Что сегодня с TurboBit.net?

Re: Что сегодня с TurboBit.net?

Сообщение DwarfKing » 25 янв 2010, 07:54

Timur Turbobit (08:52:30 25/01/2010)
У нас временные неполадки

:bad:
DwarfKing
Постоялец
Постоялец

Сообщение Р0ман » 25 янв 2010, 13:45

Уважаемые партнеры!

Статистика по деньгам и по скачиваниям пересчитана. Если у кого-то есть сомнения, пишите свои конкретные примеры в нашу техподдержку (574295970, Тимур).
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение guesswho » 26 янв 2010, 12:29

Вчера (с 25 января на 26) после 24:00 треть скачиваний удалили (в статистике на графике). До 24:00 скачиваний было на треть больше.
И вы так и не ответили на мой вопрос: Бесплатно скачать большие файлы с вашего файлообменника нельзя (иногда и маленькие, зависит от того когда у вас разорвётся связь). Что-нибудь делается в этом направлении?
guesswho
Постоялец
Постоялец

Сообщение Р0ман » 26 янв 2010, 13:07

guesswho писал(а):Вчера (с 25 января на 26) после 24:00 треть скачиваний удалили (в статистике на графике). До 24:00 скачиваний было на треть больше.

Дело в том, что мы глобально изменили механизм расчета статистики. Переход на новую версию это не такое простое мероприятие, как кажется со стороны. В связи с этим возник ряд небольших проблем, которые мы в усиленном режиме пытаемся решить с наименьшими потерями как для наших пользователей, так и для нас самих.
И вы так и не ответили на мой вопрос: Бесплатно скачать большие файлы с вашего файлообменника нельзя (иногда и маленькие, зависит от того когда у вас разорвётся связь). Что-нибудь делается в этом направлении?

Я ответила - напишите в техподдержку, будем разбираться. Потому что мне говорят, что проблема 100% не с нашей стороны.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение guesswho » 26 янв 2010, 13:32

Проблема 100% с вашей стороны. С Getthebit, Deposit и Extabit скачивается нормально. Только с Turbobit нельзя скачать.
Вчера вы это признали - советовали скачивать с помощью Downloadmaster. Хотя прекрасно знаете, что ваш файлообменник не поддерживает менеджеры закачек.
Ещё одно подтверждение - мои файлы скачивает постоянная публика. И теперь, когда я выкладываю новые файлы, они просто с Turbobit не качают. Качают с зеркал. Конкретно на Turbobit жалоб не было, но было несколько фраз в духе: А нельзя ли на другой файлообменник залить? Так-как у меня несколько зеркал, я думаю это относится именно к Turbobit.
guesswho
Постоялец
Постоялец

Сообщение nevery » 26 янв 2010, 14:19

Чувствую выйдет новый бесплатный, от летитби,т и я уйду от сюда. В начале всё так хорошо было, а теперь, ни дня без глюков, стата вечно висит, скачать и в правду не реально и скорость вобще маленькая, как для бесплатного, так и для платного. Надеюсь из-за плохих коментов оф-тему опять не снесут :crazy:
Последний раз редактировалось nevery 26 янв 2010, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение kingxxx » 26 янв 2010, 14:19

2 или 3 день не видно рефералов, захожу на реф страницу а их список не отображаеться, хотя партнёрская оплата идёт и как положено. Успокойте нас пожалуйста Наталья, что с рефами ничего не случилось, никто не потерян и они в скором времени появяться... :biggrin:
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Kronberg » 26 янв 2010, 15:29

Стата стоит :clapping:
Kronberg
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение warez-a » 26 янв 2010, 18:58

kingxxx писал(а):2 или 3 день не видно рефералов, захожу на реф страницу а их список не отображаеться, хотя партнёрская оплата идёт и как положено. Успокойте нас пожалуйста Наталья, что с рефами ничего не случилось, никто не потерян и они в скором времени появяться... :biggrin:

Да не волнуйтесь Вы... В оф.топике Наталья дала раъяснения - в настоящее время ведутся работы по модернизации сервиса статистики, поэтому и проявляются всякого рода нюансы. Это времменно, потерпите.
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Р0ман » 27 янв 2010, 12:17

guesswho писал(а):Проблема 100% с вашей стороны. С Getthebit, Deposit и Extabit скачивается нормально. Только с Turbobit нельзя скачать.
Вчера вы это признали - советовали скачивать с помощью Downloadmaster. Хотя прекрасно знаете, что ваш файлообменник не поддерживает менеджеры закачек.
Ещё одно подтверждение - мои файлы скачивает постоянная публика. И теперь, когда я выкладываю новые файлы, они просто с Turbobit не качают. Качают с зеркал. Конкретно на Turbobit жалоб не было, но было несколько фраз в духе: А нельзя ли на другой файлообменник залить? Так-как у меня несколько зеркал, я думаю это относится именно к Turbobit.

Да, действительно менеджеры закачек при бесплатном скачивании не поддерживаются. Посоветовала, т.к. перепутала закачки.
Могу только сказать, что специально мы не обрываем связь. И никаких специальных препонов не ставим.
Насчет низкой скорости при бесплатном скачивании - в настоящее время дорабатываем алгоритм (сейчас скорость ограничения генерируется одна для всех серверов, по каналу самого забитого сервера, переделываем контроль скорости для каждого отдельного сервера). Так что скорость бесплатного скачивания должна стать в среднем значении больше.

kingxxx писал(а):2 или 3 день не видно рефералов, захожу на реф страницу а их список не отображаеться, хотя партнёрская оплата идёт и как положено. Успокойте нас пожалуйста Наталья, что с рефами ничего не случилось, никто не потерян и они в скором времени появяться... :biggrin:

Статистика по рефералам исправлена.

---

Уважаемые партнеры! Неполадки со статистикой устранены. Если у Вас проблема осталась, пишите в нашу техподдержку (574295970, Тимур).
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение warez-a » 03 фев 2010, 16:15

Статистика только у меня остановилась или еще у кого? Ссылка "Скачивания" в партнерском интерфейсе тоже не работает - выдается "Не удалось обработать запрос"
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение vipzhara » 03 фев 2010, 19:47

мужики вы реально Тупые или как?
вы название топика видите?

прикинте случай (абстрогируйтесь от всего что было до этого!!! на деюсь вы в курсе что это слово значит!!!)

вам стучится человек!!! в аську!!! требует с вас ДЕНЕГ!!! на моём примере 40 $ !!! говорит если не заплачу то забанят аккаунт на ФО (в моем случае летитбит)... пробую зайти на летитбит..не могу!!! вам приятно пробавать зайти в аккаунт которому пол года и вы не можете туда зайти???!!! (задумайтесб пол ГОДА АККАУНТУ и сколько там файлов!)
в итоге вы не можете туда зайти и вам предлагают заплатить ДЕНЬГИ!!! (КОТОРЫЕ ВЫ КАЖдый ДЕНЬ ЗАРАБЫВАЕТЕ СОБСТВЕННЫМ ТРУДОМ!) заплатить за то что бы вернуть аккаунт и вы не знаете что вам делать и вам начинают давать сроки исполнения выплаты или вы потеряте аккаунт навсегда...что вы будете делать? ВЫ ТАКОЙ МЕГА ПОСТЕР УВЕТЕННЫЙ В СВОЕЙ НЕПРИЧАСТНОСТИ НИК КАКИМ КОСЯКАМ???? скажите мне свой ник и я сам смогу вам устроить переписки с админами файлообменников с которыми вы работаете по поводу легальности ваших аккаунтов....так что давайте тут общаться по тебе а не пото му сколько у кого прибуль за сегодян и тд и тп...
или у меня нервы не железные... чисто из чуства "почему Я а не все" я сам могу многиМ ПОДОСРАТЬ... благо не м\первый месец я в постинге и многих знаю....давайте решать проблемы постеров сообща а не думать только о своих аккаунтах... :spiteful:
vipzhara
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение nevery » 03 фев 2010, 21:34

Походу ты не в этой теме написал :wink:

Да честно скажу мне тебя жалко, а ведь такое могло случиться с каждым, да ещё и на вымогателя нарвался, это вобще опа какае-та.

Форумчане, давайте спасать нашего друга :friends:

http://kommuna.me/index.php?/topic/917- ... %bd%d1%8e/
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение kingxxx » 03 фев 2010, 21:41

так ачё как спасать...насоздавал кучу тем плюс помимо толи от того что довели толи есчё от чего вообще не по месту отписался я же написал те , напиши кто, что и почему, или мне за тебя его контакты и сайт выложить? так я могу, но мне то он не угрожал...в теме летита ты создал тему о вымогателе, так вот иди и спокойно с растановкой напиши, чё за тип , кто он, и копию с архива аси выложи...
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение nevery » 03 фев 2010, 21:45

Я не думаю, что ася у того типа была настоящая и вмз кошельки тоже, кстати на форуме летитбита есть его переписка, я когда читал мне понравилось )
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение kingxxx » 03 фев 2010, 22:22

nevery писал(а):Я не думаю, что ася у того типа была настоящая и вмз кошельки тоже, кстати на форуме летитбита есть его переписка, я когда читал мне понравилось )

блин и я перешёл все прочитал, я после вчерашнего не могу там долго находиться, меня трясти начинает от Lery - она там оралом прям натурально занимаеться аж причмокивает, и от этого также не могу ОГП "Летитбит" два умственных недоразумения, с удовольствием поддержу wipzhara но на этом форуме, меня эти ублюдочные вчера выморозили чтобы я послал открытым текстом их...поэтому только сдесь...и кстати спровоцировал сам себе головняк, ну зачем себе вот сам траблу устроил этими фейками, авторите у юзера сам портит же, потом скажут да нах я у него качать буду мёртвые архивы, хотя понять его можно-ещё и развёл шустрик, инфу снял о бане с форума и развёл пока wipzhara не знал сам, кстати не исключено что кто то из участников ветки данной темы в том форуме и развёл его, но никак не админстрация летита, даже смысла нет так разводить им...и прогса сдесь можно на разговор о wipzhara вывести, что прощаемую он оплошность допустил...
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Р0ман » 04 фев 2010, 10:14

warez-a писал(а):Статистика только у меня остановилась или еще у кого? Ссылка "Скачивания" в партнерском интерфейсе тоже не работает - выдается "Не удалось обработать запрос"

1. Статистика в настоящее время обновляется ночью, см. новости.
2. Относительно раздела Скачивания - о проблеме знаем, разбираемся.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение vipzhara » 04 фев 2010, 12:22

kingxxx писал(а):
nevery писал(а):Я не думаю, что ася у того типа была настоящая и вмз кошельки тоже, кстати на форуме летитбита есть его переписка, я когда читал мне понравилось )

блин и я перешёл все прочитал, я после вчерашнего не могу там долго находиться, меня трясти начинает от Lery - она там оралом прям натурально занимаеться аж причмокивает, и от этого также не могу ОГП "Летитбит" два умственных недоразумения, с удовольствием поддержу wipzhara но на этом форуме, меня эти ублюдочные вчера выморозили чтобы я послал открытым текстом их...поэтому только сдесь...и кстати спровоцировал сам себе головняк, ну зачем себе вот сам траблу устроил этими фейками, авторите у юзера сам портит же, потом скажут да нах я у него качать буду мёртвые архивы, хотя понять его можно-ещё и развёл шустрик, инфу снял о бане с форума и развёл пока wipzhara не знал сам, кстати не исключено что кто то из участников ветки данной темы в том форуме и развёл его, но никак не админстрация летита, даже смысла нет так разводить им...и прогса сдесь можно на разговор о wipzhara вывести, что прощаемую он оплошность допустил...

не знаю кто там меня развел...но заработок за последние три дня на ТУРЬОБИТЕ МЕНЯ ОЧЕНЬ РАДУЕТ)))даже не знаю может полностью к вамперейти) в свете последних событий с летитбитом!
забанили акк))) за что? за то что захотели и просто так забанили) без предупреждения...самое интерестное что прогс понимает что забанив меня он теряет в заработке пусть там не мега прибыль от меня но 300 смсок в месяц было) причем количество смсок росло с ростом базы сайтов...
скажу лишь одно за последние 3 дня заработок на Турбобите лично у меня стал выше чем на летитбите само собой из-за % от продаж и от тарифа за файлы фиксированные и не зависящие от того сколько у тебя продаж за день...не удивлюсь что если через год два турбобит станет самым популярным ФО не только у постеров но и у пользователей которые качают с него!
vipzhara
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение vidislav » 04 фев 2010, 12:39

ДА что то последние 3 дня меня вообще в ступор ввели по поводу основного ФО, даже не знаю что делать)))
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение kingxxx » 04 фев 2010, 15:39

vipzhara на вот почитай, если ты думаешь, что от потери рабочего мастера с стажем -они ужасно теряют, то ошибаешься...http://la2base.ru/other/4846-k-razmyshl ... minom.html (не гарантирую, что 100% реальность, но...) и давайте здесь эту тему застрелим, сдесь о турбобите тема :biggrin:
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 04 фев 2010, 15:58

kingxxx
Ну я тебя считал гораздо умнее... интересно, сколько должно пройти лет, чтобы ее перестали воспринимать всерьез? ЖЕСТЬ, блин...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение vipzhara » 04 фев 2010, 16:05

kingxxx писал(а):vipzhara на вот почитай, если ты думаешь, что от потери рабочего мастера с стажем -они ужасно теряют, то ошибаешься...http://la2base.ru/other/4846-k-razmyshl ... minom.html (не гарантирую, что 100% реальность, но...) и давайте здесь эту тему застрелим, сдесь о турбобите тема :biggrin:
думаю это фейк))) от других фо что бы снизить активность летитбита)
vipzhara
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение stasivanov1 » 04 фев 2010, 17:18

kingxxx писал(а):vipzhara на вот почитай, если ты думаешь, что от потери рабочего мастера с стажем -они ужасно теряют, то ошибаешься...http://la2base.ru/other/4846-k-razmyshl ... minom.html (не гарантирую, что 100% реальность, но...) и давайте здесь эту тему застрелим, сдесь о турбобите тема :biggrin:

в это ещё кто-нибудь верит??? :wacko:
stasivanov1
Магистр
Магистр

Сообщение vidislav » 04 фев 2010, 17:49

Думаю что в это уже и написавшие и самые наивные не верят!
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение kingxxx » 04 фев 2010, 18:36

знаете...никто тут не говорил в веру этого,там в скобочках приписка и я не хемера говорить а я знаю то что вы не знаете, но повод я нашёл призадуматься и ссылку этой штуки кинуть....
и InSane ты не сомневайся в моём интеле и умственных способностях... если ты не догнал о чём ссылка то я растолкую, речь не о правдивости этого комента а о сути... по сути так и выходит, что обменник только в выигрыше от бана ...причём InSane чем больше учеников тем больше выигрышь :lol: , и чисто постерам-файлы вы также неудалите с забаненого ака...ясность полная?
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 04 фев 2010, 22:09

kingxxx писал(а):знаете...никто тут не говорил в веру этого,там в скобочках приписка и я не хемера говорить а я знаю то что вы не знаете, но повод я нашёл призадуматься и ссылку этой штуки кинуть....
и InSane ты не сомневайся в моём интеле и умственных способностях... если ты не догнал о чём ссылка то я растолкую, речь не о правдивости этого комента а о сути... по сути так и выходит, что обменник только в выигрыше от бана ...причём InSane чем больше учеников тем больше выигрышь :lol: , и чисто постерам-файлы вы также неудалите с забаненого ака...ясность полная?

Надо быть полным дауном, чтобы банить тех, кто приносит деньги. Зачем убивать курицу, несущую яйца? Это даже первокласснику должно быть ясно. И в летите работают не такие дауны (иначе бы летита давно не было). Так что и с сутью ты попал впросак...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение vidislav » 05 фев 2010, 00:25

kingxxx писал(а):знаете...никто тут не говорил в веру этого,там в скобочках приписка и я не хемера

Кстати Хемера верит в то что там написано :pleasantry:
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение kingxxx » 05 фев 2010, 05:07

InSane писал(а):
kingxxx писал(а):знаете...никто тут не говорил в веру этого,там в скобочках приписка и я не хемера говорить а я знаю то что вы не знаете, но повод я нашёл призадуматься и ссылку этой штуки кинуть....

Надо быть полным дауном, чтобы банить тех, кто приносит деньги. Зачем убивать курицу, несущую яйца? Это даже первокласснику должно быть ясно. И в летите работают не такие дауны (иначе бы летита давно не было). Так что и с сутью ты попал впросак...

никто даунами их и не считает, а от бана человека с кучей хорошо скачиваемых файлов и раскиданных по куче сайтов, которые даже потом снести не вспомнишь откуда...да конечно фо только в проигрыше :biggrin: от бана человека которые привёл рабочих людей на фо, а сам в фо ничего не внёс из файлов и получает оплату с фо (вполне заслуженную)-фо также только в проигрыше :biggrin: ...корочь InSane -тема ниочём, а задуматься есть над чем, я к тому, что надо акуратней быть, напости ты им сейчас ключей, забудут они твои заслуги забанят нахрен без раздумия и будут только в выгоде...
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 05 фев 2010, 08:21

Я тоже не полный даун, чтобы сознательно нарушать правила.
Аналогично: ты ходишь на работу, платишь налоги, все круто. А тут пошел и застрелил кого-то, государство сразу забыло про твои услуги, посадило...
Да, давайте задумаемся, какое государство плохое...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение kingxxx » 05 фев 2010, 09:46

InSane писал(а):Я тоже не полный даун, чтобы сознательно нарушать правила.
Аналогично: ты ходишь на работу, платишь налоги, все круто. А тут пошел и застрелил кого-то, государство сразу забыло про твои услуги, посадило...
Да, давайте задумаемся, какое государство плохое...

согласен, на то и кодекс, право и закон...довод был о выгоде...не более того, ссылка...ссылка может такой же фейк(99%), но я не к правдоподобности её привёл, а к размышлению о выгоде...далее понятно наверное...и по идее прогс не так уж и далёк был от истины когда говорил, что фо протянет и без постеров, выборочный сорт им даже более выгоден...т.е. если пойти на такой шаг, то надо также грамотно банить и не банить... ну InSane я думаю ты понял о чём речь...
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 05 фев 2010, 10:14

kingxxx
Я знаю не мало форумов, где хозяева считают, что постят у них 90% альтруистов, эти админы ставят палки в колеса тем, кто зарабатывает на ФО и они уверены, что без них было бы куда меньше спама, а все лили на рапиду и были бы счастливы... Что поделать, хозяин - барин!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение pervolix » 05 фев 2010, 23:29

Хотите работать за спасибо? Вот вам сайтик. http://soft-best.ws/ :biggrin:
Не забудьте уважить правила.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Пред.

Вернуться в TurboBit.net