ФО turbobit.net - официальная тема

Re: ФО turbobit.net - официальная тема

Сообщение xemera » 06 янв 2011, 08:18

Kedr дружище, потерпи ещё 6 дней и ужасы акции закончатся. :friends:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Kedr » 06 янв 2011, 11:20

Расстроился не из-за количества сообщений. В процессе зачистки снёс два важных для меня письма.
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение OSMOS » 06 янв 2011, 11:38

странно, но бабло пришло на следующий день после заказа т.е вчера
OSMOS
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение felix4 » 06 янв 2011, 12:04

Kedr писал(а):Больше 400 сообщений....

А мне ни одного :cray:
Наверное турба радует своими сообщениями только тех кого любит. :give: И чем больше любит - тем больше "радует"!
Гордись Kedr!!! :good:
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение суперский я » 06 янв 2011, 13:22

felix4 писал(а):
Kedr писал(а):Больше 400 сообщений....

Гордись Kedr!!! :good:

это на оборот надо скрывать, что работаешь с турбообменником, а то за не полноценного посчитают :lol:
суперский я
Наш человек
Наш человек

Откуда: FilePost.com- максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы!

Сообщение Kedr » 06 янв 2011, 13:31

Издеваешься? В том-то и прикол, что с Турбой уже месяца три как не работаю...
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Psypho » 06 янв 2011, 15:21

Здраствуйте! Длительное время не заходил на форум по сколько был в гульках.
По поводу акции: Что Вам всем не нравиться? Дали хоть 11% - радуйтесь!
По поводу лагов: Замечаю что не которые файлы не доступны только в опере.
У меня таких было из 1000 файлов - только 3. Время много проверить ссылки не заняло.
Примерно эти файлы все в один день и на один сервер залиты , как правило.

Турбобит как и отключался по ночам в аут, так и дальше отключаеться.
Только теперь придумали красочную обгортку для отключения.
Наталья решите проблему с аптаймом , а то уже сил не хватает.

Вопрос на засыпку: Над файлообменником хоть кто то работает , или нет?
Сравните к примеру топики файлбит и топики вашего фо. :crazy:
Psypho

Сообщение Submitter » 06 янв 2011, 16:39

Когда будет выплата? прошло уже больше 2 недель, все покупки активны а заказать нельзя.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 07 янв 2011, 13:36

Samurai писал(а):На турбобите все фтп красные кроме двух(те жёлтые). Файлы залил сегодня, по премиуму качаются 25 кб. сек. Если начать вылаживать и кто-то премиум купит будет скандал.

Просьба сообщить в техподдержку ссылки на файлы, на которых наблюдается такая низкая скорость по премиум-доступам.

Kedr писал(а):Наташа. При повторении подобной х...ни мне придется потратить примерно полчаса на вбивание Ваших сообщений в СПАМ.. После чего почта Рамблер будет Вам недоступна нахрен... Навсегда. Вы что творите, мля...... :diablo: Изображение

Больше 400 сообщений.... :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: Я не дебил. Если не понимаю со второго раза, то переспрашиваю. Но 400...

Уф... Успокоился. Наталья. Прошу принять меры по недопущению впредь...... подобной хрени.

Уважаемый Kedr! Если Вы будете и дальше высказываться в таком тоне, я буду просто игнорировать Ваши сообщения.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, были проблемы с рассылкой. Меры уже приняты.

Psypho писал(а):Турбобит как и отключался по ночам в аут, так и дальше отключаеться.
Только теперь придумали красочную обгортку для отключения.
Наталья решите проблему с аптаймом , а то уже сил не хватает.

По ночам также ведутся работы на сайте. Также за последнее время жалоб на то, что сайт не работает в ночное время, не было. Ваша единственная. Но я передам Ваше пожелание программистам.

Submitter писал(а):Когда будет выплата? прошло уже больше 2 недель, все покупки активны а заказать нельзя.

Сообщите свой логин в техподдержку, потому как выплаты по Вебмани были 5го января.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение суперский я » 08 янв 2011, 12:10

Natalia V. писал(а):Уважаемый Kedr! Если Вы будете и дальше высказываться в таком тоне, я буду просто игнорировать Ваши сообщения.

а в каком тоне должен разговаривать с вами президент?! :biggrin: и игнорировать своих пользователей (расшифровываю = кто вам приносит финансовое благополучие, от которого зависит многое в вашей жизни) НЕ ХОРОШО
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Kedr » 11 янв 2011, 03:20

Наташа. Вы обиделись на меня? Мы перманентно общаемся около года. Я зарекомендовал себя как хам? Думаю, что у меня на порядок больше оснований для обид. Ваши извинения приняты. .... Хотел написать долго и умно. С цитатами из УПК. Просто лень. Честно... Пошёл спать. К своёй Наташе (моя жена - Ваша тёзка). Чего и Вам желаю... В том смысле, чтобы Ваш муж именно так расставлял приоритеты... :rolleyes:
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Р0ман » 11 янв 2011, 09:26

Kedr писал(а):Наташа. Вы обиделись на меня? Мы перманентно общаемся около года. Я зарекомендовал себя как хам? Думаю, что у меня на порядок больше оснований для обид. Ваши извинения приняты. .... Хотел написать долго и умно. С цитатами из УПК. Просто лень. Честно... Пошёл спать. К своёй Наташе (моя жена - Ваша тёзка). Чего и Вам желаю... В том смысле, чтобы Ваш муж именно так расставлял приоритеты... :rolleyes:

:) Я не обиделась, я для напомнила о порядке. :) Поскольку другие пользователи не гнушаются хамством, дабы не поощрять это.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение pem125 » 13 янв 2011, 09:47

Уважаемая администрация фо!! Нельзя ли сделать так чтобы ваши фтп сервера жили хотябы сутки, а то очень не удобно по 100500 раз на день заходить на сайт и шукать живые серваки
pem125
Посетитель
Посетитель

Сообщение olifus » 13 янв 2011, 12:58

1) помимо того что сервера постоянно "мертвые", так они еще и "затирают" файлы - загружаю на сервер файлы, а они не через 15 минут, ни через 1, ни через сутки не появляются в профиле, пока найдешь сервер который на "жмотничает" файлы, приходится 5 раз перезаливать одно и тоже.

2) что за нововведение у турбы в плане вывода денег, на счету находится одна сумма, а для вывода доступна меньшая и этот разрыв только растет и для чего это?
olifus
Магистр
Магистр

Сообщение суперский я » 13 янв 2011, 14:42

olifus писал(а):1)

2) что за нововведение у турбы в плане вывода денег, на счету находится одна сумма, а для вывода доступна меньшая и этот разрыв только растет и для чего это?

поясняю, это для антифрода, эти турбобит не платят за покупки нам, все покупки они забирают себе, в случае фрода с покупкой которую ты им принес и они тебе за неё ничего не заплатят, эти турбобит забирают деньги или возвращают, а ты ждёшь (свой геморой они решили за счёт твоего ожидания)
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 14 янв 2011, 09:52

pem125 писал(а):Уважаемая администрация фо!! Нельзя ли сделать так чтобы ваши фтп сервера жили хотябы сутки, а то очень не удобно по 100500 раз на день заходить на сайт и шукать живые серваки

Передала Ваше пожелание администрации.

olifus писал(а):1) помимо того что сервера постоянно "мертвые", так они еще и "затирают" файлы - загружаю на сервер файлы, а они не через 15 минут, ни через 1, ни через сутки не появляются в профиле, пока найдешь сервер который на "жмотничает" файлы, приходится 5 раз перезаливать одно и тоже.

Это была временная проблема вчера, которая вчера же оперативно была устранена.

Из FAQ

Почему можно вывести только "Доступные для вывода" деньги и нельзя вывести все средства на счету, хотя их больше чем $10?
В вашем случае у вас на счету находится часть средств которые были перечислены с покупок по банковским карточкам или PayPal аккаунтам. Для этих транзакций мы используем 45и дневную задержку (холд) для того чтобы верно учитывать ту часть платежей, по которым впоследствии происходит возврат (refund), т.е. средства изымаются со счета продавца и возвращаются обратно на банковскую карту покупателя.

Что значит статус покупки "фрод"/"возврат"?
Если статус покупки - "фрод", то транзакция по покупке ОПСС или агрегатором учитывается как мошенническая (fraud) и деньги по ней не поступают ОПСС и агрегатору со счета абонента, а следовательно не поступают и на счет сайта. Данная покупка учитывается в счетчиках покупок, но начисления по этим покупкам не учитываются в статистике. Если статус покупки — "возврат", то транзакция по покупке прошла успешно, но пользователь воспользовался возвратом платежа (refund) на банковскую карту. После чего деньги за покупку с сайта были возвращены банком эмитентом карты на банковскую карту пользователя. Данная покупка также учитывается в счетчиках покупок, но начисления по этим покупкам не учитываются в статистике.

Система фрода/возврата была введена из большого количества фрода. Раньше, когда его было гораздо меньше, мы брали эти расходы на себя.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение суперский я » 14 янв 2011, 10:30

Natalia V. писал(а):
Система фрода/возврата была введена из большого количества фрода. Раньше, когда его было гораздо меньше, мы брали эти расходы на себя.

так и сейчас возьмите, покупки/продажи они мастеров никак не касаются и это ваши проблемы с фродами, почему вы деньги мастерам задерживаете?! вы платите только за скачки на турбобите!
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение ViZed » 14 янв 2011, 12:41

суперский я писал(а):так и сейчас возьмите, покупки/продажи они мастеров никак не касаются и это ваши проблемы с фродами, почему вы деньги мастерам задерживаете?! вы платите только за скачки на турбобите!

Вообще-то платят за покупки, но редко. И вот фрод появляется тогда, когда платят за покупки. Например, у меня никогда не было фрода до нового года. В январе до 11 числа они платили за покупки примаков, и вот тогда у меня начал появляться фрод, равный сумме денег, полученной мной за продажи.
ViZed
Постоялец
Постоялец

Сообщение суперский я » 14 янв 2011, 16:02

мне не платят а холд есть порядка 30% суммы в холде
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение xemera » 16 янв 2011, 06:52

Natalia V. - к вам огромная просьба, введите должность дежурного на вашем обменнике. Чтоб хоть кто то за стабильностью обменника смотрел.
А то как только выходные дни, то серваки перегружены то ещё чего.
Сегодня пробовал залить разными способами файл 5,6 мб, дальше 70% загрузка не двигается.
Изображение
Ни через браузер, ни через ФТП, ни через удалёнку. :nea:
С чем это связано? Очередная акция на турбобите? :spiteful:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение суперский я » 16 янв 2011, 12:00

xemera писал(а):Natalia V. - к вам огромная просьба, введите должность дежурного на вашем обменнике. Чтоб хоть кто то за стабильностью обменника смотрел.

xemera :rofl: нафига те эта должность?, чего на файлообмене и сайтах мало стало получатся?
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение xemera » 16 янв 2011, 13:01

суперский я писал(а):xemera :rofl: нафига те эта должность?, чего на файлообмене и сайтах мало стало получатся?

Ну ты отжёг. :lol: Ты думаешь я хочу на их обменнике дежурить.? Мне просто один файлик надо было обновить и на трубу залить, пол ночи промаялся с ихним сервисом. :bad:
Я им просто предложил ввести дежурного из их команды на выходные, в выходные дни больше времени у постеров, а на трубе в выходные стабильности никакой. :nea:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение суперский я » 16 янв 2011, 13:19

xemera писал(а):
суперский я писал(а):xemera :rofl: нафига те эта должность?, чего на файлообмене и сайтах мало стало получатся?

Ну ты отжёг. :lol: Ты думаешь я хочу на их обменнике дежурить.?

в стремлении сделать мир лучше нет ничего зазорного, :good:
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 17 янв 2011, 13:17

суперский я писал(а):мне не платят а холд есть порядка 30% суммы в холде

Без Вашего логина я ничего Вам сказать не смогу. Сообщите в техподдержку свой логин.

xemera писал(а):Natalia V. - к вам огромная просьба, введите должность дежурного на вашем обменнике. Чтоб хоть кто то за стабильностью обменника смотрел.
А то как только выходные дни, то серваки перегружены то ещё чего.
Сегодня пробовал залить разными способами файл 5,6 мб, дальше 70% загрузка не двигается.
Ни через браузер, ни через ФТП, ни через удалёнку. :nea:
С чем это связано? Очередная акция на турбобите? :spiteful:

Техподдержка не работает только в воскресенье, так что в субботу можете смело писать им. Если же возникают серьезные проблемы на ФО, то они решаются оперативно, независимо от того, выходной день или нет.
Относительно Вашей проблемы с загрузкой файла - просьба связаться с техподдержкой, если проблема осталась.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение xemera » 17 янв 2011, 17:57

Natalia V.- сегодня проверил снова. Через браузер ну ни в какую не заливается. :sad:
По удалёнке с горем пополам залил, через некоторое время появился файл но при его мелком размере - скорость заливки по удалёнке черепашья. :nea:
написал в тех поддержку трубы, посмотрю что отпишут.
P.S. На другие обменники заливает любые файлы без проблем, скорость интернета замечательная. :pardon:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 18 янв 2011, 10:11

xemera, ждите ответа от техподдержки. Желаю Вам успешно решить эту проблему. :)
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 18 янв 2011, 10:30

Natalia V.
У меня такое чувство, что вы к Турбобиту не имеете никакого отношения. Почему ваши партнёры должны разгребать беды, если вы за эту работу и ваши друзья, получаете ежемесячную фиксированную зарплату и это является вашей работой. Я просто в шоке с вашего начальства, вас почаще нужно собирать, да втыка давать, либо менять состав, ибо он никакой, без обид, лично моё мнение, которое сложилось за всё время.
Каждые выходные у вас массовый запой, понедельник отходняк, получается работаете по 4 дня в неделю, остальные 3 дня ФО постоянно глючит, особенно выходные, беда просто.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение intelua » 19 янв 2011, 01:01

zZzTYRANTzZz писал(а):Natalia V.
У меня такое чувство, что вы к Турбобиту не имеете никакого отношения. Почему ваши партнёры должны разгребать беды, если вы за эту работу и ваши друзья, получаете ежемесячную фиксированную зарплату и это является вашей работой. Я просто в шоке с вашего начальства, вас почаще нужно собирать, да втыка давать, либо менять состав, ибо он никакой, без обид, лично моё мнение, которое сложилось за всё время.
Каждые выходные у вас массовый запой, понедельник отходняк, получается работаете по 4 дня в неделю, остальные 3 дня ФО постоянно глючит, особенно выходные, беда просто.

да-да, сайт ПОСТОЯННО глючит, вот сейчас, недоступен уже полтора часа..., у них технические работы ночью, которые решает робот, а не человек :unknw: :lol:
intelua
Посетитель
Посетитель

Сообщение Р0ман » 19 янв 2011, 08:25

zZzTYRANTzZz писал(а):Natalia V.

Работы по повышению надежности серверов проводятся постоянно, но, к сожалению, не такими быстрыми темпами, как хотелось бы.

intelua писал(а):да-да, сайт ПОСТОЯННО глючит, вот сейчас, недоступен уже полтора часа..., у них технические работы ночью, которые решает робот, а не человек :unknw: :lol:

Ночью пропала связь с одним из серверов, это была проблема со стороны ДЦ. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 19 янв 2011, 09:00

Natalia V.
Говорю по своему опыту. Секрет. Эксклюзив.
Чтобы наладить работу, нужно некоторое время поголодать и вложить очень большие деньги в ДЕЛО, а потом уже наслаждаться результатом и отъедаться за то время, пока голодали. Иначе вы так и будете, как и на последних 40 страницах:
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение intelua » 19 янв 2011, 13:07

Natalia V.
Как вы ранее говорили, что обменник это живой организм и как все люди он имеет способность заболеть..., но у Вас эта болезнь переросла в хроническое заболевание... Либо у Вас плохие врачи, либо у Вас нет денег на лечение..., но нестоит обвинять во всех проблемах кого-то, кроме себя, потому-что такое впечатление, что Вы там работаете непокладая рук, а ВСЕ, включая ДЦ, хотят Вам в этом помешать!
Совет: ищите проблему в себе!
За все время работы с обменниками, такого колличества проблем, как у Вас, я ни у кого не наблюдал...
intelua
Посетитель
Посетитель

Сообщение xemera » 19 янв 2011, 16:55

intelua писал(а):Natalia V.
...у Вас эта болезнь переросла в хроническое заболевание...

+1 :good:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Den-10000 » 19 янв 2011, 17:29

Natalia V.
Что там с рефералами, люди регистрируются иногда что то с трудом, сегодня специально давал ссылку с реф (брал с акка) , результата 0. Если Вы порекомендуете в тех поддержку обращаться, то значит каждый акк индивидуально получает стабильность или не стабильность в вашей системе ?
Den-10000
Посетитель
Посетитель

Сообщение xemera » 19 янв 2011, 18:33

Den-10000 это ещё не всё. Глюки обменника пошли по наростающей.
Особенно порадовала страница обменника http://turbobit.net/news/#199 :sad:
18.01.2011
Временные проблемы с подсчетом статистики
Уважаемые партнеры, имеющиеся неполадки в работе статистики исправляем в данный момент.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 20 янв 2011, 08:20

Den-10000 писал(а):Natalia V.
Что там с рефералами, люди регистрируются иногда что то с трудом, сегодня специально давал ссылку с реф (брал с акка) , результата 0. Если Вы порекомендуете в тех поддержку обращаться, то значит каждый акк индивидуально получает стабильность или не стабильность в вашей системе ?

Опишите проблему подробнее - что именно не получается при регистрации. Сейчас проверили - проблем не обнаружили.

xemera писал(а):Den-10000 это ещё не всё. Глюки обменника пошли по наростающей.
Особенно порадовала страница обменника http://turbobit.net/news/#199 :sad:
18.01.2011
Временные проблемы с подсчетом статистики
Уважаемые партнеры, имеющиеся неполадки в работе статистики исправляем в данный момент.

1. Это новость от 18го числа.
2. Проблема была исправлена в тот же день.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Ganiwi » 29 янв 2011, 11:19

Какого хера ФО не работает сегодня? :diablo: Достали уже... :diablo:
Ganiwi
Постоялец
Постоялец

Сообщение gan » 29 янв 2011, 13:02

Ganiwi писал(а):Какого хера ФО не работает сегодня? :diablo: Достали уже... :diablo:

Под прокси заходит но в аккаунт не зайти. Похоже они опять с фильтрами от ДДОса мудрят ...
gan
Посетитель
Посетитель

Сообщение Р0ман » 02 фев 2011, 09:11

Перебои в работе ФО в связи с DDoS-атакой

Уважаемые пользователи!

К сожалению, начиная со вчерашнего дня на turbobit.net и hitfile.net осуществляется DDoS-атака, в связи с чем они могут работать с перебоями, а также могут не работать ПФО. Мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее нормализовать работу наших сайтов. Вопрос о возможной компенсации будет решаться после окончания DDoS.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение pervolix » 02 фев 2011, 09:56

А вы не могли бы отдельно сделать авторизацию? И для ссылок тоже поддомен, и пусть себе ддосят, главное чтоб работать не мешало. Ну вот на примере http://login.popunder.ru/main/auth/ правда тут по логину, но я думаю что лучше пользователю предоставить возможность назвать поддомен.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение Koolyan1983 » 02 фев 2011, 18:24

Все больше и больше огорчает нас Турбобит. Второй день в стате баранка. Главное, просвета не видно. Походу нужно искать замену.
Koolyan1983
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Р0ман » 03 фев 2011, 10:10

pervolix писал(а):А вы не могли бы отдельно сделать авторизацию? И для ссылок тоже поддомен, и пусть себе ддосят, главное чтоб работать не мешало. Ну вот на примере http://login.popunder.ru/main/auth/ правда тут по логину, но я думаю что лучше пользователю предоставить возможность назвать поддомен.

Каким образом выделение авторизации на поддомен поможет от ДДОС-атаки?

На данный момент ДДоС-атака прекратилась.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение xemera » 03 фев 2011, 19:03

Интересно, а какому это идиоту захотелось ДДоС-ить трубу, если файлообменник и так работает через пень-колоду. :pardon:
Или во время последней акции обменник опять кому-то насолил? :spiteful:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение pervolix » 04 фев 2011, 12:49

А каким образом когда лежит popunder.ru, login.popunder.ru доступен? Наверно на другие ДНСники сажают, на другие сервера, с общей базой. Я не в курсе, как-то не подвергался ДДОСу, чур меня.
Просто, там деньги серьезные крутились, и конкуренция соответственно посерьезней, им пришлось принимать меры, после того как неделями из-под атаки не вылезали.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 07 фев 2011, 12:30

pervolix писал(а):А каким образом когда лежит popunder.ru, login.popunder.ru доступен? Наверно на другие ДНСники сажают, на другие сервера, с общей базой. Я не в курсе, как-то не подвергался ДДОСу, чур меня.

Этот вопрос рассматривался осенью в начале атаки и сразу стало понятно, что какие бы мы поддомены не выбирали, сколько бы новых IP не покупали, атака через короткий промежуток времени будет перенацелена туда. К тому же перевод на новые ДНС-сервера занимает не один день, при этом теряется трафик, а атакующему не составит труда выявить новый ДНС и перенацелить запросы туда за 10 минут, просто заметив и проверив один раз причину, по которой атака перестала приносить желаемый результат.
Но благодаря тем наметкам, что мы делали для себя во время прошлой ДДоС-атаки, с этой мы справились гораздо быстрее и эффективнее.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 08 фев 2011, 11:19

Уважаемые партнеры!

1 и 2го числа на turbobit.net и hitfile.net осуществлялась DDoS-атака, из-за чего сайты работали с перебоями, также были недоступны ПФО. Все это привело к падению Ваших заработков в эти дни. Чтобы компенсировать Ваши убытки, на ближайшие выходные, 12 и 13 февраля мы вводим повышенные тарифы на обоих ФО: тарифы за скачивания на turbobit.net будут увеличены в 1.5 раза, а партнеры hitfile.net получат 100% от продаж!

Желаем Вам удачных заработков!
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Ganiwi » 08 фев 2011, 16:31

Dr. Web блокирует Турбобит :sad:
разберитесь с этим... :diablo:
Ganiwi
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 08 фев 2011, 16:47

бугагагага, исчо один :) вот сразу видно как народ работает :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Р0ман » 09 фев 2011, 08:20

Ganiwi писал(а):Dr. Web блокирует Турбобит :sad:
разберитесь с этим... :diablo:

Мы пытались, но они заблокировали нас за подписки.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение hulivtuli » 09 фев 2011, 15:18

Правильно делает что блокирует, надо заблочить за нае..лово еще летитбит,вип и шалавуфлару чтоб людей не разводили подписками. :pleasantry:
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение InSane » 09 фев 2011, 15:20

шару уже, осталось основные
InSane
Обычный пользователь

Пред.След.

Вернуться в TurboBit.net