ФО turbobit.net - официальная тема

Re: ФО turbobit.net - официальная тема

Сообщение Egoistochka » 24 янв 2010, 15:14

Kedr писал(а):Какой браузер используешь?

Internet Explorer
Egoistochka
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение I'am » 24 янв 2010, 15:23

Cтавь оперу, лучший браузер для лично для меня
I'am
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Kedr » 24 янв 2010, 15:28

Всё правильно. Оперу поставь. И забудь про глючный IE. Можешь поставить Opera Portable и пользоваться обоими браузерами. Они друг - другу не мешают..
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Domian » 24 янв 2010, 15:29

Egoistochka писал(а):
Kedr писал(а):Какой браузер используешь?

Internet Explorer

Неужели еще кто-то такую дрянь использует? :shok: :crazy:
Domian
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Egoistochka » 24 янв 2010, 15:33

Спасибо. Завтра все равно нужно будет windows переустанавливать, вот заодно попрошу, чтоб браузер поменяли. Надеюсь, что это решит проблему вывода денег.
Egoistochka
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Kedr » 24 янв 2010, 15:41

Ты сейчас Оперу скачай. И денечку закажи. Тогда в понедельник их получишь. А иначе до пятницы вывод ждать будешь..
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Palochka » 24 янв 2010, 18:27

Опять Турбобит глючит, задолбало уже :wacko:
Palochka
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Kronberg » 24 янв 2010, 19:33

Egoistochka писал(а):Спасибо. Завтра все равно нужно будет windows переустанавливать, вот заодно попрошу, чтоб браузер поменяли. Надеюсь, что это решит проблему вывода денег.

Ключи к webmoney сохранила?
Kronberg
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение motopi » 24 янв 2010, 22:58

ну ёмоё нельзя так шутить и глючить!!!!! Я так обрадовался сначала, а потом.... эх...

Изображение
motopi
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Egoistochka » 24 янв 2010, 23:43

Kronberg писал(а):
Egoistochka писал(а):Спасибо. Завтра все равно нужно будет windows переустанавливать, вот заодно попрошу, чтоб браузер поменяли. Надеюсь, что это решит проблему вывода денег.

Сохранила и все нужные данные на листик переписала. Был горький опыт.
Egoistochka
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение username900 » 25 янв 2010, 00:06

warez-a
Я тебя поддерживаю полностью. У нас народ такой. Привык платить деньги и ковыряться =) Не исправишь уже.
А товарищам которые говорят "плохому танцору", могу сказать... если путного совета дать не можете, то сидите и молчите. По Вашему турбобит вообще молодец и всё у него прекрасно. Человек платит деньги и качает ТАК КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ.

2 TurboBit
Планируется ли увеличение срока хранения файлов?
username900
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kronberg » 25 янв 2010, 01:22

Egoistochka писал(а):
Kronberg писал(а):

Сохранила и все нужные данные на листик переписала. Был горький опыт.

Молодец :good: , удачной работы
Kronberg
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение nolife » 25 янв 2010, 01:33

username900 писал(а):warez-a
Я тебя поддерживаю полностью. У нас народ такой. Привык платить деньги и ковыряться =) Не исправишь уже.
А товарищам которые говорят "плохому танцору", могу сказать... если путного совета дать не можете, то сидите и молчите. По Вашему турбобит вообще молодец и всё у него прекрасно. Человек платит деньги и качает ТАК КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ.

"Плохому танцору"? Все правильно, именно плохому танцору! не умеем пользоваться даунлодерами? Значит нечего вообще в интернет лезть, 50-70% сайтов не отдают с большой скоростью в один поток, я не буду сейчас дискутировать плохо это или хорошо и почему так происходит, но это связано с техническими моментами. Из обменников гарантировано в один поток большую скорость отдает летитбит, ну так и качай с летитбита если труба не нравица.
Пора уже воспитывать образованных людей в интернете, ато куда не плюнь, то незнают, что такое даунлодер, то незнают как скачать, то еще хуже - впадлу поставить.

А трубе советую БАЛЬШИМИ буквами написать на странице скачивания - "Если ты в танке, скачай Download Manager и качай в полную скорость!")))), желательно ссылку на скачивание даунлодера указать, ато окажется что 90% юзверей еще и поисковиками пользоваться неумеют и знают только рамблер)

Никого обидеть нехочу, но просто товарсчи сказал:
А товарищам которые говорят "плохому танцору", могу сказать... если путного совета дать не можете, то сидите и молчите.

путний совет дали? дали!, другой вопрос, что тебя этот совет неустраивает, а вот это уже проблема сугубо твоя личная!)
nolife
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение warez-a » 25 янв 2010, 04:25

nolife писал(а):"Плохому танцору"? Все правильно, именно плохому танцору! не умеем пользоваться даунлодерами? Значит нечего вообще в интернет лезть, 50-70% сайтов не отдают с большой скоростью в один поток, я не буду сейчас дискутировать плохо это или хорошо и почему так происходит, но это связано с техническими моментами. Из обменников гарантировано в один поток большую скорость отдает летитбит, ну так и качай с летитбита если труба не нравица.
Пора уже воспитывать образованных людей в интернете, ато куда не плюнь, то ,незнают что такое даунлодер, то незнают как скачать, то еще хуже - впадлу поставить.

А трубе советую БАЛЬШИМИ буквами написать на странице скачивания - "Если ты в танке, скачай Download Manager и качай в полную скорость!")))), желательно ссылку на скачивание даунлодера указать, ато окажется что 90% юзверей еще и поисковиками пользоваться неумеют и знают только рамблер)

Никого обидеть нехочу , но просто товарсчи сказал:

путний совет дали? дали!, другой вопрос, что тебя этот совет неустраивает, а вот это уже проблема сугубо твоя личная!)

А образованным ты себя, любимого, наверное считаешь? Я в твоем тексте твою же "образованность" красным выделил :lol: :lol: Запятые уж не стал учитывать... Чем трепать языком про образованность других, лучше сам купи учебник русского языка за третий класс и подучись маленько... :biggrin:

Пора уже воспитывать образованных людей в интернете,

Согласен на 100%. Может с тебя и начнем? :lol: :lol: :lol:
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение nolife » 25 янв 2010, 04:50

Если ты сомневаешься в моих способностях в плане русского языка, продолжай искать ошибки дальше, ща нарисуем)

Абраззованнасть - не есть знание ТВАЕГО русскага языка, я кстати не русский. Абраззованнасть в моем посте относилась именно к абраззовваности в интернете, а тебя в громатику потянуло))), так что свои выделения красные засунь себе поглубже.

Ты сейчас защищаешь именно не образованную в данной сфере (инете) часть людей, значит видать ты к ней пренадлежишь. Сачуствую!

Вернемся к ошибкам, обрати внимание, где я говорю серьезно, ты не найдешь ошибок, так что не сравнивай мой (инет-разговорный) с моей образованностью в плане грамматики. И это при том, что русский не мой родной язык.
nolife
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение warez-a » 25 янв 2010, 05:12

так что свои выделения красные засунь себе поглубже.

Равно как и ты себе свои нравоучения об образованности других. Сначала сам научись "НЕ" писать раздельно с глаголами. Я закончил и более тратить на тебя свое время не намерен.
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение InSane » 25 янв 2010, 08:00

Вообще, раз уж продают ТУРБО доступ, то обязаны обеспечить норм скорость при любом виде скачивания, через качалку или через браузер в 1 поток, человек платит чтобы не иметь гемора, а тут? Кому НАДО и БЕСПЛАТНО, тот с торрентов возьмет!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение username900 » 25 янв 2010, 08:33

nolife, уж поерь, мне не надо техническую сторону разъяснять. Я её и без тебя знаю. Что касается Download Master и т.д.... юзать или нет ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. Если ты действительно в танке и не врубаешься, что турбо должен обеспечивать скорость. Я уверен что тебе подобный и лично ты - поднял бы гораздо больше гавна, в такой ситуации. А товарищ warez-a просто сказал что его эта фигня напрягает.
Вообще, раз уж продают ТУРБО доступ, то обязаны обеспечить норм скорость при любом виде скачивания, через качалку или через браузер в 1 поток, человек платит чтобы не иметь гемора, а тут? Кому НАДО и БЕСПЛАТНО, тот с торрентов возьмет!

+1
username900
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kedr » 25 янв 2010, 08:34

Полностью согласен. ЗА ДЕНЬГИ файлообменник должен подстраиваться под юзера, а не наоборот...
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение warez-a » 25 янв 2010, 11:49

username900 писал(а): А товарищ warez-a просто сказал что его эта фигня напрягает.

Не совсем так... Не напрягает, а нервирует. Хотя по своей сути это те же самые яйца, только вид с боку. В любом случае спасибо за понимание. :drinks:
И всем другим, поддержавшим меня. :drinks: :friends:
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Р0ман » 25 янв 2010, 14:17

warez-a писал(а):У меня вопрос к многоуважаемому представителю TurboBit.net по поводу настройки дизайна собственных партнерских файлообменников...

Некоторое время тому назад проявилась проблема - система стала "убивать" ява-скрипты, если они добавляются в блоки в качестве HTML-кодов. Предполагаю, что это сделано в целях безопасности. Но как тогда быть со статистикой? Ведь счетчики практически всех сервисов статистики представляют собой ява-скрипт. Неужели теперь невозможно ставить на свои ФО счетчики статистики? Но это же очень и очень плохо!!! Для нормальной работы статистику посещений на своем ФО нужно отслеживать ОБЯЗАТЕЛЬНО! А тут вдруг на тебе - система "убивает" счетчики"!

Кроме того, сейчас коды многих партнерских программ (например, рекламные тизеры) тоже представляют из себя ява-скрипты. И их система тоже ломает, что лично для меня так же не есть хорошо - теряю деньги.

Планируется ли как-то решить эту проблему?

Да, эту проблему планируется решить в течение этой недели.

warez-a писал(а):Да, со скоростью скачивания действительно беда... Лично у меня даже с турбо-доступом весьма частенько бывает всего лишь 35-45 кб/сек. Хотя заливка практически в то же время - от 250 до 300 кб/сек.

О Вашей проблеме Вам лучше напрямую написать в техподдержку (574295970, Тимур). Обязательно сообщите, что скачивали и в какое время. Будем разбираться, в чем дело.

nolife писал(а):Таких сайтов в буржуй нете немеряно, например меня беспокоит, что ваш ФО заблочен на planetsuzy.org, а скоро еще на одном огромном форуме адультном забанят.

Спасибо за информацию. На каком именно форуме еще грозятся забанить?
1. Буржуи жалуются за то, что очень низкая скорость бесплатного скачивания,

Какая скорость скачивания для иностранцев нормальная? По нашим данным у нас средняя скорость бесплатного скачивания 40Кб/сек.
2. Буржуи жалуются, что немогут читать на русском, я так предпологаю у вас плохо определяется страна по ип и буржуи периодически получают страницу на русском языке.

Вы можете сообщить, из каких стран эти пользователи?

prostostilno писал(а):А можно както урегулировать скорость ФТП до человеческого уровня? У вас же были ФТП на которые с шаремастера спокойно на скорости 5 - 7 мегабит заливалось. Щас же скорость упала :( в среднем от 200 до 800 кб всего льет((( хотя ФТП предательски все зелеными значками горят.

Напишите об этой проблеме в техподдержку, сообщив на какие серверы Вы заливаете файлы.

nolife писал(а):Кстати, тут писали, что с трубы на трубу можна удаленкой тянуть... Не тянет, не с обычной ссылки, не с прямой... Наталия, скажите технарям, пусть починят.

Нет, этого нет и не будет. В удаленной теме на этом форуме обсуждалось почему.

evgen999 писал(а):Пипец, это что за капча такая?
С 5-го раза угадал! Не капча, а испытание нервов пользователей.

Пользуйтесь ссылкой "Обновить картинку".

Egoistochka писал(а):Подскажите как снять деньги с турбы? Захожу в кошелек, нажимаю подать заявку, в результате темнеет экран, никаких сообщений не выдает. Денег уже неделю жду, сумма больше минималки.

Возможно, у Вас в браузере отключены Java Script. Включите и попробуйте снова. Если не получится, напишите в техподдержку (574295970, Тимур), поможем Вам.

username900 писал(а):2 TurboBit
Планируется ли увеличение срока хранения файлов?

Нет, не планируется.

---

Уважаемые партнеры!

Давайте без флейма... Будем уважать друг друга.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение username900 » 25 янв 2010, 15:43

Какой максимальный размер файла можно скачать на turbobit бесплатно?
username900
Постоялец
Постоялец

Сообщение evgen999 » 25 янв 2010, 16:23

Я заказал выплату 10 WMZ, а пришло 9.60 WMZ. Почему?
evgen999
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Kronberg » 25 янв 2010, 16:46

Опять статистика висит :clapping:
Kronberg
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Kedr » 25 янв 2010, 16:48

:lol: Хлопцы... Проверьте баллансы. ИМХО, стата ОПЯТЬ встала..... Как нарисовалось в 15 часов 138 рублёв, так и стоит колом. А скачиваний нет вообще.
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение motopi » 25 янв 2010, 18:50

evgen999 писал(а):Я заказал выплату 10 WMZ, а пришло 9.60 WMZ. Почему?

читайте правила ПП, тут выгоднее заказывать в рублях!
# статистика в системе ведется в рублях и долларах. Выплата в долларах производится по курсу WebMoney на день оплаты.

По-моему стату на турбе решили вручную обновлять :biggrin:
motopi
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Kronberg » 25 янв 2010, 20:47

Статистику обновили немного :spiteful:
Kronberg
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Р0ман » 26 янв 2010, 13:16

username900 писал(а):Какой максимальный размер файла можно скачать на turbobit бесплатно?

Любой.

evgen999 писал(а):Я заказал выплату 10 WMZ, а пришло 9.60 WMZ. Почему?

См. FAQ: http://turbobit.net/faq
Расчет вознаграждений в системе производится в рублях.
Вывод средств через WebMoney на R или Z кошелек, в зависимости от Ваших настроек.
При выводе средств на кошелек типа WMZ, средства Вы получаете по курсу сервиса WebMoney Exchanger на день выплаты.

---

Уважаемые партнеры!

Относительно статистики. Дело в том, что мы глобально изменили механизм расчета статистики. Переход на новую версию это не такое простое мероприятие, как кажется со стороны. В связи с этим возник ряд небольших проблем, которые мы в усиленном режиме пытаемся решить с наименьшими потерями как для наших пользователей, так и для нас самих.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Nikita Martynoff » 26 янв 2010, 19:27

Читать отсюда и далее:
http://forum.searchengines.ru/showthrea ... ost6212972
Дело аплоадбокса живет и побеждает!
Особенно беседа в аське, в "лучших" традициях! :lol:
Nikita Martynoff
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение vipzhara » 26 янв 2010, 23:37

народ вы чего напряглись))) у меня все исправно начисляется и выплачивается))) и продажи идут) так что жду акцию для получения % от продаж) с начала работы с обменником продаж уже перевалило за сотню...для молодого ФО очень даже прилично! то есть те кто качают начинают доверять ФО а вы тут разбухтелись как буд то вам хуже все делают)
Меня одно смущает с продажами у меня хороший общий тариф получается. а вот как будет без процента от продаж((( :spiteful:
vipzhara
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение warez-a » 26 янв 2010, 23:57

Мне тоже всегда нормально платят..
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Geneshaft » 27 янв 2010, 11:17

И мне нормально платят. Вчера спецом посмотрел стату, ничего не изменилось и никуда не пропало, всё ровно.

Наталья, у шарингаматрикса, например, в факе есть такой пункт:
Почему моя скорость загрузки низкая ?

В случае низкого качества соединения вашего поставщика Интернет-услуг с нашим сайтом (большое время задержки пакетов и высокий уровень потери пакетов), скорость загрузки будет невысокой, даже если вы приобрели премиум-членство. В этом случае для значительного повышения скорости загрузки вы можете воспользоваться ускорителем скачивания.Мы рекомендуем использовать программы REGET и FLASHGET.

напишите нечто подобное, чтоб "потребители" чуть поутихли, а то всё им кто-то что-то должен, только они никому ничего )
Geneshaft
Участник
Участник

Сообщение Kronberg » 27 янв 2010, 11:41

Кстати у всех в разделе "Источники" ничего не показывает или тока у меня?
Kronberg
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Ibanez » 27 янв 2010, 11:47

У меня тоже, думаю, как и у всех. И надпись изменилась:
В таблице показана статистика за последние 2 недели. Информация обновляется 1 раз в час

раньше было что-то типа: В таблице показана статистика за последние 2 недели начиная с июля :biggrin:
Ibanez
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Kronberg » 27 янв 2010, 11:52

Значит работают, что-то меняю, доделывают, надеюсь в лучшую сторону
Kronberg
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Ibanez » 27 янв 2010, 11:56

Будем надеяться. Раньше можно было ореинтироваться на стату по реферерам на аплоадинге более-менее точно. А на турбобите "источники" показывали статистику очень неточно. Посмотрим, что они там переделают.
Ibanez
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Geneshaft » 27 янв 2010, 12:02

Сегодня уже стала отоброжаться таблица с рефами, так что без паники, всё починят )
Geneshaft
Участник
Участник

Сообщение Р0ман » 27 янв 2010, 12:31

vipzhara писал(а):народ вы чего напряглись))) у меня все исправно начисляется и выплачивается))) и продажи идут) так что жду акцию для получения % от продаж) с начала работы с обменником продаж уже перевалило за сотню...для молодого ФО очень даже прилично! то есть те кто качают начинают доверять ФО а вы тут разбухтелись как буд то вам хуже все делают)
Меня одно смущает с продажами у меня хороший общий тариф получается. а вот как будет без процента от продаж((( :spiteful:

Ждите бонусную программу, которая будет введена в скором времени.:)

Geneshaft писал(а):Наталья, у шарингаматрикса, например, в факе есть такой пункт:
Почему моя скорость загрузки низкая ?

В случае низкого качества соединения вашего поставщика Интернет-услуг с нашим сайтом (большое время задержки пакетов и высокий уровень потери пакетов), скорость загрузки будет невысокой, даже если вы приобрели премиум-членство. В этом случае для значительного повышения скорости загрузки вы можете воспользоваться ускорителем скачивания.Мы рекомендуем использовать программы REGET и FLASHGET.

напишите нечто подобное, чтоб "потребители" чуть поутихли, а то всё им кто-то что-то должен, только они никому ничего )

У нас есть на эту тему в FAQ два пункта: Почему у меня низкая скорость скачивания/загрузки? и Какую программу для скачивания я могу использовать?

Kronberg писал(а):Кстати у всех в разделе "Источники" ничего не показывает или тока у меня?

Всем, у кого эта проблема (и другие по стате) сообщите в техподдержку (574295970, Тимур) свои логины.

Kronberg писал(а):Значит работают, что-то меняю, доделывают, надеюсь в лучшую сторону

Да, механизм подсчета статистики был модифицирован, чтобы было меньше глюков + меньше нагрузка на БД (и соответственно меньше тормозов сайта во время пересчета статистики).
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Geneshaft » 27 янв 2010, 15:09

Тем более, всех недовольных - фак читать! А то IE для них - "Я Тупой ОСЁЛ" браузер, зато качают, по-прежнему, стандартными виндовыми средствами. Это называется компьютерная безграмотность и никто вам за это ничего не должен! Я когда оперой с депозита качаю по премиуму файло, у меня тоже скорость выше 120 кбайт/с не подымается, но при этом я не качаю права, что они мне за это должны, потому что в специализированном софте у меня всё нормально качается, по масимуму.
Geneshaft
Участник
Участник

Сообщение dydikson » 27 янв 2010, 16:43

Респект Вам за работу но вот два не удобства меня просто убивают, если я залил фай на 5 гиг битый на парты по 100 мб и нажал на перенос с сервака спустя час и более после загрузки, мне выдает ошибку (простите не помню ее) и делает два дубликата файлов и я сижу и убиваю лишняк + очень маленькое пространство для имени файла.
dydikson
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение motopi » 27 янв 2010, 23:10

Язык для буржуев, плохо определяет вот что один написал
dude, the dwld link is in RUSSIAN..
how can we possibly ustd the language????
hey, dwlding the file. hope i'll enjoy it..
ppl if u don ustd the language, jus translate it in "GOOGLE TRANSLATE"

сделайте хоть в дизайне выбор языка понятнее к примеру как на www.file2box.com без спойлера как у вас
motopi
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение appphix » 27 янв 2010, 23:53

Изображение
и как понять? ...где мои деньги за 27?.... :shok: :crazy:
appphix
Постоялец
Постоялец

Сообщение nevery » 28 янв 2010, 00:00

appphix писал(а):Изображение
и как понять? ...где мои деньги за 27?.... :shok: :crazy:

УКРАЛИ, КАРАУЛ :shout:
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение appphix » 28 янв 2010, 08:47

МИЛИЦИЯЯЯЯЯ...!! :aggressive:
севодня конешно добавили ..НО КАК ))...на счету было 17.4 ..за 27 число насчитали 3.1 ...и того в статистике сечас 18.2 ...мда уж... :fool: :unknw:
appphix
Постоялец
Постоялец

Сообщение Р0ман » 28 янв 2010, 12:38

dydikson писал(а):Респект Вам за работу но вот два не удобства меня просто убивают, если я залил фай на 5 гиг битый на парты по 100 мб и нажал на перенос с сервака спустя час и более после загрузки, мне выдает ошибку (простите не помню ее) и делает два дубликата файлов и я сижу и убиваю лишняк

О Вашей проблеме напишите в нашу техподдержку (574295970, Тимур), будем разбираться, в чем дело.

+ очень маленькое пространство для имени файла.

Вы имеете в виду в разделе "Мои файлы"?

motopi писал(а):Язык для буржуев, плохо определяет вот что один написал
dude, the dwld link is in RUSSIAN..
how can we possibly ustd the language????
hey, dwlding the file. hope i'll enjoy it..
ppl if u don ustd the language, jus translate it in "GOOGLE TRANSLATE"

сделайте хоть в дизайне выбор языка понятнее к примеру как на http://www.file2box.com без спойлера как у вас

Да, мы в курсе проблемы. Сейчас ищем ошибку в распознавании языка.
Насчет спойлера - мы считаем, что это удобно.

appphix писал(а):МИЛИЦИЯЯЯЯЯ...!! :aggressive:
севодня конешно добавили ..НО КАК ))...на счету было 17.4 ..за 27 число насчитали 3.1 ...и того в статистике сечас 18.2 ...мда уж... :fool: :unknw:

Если у Вас есть сомнения в правильности подсчета статистики, напишите в техподдержку, будем разбираться.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение dydikson » 29 янв 2010, 04:47

+ очень маленькое пространство для имени файла.

Вы имеете в виду в разделе "Мои файлы"?

Я имею ввиду:Изображение
dydikson
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Ibanez » 29 янв 2010, 05:07

+1
Видно только начало имени файла здесь: http://turbobit.net/user/files
А названия у меня длинные, иногда не вижу номер парта многотомного архива (иногда они загружены не по порядку).
Сама таблица не очень удобна, она узкая. Да и вообще по всему сайту справа и слева широченные пустые поля. За окном 2010 год, у людей мониторы намного шире, чем ваш сайт, под каких нищебродов вы его оптимизировали?
Да и просто, редизайн - это хорошо, что-то новенькое привлекает людей, оживляет интерес.
Ibanez
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение vidislav » 29 янв 2010, 08:19

Ibanez писал(а):+1
А названия у меня длинные, иногда не вижу номер парта многотомного архива (иногда они загружены не по порядку).
Сама таблица не очень удобна, она узкая. Да и вообще по всему сайту справа и слева широченные пустые поля. За окном 2010 год, у людей мониторы намного шире, чем ваш сайт, под каких нищебродов вы его оптимизировали?
Да и просто, редизайн - это хорошо, что-то новенькое привлекает людей, оживляет интерес.

Интерфейс отличный кстати и отличные графики, а по поводу "нищебродов" у меня Samsung 720N я нищий? Убивал бы таких не нищих...нах ты тогда на обменниках работаешь?Богатей блин...
А редизайн это не хорошо, а куча глюков и тупников
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Ibanez » 29 янв 2010, 09:11

vidislav писал(а):

Интерфейс отличный кстати и отличные графики, а по поводу "нищебродов" у меня Samsung 720N я нищий?

Че ты нервничаешь? Вот у тебя Samsung 720N (у меня, кстати, похожий: Samsung 172x, ни тебя, ни себя нищебродом не считаю). Тебе файлы с длинными именами в турбобите нормально видно? А поля не широки? Какое у тебя разрешение выставлено? Можешь скриншот с турбобита выложить?
А вот делать сайт под разрешение 800х600 сегодня как-то не комильфо. Конечно, это ИМХО (как и общая оценка дизайна), пениться не надо.
Убивал бы таких не нищих...нах ты тогда на обменниках работаешь?Богатей блин...

Ты с незнакомыми людьми в реале так же общаешься? Ипло часто в синяках?
Ibanez
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение vidislav » 29 янв 2010, 09:50

Ibanez писал(а):
vidislav писал(а):

Интерфейс отличный кстати и отличные графики, а по поводу "нищебродов" у меня Samsung 720N я нищий?

Че ты нервничаешь? Вот у тебя Samsung 720N (у меня, кстати, похожий: Samsung 172x, ни тебя, ни себя нищебродом не считаю). Тебе файлы с длинными именами в турбобите нормально видно? А поля не широки? Какое у тебя разрешение выставлено? Можешь скриншот с турбобита выложить?
А вот делать сайт под разрешение 800х600 сегодня как-то не комильфо. Конечно, это ИМХО (как и общая оценка дизайна), пениться не надо.
Убивал бы таких не нищих...нах ты тогда на обменниках работаешь?Богатей блин...

Ты с незнакомыми людьми в реале так же общаешься? Ипло часто в синяках?

Изображение

На тебе скрин из которого видно что передо мной такая проблема не стоит, по поводу незнакомых людей я тебе скажу, что мне все равно хоть родственник хоть житель Мазамбика где я никогда не буду, если человек делит людей по материальным признакам, так же как и по расовым и прочим, значит подлец, а это ой как не хорошо и не место таким в обществе! :mega:
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

Пред.След.

Вернуться в TurboBit.net