Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема

Re: Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема

Сообщение TimurTurbobit » 04 фев 2015, 13:54

Уважаемые пользователи,

Мы рады объявить о запуске нового партнерского сайта - Wayupload.com! Приглашаем Вас на открытое бета-тестирование, все участники которого получат гарантированный бонус!

Wayupload.com - это новый файлоомбеник с уникальной партнерской программой, которая включает в себя одновременную оплату за установки рекламного загрузчика и покупки сделанные на ваших файлах.

Особенности Wayupload.com:

- Бесплатное скачивание файлов доступно исключительно через рекламный загрузчик, что даёт возможность получать прибыль почти со всех скачиваний;

- Отчисления 60% с каждой продажи + 80% с прибыли от каждой установки рекламного загрузчика;

- Легкий доступ к уже загруженным файлами на Turbobit.net и Hitfile.net через интерфейс копирования;

- Полная интеграция с платформой CostAction.com и общий баланс с остальными партнерскими программами.

С 4 февраля по 18 февраля проводится открытое бета-тестирование, участие в котором может принять любой желающий. Всем участникам будет начислен бонус в размере 25% от суммы заработанной во время тестирования!

Для начала работы, Вам достаточно активировать партнерскую программу Wayupload в своем аккаунте на Costaction (кликнув по ссылке "Активировать" в соответствующем блоке бокового меню), а затем начать загружать и распространять свои файлы через него. Вы можете размещать ссылки на файлы Wayupload как зеркала к уже имеющимся ссылками на другие файлообменики.

Данные о всех найденных проблемах, ошибках а также Ваши пожелания, отправляйте пожалуйста, в нашу Службу Поддержки (http://support.costaction.com). За особо крупные и важные баги будет выдаваться вознаграждение в виде премиум доступа!
TimurTurbobit
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение rabotazp2010 » 05 фев 2015, 13:14

ага теперь с админом договорись чтоб его в базу добавили
rabotazp2010
Посетитель
Посетитель

Сообщение Alcest » 05 фев 2015, 20:24

TimurTurbobit писал(а):Бесплатное скачивание файлов доступно исключительно через рекламный загрузчик

Пользователь просто вернется в поиск и найдет вариант позволяющий скачать необходимое без запуска сомнительных программ и скриптов. Офигенный способ попортить своему сайту ПФ за пару лишних копеек.
Alcest
Посетитель
Посетитель

Сообщение okenhate » 06 фев 2015, 12:15

Тимур, как с вами можно связаться?

По почте, icq и skype уже две недели не получается.
Спасибо.
okenhate
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Alcest » 07 фев 2015, 11:04

Заработок на скачивании вообще до минимума упал. Очень странно, в то время, как цены растут на все и вся.
Alcest
Посетитель
Посетитель

Сообщение TimurTurbobit » 11 фев 2015, 15:24

Alcest писал(а):
TimurTurbobit писал(а):Бесплатное скачивание файлов доступно исключительно через рекламный загрузчик

Пользователь просто вернется в поиск и найдет вариант позволяющий скачать необходимое без запуска сомнительных программ и скриптов. Офигенный способ попортить своему сайту ПФ за пару лишних копеек.

Новый файлообменник ориентирован на тех вебмастеров, которые уже пользуются подобными методами монетизации, т.е. предлагают пользователям скачивать через загрузчики. Для них будет удобней и выгоднее пользоваться Wayupload, так как мы храним файлы на своих серверах и даём дополнительный заработок от продаж премиум доступа. В будущем также планируется подключить больше разных программ загрузчиков, что увеличит конверсию.
Вебмастера, которые не любят использовать загрузчики, могут продолжать использовать Turbobit\Hitfile, а ссылку на Wayupload указывать как альтернативную.
TimurTurbobit
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение TimurTurbobit » 11 фев 2015, 15:26

okenhate писал(а):Тимур, как с вами можно связаться?

По почте, icq и skype уже две недели не получается.
Спасибо.

Отправьте Ваш Skype в личку, чтобы я Вас авторизовал
TimurTurbobit
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение virusnk » 24 май 2015, 09:45

Констатирую факт. После нововведений - переход на новые правила учёта скачивания, после того как http://turbobit.net/ разродился ещё двумя близнецами, заработок не то-что упал, он рухнул. Если раньше я был голд с температурой до 30, то сейчас с минусов не выхожу.
Я понимаю, что жадность всегда была и будет. Но действие всегда вызывает противодействие - никакого стимула для заработка на Ваших клонах нет.
Раньше на депозите заработки были в разы меньше нежели у Вас, а теперь наоборот. Ваше развитие стремится к истории Летитбита. С уважением рядовой пользователь сервиса. :bomb:
virusnk
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение xemera » 25 май 2015, 06:51

Колега не стоит так растраиваться. Летом заработок всегда падал. А сейчас тем более куча сайтов подохло. Поэтому всё в данное время очевидно и закономерно.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение serg12021988 » 25 май 2015, 20:15

Да, мне тоже тяжело работать с турбоблитом, все как то упало, да так, что просто получаются капейки, буду наверное на что то другое переходить
serg12021988
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение xemera » 31 май 2015, 19:51

труба лежит сегодня или только у меня глюки? :unknw:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение TimurTurbobit » 03 июн 2015, 17:47

virusnk писал(а):Констатирую факт. После нововведений - переход на новые правила учёта скачивания, после того как http://turbobit.net/ разродился ещё двумя близнецами, заработок не то-что упал, он рухнул. Если раньше я был голд с температурой до 30, то сейчас с минусов не выхожу.

Добрый день,
Пожалуйста уточните какие нововведения Вы имеете ввиду? Если речь идет про тарифы в национальной валюте для России и Украины, это вынужденные меры, без которых нормальная работа в данных странах к сожалению не возможна.
Ваш основной заработок это скачивания или покупки? Объём вашего трафика отправляемого на наш сайт остался прежним?
TimurTurbobit
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение TimurTurbobit » 03 июн 2015, 17:48

xemera писал(а):труба лежит сегодня или только у меня глюки? :unknw:

В воскресенье были кратковременные сбои в работе сайта, которые мы быстро устранили.
TimurTurbobit
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение virusnk » 06 июн 2015, 22:52

TimurTurbobit писал(а):
virusnk писал(а):Констатирую факт. После нововведений - переход на новые правила учёта скачивания, после того как http://turbobit.net/ разродился ещё двумя близнецами, заработок не то-что упал, он рухнул. Если раньше я был голд с температурой до 30, то сейчас с минусов не выхожу.

Добрый день,
Пожалуйста уточните какие нововведения Вы имеете ввиду? Если речь идет про тарифы в национальной валюте для России и Украины, это вынужденные меры, без которых нормальная работа в данных странах к сожалению не возможна.
Ваш основной заработок это скачивания или покупки? Объём вашего трафика отправляемого на наш сайт остался прежним?

Изображение

Что я должен ещё уточнять?
virusnk
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Gogi Rotsky » 09 июн 2015, 15:48

virusnk писал(а):
TimurTurbobit писал(а):

Добрый день,

Изображение

Что я должен ещё уточнять?

Скорее дело в том что Яндекс с недавних пор стал выдавать предупреждения "Будьте осторожны при скачивании файлов на этом сайте" в выдаче, предупреждения даются сайтам на которых есть неправильное ПО (по мнению яндекса), а на Турбобите как мы знаем есть загрузчик, через который устанавливается разная шняга.

Причём даже если ваш сайт-варёзник тупо просто ссылается на сайт ФО, то ему тоже выдаётся такое предупреждение, примеры ===>

Изображение

Изображение

Такая вот жопа наступает в рунете с файловыми ПП, варёзом, загрузчиками и т.д.

Вот одно из решений которое предлагает файлова ПП Installcube

Защита от санкций

Описание

Перед дальнейшими действиями просим Вас ознакомиться с полным текстом статьи. Отобразить полный текст

С конца мая Яндекс ввел в эксплуатацию новый алгоритм определения сайтов, раздающих файлы через загрузчики с дополнительным ПО. Данное решение коснулось практически всех инcталл ПП, не смотря на уровень и степени защиты от ботов яндекса, запретов я.браузера и т.д.

В данный момент, по результатам исследований и тестов стало ясно, что в данном алгоритме используется смешанная система обнаружения ссылок на загрузчик или прокладку. Т.е. скрытие ссылок от бота Яндекса уже не будет работать как защита от пометок. В данный момент данные активно собираются при помощи Я.браузера, Метрики и расширений Яндекса. Это означает, что наш любимый поисковик всегда сможет определить откуда пришел пользователь на сайт, с которого скачал загрузчик.

По многочисленным отзывам партнеров и переписке со службой поддержки Яндекса, стало известно, что для пометок также активно используется система жалоб. Т.е. даже если у Вас удалось спрятаться от пометки технически, то сайт всегда могут пометить по жалобе.

Гарантированная защита от пометки возможна только при соблюдении правил Яндекса, которыми сотрудники поддержки делятся в переписке с вебмастерами.

Содержание одного из писем, которое было получено от Платона Щукина:

Если Вам кажется, что какой-либо сайт вводит посетителей в заблуждение, то вы всегда можете пожаловаться на такой сайт и мы, по возможности, исследуем причину отсутствия предупреждения. В том числе, это касается введения посетителей сайта в заблуждение посредством неявной загрузки программ-загрузчиков, в то время когда пользователю кажется, что его ожидает прямая загрузка искомого файла.

Общая логика, которой следует руководствоваться, чтобы избежать таких предупреждений: Если посетители попадают на страницу по запросам категории "скачать"/"загрузить", либо по ссылкам с аналогичным значением, они ожидают найти прямую ссылку на файл. Если у Вас на сайте есть ссылки или кнопки, которые приводят к загрузке каких-либо сторонних программ, в том числе программ-загрузчиков, то надо это явно указать в оформлении кнопки/ссылки, и разместить эту кнопку или ссылку таким образом, чтобы пользователь мог её нажать только осознанно, понимая что в процессе загрузки искомого файла в его систему по умолчанию будут установлены сторонние программные продукты.

Если ссылка или кнопка на прямую загрузку файла малозаметна по сравнению с кнопкой или ссылкой, приводящей к установке программы-загрузчика, то это может ввести посетителя в заблуждение, что не лучшим образом скажется на удовлетворении его информационной потребности. Вероятно, такой пользователь обратиться к нам с жалобой на неуместное содержимое сайта или на наличие некачественных программ, что, в свою очередь, приведет к появлению соответствующего предупреждения на странице поисковой выдачи.

Почему Install Cube ?

Наш загрузчик всегда чист от детектов основных АВ систем и не является вредоносной программой.
Загрузчик не вводит пользователя в заблуждение, после запуска программы пользователь имеет возможность снять все галочки и выключить установку дополнительного ПО.
Каждое рекламное ПО описано в настройках загрузчика и имеет ссылки на лицензионное соглашение и условия использования.
На первом же экране загрузчика есть ссылка на лицензионное соглашение загрузчика
Свежие домены каждый день.
На основе всего вышеописанного был составлен метод слива трафика по правилам Яндекса.

Решение проблемы

По рекомендациям от службы поддержки Яндекса становится ясно, что необходимо соблюдать такие основные правила:

На странице с ссылкой на файл, обернутый в загрузчик, должна быть прямая ссылка на файл.
К ссылке на загрузчик должно идти описание, что по данной ссылке пользователь получит загрузчик.
Прямая ссылка на файл должны быть заметной, а не спрятанной.
Вы должны разместить блок следующего содержания возле кнопки "Скачать", которая ведет на загрузчик:

Скачивание файла происходит через загрузчик, скачивая его Вы соглашаетесь с <a href="http://megadowl.org/terms-ru.html" target="_blank">условиями использования</a>.
Не забывайте, что данный текст и прямая ссылка на файл должны быть на виду!

Метка

Если придерживаться этих правил, то в случае получения пометки (автоматической метка ботом или метка по жалобе), Вы должны обратиться в службу поддержки Яндекса с письмом такого содержания. При выполнении всех правил Ваш сайт может попасть в белый список сайтов, что исключит пометку в будущем.
Gogi Rotsky
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение rabotazp2010 » 22 ноя 2015, 18:09

То что на турбобите упали у всех заработки уже не новость. Я тоже неоднократно писал в техподдержку по этому поводу, статистика скачиваний упала чуть бы не в 10 раз. У меня вопрос к поддержке, какого постоянно не доступна статистика на турбобите?? Если из часа она будет работать мин 20 это хорошо. Как не зайдешь вечно временно не доступна. :diablo:
rabotazp2010
Посетитель
Посетитель

Сообщение Stars3000 » 05 дек 2015, 19:38

Скам полнейший, сотни скачек - доли центов. Решил позаливать на них после перерыва. Такого беспредела я никогда не видел :shok:
Stars3000
Посетитель
Посетитель

Сообщение xemera » 06 дек 2015, 11:52

Stars3000 писал(а):Скам полнейший, сотни скачек - доли центов. Решил позаливать на них после перерыва. Такого беспредела я никогда не видел :shok:

Они берут с СНГ гривны и рубли потом конвертируют по своему курсу и вам начисляют процент. Вот и вся бухгалтерия.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Stars3000 » 06 дек 2015, 15:59

xemera писал(а):
Stars3000 писал(а):Скам полнейший, сотни скачек - доли центов. Решил позаливать на них после перерыва. Такого беспредела я никогда не видел :shok:

Они берут с СНГ гривны и рубли потом конвертируют по своему курсу и вам начисляют процент. Вот и вся бухгалтерия.

Я просто хотел дожать до минималки остаток. Видимо, не судьба, забиваю на них и всем советую.
Stars3000
Посетитель
Посетитель

Сообщение xemera » 06 дек 2015, 21:16

Stars3000 писал(а):Я просто хотел дожать до минималки остаток. Видимо, не судьба, забиваю на них и всем советую.

Есть такое выражение, - у небя не получится говорят только те у кого не получилось.
Говорили что депозит гамно, а я с 2006 года на нём работаю на одном и том же аккаунте до сих пор и нет проблем. Тот же турбобит, не жалуйтесь какие они плохие, а поработайте с месяц нормально снимите минималку и живите в своё удовольствие.
Вас можно сравнить с человеком который первый раз сел за руль автомобиля- педали жать, рулём крутить, бензин покупать и резину, и запчасти менять, вывод- ужас срочно все бросайте машины и не ездите на них.
Поэтому коллега вывод - не стоит отчаиваться, а стоит менять схему работы, искать новые сайты и новый материал. Заработок слишком лёгким никогда не бывает. :friends:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение rabotazp2010 » 07 дек 2015, 00:06

То что легким не бывает это да, но щас попробуй альтернативу найти турбобиту, на примере каким он был год назад, сколько перелопатил, все как то не то. Просто сравнил сегодня заработки, 11.2014 - 202 скачиваний в день - 1.58$ 11.2015 - 218 скачиваний в день - 0.78$ и как то уже и добавлять не хочется :biggrin: :crazy: Есть у кого на примете нормальные ФО с заработком на скачивании?
rabotazp2010
Посетитель
Посетитель

Сообщение Stars3000 » 07 дек 2015, 19:46

xemera писал(а):
Stars3000 писал(а):Я просто хотел дожать до минималки остаток. Видимо, не судьба, забиваю на них и всем советую.

Есть такое выражение, - у небя не получится говорят только те у кого не получилось.
Говорили что депозит гамно, а я с 2006 года на нём работаю на одном и том же аккаунте до сих пор и нет проблем. Тот же турбобит, не жалуйтесь какие они плохие, а поработайте с месяц нормально снимите минималку и живите в своё удовольствие.
Вас можно сравнить с человеком который первый раз сел за руль автомобиля- педали жать, рулём крутить, бензин покупать и резину, и запчасти менять, вывод- ужас срочно все бросайте машины и не ездите на них.
Поэтому коллега вывод - не стоит отчаиваться, а стоит менять схему работы, искать новые сайты и новый материал. Заработок слишком лёгким никогда не бывает. :friends:

Про Депозит я хочу сказать только положительные слова! Ибо, посмотрите, сколько ФО появились и исчезли за последние годы, а у меня есть файлы на Депозите, залитые в 2009-м году и их качают!
Насчет автомобиля - нее, я знаю кое-что в этой теме ))
Stars3000
Посетитель
Посетитель

Сообщение Stars3000 » 07 дек 2015, 19:48

rabotazp2010 писал(а):То что легким не бывает это да, но щас попробуй альтернативу найти турбобиту, на примере каким он был год назад, сколько перелопатил, все как то не то. Просто сравнил сегодня заработки, 11.2014 - 202 скачиваний в день - 1.58$ 11.2015 - 218 скачиваний в день - 0.78$ и как то уже и добавлять не хочется :biggrin: :crazy: Есть у кого на примете нормальные ФО с заработком на скачивании?

Депозит, тариф World )))
Stars3000
Посетитель
Посетитель

Сообщение xemera » 07 дек 2015, 22:14

дружище Stars3000, вот теперь я вижу что настроение поднялось. Качают сейчас не слишком шибко со всех обменников ибо сайтов много подохло топовых. Но добить турбобит до минималки думаю сможешь. Кстати турбобит сейчас переориентировался больше на забугорные трафики :drinks:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Stars3000 » 08 дек 2015, 16:31

xemera писал(а):дружище Stars3000, вот теперь я вижу что настроение поднялось. Качают сейчас не слишком шибко со всех обменников ибо сайтов много подохло топовых. Но добить турбобит до минималки думаю сможешь. Кстати турбобит сейчас переориентировался больше на забугорные трафики :drinks:

Спасибо )) :drinks:
Stars3000
Посетитель
Посетитель

Пред.

Вернуться в TurboBit.net