ФО turbobit.net - официальная тема

Re: ФО turbobit.net - официальная тема

Сообщение Р0ман » 21 мар 2011, 09:13

kluzo писал(а):
Natalia V. писал(а):2. Убрали загрузку через turbobit_downloader по умолчанию и сделали возможность пользователю сначала выбрать, каким способом качать файл.

Ха, и скачки сразу пошли вверх. И кто-то теперь будет утверждать, что доунлоад менеджер здесь не причем?

Если Вы считали, что скачки у Вас упали из-за загрузчика, необходимо было сообщить об этом в техподдержку, как я и просила. Мы выдали пользователям, у которых просели скачки, компенсацию в индивидуальном порядке. Попробуйте связаться с техподдержкой хотя бы теперь.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение суперский я » 21 мар 2011, 09:33

Natalia V. писал(а):
kluzo писал(а):
Natalia V. писал(а):2. Убрали загрузку через turbobit_downloader по умолчанию и сделали возможность пользователю сначала выбрать, каким способом качать файл.

Ха, и скачки сразу пошли вверх. И кто-то теперь будет утверждать, что доунлоад менеджер здесь не причем?

Если Вы считали, что скачки у Вас упали из-за загрузчика, необходимо было сообщить об этом в техподдержку, как я и просила. Мы выдали пользователям, у которых просели скачки, компенсацию в индивидуальном порядке. Попробуйте связаться с техподдержкой хотя бы теперь.

Вы совсем уже офигели! а остальные не пользователи?! и их надо обмануть! ...блин я вообще сильно удивлен с них...
Последний раз редактировалось суперский я 22 мар 2011, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Откуда: FilePost.com- максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы!

Сообщение xemera » 21 мар 2011, 19:19

Natalia V. писал(а):Если Вы считали, что скачки у Вас упали из-за загрузчика, необходимо было сообщить об этом в техподдержку, как я и просила. Мы выдали пользователям, у которых просели скачки, компенсацию в индивидуальном порядке. Попробуйте связаться с техподдержкой хотя бы теперь.

Согласен с мнением суперский я. Подумайте сами Natalia, обратились в техподдержку - дали компенсацию. А другие что не люди? Выходит кто просёк тому пряник в рот чтоб молчал, а кто не понял в чём падение скачек, и не обратился значит ЛОХ? :fool:
Natalia вы прекрасно понимаете эту ситуацию.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение kluzo » 21 мар 2011, 23:47

Natalia V. писал(а):Если Вы считали, что скачки у Вас упали из-за загрузчика, необходимо было сообщить об этом в техподдержку, как я и просила. Мы выдали пользователям, у которых просели скачки, компенсацию в индивидуальном порядке. Попробуйте связаться с техподдержкой хотя бы теперь.

Да я считаю, что скачки упали из-за загрузчика, причем судя по заработку моих рефов, не только у меня. Как только вы убрали галочку по умолчанию скачки вернулись на прежний уровень, ровно также как и у моих рефов. Поэтому обращение в техподержку не решит главной проблемы - самого наличия менеджера. Я допускаю возможность, что менеджер не шейвит, а просто отпугивает пользователей от турбобита. Хостер на днях подложил мне свинью, поэтому проверку менеджера я пока отложил, но как только, так сразу, новый акк я уже завел :).
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Р0ман » 22 мар 2011, 16:30

Новости Реселлерской программы:

Купите Турбо-доступ и получите еще один В ПОДАРОК!

Уважаемые партнеры,

спешим порадовать Вас отличными новостями!

Изображение

С сегодняшнего дня, покупая Турбо-доступ, Вы получаете еще один В ПОДАРОК.

Помните, что чем больше кодов Вы приобретете, тем больше получите абсолютно бесплатно!

Срок проведения акции - 30 дней (с 22 Марта по 22 Апреля)

Так же напоминаем, что мы отменили минимальный депозит для покупки кодов Турбо доступа.

Еще в течении целых 5 дней Вы можете купить наши коды Турбо-доступа с 20% скидкой, даже если Ваша сумма покупки будет меньше $100.

Покупка кодов возможна посредством PayPal, Webmoney или CreditCard.

Зарегистрироваться в нашей реселлерской программе можно здесь http://turbobit.net/reseller/signup

Не забывайте, что Вы можете использовать свой аккаунт реселлера turbobit.net для доступа в аккаунт реселлера на hitfile.net http://hitfile.net/reseller

Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество и ждем Ваших заявок!

Любые предложения и замечания высылайте на reseller@turbobit.net или reseller@hitfile.net

---

По поводу загрузчика и падения скачиваний.
Я еще раз объясняю, почему мы просим всех, у кого упали скачивания, в индивидуальном порядке обратиться в техподдержку. Потому что общего падения скачиваний в нашей статистике нет. Скачивания были на том же уровне, что и в те же дни, когда загрузчика не было.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Robinzon » 22 мар 2011, 19:34

Уже не знают, как привлечь клиентов...
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение Rolex-X » 26 мар 2011, 23:15

Изображение
Обожаю тебя Турба

:biggrin: :lol: :rofl:
Rolex-X
Посетитель
Посетитель

Сообщение Taralesh » 27 мар 2011, 07:39

Rolex-X писал(а):Изображение
Обожаю тебя Турба

:biggrin: :lol: :rofl:

Турба уходит в историю :friends:
файлообменник который уже совсем не конкурентно способный tease )
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение Submitter » 27 мар 2011, 17:02

Natalia V. писал(а):Новости Реселлерской программы:

Уважаемые партнеры,

Изображение

Помните, что чем больше кодов Вы приобретете, тем больше получите абсолютно бесплатно!

Так же напоминаем, что мы отменили минимальный депозит для покупки кодов Турбо доступа.

Еще в течении целых 5 дней Вы можете купить наши коды Турбо-доступа с 20% скидкой, даже если Ваша сумма покупки будет меньше $100.

Зарегистрироваться в нашей реселлерской программе можно здесь http://turbobit.net/reseller/signup

Не забывайте, что Вы можете использовать свой аккаунт реселлера turbobit.net для доступа в аккаунт реселлера на hitfile.net http://hitfile.net/reseller

Любые предложения и замечания высылайте на reseller@turbobit.net или reseller@hitfile.net

---

Я еще раз объясняю, почему мы просим всех, у кого упали скачивания, в индивидуальном порядке обратиться в техподдержку. Потому что общего падения скачиваний в нашей статистике нет. Скачивания были на том же уровне, что и в те же дни, когда загрузчика не было.

Да кому ваш примак нужен, зайдите на сайт Zver.Biz и посмотрите выпрямлялку ваших ссылок :biggrin:
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Taralesh » 28 мар 2011, 08:38

Submitter писал(а):
Natalia V. писал(а):Новости Реселлерской программы:

Уважаемые партнеры,

Изображение

---

Да кому ваш примак нужен, зайдите на сайт Zver.Biz и посмотрите выпрямлялку ваших ссылок :biggrin:

спалили тему )))
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 28 мар 2011, 09:33

Submitter писал(а):Да кому ваш примак нужен, зайдите на сайт Zver.Biz и посмотрите выпрямлялку ваших ссылок :biggrin:

Мы знаем о наличии таких программ. Боремся с ними по мере возможностей.
А владелец сайта и его сайт забанены, спасибо за информацию.

---

Обращение.
Уважаемые партнеры!
ИЗБЕГАЙТЕ ОВЕРКВОТТИНГА. Невозможно же читать тему становится.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение суперский я » 28 мар 2011, 11:25

Natalia V. писал(а):Обращение.
Уважаемые партнеры!
ИЗБЕГАЙТЕ ОВЕРКВОТТИНГА. Невозможно же читать тему становится.

Natalia V. я хз, что такое "оверквоттинг" и как его избегать :lol: , на на этой странице, итписались ВЫ - 4 раза, Taralesh - 2 раза, и kluzo - 2 раза, остальные все по разу... Тогда что такое "оверквоттинг" ? критика (Уважаемые партнеры! Избегайте критики в нашу сторону :lol: ), или что? не флуд это точно... Хорошо хоть кто то чето сказать в ветку заходит, насчёт загрузки файлов я вообще сомневаюсь, что кто то из отписавшихся на этой странице работает с турбобит... :biggrin: а я отписался чисто так, слово ОВЕРКВОТТИНГ узнать , чё это вообще?
а то , что невозможно читать, так в том кто виноват то? Вон в файлосонике всё возможно читать, на ветке орона тожь всё читабельно :dirol: , это нормально Наталья, вас ещё шутя обсуждают, вы зайдите в летитбит ветку...
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 28 мар 2011, 11:33

оверквоттинг - чрезмерное цитирование.
Человек написал пост в 30 строк, его процитировали ответом в 5 строк, тот обоих еще в 5 строк, далее еще 1 одной строкой. И текста среди этих огромных цитат уже не видно.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение суперский я » 28 мар 2011, 11:54

InSane писал(а):оверквоттинг - чрезмерное цитирование.
Человек написал пост в 30 строк, его процитировали ответом в 5 строк, тот обоих еще в 5 строк, далее еще 1 одной строкой. И текста среди этих огромных цитат уже не видно.

по моему функционал форума исключает цитировать две вложенные цитаты.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 28 мар 2011, 11:58

Свой же пост посмотри ;) viewtopic.php?p=113546#p113546
InSane
Обычный пользователь

Сообщение суперский я » 28 мар 2011, 12:02

InSane писал(а):Свой же пост посмотри ;) viewtopic.php?p=113546#p113546

а ясно, ну это я почеловечий апнул топик турбы :biggrin:
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение xemera » 28 мар 2011, 12:48

Natalia V. писал(а):
Submitter писал(а):Да кому ваш примак нужен, зайдите на сайт Zver.Biz и посмотрите выпрямлялку ваших ссылок :biggrin:

Мы знаем о наличии таких программ. Боремся с ними по мере возможностей.

Да ресурсов море, вот например на этом люди тусуются http://link-files.ru, а ещё лучше пусть работники трубы погуглят по этому поводу. Много чего интересного можно найти :wink: .
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 29 мар 2011, 13:08

суперский я писал(а):по моему функционал форума исключает цитировать две вложенные цитаты.

Дело даже не во вложенных цитатах, а в объеме Вашего поста и цитируемого. Цитируйте избирательно, либо просто обратитесь к пользователю по нику - так будет понятно, о чем речь.

xemera писал(а):Да ресурсов море, вот например на этом люди тусуются http://link-files.ru, а ещё лучше пусть работники трубы погуглят по этому поводу. Много чего интересного можно найти :wink: .

Спасибо за информацию. :) Да, вчера уже погуглили.:)
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Rolex-X » 31 мар 2011, 06:06

Статистика стоит с вчерашнего вечера
Rolex-X
Посетитель
Посетитель

Сообщение Р0ман » 31 мар 2011, 14:06

Rolex-X писал(а):Статистика стоит с вчерашнего вечера

Проблема со статистикой решена. Точнее - статистика может отображаться неверно, но - все заработки учтены правильно.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Ibanez » 02 апр 2011, 21:35

С Днем Рождения, Турбобит! :drinks: Желаю продаж, да побольше!

Ну, и желательно, чтоб постеры тоже получали немного с этого - продаж тогда прибавится. В конце прошлого года - в начале этого были разговоры о введении тарифа с процентом от проданных премиумов, идея еще жива? Определенный процент с продаж, да еще и плюс ребиллы будут восприняты на "ура", сейчас есть ниша, она зияет пустотою, почему б ее не занять?
Ibanez
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение ViZed » 03 апр 2011, 08:05

Ibanez писал(а):Ну, и желательно, чтоб постеры тоже получали немного с этого - продаж тогда прибавится.

Поддерживаю целиком и полностью. Юнибайтс оплачивает продажи. Вам тоже стоило бы.
ViZed
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kaluga » 03 апр 2011, 19:59

ViZed писал(а):
Ibanez писал(а):Ну, и желательно, чтоб постеры тоже получали немного с этого - продаж тогда прибавится.

Поддерживаю целиком и полностью. Юнибайтс оплачивает продажи. Вам тоже стоило бы.

Ребята, хотите ещё одной акции?????
Скучно стало, да?
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Taralesh » 03 апр 2011, 23:22

Kaluga писал(а):
ViZed писал(а):

Ребята, хотите ещё одной акции?????
Скучно стало, да?

Поддерживаю намного лучшее предложение!
unibytes.com удобно, а главное выгодно!
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 04 апр 2011, 11:49

Ibanez писал(а):С Днем Рождения, Турбобит! :drinks: Желаю продаж, да побольше!

Ну, и желательно, чтоб постеры тоже получали немного с этого - продаж тогда прибавится. В конце прошлого года - в начале этого были разговоры о введении тарифа с процентом от проданных премиумов, идея еще жива? Определенный процент с продаж, да еще и плюс ребиллы будут восприняты на "ура", сейчас есть ниша, она зияет пустотою, почему б ее не занять?

Спасибо за поздравление! :) И Вам желаем побольше продаж, потому что ввод новых тарифов уже на носу, почти все готово. :) Следите за новостями.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Gogi Rotsky » 07 апр 2011, 02:12

Можно ли тем у кого ПФО увеличить продолжительность жизни файлов? Или например у кого голд-аккаунт чтобы файлы не удалялись? (Как это сделано на файлсонике).
Gogi Rotsky
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Taralesh » 07 апр 2011, 03:13

Gogi Rotsky писал(а):Можно ли тем у кого ПФО увеличить продолжительность жизни файлов? Или например у кого голд-аккаунт чтобы файлы не удалялись? (Как это сделано на файлсонике).

Файлсонник это уникальный ФО всем остальным до него не добраться так что забудь!
Последний раз редактировалось Taralesh 07 апр 2011, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 07 апр 2011, 13:23

Gogi Rotsky писал(а):Можно ли тем у кого ПФО увеличить продолжительность жизни файлов? Или например у кого голд-аккаунт чтобы файлы не удалялись? (Как это сделано на файлсонике).

Нет, в ближайшее время не планируем делать ничего подобного.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 12 апр 2011, 13:29

Определен второй победитель акции "Пости новости и получай призы!"

Уважаемые партнеры!

Определен второй победитель совместной акции Turbobit и Assistant "Пости новости и получай призы!" http://action.turbobit.net/. 2-е место занял Арсен из г. Краматорска, Украина (логин начинается на my-em). Его файлы скачали 409 раз. В ближайшее время Арсену будет отправлен приз - AM-283 Music life mp4 плеер http://assistant.ua/catalog/62/1726

Мы поздравляем победителя и напоминаем, что у Вас еще есть возможность поучаствовать в акции - 1-е место будет определено 24 апреля.

Желаем удачи!
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение a_nexia » 13 апр 2011, 19:33

Ваще турба любит нет-нет, да и присдохнуть в самое качабельное время :rolleyes:

The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
a_nexia
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение hidin » 13 апр 2011, 20:04

Ночью, в промежутке между 00.00 - 02.00, минимум полчаса на сайт не попасть :diablo: Это продолжается каждый день в течении двух недель. Теперь ещё и под вечер в дауне.
P.S. Зато заманивают тестеров на новые тарифы.
hidin
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Taralesh » 13 апр 2011, 20:16

hidin писал(а):Ночью, в промежутке между 00.00 - 02.00, минимум полчаса на сайт не попасть :diablo: Это продолжается каждый день в течении двух недель. Теперь ещё и под вечер в дауне.

Тестеров и заманят, а постеров уже хрена с два ))
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение miimilana » 14 апр 2011, 00:56

Natalia V. писал(а):ввод новых тарифов уже на носу, почти все готово. :) Следите за новостями.

а может не надо?
miimilana
Постоялец
Постоялец

Сообщение xemera » 14 апр 2011, 05:29

Natalia V. писал(а):.... ввод новых тарифов уже на носу, почти все готово. :) Следите за новостями.

Как тока введут, то минимум месяц работы коту под хвост на трубе. :smile:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Aro » 14 апр 2011, 12:03

hidin писал(а):Ночью, в промежутке между 00.00 - 02.00, минимум полчаса на сайт не попасть :diablo: Это продолжается каждый день в течении двух недель. Теперь ещё и под вечер в дауне.

А у меня в это время только летит иногда морозится, турба и хитфайл фунциклируют нормально :unknw:
Aro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение SevenIGI » 14 апр 2011, 13:11

Как тока введут, то минимум месяц работы коту под хвост на трубе. :smile:

Труба делает последнюю попытку на исдыхании, чтобы совсем не вылететь в трубу :lol:
SevenIGI
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Jluxo » 14 апр 2011, 13:14

Да не, поживёт ещё малёха, недолго осталось.
Jluxo
Участник
Участник

Сообщение Aro » 15 апр 2011, 15:34

Подождем новых тарифов, если будет что-то интересное, то может и останусь...
А вообще тем временем подыскиваю и тестирую альтернативы, а то, как на стату погляжу, так совсем пичалько :cray:
Толи правда народ совсем с турбобита не качает, толи шейвят зверске...
Aro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 18 апр 2011, 10:13

Уважаемые партнеры!

1. Я еще раз говорю - мы не шейвим.
2. Наряду с новыми тарифами, останутся старые. Почему Вы считаете, что месяц работы пойдет коту под хвост?
3. Вчера действительно были проблемы на сайте. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
3. В промежутке между 00.00 - 02.00 есть некоторые проблемы, но на 5-7 минут. В последние два дня проблема была в течение получаса. Мы решаем ее.

---

Доработки сайтов за последнюю неделю

Уважаемые партнеры!

В течение последней недели мы:
- исправили ошибки, появившиеся в отображение статистики. Напомним, что заработок от этого не пострадал, так как ошибка была именно в отображение статистики :)
- упростили процесс продления файлов. Теперь продлевать файлы можно из одной определенной папки или все файлы сразу. Функционал доступен в таблице «Папки» на странице «Мои файлы» http://turbobit.net/user/files
- благодаря нашему пользователю pawok мы нашли и исправили наш «вечно неуловимый баг», когда пользователи попадали в чужие аккаунты;
- и самое главное, начали бета-тестирование новых повышенных тарифов. Подробнее на нашем форуме http://forum.turbobit.net/showthread.php?p=11206

Удачных заработков!
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение xemera » 20 апр 2011, 06:40

Natalia V. писал(а):2. Наряду с новыми тарифами, останутся старые. Почему Вы считаете, что месяц работы пойдет коту под хвост?

согласен с замечанием Natalia, я ошибся, не месяц, а точнее будет несколько месяцев в лучшем случае.
Вы своими платными подписками отпугаете тех кто ещё качал с турбобита. Общался со знакомыми, они после того как доходят до такой страницы (скрин ниже), просто её закрывают и качают с других обменников. Вот почему и просели скачивания на турбобите. Поэтому и все и думают что обменник шейвит.
Изображение
Вы уже раньше химичили с подписками, теперь окончательно потеряете репутацию. Ставил в новостях в последнее время две ссылки турбобит и файлсоник. Как итог на файлсонике скачек в десятки раз больше, хотя несколько месяцев назад была обратная ситуация. Вы свой обменник сами потопите.
P.S. С таким окном подписки, даже с новыми тарифами заработка не будет. Только не утверждайте что на обменнике всё идёт хорошо и скачивания и покупки в норме. В данной ситуации вы просто подсобляете своим конкурентам. :pardon:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Иван Котельников » 20 апр 2011, 07:51

Natalia V. писал(а):- благодаря нашему пользователю pawok мы нашли и исправили наш «вечно неуловимый баг», когда пользователи попадали в чужие аккаунты;
:shok: О***неть
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение Р0ман » 20 апр 2011, 10:27

xemera, спасибо за замечание.

Иван Котельников, наоборот офигенно:)) мы умеем признавать свои ошибки и, главное, исправлять их.:)
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 20 апр 2011, 11:22

Последние новости

Уважаемые партнеры!

Мы хотим сообщить Вам, что:

1. Мы добавили новый тарифный план для оплаты по SMS - теперь можно приобрести премиум-аккаунт на 3 месяца. Этот тариф доступен для абонентов российских операторов Билайн и Мегафон (скоро подключим МТС).
2. Бета-тестирование новых тарифов уже идет полным ходом. Подробнее Вы можете посмотреть здесь http://forum.turbobit.net/showthread.php?t=1223
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 29 апр 2011, 10:32

Определен третий победитель акции "Пости новости и получай призы!"

Уважаемые партнеры!

Определен третий победитель совместной акции Turbobit и Assistant "Пости новости и получай призы!" http://action.turbobit.net/ 1-е место занял Николай из г. Белая Церковь, Украина (логин начинается на pinkys). В ближайшее время Николаю будет отправлен приз - E-Book AE-702 http://assistant.ua/catalog/125/1742

Наши поздравления победителю!
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Taralesh » 30 апр 2011, 14:44

Поздравляем Николая ))))
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 03 май 2011, 17:31

Последние новости наших сайтов

Уважаемые партнеры!

Как Вы все могли заметить, мы ускорили темпы разработок, и каждую неделю стараемся радовать Вас нововеедениями. Последние новости turbobit.net и hitfile.net таковы:

- Сегодня днем мы обновили группу Золотых партнеров. В первый раз получилось с задержкой в пару дней (должно было автоматически пересчитаться в ночь с 30 апреля на 1 мая). Теперь Золотые партнеры могут увеличивать свой заработок.
- Всем, кто участвовал в бета-тестировании новых тарифов, сегодня-завтра будет начислен, как и обещали, дополнительный заработок.
- У всех Золотых партнеров файлы хранятся максимально долго. Если у нас хранится несколько файлов с одинаковым md5 и один из этих файлов скачивают, то срок жизни файла Золотого партнера также увеличивается.
- И на turbobit.net, и на hitfile.net мы подключили прямую покупку примаков с QIWI кошелька, что обязательно увеличит количество покупок на наших ФО.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение intelua » 04 май 2011, 20:26

Natalia V. писал(а):Последние новости наших сайтов

Уважаемые партнеры!

Как Вы все могли заметить, мы ускорили темпы разработок, и каждую неделю стараемся радовать Вас нововеедениями. Последние новости turbobit.net и hitfile.net таковы:

- Сегодня днем мы обновили группу Золотых партнеров. В первый раз получилось с задержкой в пару дней (должно было автоматически пересчитаться в ночь с 30 апреля на 1 мая). Теперь Золотые партнеры могут увеличивать свой заработок.
- Всем, кто участвовал в бета-тестировании новых тарифов, сегодня-завтра будет начислен, как и обещали, дополнительный заработок.
- У всех Золотых партнеров файлы хранятся максимально долго. Если у нас хранится несколько файлов с одинаковым md5 и один из этих файлов скачивают, то срок жизни файла Золотого партнера также увеличивается.
- И на turbobit.net, и на hitfile.net мы подключили прямую покупку примаков с QIWI кошелька, что обязательно увеличит количество покупок на наших ФО.

Нужно было раньше думать...., перед медными тазиками)))) Сейчас всем на вас на**рать)
intelua
Посетитель
Посетитель

Сообщение Taralesh » 04 май 2011, 21:11

Да скорее всего вы свое упустили сейчас уже есть много конкретных и зарекомендованных ФО которые вас уже и не пропустят до своих ступений!!
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 05 май 2011, 14:13

Taralesh писал(а):Да скорее всего вы свое упустили сейчас уже есть много конкретных и зарекомендованных ФО которые вас уже и не пропустят до своих ступений!!

Приведите примеры таких ФО и чем они лучше.

А вообще - ошибаются все, но мы умеем делать выводы из своих ошибок. И не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение kluzo » 05 май 2011, 17:14

Что случилось с ПФО? Проверил несколько и все недоступны.
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Пред.След.

Вернуться в TurboBit.net