими файлами в 100кб-10мб это все равно больше, чем на ФО :))

Мне не нужна Пчелка .т.к. у меня свой способ монетизации в этом плане, мне просто нужен ФО где как раз таки платят за 100Кбайт файлы, и я пока нашел только этот.
smedvedev
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 02 июл 2012, 08:30

smedvedev писал(а):Мне не нужна Пчелка .т.к. у меня свой способ монетизации в этом плане, мне просто нужен ФО где как раз таки платят за 100Кбайт файлы, и я пока нашел только этот.

Не смеши мои тапочки :) герой с 10 у.е. за 1000
InSane
Обычный пользователь

Сообщение smedvedev » 02 июл 2012, 09:32

Жду от тебя ссылку с ФО где платят за 1мб примерно 10 Баксов хотя бы!??
smedvedev
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение maxy666 » 02 июл 2012, 11:41

а такие есть по твоему?
maxy666
Наш человек
Наш человек

Сообщение Alex7 » 02 июл 2012, 12:44

maxy666 писал(а):

а такие есть по твоему?

Есть и больше где платят.

Например,
Просто посмотреть на чудо ФО или регистрируемся с рефкой и зарабатываем мне на пряники :)
В среднем $600 за 1000 скачиваний. Файлы хоть по одному байту выкладывай.

Но годится он только для своих ресурсов, качественного иностранного трафика и очень уникального контента.
Alex7
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение smedvedev » 02 июл 2012, 13:10

maxy666 писал(а):

а такие есть по твоему?

Ну мне тут пишут что можно больше зарабатывать на скачках с 1мб чем 10Баксов, вот прошу поделиться ссылкой если люди пишут что есть, надеюсь что не пустословы.
smedvedev
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение smedvedev » 02 июл 2012, 13:12

Alex7 писал(а):
maxy666 писал(а):

а такие есть по твоему?

Есть и больше где платят.

Например,
Просто посмотреть на чудо ФО или регистрируемся с рефкой и зарабатываем мне на пряники :)
В среднем $600 за 1000 скачиваний. Файлы хоть по одному байту выкладывай.

Но годится он только для своих ресурсов, качественного иностранного трафика и очень уникального контента.

Вот спасибо, хоть один человек ссылку кинул, а не языком трещит просто.

Только Трафик В основном Россия и страны СНГ ) ну посмотрим что за штука эта.
smedvedev
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение smedvedev » 02 июл 2012, 13:34

ого, там чтобы скачать нужно пройти тест и еще + его оплатить? о_О
smedvedev
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 02 июл 2012, 13:43

smedvedev
Для тех кто в танке поясняю, на ПРОКЛАДКЕ можно больше чем $10 за 1000 ПЕРЕХОДОВ заработать, если перевести в скачки говнософта, то там больше $100 за 1000 выйдет, и не менее 1мб, а хоть 1байт или вообще без файла :)

Подобные шарекешу фо есть давно, только смысла от них я не вижу...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение P1otr » 02 июл 2012, 15:01

Леша зачем тебе с ним объясняться? Кому надо тот найдет, кто не глуп прислушается к словам и попытается что-то поискать и разобраться. Остальные будут писать 100 страниц чепухи имхо.
P1otr
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Alex7 » 02 июл 2012, 15:16

InSane писал(а):Подобные шарекешу фо есть давно, только смысла от них я не вижу...

Специфические ФО, согласен. Но зарабатывать на них более чем реально, если есть условия, указанные мной выше. Если стандартные ФО передохнут, то перейду на использование таикх ФО.

Да, там жесткие условия скачивания, но многие соглашаются и заполняют разнообразные анкеты для получения ссылки. Когда я его тестил в свое время, то был удивлен тем, что процентов 30 денег приносят голландцы. По крайней мере, у меня так было. Совершенно непропорционально с трафиком. Видать у них свободного времени дофига или им по накурке прикольно. :biggrin:
Alex7
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 02 июл 2012, 17:53

Alex7 писал(а):Специфические ФО, согласен. Но зарабатывать на них более чем реально, если есть условия, указанные мной выше. Если стандартные ФО передохнут, то перейду на использование таикх ФО.

Да, там жесткие условия скачивания, но многие соглашаются и заполняют разнообразные анкеты для получения ссылки. Когда я его тестил в свое время, то был удивлен тем, что процентов 30 денег приносят голландцы. По крайней мере, у меня так было. Совершенно непропорционально с трафиком. Видать у них свободного времени дофига или им по накурке прикольно. :biggrin:

Да помню я все это, и время когда можно было не заполняя копейки получать свои, потом, правда, быстро прикрыли лавочку... у меня сейчас траф РУ и СНГ, да и контент не такой уж супер-уникальный, так что он там не сконвертится, а так нормальная тема, конечно. Но по мне так лучше несколько иначе попробовать сконвертировать траф :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Kaluga » 03 июл 2012, 20:13

RedDuck писал(а):Вот вам пример обменника с нормальными тарифами и нормальной работой.

Не, не набежит школота.
Вася, ты же сам дальше сказал, что Вэбмани там нет и слава богу, так откуда ж она тогда набежит?
Неужели форум soft4dle охриненно популярный у буржуйской школоло?
InSane писал(а):Если ж все так поездато, то с какого овоща набеги на всякие форумы, регистрации и рассказы о жизни в шоколаде? Если бы все так и было, то сопели в 2 дырки и не высовывались, молясь о том, чтоб ФО не загнулся и не кинул.

А вот с этим не поспоришь!ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Пред.След.

Вернуться в Различные файлообменники