ФО turbobit.net - официальная тема

ФО turbobit.net - официальная тема

Сообщение Р0ман » 14 янв 2010, 12:25

Ввиду того, что наша тема была удалена, я открываю новую.

Добрый день, уважаемые партнеры! Настоящие и будущие. :)

Я являюсь представителем администрации Turbobit.net и буду регулярно отвечать на Ваши вопросы.

Напоминаем условия нашей работы:

Мы платим больше, чем лидеры рынка!

Платим до 20% от покупки в зависимости от статуса партнера. Золотой партнер будет присуждаться индивидуально успешным партнерам проекта, а также при проведении различных акций http://action.turbobit.net/.

Новый улучшенный тарифный план за скачивания
размер файла тариф
1mb .. 5mb - $3 - 90 руб
5mb .. 10mb - $4 - 120 руб
10mb .. 50mb - $6 - 180 руб
50mb .. 100mb - $7 - 210 руб
100mb .. 250mb - $9 - 270 руб
250mb .. 1500mb - $12 - 360 руб
1500mb .. 5000mb - $15 - 450 руб

Страны, из которых засчитываются скачивания: Россия, Украина, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, США, Канада, Германия, Испания, Франция, Великобритания, Голландия, Бельгия, Болгария, Чехия, Польша, Австралия, Греция, Дания, Ирландия, Италия, Кувейт, Норвегия, ОАЭ, Португалия, Румыния, Саудовская Аравия, Сингапур, Словакия, Турция, Финляндия, Швейцария, Швеция, Япония
Страны, из которых засчитываются покупки премиум доступа: любые страны.

Также доступны другие способы заработка!

- 2-х уровневая реферальная программа (20% и 5%);
- Создание своего файлообменника (10% за каждую покупку);
- Привязка своего сайта к сайтам-рефералам (10% за каждую покупку при переходе с Вашего сайта).

Подробнее о том, как зарабатывать у нас, Вы можете прочитать ЗДЕСЬ: http://turbobit.net/partner.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Re: ФО turbobit.net - официальная тема

Сообщение Р0ман » 14 янв 2010, 12:32

Уважаемые партнеры!

Сайт сейчас работает нормально.

Статистика за 3, 8, 9, 10, 11 января восстановлена. За 12 и сегодня восстанавливается.
Удаленная загрузка восстановления частично, т.е. все работает, но обновлений статуса закачки пользователи не видят, в большинстве случаев.

Также, ввиду того, что во время акции были 10 дней праздников, в течение которых мы не могли в полной мере реагировать на технические сбои, мы продлеваем акцию на 10 дней до 30 января. Надеемся, что дополнительные 10 дней акции станут достойной компенсацией за доставленные неудобства.

---

Новость за 13.01 - Ссылка на файл теперь аналог реферальной ссылки

Уважаемые партнеры!

Представляем новую доработку на сайте: ссылка на файл стала аналогом реферальной ссылки. То есть теперь, если пользователь пришел на сайт скачать файл, а затем зарегистрировался, то он становится рефералом владельца файла.
Эту фичу активно используют на следующих сайтах:
www.uz-translations.su
www.greylib.su
www.turklib.ru
www.ska4ka.com
www.find-a-teacher.org
www.detsky-mir.com
www.translators4u.ru

turbobit.net team
Последний раз редактировалось Р0ман 02 авг 2010, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение boom-box » 14 янв 2010, 13:39

Здравствуйте, Наталья.
Статистика стоит на нулях.
Я думаю что люди еще скачиваю старые файлы.
В добавок один уже сегодня залил. Скачали его
VA_-_GOA_Psychedelic_Inferno_2010.rar 197,36 Мб 13:27 60 13 7
а в статистике сегодня 0 0 0 0
boom-box
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Р0ман » 14 янв 2010, 13:47

boom-box писал(а):Здравствуйте, Наталья.
Статистика стоит на нулях.
Я думаю что люди еще скачиваю старые файлы.
В добавок один уже сегодня залил. Скачали его
VA_-_GOA_Psychedelic_Inferno_2010.rar 197,36 Мб 13:27 60 13 7
а в статистике сегодня 0 0 0 0

Статистика за сегодня пересчиталась несколько минут назад, поэтому и были нули. Проверьте еще раз. Если проблема останется, сообщите в техподдержку (574295970, Тимур) свой логин, проверим.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение boom-box » 14 янв 2010, 14:32

Все заработало. спс.
boom-box
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение kingxxx » 14 янв 2010, 14:38

спасибо за нововведение регистрации по ссылке на файл :good: но тогда можно как то сделать сортировку рабочих рефоф от не рабочих? я не в коем случае не имею в виду удалять их (потому как у меня некоторые рефы по месяцу не работали, а потом раз и заработали), а так как с файлами сделано, кликнул и посмотрел по возрастанию (у файлов скачек-у рефоф заработка)...а? :smile:
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Р0ман » 14 янв 2010, 14:44

Денежная компенсация в связи с простоем сайта

Уважаемые партнеры!

В связи с серьезными проблемами в ДЦ в течение 19 часов вчера и сегодня утром не работал наш сайт. Мы еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства и в качестве компенсации каждому партнеру плюсуем бонус, равный размеру заработка за 12 число. Информация будет отображаться в разделе Кошелек, в строке Бонус.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 14 янв 2010, 15:02

kingxxx писал(а):спасибо за нововведение регистрации по ссылке на файл :good: но тогда можно как то сделать сортировку рабочих рефоф от не рабочих? я не в коем случае не имею в виду удалять их (потому как у меня некоторые рефы по месяцу не работали, а потом раз и заработали), а так как с файлами сделано, кликнул и посмотрел по возрастанию (у файлов скачек-у рефоф заработка)...а? :smile:

Попробуйте сортировать их по заработку за день либо по заработку за все время. Таким образом Вы сможете увидеть, кто приносит прибыль, а кто нет.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение kingxxx » 14 янв 2010, 15:33

Natalia V. писал(а):
kingxxx писал(а):спасибо за нововведение регистрации по ссылке на файл :good: но тогда можно как то сделать сортировку рабочих рефоф от не рабочих? я не в коем случае не имею в виду удалять их (потому как у меня некоторые рефы по месяцу не работали, а потом раз и заработали), а так как с файлами сделано, кликнул и посмотрел по возрастанию (у файлов скачек-у рефоф заработка)...а? :smile:

Попробуйте сортировать их по заработку за день либо по заработку за все время. Таким образом Вы сможете увидеть, кто приносит прибыль, а кто нет.

вы меня немного не поняли Наталья, я говорю, я итак знаю кто приносит доход, а кто пока нет, так вот...не проще ли , чем юзать по страничкам с рефералами нажать некую функцию (которой пока нет) , и все рабочие рефы преобразовываються в начало списка и появляються первым числом, а потом нулёвщики...ну как с файлами-у вас есть такая функция с файлами...
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение dydikson » 14 янв 2010, 16:48

Если файлы с ФТПшника будут мгновенно переносится так как сегодня, то и меня ждите в с первого февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dydikson
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение vipzhara » 14 янв 2010, 17:47

dydikson писал(а):Если файлы с ФТПшника будут мгновенно переносится так как сегодня, то и меня ждите в с первого февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кажется обменник обогатиться :lol:
работаем товарисчи) вчера посвятил вечер базе))) спасибо турбобиту) :spiteful:
vipzhara
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение username900 » 14 янв 2010, 17:51

Господа, что с удалёнкой? У меня на данный момент не качает.
username900
Постоялец
Постоялец

Сообщение nevery » 14 янв 2010, 20:05

Где файлы, ГДЕ ВСЕ ФАЙЛЫ? или их не вижу только я?
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение vipzhara » 14 янв 2010, 20:07

nevery писал(а):Где файлы, ГДЕ ВСЕ ФАЙЛЫ? или их не вижу только я?
тьфу ты напугал) :spiteful:
vipzhara
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение kingxxx » 14 янв 2010, 20:08

и похоже выплат не вижу только я, хотя сейчас ой как надо..ха прикол вторая заявка уже...турбо вы мне выплатите деньги или как? :rofl:вам и третью заказать? :biggrin:
Последний раз редактировалось kingxxx 14 янв 2010, 20:21, всего редактировалось 3 раз(а).
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение nevery » 14 янв 2010, 20:10

vipzhara писал(а):
тьфу ты напугал) :spiteful:

так значит браузер косячит, блин :spiteful:
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение desinder999 » 14 янв 2010, 21:24

kingxxx писал(а):и похоже выплат не вижу только я, хотя сейчас ой как надо..ха прикол вторая заявка уже...турбо вы мне выплатите деньги или как? :rofl:вам и третью заказать? :biggrin:

я спрашивал день два и они выплатят, тоже думал вторую сегодня заказывать что бы дело быстрее пошло :biggrin:
desinder999
Магистр
Магистр

Сообщение Samurai » 14 янв 2010, 21:52

А удалёнка с letitbit нормально у всех работает? А то у меня файл 600Мб показывает закачивать будет 15 часов, по премиуму .
Samurai
Постоялец
Постоялец

Сообщение desinder999 » 14 янв 2010, 22:01

да что то не какая удалёнка !!! :spiteful:
desinder999
Магистр
Магистр

Сообщение Reindjer » 15 янв 2010, 01:09

так же... 300 мб. прошло 15 минут - 3%, осталось 1ч40мин
Reindjer
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение NovaC » 15 янв 2010, 05:06

Samurai писал(а):А удалёнка с letitbit нормально у всех работает? А то у меня файл 600Мб показывает закачивать будет 15 часов, по премиуму .

сообщение из удалёнки extabit.com:
Файлы с серверов letitbit.net (и других сервисов, что хранят там файлы, типа vip-file.com, sms4file.com и т.д.) будут качаться со скоростью 10 Кбайт/с из-за ограничений на стороне этих серверов. Поэтому, постарайтесь использовать ссылки на другие сервера.

появилось вчера
NovaC
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Р0ман » 15 янв 2010, 11:30

kingxxx писал(а):вы меня немного не поняли Наталья, я говорю, я итак знаю кто приносит доход, а кто пока нет, так вот...не проще ли , чем юзать по страничкам с рефералами нажать некую функцию (которой пока нет) , и все рабочие рефы преобразовываються в начало списка и появляються первым числом, а потом нулёвщики...ну как с файлами-у вас есть такая функция с файлами...

Честно говоря, не поняли, почему не подходит сортировка по заработку. Пожалуйста, напишите Тимуру (574295970) еще раз свои мысли, будем думать.

Если проблема до сих пор имеется, напишите о ней в нашу техподдержку.

kingxxx писал(а):и похоже выплат не вижу только я, хотя сейчас ой как надо..ха прикол вторая заявка уже...турбо вы мне выплатите деньги или как? :rofl:вам и третью заказать? :biggrin:

Выплаты производятся в течение 3-4 дней. Если можем выплачивать быстрее, то выплачиваем.
Но конкретно - выплаты планируются сегодня.

username900 писал(а):Господа, что с удалёнкой? У меня на данный момент не качает.

Удаленку починили. Должна работать нормально. Если проблема осталась, сообщите о ней в техподдержку.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение warez-a » 15 янв 2010, 14:55

В качеств партнера TurboBit,net я сделал свой файлообменник (FilesHere.ru), после чего своим же софтовым сайтом стал работать исключительно только под него. То есть скачать файлы можно только через Вашу систему и ни через какие другие ФО. Так вот сообщаю многоуважаемому представителю TurboBit.net о том, что пользователи моего сайта изматерили меня в усмерть за то, что на "моем" файлообменнике стоит идиотская капча.

И ведь действительно, хуже капчи, чем у Вас, я нигде не встречал. Даже если начинаешь ее по соответствующей ссылке обновлять, как минимум на двух картинках из трех невозможно разобрать код. Основная проблема - буквы и цифры по цвету очень близки к общему фону и практически сливаются с ним. И еще жалуются на то, что довольно часто при правильном вводе кода система все-таки выдает ошибку.

Заостряю Ваше внимание на том, что жалобы на Вашу капчу получаю очень часто. Надо все-таки что-то с этим делать. Как-то решать проблему. У вас же не капча, а кокое-то издевательство над пользователем.
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение desinder999 » 15 янв 2010, 15:35

warez-a писал(а):И ведь действительно, хуже капчи, чем у Вас, я нигде не встречал.

ты говориш не встречал :pleasantry: :spiteful: ,ексабитовська каптча в 100 раз хуже :spiteful:
desinder999
Магистр
Магистр

Сообщение Funny Filmstrip » 15 янв 2010, 15:37

warez-a писал(а):
Заостряю Ваше внимание на том, что жалобы на Вашу капчу получаю очень часто. Надо все-таки что-то с этим делать. Как-то решать проблему. У вас же не капча, а кокое-то издевательство над пользователем.

http://antigate.com :dirol:
Funny Filmstrip
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение warez-a » 15 янв 2010, 16:58

desinder999 писал(а):...ексабитовська каптча в 100 раз хуже :spiteful:

Ну слава богу!!!, Оказывается, есть по мнению сотоварищей еще хуже... Ну что ж, это уже вроде как плюс для Турбы. Но факт того, что у кого-то есть еще хуже, ни в коей мере не означает, что и у Вас должно быть плохо.Лично мне кажется, что между "плохо" и "очень плохо" разница не так уж большая.

Давайте порассуждаем, что получается по факту. Юзер раз ткнул капчу - ошибка, юзер второй раз тыкнул - опять ошибка, третий раз тыкнул - и снова ошибка. Что он после этого сделает? И думать нечего - плюнет и уйдет... Но пока он бесполезно тыкал капчу, на странице сработал рекламный клик-андер. То есть ФО свою мелкую, но копеечку, заработал. А вот партнер, которому принадлежит файл,заработал при этом дырку от бублика, который еще не испекли. Файл-то не был скачан.

А кто-нибудь считал, сколько всего проходит у ФО таких юзеров, которые капчу тыкали, но из-за ее "кривости" так и не дотыкали? То есть, за которых ФО копеечку получил, а партнер - нет... Получается, что файловому обменнику выгодно ставить кривую капчу?
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение vipzhara » 15 янв 2010, 17:08

warez-a писал(а):

Ну слава богу!!!, Оказывается, есть по мнению сотоварищей еще хуже... Ну что ж, это уже вроде как плюс для Турбы. Но факт того, что у кого-то есть еще хуже, ни в коей мере не означает, что и у Вас должно быть плохо.Лично мне кажется, что между "плохо" и "очень плохо" разница не так уж большая.

Давайте порассуждаем, что получается по факту. Юзер раз ткнул капчу - ошибка, юзер второй раз тыкнул - опять ошибка, третий раз тыкнул - и снова ошибка. Что он после этого сделает? И думать нечего - плюнет и уйдет... Но пока он бесполезно тыкал капчу, на странице сработал рекламный клик-андер. То есть ФО свою мелкую, но копеечку, заработал. А вот партнер, которому принадлежит файл,заработал при этом дырку от бублика, который еще не испекли. Файл-то не был скачан.

А кто-нибудь считал, сколько всего проходит у ФО таких юзеров, которые капчу тыкали, но из-за ее "кривости" так и не дотыкали? То есть, за которых ФО копеечку получил, а партнер - нет... Получается, что файловому обменнику выгодно ставить кривую капчу?
а может плюнет и купит примак такой вариант тоже имеет место :spiteful:
vipzhara
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение kingxxx » 15 янв 2010, 17:36

warez-a писал(а):

с таким вопросом по капче в принципе лучше по моему с Тимуром тебе в асе пообщаться, там на мой взгляд конструктивней диалог выйдет...
блин наконец то мне мани заплатили , хотя ворчать грех на турбо, они в оговорённые сроки уложились... наверное расбалывали меня, выплаты обычно намного раньше присылали, чем 3-4 дня... :biggrin:
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение warez-a » 16 янв 2010, 09:54

kingxxx писал(а):с таким вопросом по капче в принципе лучше по моему с Тимуром тебе в асе пообщаться, там на мой взгляд конструктивней диалог выйдет...

По ICQ я уже общался, но тогда, если не ошибаюсь, вроде не Тимур был. Общался тогда, когда эту капчу они только поставили (ранее была другая, нормальная). В то время даже ссылки на обновление капчи не было. Так вот получил ответ о том, что капча просто замечательная, тестировалась чуть ли не 150 лет и работает распрекрасно. Тогда я попросил, что бы возможность обновления капчи хотя бы сделали.

Обновление сделали на следующий день. Но и тут-то... Ссылка таким мелким шрифтом, что ее и заметит далеко не каждый. Специально, что-ли, так сделано? Хрен их знает...
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Reindjer » 16 янв 2010, 16:43

Так удаленка у всех заработала хорошо? У меня все работает, но с летита скорость минимальная
Reindjer
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение kingxxx » 16 янв 2010, 18:33

а что у всех начисления заработка за 13 и 14 число нормальные ? или что то пропустил, или только у меня ниже заработок ровно на 1/3 ниже...
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение NovaC » 16 янв 2010, 20:40

kingxxx писал(а):а что у всех начисления заработка за 13 и 14 число нормальные ? или что то пропустил, или только у меня ниже заработок ровно на 1/3 ниже...

у меня также, за "бонус, равный размеру заработка за 12 число" конечно спасибо, но он, в моём случае, компенсирует только один день а низкие начисления были как 13 так и 14
NovaC
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение PREMIUM 777 » 17 янв 2010, 00:12

Не нашел на оф. сайте информации : как часто и быстро деньги выплачивают ? Какая минимальная сумма для выплаты ? :smile:
PREMIUM 777
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение AxileS » 17 янв 2010, 00:30

В течение 3-4 рабочих дней после подачи заявки на сумму не менее 10$.
AxileS
Магистр
Магистр

Сообщение PREMIUM 777 » 17 янв 2010, 09:49

Спасибо, AxileS. :clapping:

Есть у меня и еще пару вопросов. Как учитываются скачки по IP ? Плата идет за уникальное скачивание с одного IP в сутки или с одного IP одного файла. А если у меня с одного IP человек скачает несколько разных моих файлов, это будет считаться как одно скачивание ?

Я это к чему спрашиваю. Сейчас работаю над одной темой, по которой я оказываю определенные услуги в инете. Народ доволен, но у меня времени не остается совсем теперь. Вроде бы и многие хотят отблагодарить меня лишь бы я не бросал то что делаю, но не "живыми" деньгами. В связи с этим я хочу предложить желающим отблагодарить скачать по 20 моих разных файлов. Им же будут предоставлены определенные льготы. Желающих будет немало. Это будет считаться как 20 скачиваний, или из-за того что у человека один IP мне зачтется всего одна скачка с человека ? Не будет ли это приравнено к :

Администрация оставляет за собой право, без предварительного предупреждения, заблокировать учетную запись Пользователя целиком либо частично, за умышленную накрутку скачиваний файлов. ?

Кстати, высока вероятность покупки PREMIUMa такими моими пользователями, т.к. многие не выносят эту капчу....

Вот такие вот меня вопросы интересуют...
PREMIUM 777
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение nevery » 17 янв 2010, 11:25

1 скачивание будет :spiteful:
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение Hocok44 » 17 янв 2010, 12:08

Хотелось бы узнать - удаленка с летитбит теперь всегда такая медленная будет?
Hocok44
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Откуда: Кострома ///// Набираю Рефералов - клик по "Земле" ниже

Сообщение desinder999 » 17 янв 2010, 12:34

Hocok44 писал(а):Хотелось бы узнать - удаленка с летитбит теперь всегда такая медленная будет?

тоже этот вопрос интересует ?
desinder999
Магистр
Магистр

Сообщение username900 » 17 янв 2010, 14:06

Турбобит, я зарегился 30 декабря и всё это время я не в состоянии нормально с вами работать. Проблема на проблеме. Что с Вашей удалёнкой? Файл в гиг выливался более 12 часов с летитбита.
username900
Постоялец
Постоялец

Сообщение desinder999 » 17 янв 2010, 14:33

"ДА спасибо ВАМ за удалёнку" - не могли сразу нормально подчинить :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
desinder999
Магистр
Магистр

Сообщение PREMIUM 777 » 17 янв 2010, 21:58

Зарегился сегодня на Турбобит. Закачал файл и скинул другу ссылку для скачки. Он скачал. Теперь ломаю голову : в одной графе есть уникальное скачивание за сегодня, а в другой, той что ниже, нет. Это как такое может быть ? :sad:

http://www.onlinedisk.ru/view/322671
PREMIUM 777
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Kronberg » 17 янв 2010, 22:11

Кстати тока что перешёл по своей ссылку на файл, нажал скачать бесплатно, ввёл капчу, подождал 60 секунд и знаете что мне выдало---------------"Превышено максимальное количество скачек для данной ссылки"
Это вообще как понимать?
Kronberg
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Geneshaft » 18 янв 2010, 05:58

desinder999, удаленка на турбе работает исправно. Все вопросы к админам летитбита. Это они поставили фильтр на турбу и экстабит. Я, например, кидал и кидаю с депозита и у меня всё отлично.

PREMIUM 777, Присмотрись внимательнее, графа внизу отображает итоговую статистику по предыдущим дням, верхняя - скачивания за текущий день
Geneshaft
Участник
Участник

Сообщение username900 » 18 янв 2010, 08:48

Geneshaft, и что теперь? Ты кидаешь с депозита, а я не кидаю с депозита. И вопросы мы задаём как раз куда надо. Летитбит делает как ему надо, это не значит что турбо должен положить на эту проблему.
Это проблема турбо, т.к. в приоритете я лучше от сабжа откажусь, чем от летитбита и думаю не я один.
username900
Постоялец
Постоялец

Сообщение vidislav » 18 янв 2010, 08:57

username900 писал(а):Это проблема турбо, т.к. в приоритете я лучше от сабжа откажусь, чем от летитбита и думаю не я один.

И каким таким боком это проблема турбо!
Когда тебе обрежут зарплату в связи с кризисом- это будит твоя вина?
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение username900 » 18 янв 2010, 09:08

vidislav, я прекрасно понимаю что ты имеешь в виду. Letitbit поставил фильтры, но с депа всё прёт, а админ летита сказал что это их замут по отношении ко всем сторонним ФО... получается деп как то это всё обошёл.
Просто я говорю как есть, на летит бит есть удалёнка с BT, и всё там пашет нормально. Я думаю тут никто не будет корячиться с одним файлом в 4 гб например и лить его по ftp на каждый ФО, всё это уже в прошлом. А с таким подходом, я лично буду вынужден от трубы отказаться, либо пусть правят и расширяют свой сервис.
username900
Постоялец
Постоялец

Сообщение vidislav » 18 янв 2010, 09:56

Ну вот скажи как они могут поправитЬ? Единственный выход это переговоры с летитом, коим и воспользовался (по моим глубочайшим убеждениям) Депозит
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение desinder999 » 18 янв 2010, 10:18

Geneshaft и vidislav вы понимаете что вы мелете как с бодуна, во первых летитбит даже слушать не станет меня, во вторых они попросят конкретную сумму денег что бы это разрулить тут даже сомнений нету или что то другое,или вы хотите скинутся :lol:
desinder999
Магистр
Магистр

Сообщение InSane » 18 янв 2010, 10:32

На самом деле все правильно Летит сделал (если делал вообще). За исходящий трафик платит же именно Летит/Деп, и им это не выгодно.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение vidislav » 18 янв 2010, 12:40

desinder999 писал(а):Geneshaft и vidislav вы понимаете что вы мелете как с бодуна, во первых летитбит даже слушать не станет меня, во вторых они попросят конкретную сумму денег что бы это разрулить тут даже сомнений нету или что то другое,или вы хотите скинутся :lol:

не ты должен вести диалог, а турба с летитом, неужели не понятно :give:
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

След.

Вернуться в TurboBit.net