ФО turbobit.net - официальная тема

Re: ФО turbobit.net - официальная тема

Сообщение zZzTYRANTzZz » 03 сен 2010, 18:19

"Box4upload.com прекращает свою работу"

kingxxx
Это ты им скажи. Неужели трудно подумать не только своём кошельке? Или ты хочешь, что бы на месте Box4upload.com такое сообщение прислал тебе турбобит? Даже если ты с трубой не работаешь, не будет трубы, летит так закрутит гайки, что подумать страшно, и ему будет пофиг, он уже с десяток раз показал, что как бы он не портил жизнь постерам, ему раз от раза пофиг (выражусь более менее корректно)
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение felix4 » 03 сен 2010, 18:21

a_nexia писал(а):... Турба вот самое то!Была...

То то и оно, что Была.
А теперь нужно что то думать, ждать до понедельника пока тебя сделают медным, чёто совсем не охота.
Кто, что может сказать про letitfile.ru? Тарифы вроде нормальные, кто нибудь с ним работал?
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение kluzo » 03 сен 2010, 18:38

felix4 писал(а):Кто, что может сказать про letitfile.ru? Тарифы вроде нормальные, кто нибудь с ним работал?

Официальная тема на серче, теперь они .com

ФО - LetitFile.com - Официальная тема
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение InSane » 03 сен 2010, 18:44

Интересно, вот как вы считаете, что САМОЕ ТО? То, что у вас с нее норм качали, мало покупали, но при этом вы неплохо получали? Т.е. паразитировали ФО? Что мешает, уберите Летит, оставив Хот ;)

Только давайте не будем ля-ля про злых и наглых админов крупных варезников, что там без Летита нельзя!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение felix4 » 03 сен 2010, 18:56

InSane писал(а):Что мешает, уберите Летит, оставив Хот ;)

Я не уверен что ХОТ даст больше летитбита, а если нет, то к чему заморачиваться?
Тем более с летитбитом гораздо выгоднее и проще работать, дал определённое кол-во продаж и у тебя все скачивания засчитывают по приличной цене и малых файлов и больших и не думаешь про статусы которые высчитываются по непонятно какой формуле, к тому же не секрет что лучше летитбита никто РУ трафик конвертить ещё не научился.
Хот хорошо использовать на форумах, где его можно ставить без зеркал, а варёзники (почти все) требуют зеркала...
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение NEO_UA » 03 сен 2010, 20:35

Вот я и распрощался с золотом... причем так интересно с 536 сразу на 12116 место :crazy: с таким темпом и до меди не далеко :biggrin:
NEO_UA
Постоялец
Постоялец

Сообщение a_nexia » 03 сен 2010, 21:07

InSane писал(а):Интересно, вот как вы считаете, что САМОЕ ТО? То, что у вас с нее норм качали, мало покупали, но при этом вы неплохо получали? Т.е. паразитировали ФО? Что мешает, уберите Летит, оставив Хот ;)

Только давайте не будем ля-ля про злых и наглых админов крупных варезников, что там без Летита нельзя!

Нет, есть злые админы варезников, которые требуют больше 2-х бесплатных зеркал. А какую замену найти турбобиту? Вот тут я не знаю, знаешь - подскажи) Без агитации за оронофалясоник)
a_nexia
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение InSane » 03 сен 2010, 21:10

InSane
Обычный пользователь

Сообщение Grayf » 03 сен 2010, 21:12

InSane писал(а):Только давайте не будем ля-ля про злых и наглых админов крупных варезников, что там без Летита нельзя!

Ага, то есть давай замалчивать проблему? Сайты, на которых летит обязателен, ЕСТЬ.
Grayf
Постоялец
Постоялец

Сообщение aks » 03 сен 2010, 21:15

О чудо, я раза в два стал с этой акцией меньше заливать на турбу и я уже на серебре, а была медь.

А вообще знаете зачем "пустые" аккаунты считаются и поэтому такой длинный рейтинг? Затем, чтобы анти-топ 500 выглядел маленькой частью постеров, хотя это минимум 30% реально работающих (зарабатывающих), т.к я сомневаюсь что на турбе больше 2000 активных постеров и что двухтысячный зарабатывает больше 1-0,5$ в день
aks
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Джузепе Какашич » 03 сен 2010, 21:23

Ваша позиция в TOP - 648. Ваш металл - Серебро. :rofl: а заливать я на ваш фо ничего уже больше не буду!
Джузепе Какашич
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение felix4 » 03 сен 2010, 22:04

Блин, во я поднялся!
До InSane не достаю всего то 650 позиций (если конечно InSane уже не в платине).
Чудеса да и только. Проснулся была пятница, попил пивка - уже понедельник! И турбобитовский скрипт уже всё пересчитал! Фантастика! Вот и не верь после этого в чудеса! Ооо и за продажи уже начислели не как вчера по 3-4 цента, а по целых 9 центов! ДастишФантастиш! УРА! Это ж какой теперь огромный стимул продавать больше!
И как скажите можно работать с конторой которая правила меняет на ходу? Или это просто скрипт рехнулся?
Блин, АКЦИЯ СУПЕР!!! :lol: :rofl: :lol:
Надо не забыть проголосовать за...
Ну что kingxxx, пошли проголосуем ЗА "Оставить акцию Золотая лихорадка"???
aks писал(а):О чудо, я раза в два стал с этой акцией меньше заливать на турбу и я уже на серебре, а была медь.

А ты не заливай пару недель и будешь в платине! Скрипт на турбобите самый гуманный скрипт в мире!
Джузепе Какашич писал(а):Ваша позиция в TOP - 648. Ваш металл - Серебро. :rofl: а заливать я на ваш фо ничего уже больше не буду!

И я не буду, пока официально не объявят что эта манданутая акция закончилась?
Кстати народ, залил три файла на letitfile.ru, оказывается с него качают не хуже чем с турбы, и тарифы как на платине - во блин дармовщина какая!
Последний раз редактировалось felix4 03 сен 2010, 22:48, всего редактировалось 3 раз(а).
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение echigivaro » 03 сен 2010, 22:14

Завтра выходные, теперь я так думаю представители трубы только в понедельник продолжат работать, будем наслаждаться акцией в самом разгаре, я впринципе даю в новостях ссылки не на саму трубу,а на ПФО, если не понравится как начисляют в любое время отрублю домен и ссылки на трубу все разом мертвы :smile: Поживем увидим, но что то мне подсказывает что процент за продажи от своего обменника не начисляется, потому что раньше основная прибыль была на центральном, а сейчас на созданном, а должно быть наоборот.
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Джузепе Какашич » 03 сен 2010, 22:21

felix4 писал(а):Блин, во я поднялся!
До InSane не достаю всего то 650 позиций (если конечно InSane уже не в платине).
Чудеса да и только. Проснулся была пятница, попил пивка - уже понедельник! И турбобитовский скрипт уже всё пересчитал! Фантастика! Вот и не верь после этого в чудеса! Ооо и за продажи уже начислели не как вчера по 3-4 цента, а по целых 9 центов! ДастишФантастиш! УРА!
И как скажите можно работать с конторой которая правила меняет на ходу? Или это просто скрипт рехнулся?
Блин, АКЦИЯ СУПЕР!!! :lol: :rofl: :lol:
Надо не забыть проголосовать за...
Ну что kingxxx, пошли проголосуем ЗА "Оставить акцию Золотая лихорадка"???
aks писал(а):О чудо, я раза в два стал с этой акцией меньше заливать на турбу и я уже на серебре, а была медь.

А ты не заливай пару недель и будешь в платине! Скрипт на турбобите самый гуманный скрипт в мире!

не, голосовать я не за что не буду, я реально решил попрощатся с этим фо, после их выходок, тем более я посмотрел сколько он у меня тянул с зеркал, по фрее скачкам вопросов нет, он как бы давал нормально, но вот с покупками он многого лишал...так что хоть озолотят , хоть обрельянтят , мне уже...пусть от туда капает с старья и рефоф, если они конечно не придумают акцию, которая отменит старых рефералов :nea:
Джузепе Какашич
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение felix4 » 03 сен 2010, 22:35

Джузепе Какашич писал(а):...не, голосовать я не за что не буду...

Ну не хочешь, как хочешь, тогда и я не буду...
А если серьёзно, турба была классным зеркалом к летитбиту, даже не знаю, найдётся ли достойная замена? За Шаруфлару как второе бесплатное зеркало много сайтов не хотят и слушать и это реально удручает, опять нужно что то искать... Не думаю что у турбобита хватит смелости закончить акцию раньше времени, а второе зеркало нужно уже завтра. Народ, если у кого есть какие идеи, пожалуйста высказывайте, не жадничайте хотя бы на толковых мыслях, оk? Если я найду что путнее, обещаю поделится.
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение kluzo » 03 сен 2010, 22:36

Судя по всему начали убирать пустые акки из рейтинга, потому как с серча

volona писал(а):Уже интересно!! Неужели пустые акки убрали с рейтинга, был 132830 какой-то там, теперь 17305, но все равно - медь.

UinzMore писал(а):Your position in TOP is 17402. Your status is Cuprum.
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение felix4 » 03 сен 2010, 22:43

kluzo писал(а):Судя по всему начали убирать пустые акки из рейтинга, потому как с серча
volona писал(а):Уже интересно!! Неужели пустые акки убрали с рейтинга, был 132830 какой-то там, теперь 17305, но все равно - медь.

UinzMore писал(а):Your position in TOP is 17402. Your status is Cuprum.

Стоп kluzo, ты ничего не путаешь? Меди то всего 500 чел. Смотри kingxxx был 131806й, а этот volona - 132830й, или у меня с арифметикой что то не в порядке, или турбобитовский скрипт всё же рехнулся!!!
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение kluzo » 03 сен 2010, 22:55

felix4 писал(а):Стоп kluzo, ты ничего не путаешь? Меди то всего 500 чел. Смотри kingxxx был 131806й, а этот volona - 132830й, или у меня с арифметикой что то не в порядке, или турбобитовский скрипт всё же рехнулся!!!

Это цитаты, а volona пишет "был 132830 какой-то там", следовательно точно не помнит свое место в топе.
Последний раз редактировалось kluzo 03 сен 2010, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Gogi Rotsky » 03 сен 2010, 22:56

echigivaro писал(а):Поживем увидим, но что то мне подсказывает что процент за продажи от своего обменника не начисляется, потому что раньше основная прибыль была на центральном, а сейчас на созданном, а должно быть наоборот.

Так и есть, начисляют процент с продаж только по новому тарифу (у меня серебро, т.е 5% с продаж), а 10% с ПФО почему-то забыли в стату запихать, но вот здесь http://turbobit.net/user/domains считает продажу с ПФО, но в стату её не заносит. Если ничего не понял, то я должен получать 15% (Серебро+ПФО), а получаю только по тарифу 5%. Это я вот только что обнаружил. В понедельник надеюсь всё это дело пофиксят.

felix4 писал(а):
Джузепе Какашич писал(а):...не, голосовать я не за что не буду...

Ну не хочешь, как хочешь, тогда и я не буду...
А если серьёзно, турба была классным зеркалом к летитбиту, даже не знаю, найдётся ли достойная замена? За Шаруфлару как второе бесплатное зеркало много сайтов не хотят и слушать и это реально удручает, опять нужно что то искать... Не думаю что у турбобита хватит смелости закончить акцию раньше времени, а второе зеркало нужно уже завтра. Народ, если у кого есть какие идеи, пожалуйста высказывайте, не жадничайте хотя бы на толковых мыслях, оk? Если я найду что путнее, обещаю поделится.

Попробуй ПФО на турбе, помимо заработка с турбобита, навешай на ПФО рекламы своей (того же адсенса, ещё каких партнёрок), с твоим трафом это будет неплохая тема, повешаешь счётчик от li или гугл аналитикс, это даёт пищу для размышлений и анализа проделанной работы. Если будет интересно по ПФО, то пиши, и партнёрки подскажу как раз для этой темы.
Gogi Rotsky
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение xemera » 03 сен 2010, 23:39

Вот моя статистика для сравнения:
1 сентября
Изображение
а вот 3 сентября
Изображение
смотрю на топ а там первые три человека не меняются. :smile:
Одно могу сказать точно. Как заметил один постер на этом форуме:- Как только акция на трубе, то сразу куча траблов. :pleasantry:
Жду с нетерпением окончания акции и развития дальнейших событий.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Fox_music » 04 сен 2010, 00:08

Наталья ! Выключите ре-капчу, раздражает жутко
стандартная куда более удобна :drinks:
Fox_music
Магистр
Магистр

Сообщение xemera » 04 сен 2010, 00:30

Fox_music писал(а):Наталья ! Выключите ре-капчу, раздражает жутко
стандартная куда более удобна :drinks:

+1 :good: Я давно их об этом просил
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Джузепе Какашич » 04 сен 2010, 05:12

xemera писал(а):Вот моя статистика для сравнения:
1 сентября
Изображение
а вот 3 сентября
Изображение
смотрю на топ а там первые три человека не меняются. :smile:
Одно могу сказать точно. Как заметил один постер на этом форуме:- Как только акция на трубе, то сразу куча траблов. :pleasantry:
Жду с нетерпением окончания акции и развития дальнейших событий.

а вот моя 3 вечер сентября и сегодня 4 сентября
Изображение
одного не могу понять, что же я такого сделал волшебного что бы приплыть с 130 тыщь какого то места к 648-му? верней наоборот что я такого сделал, чтобы оказатся на 130 тыщь каком то месте?
Феликс4 а чем те борнкеш не зеркало, качают отлично сейчас с него, на твоих варезах он всюду с зелёным светом, тарифы повыше , но у меня все файлы от 250 метров у тебя они и мелкие есть, поэтому про тариф на мелочь я не скажу, сам посмотри, но у меня на борнкеш не было тарифа ниже 15 баксов, да и покупки там оплачиваются (те нужна была удаленка, она там на 5+ работает). Ты нагрузи борнкеш и посмотри выхлоп после нагрузки, я думаю с покупками хорошо должно получится.
Джузепе Какашич
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение InSane » 04 сен 2010, 06:35

Your position in TOP is 15174. Your status is Silver. - а я остался там же :)))
InSane
Обычный пользователь

Сообщение a_nexia » 04 сен 2010, 10:48

Изображение

Вот кому акция турбобита большую радость принесла)
a_nexia
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение felix4 » 04 сен 2010, 12:32

Джузепе Какашич писал(а):Феликс4 а чем те борнкеш не зеркало, качают отлично сейчас с него...

borncash.com - оплачивает скачивание с ооочень мало стран и среди них нет Украины, а это в среднем 35% моего трафа. То есть образно говоря, их вроде бы неплохой тариф придётся умножить более чем 1/3 и он сразу же станет похож на тариф МЕДЬ на турбе. К тому же за мелочь там платят 2-4$/тыс х 1/3 = 1-3$/тыс. А у меня половина файлов это откровенная мелочь.
Плюс ко всему есть сведения (из не проверенного источника), что на borncash.com вот вот закончатся деньги выделенные ему на раскрутку, а он ещё не стоит на своих ногах...
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение Джузепе Какашич » 04 сен 2010, 13:08

felix4 писал(а):
Джузепе Какашич писал(а):Феликс4 а чем те борнкеш не зеркало, качают отлично сейчас с него...

borncash.com - оплачивает скачивание с ооочень мало стран и среди них нет Украины, а это в среднем 35% моего трафа. То есть образно говоря, их вроде бы неплохой тариф придётся умножить более чем 1/3 и он сразу же станет похож на тариф МЕДЬ на турбе. К тому же за мелочь там платят 2-4$/тыс х 1/3 = 1-3$/тыс. А у меня половина файлов это откровенная мелочь.
Плюс ко всему есть сведения (из не проверенного источника), что на borncash.com вот вот закончатся деньги выделенные ему на раскрутку, а он ещё не стоит на своих ногах...

не знаю я пока немного залил туда, но у меня 75% русского трафа, который нормально конвертится, а процентов 10% украинского меня не сильно как то напрягает там, покупки с украины вродь как я слышал также идут в счёт (я даже не знаю где там смотреть адреса покупки, говорят как то смотрят, да мне и не надо, главное что они есть :lol: ). Насчёт их закрытия ничего не слышал, на слуху обратное, типа прогресс и не собираемся останавливатся (ничего не могу сказать по этому поводу), а вот при их открытии меня насторожила какая то связь с гфо гетзебит, но вродь как устаканилась сейчас эта измена :biggrin: .
Ещё щас начал для себы Орон потихоньку тестить :smile: , результаты не айс , но я только начал, а вот на файлосонике покупки в 21 рядовые были результаты с ру-бд, хотя они чего то начали мутить с покупками и стало мало, надеюсь временно
Последний раз редактировалось Джузепе Какашич 04 сен 2010, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Джузепе Какашич
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Koolyan1983 » 04 сен 2010, 13:17

Ребят, вы уже совсем не верите в исправление Трубы? Может вы слишком рано приступили к поиску заменителя?
Koolyan1983
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение felix4 » 04 сен 2010, 13:45

Koolyan1983 писал(а):Ребят, вы уже совсем не верите в исправление Трубы? Может вы слишком рано приступили к поиску заменителя?

Koolyan1983 - ну вот скажи как можно работать с ФО не будучи уверенным в завтрашнем дне? Вот ты заливаешь файлы, раскидываешь новости и понятия не имеешь по какой цене они будут с понедельника оплачиваться. А ведь ты их льёшь не на один день. Ты же их льёшь чтоб они работали и завтра и через неделю и через месяц, а есть такие что и через год. То есть, все мы постеры работаем что называется на перспективу. А в перспективе у каждого кто работает может оказаться МЕДЬ, потому что серебро гарантировано только для нулевых аков и у кого копейки. А все кто действительно работают гарантировано могут оказаться в меди. Вон посмотри пример Какашича или Некс.
Вот поэтому, лично я (хотя у меня на сегодня и серебро) до окончания этой акции ничего на турбу лить не буду. Поиграюсь пока с другими ФО, может быть что то путнее и нащупаю. К тому же, никто, даже сами турбобитовцы, не имеет ни малейшего понятия что будет по окончанию этой акции. Скажите народ, среди Вас есть хоть один, кто уверен что с 1 октября на турбе будет лучше?
Вот скажи Колян как можно лить файлы на ФО, будущее которого находится в полном тумане, а работа с ним больше похожа на игру в лотерею...
За что все мы любили и уважали турбобит? Да в первую очередь за стабильность! А теперь она есть?
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение Koolyan1983 » 04 сен 2010, 14:08

felix4, а разве есть такие ФО, в которых ты можешь быть уверен, не то что на 100, а хотя бы на 10%? Что будет с ФО (с нашими файлами) через день, неделю, месяц, а тем более через год мы не имеем понятия (ибо Нострадамусов тут нет, полагаю). Произойти может всё что угодно, есть масса примеров (Коробка, Гетзебит, Матрица, буквально вчера или позавчера закрылся Боксчаплоад, даже Рапида теряет в весе).
Я конечно нисколько не защищаю эту акцию от Турбы, она явно не доработана. Но по мне нужна более веская причина, чтобы уйти с такого старого обменника, как Турбобит. Тем более замены я ей пока не вижу.
Koolyan1983
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 04 сен 2010, 14:34

она явно не доработана
Колян она доработана и работает на ура, так как и задумано. Принцип снова писать не буду, думаю тебе он известен. Да и деньги им на новый ФО нужны))
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение felix4 » 04 сен 2010, 14:43

Koolyan1983 писал(а):felix4, а разве есть такие ФО, в которых ты можешь быть уверен, не то что на 100...

Да есть! Я на все сто уверен что летитбит не непотопляем. Уверен что его команда способна вывернутся из любой возможной ситуации.
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение NEO_UA » 04 сен 2010, 14:47

Накаркал
Ваша позиция в TOP - 17185. Ваш металл - Cuprum.
вы что ахренели? Знач сначала акцыи у меня золото а потом через 3 дня акции серебро а потом еще через 20 часов Медь? Как так? 536 потом 12116 и теперь 17185 Что то уж слишком у вас статистика лагает? За 20 часов слететь на 5000 позиций как так?
NEO_UA
Постоялец
Постоялец

Сообщение felix4 » 04 сен 2010, 14:54

NEO_UA писал(а):Накаркал
вы что ахренели? Знач сначала акцыи у меня золото а потом через 3 дня акции серебро а потом еще через 20 часов Медь? Как так? 536 потом 12116 и теперь 17185 Что то уж слишком у вас статистика лагает? За 20 часов слететь на 5000 позиций как так?

NEO_UA - побыл золотым и серебряным - дай теперь другим побыть! Как видим на турбе всё по чеснаку.
Скрипт на турбе - ну прямо Лёха Стаханов! Решил до понедельника норму 12 раз перевыполнить.
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение NEO_UA » 04 сен 2010, 15:12

Ну принцип я понял... кагда то пробовали "землю - крестьянам, фабрики - рабочим" ничего не вышло, вот турба решила сделать все наоборот "землю - рабочим , фабрики -крестьянам" :crazy: кто зарабатывает копейи юзает золото и платину все остальные серебро и медь... чем больше заработал тем ниже в топе :wacko:
Последний раз редактировалось NEO_UA 04 сен 2010, 15:19, всего редактировалось 2 раз(а).
NEO_UA
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kaluga » 04 сен 2010, 15:19

NEO_UA писал(а): "землю - рабочим , фабрики -крестьянам"

Эт точно, намудрили.
NEO_UA писал(а): чем больше заработал тем ниже в топе :wacko:

Странно что до некоторых это доходит только когда начинают медяки добывать.
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение NEO_UA » 04 сен 2010, 15:20

О а только что я поднялся на 1000 мест вверх а медь все равно осталась.... а пользователей с медью вроде должно быть только 500 :aggressive:
NEO_UA
Постоялец
Постоялец

Сообщение Samurai » 04 сен 2010, 15:35

А я стал TOP - 15890. Ваш металл - Серебро, хотя покупок пару дней не было, снёс только треть файлов. Тариф остался 4 $, пускай идут лесом, пока пробую другой обменик.
Samurai
Постоялец
Постоялец

Сообщение Джузепе Какашич » 04 сен 2010, 15:45

NEO_UA писал(а):Накаркал
вы что ахренели?

:rofl: а я говорил, бог не фраер, кто тут ещё ЗА "акцию"? все "ЗА", только не все думают За что именно, а начинают что то включать, когда собственности касается.
Джузепе Какашич
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Джузепе Какашич » 04 сен 2010, 15:46

NEO_UA писал(а):Я тоже проголосовал ЗА и полностью согласен с InSane :good:

:rofl: InSane человек которому глубоко пока что до фени, что с этим фо сейчас и что будет(не будет его по моему ему это только на выгоду), чтобы что то говорить о этом фо надо на нем поработать и не мало... а InSane работает за продажи, вообще другая специфика, а ты: " Я тоже проголосовал ЗА и полностью согласен с InSane " извени но тут поговорка такая есть: КАК ЙУХ ВАСИН, ЗА ТРИ КОППЕЙКИ НА ВСЁ СОГЛАСЕН-поговорка конечно не в твою сторону, и я тебя не хочу ничем оскорбить, тебя понимаю, что не весело, но уж почему то она мне вспомнилась :smile:
а я вот был утром с серебром , а теперь с золотом, только я акцию в отличии от некоторых не поддерживаю и мне чужого не надо и три коппейки мне не принесут удовольствия, я и сам заработаю, если воровать не будут....
Изображение
Джузепе Какашич
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение InSane » 04 сен 2010, 16:51

Хоть мне и ||, как вы выражаетесь, но сейчас на страничке ТОР у меня: "You are novice. And you have not position in TOP for this week."
А на страничке баланса: Ваш статус: Silver (5%).

Кстати, полу-русский, полу-английский интерфейс добивает :) (у меня грузится инглиш)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Koolyan1983 » 04 сен 2010, 16:53

felix4 писал(а):Да есть! Я на все сто уверен что летитбит не непотопляем. Уверен что его команда способна вывернутся из любой возможной ситуации.

Летитбит является также и моим любимым ФО, это бесспорно. Но крови он попортил своим пользователям в свое время, согласись, немало.
Другой вопрос: способна ли Турба выйти из этой сложной ситуации? Как говориться, время покажет.
Koolyan1983
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение NEO_UA » 04 сен 2010, 17:45

Я и щас согласен с InSane (
"Если все ФО введут такие тарифы, чтобы быдлоспамерам денег не доставалось, может хоть тогда КАЧЕСТВО новостей возрастет!"
Многие постят "Я Тупой ОСЁЛ", проверяешь новости а там пипец какой хлам, а стоит снести этот хлам, как автор начнет рассказывать про то какой он классный журналист и т.д...)
Просто скрипт нормальный должен быть, а не крутить по кругу: сегодня золото и платина этим, завтра тем... типа чтоб все побывали и в золоте и в серебре и в меде
А еще меня добивает: у меня медь и при этом я получаю 7,8$ за 1000 Как такое возможно?
Изображение
NEO_UA
Постоялец
Постоялец

Сообщение Джузепе Какашич » 04 сен 2010, 17:56

NEO_UA писал(а):Я и щас согласен с InSane (
"Если все ФО введут такие тарифы, чтобы быдлоспамерам денег не доставалось, может хоть тогда КАЧЕСТВО новостей возрастет!"
Многие постят "Я Тупой ОСЁЛ", проверяешь новости а там пипец какой хлам, а стоит снести этот хлам, как автор начнет рассказывать про то какой он классный журналист и т.д...)
Просто скрипт нормальный должен быть, а не крутить по кругу: сегодня золото и платина этим, завтра тем... типа чтоб все побывали и в золоте и в серебре и в меде
А еще меня добивает: у меня медь и при этом я получаю 7,8$ за 1000 Как такое возможно?
Изображение

ну согласен так и получай медь, для турбобита ты и есть этот самый б-спамер, они тебя в этот статус и поставили, а тарифы поменяют, даже не переживай за это...
Джузепе Какашич
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Kaluga » 04 сен 2010, 18:29

NEO_UA писал(а):Я и щас согласен с InSane (

Согласен что то ТЫ и есть тот самый быдлоспамер???
Ну и ну...
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение MIH10Z » 04 сен 2010, 19:08

"Ваша позиция в TOP - 10998. Ваш металл - Серебро."
Сто лет уже на ФО ничего не заливаю и тут на тебе=) Я на 5000 позиций выше Инсэйна :yahoo:
MIH10Z
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение InSane » 04 сен 2010, 19:20

MIH10Z
Читай внимательнее! Я сейчас ВНЕ списка, как нуб :) при этом тоже Серебро. И, кстати, в моем акке ни разу не было ни единого файла!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение echigivaro » 04 сен 2010, 23:14

Вероятнее всего умы трубы решили прощупать ратио и только хз за каким они это дело назвали акцией, понятное дело что наталье предъявлять не стоит она всего лишь на всего для общения с народом, но думаю что ей надо донести до администрации что с таким прощупом им не долго останется существовать, большая часть пользователей трубы переметнулась с летитбита так как им не нравится ратио, на сегодняшний день на трубе частые глюки с сервакми, если такая акция прдолжится ,то тем кто ушел с летитбита вернуться обратно ,так как летитбит по крайней мере не глючит и серваков поболеее да и спрос на зеркала на летитбита есть что не скажешь про трубу, админ летитбита сейчас с улыбкой на лице наблюдает за этой акцией, если система не изменится, то какой от трубы толк.
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение NEO_UA » 04 сен 2010, 23:23

На себя и на свои публикации посмотри! Мне труба грубо говоря побоку я туда залил чуть больше 100 файлов и забил - меня не очень интересуют обменники которые не оплачивают покупки да еще и вечные глюки с фтп. Мне просто интересно посмотреть как вроде ставший на наги ФО разваливаться :crazy: Жалею правда что взял у них премиум на год :bad:
NEO_UA
Постоялец
Постоялец

Сообщение echigivaro » 05 сен 2010, 01:51

NEO_UA писал(а):На себя и на свои публикации посмотри!

Не пойму что именно ты хотел этим сказать?
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Пред.След.

Вернуться в TurboBit.net