Turbobit.net уже задолбал

Re: Turbobit.net уже задолбал

Сообщение MIH10Z » 23 мар 2010, 11:27

Нее, на огненной лисе она иногда не отображается.
MIH10Z
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Den-10000 » 23 мар 2010, 15:33

Сегодня решил посмотреть статистику откуда переходы . Там оказались сайты которые я даже не знал http://goldsite.ru , http://www.mafona.ru . Вот так наверное они и скачивания засчитывают .... Вообще глюков уж что то много .
Den-10000
Посетитель
Посетитель

Сообщение spawnsanya » 23 мар 2010, 16:29

Den-10000 писал(а):Сегодня решил посмотреть статистику откуда переходы . Там оказались сайты которые я даже не знал http://goldsite.ru , http://www.mafona.ru . Вот так наверное они и скачивания засчитывают .... Вообще глюков уж что то много .

некоторые админы просто копируют чужие новости с других сайтов, даже не изменяя ссылок, а еще знаю, что есть такая вещь как зеркала сайтов (т.е. постишь на один сайт а новость оказывается сразу на несколких, я так понимаю, что у них одна база данных) - это вполне может быть одна из причин
spawnsanya
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение igorspb » 28 май 2010, 21:30

да у всех глюки бывают,счас работаю еще с LetitFile.com - пока все устравает, вполне быстро выплачивают
igorspb
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Magolov » 30 май 2010, 11:23

ftp глючит, это раздражает больше всего когда надо срочно а тут горох :diablo:
Magolov
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 31 май 2010, 10:24

Magolov писал(а):ftp глючит, это раздражает больше всего когда надо срочно а тут горох :diablo:

Сейчас с FTP проблем не наблюдается.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Magolov » 22 июн 2010, 14:45

да как же не наблюдается, вот уже пол часа жду, а файл так и не появляется, сменил фтп - тоже самое. Тут роль каждая минута решает, хоть на летитбите нет так проблем.
Magolov
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 24 июн 2010, 09:26

Magolov писал(а):да как же не наблюдается, вот уже пол часа жду, а файл так и не появляется, сменил фтп - тоже самое. Тут роль каждая минута решает, хоть на летитбите нет так проблем.

Мое предыдущее сообщение было от 31 мая. :)

Чтобы мы могли разобраться в проблеме, напишите в техподдержку, какие файлы и на какие серверы вы заливали.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение a_nexia » 24 июн 2010, 15:44

Ржаль ))))))
a_nexia
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение ptrlgnv » 02 май 2011, 12:26

Понедельник. 14-30 по Москве. Второй час не могу залить файл и начать постинг - сайт турбобита попросту выключен.
ptrlgnv
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Josef169 » 02 май 2011, 12:28

ptrlgnv писал(а):Понедельник. 14-30 по Москве. Второй час не могу залить файл и начать постинг - сайт турбобита попросту выключен.

У меня работает нормально, что час назад. что сейчас
Josef169

Сообщение xemera » 02 май 2011, 12:34

ptrlgnv писал(а):Понедельник. 14-30 по Москве. Второй час не могу залить файл и начать постинг - сайт турбобита попросту выключен.

Попробовал залить пару файлов. Тормоза жуткие. Пользователи имеющие примаки жалуются на слишком частую обрывку скачек.
Одно точно - с введением новых тарифов глюки будут не меньше месяца.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение ptrlgnv » 03 май 2011, 09:40

Josef169 писал(а):

У меня работает нормально, что час назад. что сейчас

Заработал часам к 6-и . :unknw:
ptrlgnv
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Р0ман » 03 май 2011, 14:34

Вчера сайт весь день работал без перебоев. Вероятно, проблема была на Вашей стороне.

xemera писал(а):Попробовал залить пару файлов. Тормоза жуткие. Пользователи имеющие примаки жалуются на слишком частую обрывку скачек.
Одно точно - с введением новых тарифов глюки будут не меньше месяца.

Первая такая жалоба. Просьба обратиться в техподдержку и предоставить след. данные:
4.1) Для проблем загрузки из браузера и мультизагрузкой файлов на сайт Турбобит:

1.Ваш логин.
2. URL ссылки.
3. Имя и размер загружаемого файла.
4. Метод загрузки (из браузера или мультизагрузка).
5. Название и версия браузера.
6. Пожалуйста, запишите видео, это значительно упростит решение проблемы загрузки.

4.2) Для проблем загрузки по FTP файлов на сайт Турбобит:

1.Ваш логин.
2. Логин или пароль, если используете генерированный логин-пароль на странице.
3. Имя и размер загружаемого файла.
4. Адрес сервера используемый при загрузке.
5. Название и версия FTP клиента с помощью, которой загружали.
6. Лог загрузки из FTP клиента.

Насчет обрыва скачиваний:

6.3) Для проблем платного скачивания файлов с сайта Турбобит (код Турбодоступа):

В заявке/обращении укажите свой логин, ссылку по которой производится загрузка и дату покупки кода Турбо доступа.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение ptrlgnv » 09 май 2011, 09:13

Обычный рунет-юзер пользуется Оперой и хочет скачать файл с турбобита бесплатно на небольшой скорости. На странице скачки он выбирает "Простое скачивание", а затем - "Спасибо, не надо", после чего рядом открывается окошко с адресом "opera:site-warning", в котором он видит предупреждение браузера о том, что только что юзеру чуть было не была загружена опасная страница с вредносным содержимым. Как вы думаете, в следующий раз, выбирая в списке зеркал, с какого ФО скачать файл, выберет этот юзер турбобит?

Да, другие ФО тоже показывают при бесплатном скачивании страницу спонсора. Да, спонсоры эти бывают разные, могут и онлайн-недоигру рекламировать, и азартные деньговынималки, и даже кое-что для взрослых. Но по крайней мере, кто-то заботится о том, чтобы браузер, антивирус и прочее ПО не дискредитировало рекламируемое содержимое страшными надписями. Ведь когда трафик пугается какого-нибудь ФО, заработка лишается не только ФО, но и постеры, которые с ним работают.

Надо хоть немного думать головой. :fool:
ptrlgnv
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение xemera » 09 май 2011, 10:45

во- во, я о том же толковал, но до обменника не доходит, попросил Наталью стукнуть в аську для обсуждения ньюансов, но пока праздники на трубе.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 10 май 2011, 09:29

ptrlgnv писал(а):Обычный рунет-юзер пользуется Оперой и хочет скачать файл с турбобита бесплатно на небольшой скорости. На странице скачки он выбирает "Простое скачивание", а затем - "Спасибо, не надо", после чего рядом открывается окошко с адресом "opera:site-warning", в котором он видит предупреждение браузера о том, что только что юзеру чуть было не была загружена опасная страница с вредносным содержимым. Как вы думаете, в следующий раз, выбирая в списке зеркал, с какого ФО скачать файл, выберет этот юзер турбобит?

Уже исправили эту ошибку. Приносим свои извинения за этот косяк. Постараемся впредь более тщательно выбирать рекламодателей.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение ptrlgnv » 10 май 2011, 14:03

:good:
ptrlgnv
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Пред.

Вернуться в TurboBit.net