ФО turbobit.net - официальная тема

Re: ФО turbobit.net - официальная тема

Сообщение pervolix » 04 фев 2010, 22:05

warez-a писал(а):Аналогично... Плюс удалилась заявка на вывод 712 рублей

Заявка не деньги. ))
Блин, хороший ФО, выходит по пол бакса на файл, лет ит бит в ЗАД.
Не хотел заливать на него (давненько подвязал), но залил пару файлов, для эксперимента и что же?
$ 0.01 ($0.1/1000) Класс!
PS: Это при наличии еще четырех зеркал пол бакса, оч. хорошо!
PPS: Только убили мне полезные скачки. ~ 400 скачек разлились бы по другим ФО а так $ 0.01 жесть!
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение warez-a » 04 фев 2010, 22:18

Заявка не деньги. ))
Оно конечно... Особенно если не считать, что и общий баланс понизился более, чем на 300 рублей :crazy:
Последний раз редактировалось warez-a 04 фев 2010, 22:29, всего редактировалось 2 раз(а).
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение pervolix » 04 фев 2010, 22:22

У меня баланс в долларах, разницы не вижу.
Но думаю это уладят, они всегда компенсировали траблы, в отличии от некоторых.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение warez-a » 04 фев 2010, 22:31

Вообще-то мне кажется, что за последние двое суток деньги были зачислены как-то ошибочно. Я посмотрел и оказалось, что примерно за одно и то же количество скачиваний по отношению к более ранним дням, за эти двое суток было зачислено на баланс больше примерно в 1.5 или 2 раза. И может быть именно по этому сейчас и получился такой перетряс баланса в сторону понижения.

Дай-то бог, чтобы я ошибся... :nea:
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение desinder999 » 04 фев 2010, 22:32

warez-a писал(а):за эти двое суток было зачислено на баланс больше примерно в 1.5 или 2 раза.

цсссс молчи, а то узнают :biggrin: :biggrin:
desinder999
Магистр
Магистр

Сообщение desinder999 » 04 фев 2010, 22:33

pervolix писал(а):У меня баланс в долларах, разницы не вижу.
Но думаю это уладят, они всегда компенсировали траблы, в отличии от некоторых.

тоже в баксах с самого начала поставил, так удобнее :friends:
desinder999
Магистр
Магистр

Сообщение pervolix » 04 фев 2010, 22:41

warez-a писал(а):Вообще-то мне кажется, что за последние двое суток деньги были зачислены как-то ошибочно. Я посмотрел и оказалось, что примерно за одно и то же количество скачиваний по отношению к более ранним дням, за эти двое суток было зачислено на баланс больше примерно в 1.5 или 2 раза. И может быть именно по этому сейчас и получился такой перетряс баланса в сторону понижения.

Дай-то бог, чтобы я ошибся... :nea:

Ну вот видишь, ты сам и ответил. Думаю что стата глюконула в сторону плюса, затем вернулась, вызвав естественное недовольствие. :biggrin:
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение Kronberg » 04 фев 2010, 22:49

Стата глюканула в + это и так ясно, у меня тариф был за 1000 скачиваний 748 рублей(это без продаж) :crazy:
Так что просто правильно пересчитали :drinks:
Kronberg
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение vidislav » 05 фев 2010, 00:22

desinder999 писал(а):
warez-a писал(а):за эти двое суток было зачислено на баланс больше примерно в 1.5 или 2 раза.

цсссс молчи, а то узнают :biggrin: :biggrin:

БЛин целый день молча наслождался балансом который за сутки в 1,5 раза увеличился, а вечером поймал облом**(((

Думаю что стата глюконула в сторону плюса, затем вернулась, вызвав естественное недовольствие

А я думаю, что труба должна компенсировать моральный ущерб, за то что мы расстроились когда стабилизировалась статистика, ну или какие нибудь бонусы пусть начислят :yahoo:
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Paradoks » 05 фев 2010, 09:59

Здравствуйте!
У меня аккаунт на турбобите около недели штук 10 файлов., так вот, вчера утром балланс у меня был 0.41$ , к обеду увеличился резко до 0.73 , причем в статистике по файлам сумма сходилась, а вот во вкладке скачивания отображалась меньшая сумма. Вечером балланс уже был 0.4 , причем исчезли данные о скачивании за последние 2 дня. Сегодня опять 0.53 , хотя в статистике нули за последние дни
Разъясните, что это означает?
Последний раз редактировалось Paradoks 05 фев 2010, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Paradoks
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Ibanez » 05 фев 2010, 10:01

Ibanez
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Р0ман » 05 фев 2010, 12:19

Ibanez писал(а):http://turbobit.net/news/#68

Да, ответ на все проблемы со статистикой в этой новости:

Многократный рост доходов

Уважаемые партнеры!

В период с 3 по 4 февраля, Многие из Вас могли наблюдать многократное увеличение своего заработка несмотря на то, что количество скачиваний файлов и их покупок находилось на обычном уровне.
Таким образом, с 3 по 4 февраля, подсчет скачиваний и покупок производился исправно, а денежные средства по ним начислялись заведомо не верно.

На данный момент ситуация исправлена.
Заявки на вывод средств поданные в указанный период отклонены.

Обновление статистики в аккаунте в ближайшее время будет производиться в штатном режиме.

turbobit.net team
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение vipzhara » 05 фев 2010, 12:50

хоть бы моральную компенсацию))) а то я уж вас нахваливать начал что мол молодцы, а тут оказывается "не молодцы"
Проясните что-нибудь насчет как стать золотым партнером, обесчались же акцию провести...и тишина! :spiteful:
vipzhara
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение kingxxx » 05 фев 2010, 13:56

да без проблем посчитано всё верно... взяли блин такую хорошую заявку отклонили :lol: , ну я не в печали, мне итак нормально :good: выплата пришла в течении 4 часов после заказа :good:
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Р0ман » 08 фев 2010, 14:12

vipzhara писал(а):хоть бы моральную компенсацию))) а то я уж вас нахваливать начал что мол молодцы, а тут оказывается "не молодцы"
Проясните что-нибудь насчет как стать золотым партнером, обесчались же акцию провести...и тишина! :spiteful:

Акцию провести не обещали. :) Будет бонусная программа.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение appphix » 08 фев 2010, 18:40

Источники не работают..... :cray:
appphix
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kronberg » 08 фев 2010, 18:58

appphix писал(а):Источники не работают..... :cray:

Давно уже! Недели две назад тоже не работали, потом дня 3 поработали и вот опять который день уже :clapping:
Kronberg
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение evgen999 » 08 фев 2010, 20:59

Сегодня на одном сайте на котором постю новости запретили Турбобит tease
http://www.softik.us/77338-turbobit-pod ... elnyx.html
evgen999
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение kingxxx » 08 фев 2010, 21:59

evgen999 писал(а):Сегодня на одном сайте на котором постю новости запретили Турбобит tease
http://www.softik.us/77338-turbobit-pod ... elnyx.html

хороший сайт, посещалка тристааа...а что там рапиду разрешают ? надо прорваться на него, или хотя бы встать в очередь на статус :dirol: ... а вообще админы, они же такие же человеки, а челы есть дэби и не очень, не обрасчай внимания вообщем :smile:
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 08 фев 2010, 22:08

проснулись, об этом реально месяца 4 назад было написано, вроде и я в блоге писал...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение kingxxx » 08 фев 2010, 22:10

InSane писал(а):проснулись, об этом реально месяца 4 назад было написано, вроде и я в блоге писал...

InSane привет, ты автор чтоли? :biggrin:
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 08 фев 2010, 22:12

kingxxx писал(а):InSane привет, ты автор чтоли? :biggrin:

Не, я не настолько богат, чтобы СМСки отправлять ;) я только копипаст + комменты...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение kingxxx » 08 фев 2010, 22:14

напоминает не много одного чела, имена и ники оставлю, который личные обиды на обменнике вымещает за счёт постеров под предлогом блага юзера...а чудо посту уж с месяц...там коменты прям в тему есть о количестве сайтов в софте и о глубоком сожалении о потере сайта. :smile:
Последний раз редактировалось kingxxx 08 фев 2010, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 08 фев 2010, 22:16

можно я назову, можно? :) На самом деле все эти разрешения/запрещения ФО со стороны админов форумов/сайтов смешны. Напиши ты пост с предупреждением, да и все. Если чел напорется, сам виноват. А пытаться подосрать таким образом ФО... у них денег больше ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение kingxxx » 08 фев 2010, 22:17

InSane писал(а):можно я назову, можно? :) На самом деле все эти разрешения/запрещения ФО со стороны админов форумов/сайтов смешны. Напиши ты пост с предупреждением, да и все. Если чел напорется, сам виноват. А пытаться подосрать таким образом ФО... у них денег больше ;)

несомненно :good:
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение appphix » 08 фев 2010, 22:57

Ваш статус: Партнер TurboBit.net
какие они есть воОпше? :unknw: :smile:
сколько нада иметь денег в день что б статус был больше ? :wacko:
appphix
Постоялец
Постоялец

Сообщение vipzhara » 09 фев 2010, 00:10

Natalia V. писал(а):
vipzhara писал(а):хоть бы моральную компенсацию))) а то я уж вас нахваливать начал что мол молодцы, а тут оказывается "не молодцы"

из вас надо по предложению выуживать?
между прочим на ваш фо покупки уходят а вот толку мне от того что они к вам уходят не ту)))
на летитбите от покупох хоть тариф повышается а у вас только минус от того что и за покупки никак не платите так еще и не покупают на летитбите)))

тут два варианта или убрать вашу ссылку что бы покупок на летитбите стало больше (соответственно и тариф увеличился) соответственно получить больше прибыль
или дождаться когда вы начнете платить за примаки и сколько примерно это будет получаться...

вообще пока ссылку на турбу ставлю из-за требования админов что надо несколько бесплатников...а так как счас появилась шарефларе на летитбите у которой тарифы такие же как и у вас, а при наличии продаж даже выше чуть ли не в 2 раза))) и там все скачивания защитываются с вами становится совсем не интересно работать)

ИМХО здоровая конкуренция...в данном случае вы сейчас отстающие, даже судя по АЛЕКСЕ только открывшийся ФО вас уже начинает щемить :spiteful:
vipzhara
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение echigivaro » 09 фев 2010, 00:50

vipzhara писал(а):
Natalia V. писал(а):

из вас надо по предложению выуживать?
между прочим на ваш фо покупки уходят а вот толку мне от того что они к вам уходят не ту)))
на летитбите от покупох хоть тариф повышается а у вас только минус от того что и за покупки никак не платите так еще и не покупают на летитбите)))

тут два варианта или убрать вашу ссылку что бы покупок на летитбите стало больше (соответственно и тариф увеличился) соответственно получить больше прибыль
или дождаться когда вы начнете платить за примаки и сколько примерно это будет получаться...

вообще пока ссылку на турбу ставлю из-за требования админов что надо несколько бесплатников...а так как счас появилась шарефларе на летитбите у которой тарифы такие же как и у вас, а при наличии продаж даже выше чуть ли не в 2 раза))) и там все скачивания защитываются с вами становится совсем не интересно работать)

ИМХО здоровая конкуренция...в данном случае вы сейчас отстающие, даже судя по АЛЕКСЕ только открывшийся ФО вас уже начинает щемить :spiteful:

А я как перестали начислять проценты от продаж перестал заливать файлы на трубу,вероятнее всего и не буду,кол во покупок растет а денег не прибавляется,пора прощаться с трубой. А то что то херь какая то получается,одним платят процент за примак потому что они раньше зарегистрировались, другим обещают платить ,но не платят, пусть кому платят те и заливают на трубу файлы, альтернативы как конь на..... :smile:
Ну вот,больше сотни гигов места не серверах освободил, кому то нужнее будет :pardon:
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение vipzhara » 09 фев 2010, 09:18

да что то в том же духе...реально примаки с турбы берут а толку мне от них никакого...пусть лучше уже на летитбите берут

тем более что флара реально начинает развиваться, а турба только съедает продажи да и скачивания тоже((( :spiteful: было приятно с вами работать, но пока не изменятся условия работы смысла тут оставаться не вижу
vipzhara
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Р0ман » 09 фев 2010, 13:56

vipzhara писал(а):из вас надо по предложению выуживать?

Это уже неоднократно обсуждалось в треде ранее. Подробности пока неизвестны. Могу только добавить, что введение бонусной программы несколько откладывается, т.к. сейчас на первом месте стабильность работы сайта.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 09 фев 2010, 13:57

Последние новости:

Уважаемые партнеры!

Представляем последние нововведения на нашем сайте, которые, несомненно, порадуют Вас.

1. Теперь можно загружать файлы размером до 100 Гб. Но есть ограничения.

Какой максимальный размер может быть у заливаемого файла?

* Для незарегистрированных пользователей максимальный размер ограничен 200 Мб;
* После регистрации максимальный размер файла будет 100 Гб (через браузер до 4Гб);
* После приобретения Турбо-доступа максимальный размер файла 100 Гб (через браузер до 4Гб).

Т.е. через браузер можно залить не более 4Гб., загрузка файлов более 4Гб возможна только по FTP или по URL.

2. Как Вы помните, letitbit.net ограничил скорость скачки по url с их серверов на сервера других ФО. Мы никому и ничего не режем, поэтому Вы можете использовать turbobit.net как транзитный сервис для закачки своих файлов с наших серверов на сервера сторонних ФО. Проблему с названиями файлов мы решили, т.е. теперь файл сохраняется с названием "имя.разрешение".

3. По многочисленным просьбам для более точного взаимодействия с аудиторией нашего сервиса была введена тикет-система . Для более оперативной связи доступны ICQ и Skype.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение vipzhara » 09 фев 2010, 14:16

Natalia V. писал(а):

Это уже неоднократно обсуждалось в треде ранее. Подробности пока неизвестны. Могу только добавить, что введение бонусной программы несколько откладывается, т.к. сейчас на первом месте стабильность работы сайта.
уже знаю как минимум двух постеров из ТОПА летитбита которые ушли от вас (их прибыль колеблется от 60-150 $ в день с летитбита прикидываете сколько у них продаж) а они с и вами тоже работали...ну что ж продолжайте работать над стабильностью, а не над тем как увеличить количество пользователей которые увеличат вашу прибыль.
а я пока тоже уйду...потестить флару :spiteful:

тем более что % с продаж опытным постерам было не трудно ввести...так как опыт ставить % в аккаунты имеется...вам виднее...
vipzhara
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение dorofeevna » 09 фев 2010, 14:38

Источники скачиваний планируете починить? Удобно было, когда работало.
dorofeevna
Постоялец
Постоялец

Сообщение working-1989 » 09 фев 2010, 23:59

Natalia V. писал(а):

Согласен с vipzhara вы уже нам говорили, что ваша бонусная программа в феврале будет, уже пишите, когда?, а то скоро закончится февраль, одни отговорки. Сказали а, говорите и Б.

Работаю с вами немножко больше месяца, уже почти 200 прадаж, а толку 0, когда была акциия, был тариф всегда больше 15, под 20, а теперь 7-8.

Думаю нужно променять вас, одно вас спасает флара ещё раскручивается, ещё немножко подождать нужно, насчёт функционала у вас и так всё хорошо, только вот политика по приманке постеров у вас :bad:, думаю это вас и сгубит. Делайте акцию или бонус программу побыстрее, пока все не разбежались. У нас такой народ, что увидит один плохой отзыв и понеслось, потом не спасётесь :cray:, тем более теперь когда деньги на расскрутку вот-вот закончатся, ДУМАЙТЕ быстрее.
working-1989
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение InSane » 10 фев 2010, 00:09

Какие все умные собрались, учат обменник жить :) только 2-3 недели назад брызгали слюной, что летит на трубу меняете, а теперь наоборот... Вы уж определитесь, а то ваши эти потуги просто смешны...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение working-1989 » 10 фев 2010, 00:18

InSane писал(а):Какие все умные собрались, учат обменник жить :) только 2-3 недели назад брызгали слюной, что летит на трубу меняете, а теперь наоборот... Вы уж определитесь, а то ваши эти потуги просто смешны...

Инсане, ты это про меня? Кто тут слюной бризгает? ЛЕтитбит был, ЕСТЬ, и БУДЕТ самым лучшим обменником в ру нете, просто не все умеют с ним работать, а обсирать его потому что ты не можешь, это не правильно. Турба даже рядом не стоит с летитбитом, я буду ряд, если она достигнет такого уровня, но думаю на теперешним рынке при их политике, они не далеко уедут, мой прогноз это максимум март-апрель, и начнутся проблемы с нехваткой денег, именно поэтому фиг мы даждёмся % от продаж. Я никого не учу, я придерживаюсь мнения большинства, тем более, если оно совпадает с моим.
working-1989
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение InSane » 10 фев 2010, 02:00

working-1989
Да нет, я просто анализирую все сообщения за последний месяц... штормит вас всех, однако...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение kingxxx » 10 фев 2010, 07:00

InSane писал(а):working-1989
Да нет, я просто анализирую все сообщения за последний месяц... штормит вас всех, однако...

а я заметил тожь самое...по мне турбо, так на прежнем уровне. Удачи им и процветания, от этого мои караманы только толще... :smile:
Последний раз редактировалось kingxxx 10 фев 2010, 10:43, всего редактировалось 2 раз(а).
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Р0ман » 10 фев 2010, 10:41

dorofeevna писал(а):Источники скачиваний планируете починить? Удобно было, когда работало.

Да, планируем. Но пока они отключены по техническим причинам. Когда будут включены, пока не известно.

working-1989 писал(а):Согласен с vipzhara вы уже нам говорили, что ваша бонусная программа в феврале будет, уже пишите, когда?, а то скоро закончится февраль, одни отговорки. Сказали а, говорите и Б.

Ответ в моем сообщении vipzhara. Было принято решение перенести сроки, новые сроки пока неизвестны.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение kingxxx » 10 фев 2010, 11:02

vipzhara писал(а):да что то в том же духе...реально примаки с турбы берут а толку мне от них никакого...пусть лучше уже на летитбите берут

тем более что флара реально начинает развиваться, а турба только съедает продажи да и скачивания тоже((( :spiteful: было приятно с вами работать, но пока не изменятся условия работы смысла тут оставаться не вижу

как завяжешь с турбо дай знать... чисто для прикола....или не понти этими перлами
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение appphix » 10 фев 2010, 13:42

не могу с шаремастера на турбо залить по FTP ...ето у вас проблемы или у шары? :unknw:
appphix
Постоялец
Постоялец

Сообщение vipzhara » 10 фев 2010, 16:52

kingxxx писал(а):
vipzhara писал(а):да что то в том же духе...реально примаки с турбы берут а толку мне от них никакого...пусть лучше уже на летитбите берут

как завяжешь с турбо дай знать... чисто для прикола....или не понти этими перлами
с того момента как написал пост туда не заливаю так устраивает? за два дня работы с фларой заработак поднялся там до половины того что счас с турбобита!!! ПРИ том что ФО СОВСЕМ НОВЫЙ!!! а аккаунт на турбе месяца 4!!! да спродажами было лучше, а сейчас без них вообще ОПА
летитбит приносит больше всего тут без вариантов :spiteful: при том что акк тоже новый ему отродясь неделя :spiteful: ещё вопросы?

Я не говорю что ФО плохой, я говорю что на данный момент он становится не конкурентоспособным!
vipzhara
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение kingxxx » 10 фев 2010, 17:07

да о чём речь...когда ворачиваться будешь так и пиши :lol: "а млин снова я на турба, задолбали залётные фо" :rofl: ты писал о трубе совсем другое тут ранее, а условия были те же... :dirol: я не впрягаюсь за фо, я ему благодарен и есть за что, но тебе говорю, СВАЛИВАТЬ НАДО МОЛЧА...
простите . если сам обхезался с архивом, и тебе по человечий помогли, то не надо писать против ветра от этого струя только на тебя летит...вообщем, ты молод и глуп и не видал больших валуп...жёско? да жеско, не надо гнать на источник который не заслуживает такой критики... у меня бывают не приятные траблы с летитбитом, в итоге они решаються, но я не гоню за это на конкурентов и не прогибаюсь не под кого...подумай...инфа к размышлению...у них есть на форуме уже лери, не становись подобным...
---------------
вообще млин не понимаю, за ратио работает, а тут за покупки речь....а персоналу фо на что жить то ? те итак отдают всё по возможности...
Последний раз редактировалось kingxxx 10 фев 2010, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Zhora » 10 фев 2010, 18:45

Незнаю как вам, но меня труба устраивает на данный момент.
Zhora
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение desinder999 » 10 фев 2010, 19:10

Zhora писал(а):Незнаю как вам, но меня труба устраивает на данный момент.

полностью согласен :friends:
desinder999
Магистр
Магистр

Сообщение vipzhara » 10 фев 2010, 19:56

kingxxx писал(а):да о чём речь...когда ворачиваться будешь так и пиши :lol: "а млин снова я на турба, задолбали залётные фо" :rofl: ты писал о трубе совсем другое тут ранее, а условия были те же... :dirol: я не впрягаюсь за фо, я ему благодарен и есть за что, но тебе говорю, СВАЛИВАТЬ НАДО МОЛЧА...
простите . если сам обхезался с архивом, и тебе по человечий помогли, то не надо писать против ветра от этого струя только на тебя летит...вообщем, ты молод и глуп и не видал больших валуп...жёско? да жеско, не надо гнать на источник который не заслуживает такой критики... у меня бывают не приятные траблы с летитбитом, в итоге они решаються, но я не гоню за это на конкурентов и не прогибаюсь не под кого...подумай...инфа к размышлению...у них есть на форуме уже лери, не становись подобным...
---------------
вообще млин не понимаю, за ратио работает, а тут за покупки речь....а персоналу фо на что жить то ? те итак отдают всё по возможности...

вы читаете только то что вы хотите прочитать???
тогда перечитайте мои сообщения выше полностью!
Я не говорю что ФО отстой и тд и тп... я говорю что при появлении нового ФО на летитбите труба становится не конкурентоспособной...
Я работаю с ФО где есть РАТИО...да идут продажи...за продажи (за их количество у меня растет тариф на 1000 скачиваний) то есть мне выгодно увеличивать количество продаж на летитбите.
На турбобите я ничего не получаю с продажи примаков!!! хотя продажи тоже идут (продажи которые могли пойти на тот ФО где мне от них будет выгода уходят на турбобит с которого выгоды от продаж НИКАКОЙ!)
На шарефларе тоже требуются продажи что бы был выше тариф...то есть чем \больше продаж тем я больше заработаю!!! Мне выгодно увеличивать продажи!!! А что турбобит??? с турбобита я заставляю народ покупать примаки (сам теряю эти продажи на других ФО) при этом никакой отдачи от турбы нету по примакам...
Еще раз Повторюсь...посчитав все плюсы и минусы турбобит не конкурентоспособен в данном случае!!!

а уж с кем и где мне работать я сам решу...молча или громко это моё дело...вы мне за молчание или не молчание не платите))) :spiteful:

меня не устраивают условия на данном ФО я пишу об этом...если вас устраивают вы пишите...кстати как то феликс4 отписывался насчет динамики скачиваний...так вот скажу что на летитбите она очень хорошо прослеживается...чем больше файлов в аккаунте тем заработок растет...про турбобит я такого особо не могу сказать заливая туда файлы не один месяц...возможно это просто из за оплачиваемых стран...
ЕЩЁ один плюс летитбита и фларешары защитываются ВСЕ скачивания а не выборочно...
Почему то за продажи они со всех стран бабло имеют, а вот платят постеру не за все....

и в конце концов...ребята...когда кто то из постеров пишет в теме ФО он надеется на улучшения на данном ФО которые отразятся на ВСЕХ без Исключения постерах...а вы непонятно почему пытаетесь его загавнять мол вас и так всё устраивает...странные вы люди))) вам хуже станет если ФО станет за примаки платить? :spiteful: и чем раньше тем лучше...
vipzhara
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение kluzo » 10 фев 2010, 20:43

vipzhara

Я над тобой угораю :) . Ты сначала поработай с "му-му" хотя бы месяц, а потом сравнивай где лучше,пока о чем либо говорить еще рано. Сейчас на "му-му" идет рекламная замануха, что будет потом знают только админы обменника.
Прости, но твои высказывания напоминают истерику обиженного ребенка в магазине, которому отказались купить игрушку.
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение vipzhara » 10 фев 2010, 21:30

kluzo писал(а):vipzhara

Я над тобой угораю :) . Ты сначала поработай с "му-му" хотя бы месяц, а потом сравнивай где лучше,пока о чем либо говорить еще рано. Сейчас на "му-му" идет рекламная замануха, что будет потом знают только админы обменника.
Прости, но твои высказывания напоминают истерику обиженного ребенка в магазине, которому отказались купить игрушку.

я получаю прибыль со старого аккаунта турбы и с нового шарефлары...а вы уважаемые только себе хуже делаете защищая ФО)))

интересно что мне отказались купить?
я написал плюсы одних ФО и минусы Других...я никому ничего не должен и мне никто ничего не должен...если бы вы являлись админом турбы я бы вас понял...(вам выгодно не вводить оплату с примака) но так как вы ничего с этого обменника не имеете, то смешно смотреть на то как вы его защищаете))) вам сколько лет то? вы думаете что вы пишите?
vipzhara
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение kingxxx » 10 фев 2010, 21:45

ты прав защищаю потому что я админ турбобита, царь всея Руси и владыка вселенной...если обменник платит и начисляет нормально, если саппорт в адеквате, если нас всё устраивает за исключением багов, которые кстати говоря они правят всегда, что же нам написать? плохой обменник? нет мы так писать не станем, потому , что это не правда... если он так тебе не платит прям за покупки, ну снеси файлы, а ты подумал что и почему тебя турбо ратиом не грузит...почему и откуда вообще деньги стабильно за бесплатные скачки те начисляют...и тебе ещё по баксу с покупки подавай :rofl:
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение warez-a » 10 фев 2010, 22:27

Что-то не понял... Турба стала поддерживать бесплатную скачку файлов менеджерами ? Или это случайность? Я к тому, что раньше невозможно было с турбы скачать менеджерами в бесплатном режиме. Да и Наталья это официально подтвердила в соседнем топике. А сегодня вдруг мой менеджер захватывает ссылки и выкачивает на ура. Только в один поток, конечно же.

Народ, попробуйте нв скачку Турбобитовские ссылки своими мнеджерами загрузок. У кого как получится? Просто интересно... У меня только так случайно сегодня получается, или у всех?

Наталья, проясните пожалуйста ситуацию... Возможность сегодня бесплатно скачивать менеджером - явление временное ? Или так теперь будет всегда?
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Пред.След.

Вернуться в TurboBit.net