ФО turbobit.net - официальная тема

Re: ФО turbobit.net - официальная тема

Сообщение Samurai » 15 июн 2011, 22:32

malinka писал(а):Natalia V. Что за политика у вас, почему админы сайтов начинают запрещать ваш Ф.О. Как работать я Х.З. Искать Вам альтернативу!!!

ru-admin.net

Дополнительная информация:

Файлообменник turbobit запрещен полностью! :wacko:

Вылетел из-за этого правила в посетители на этом сайте. Админ хотя бы на мыло или в личку на сайте сообщение отправил.
Samurai
Постоялец
Постоялец

Сообщение malinka » 16 июн 2011, 02:10

Вылетел из-за этого правила в посетители на этом сайте. Админ хотя бы на мыло или в личку на сайте сообщение отправил.

Не знаю мне на почту пришло, изменение правил читайте внимательно и там запрет красным написано.
malinka
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Samurai » 16 июн 2011, 08:04

malinka писал(а):

Не знаю мне на почту пришло, изменение правил читайте внимательно и там запрет красным написано.

Мне ничего не приходило. Последнюю новость я туда добавлял 9 июня, а ещё 14 июня на главной были новости с турбобитом (не мои). Написал админу, может что ответит.
Samurai
Постоялец
Постоялец

Сообщение Josef169 » 16 июн 2011, 08:11

Да, нужно искать альтернативу. - unibytes
Josef169

Сообщение Р0ман » 16 июн 2011, 10:49

malinka писал(а):Natalia V. Что за политика у вас, почему админы сайтов начинают запрещать ваш Ф.О. Как работать я Х.З. Искать Вам альтернативу!!!

ru-admin.net

Дополнительная информация:

Файлообменник turbobit запрещен полностью! :wacko:

Написали администрации этого сайта. Если есть еще какие-то сайты, на которых нас забанили, сообщите ссылки на них, напишем им по поводу разбана. Пока написали админам
http://www.capa.me/
http://www.citysmile.org/
http://www.vpsite.ru/
http://lookszone.ru/

ptrlgnv писал(а):и я прошу прощения, но что за новая ошибка "Unable to Complete Request" при попытке скачать файл в бесплатном режиме ?

UPD: ага. насколько смог понять, базе данных не нравится сгенерированная ссылка для скачивания файла.

Это глюки-с, господа. Глюки-с и косяки-с...

Сообщите, пожалуйста, в техподдержку ссылку на файл.

---

Хотим узнать Ваше мнение по поводу такого вопроса. Есть идея сделать каталог файлов http://clip2net.com/clip/m74830/1307534366-clip-20kb.... При нажатии на ссылку, пользователь будет переходить на один из партнерских сайтов, который выбирается случайным образом, в соответствующий раздел. Любой администратор сайта может добавить свой сайт в этот каталог, если 1) у сайта высокая посещаемость 2) ссылки на турбобит обязательны 3) ссылки на турбобит стоят первыми в списке ссылок. Вопрос - что Вы думаете по поводу этой идеи? Не может ли она стать причиной бана со стороный админов сайтов?
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Иван Котельников » 16 июн 2011, 11:07

http://www.liveinternet.ru/rating/ru/software/
Этих каталогов целая куча, куда еще больше? Везде чтоль пис...ми мериться?
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение Letitbit.net » 16 июн 2011, 13:32

Хотим узнать Ваше мнение по поводу такого вопроса. Есть идея сделать каталог файлов http://clip2net.com/clip/m74830/1307534366-clip-20kb.... При нажатии на ссылку, пользователь будет переходить на один из партнерских сайтов, который выбирается случайным образом, в соответствующий раздел. Любой администратор сайта может добавить свой сайт в этот каталог, если 1) у сайта высокая посещаемость 2) ссылки на турбобит обязательны 3) ссылки на турбобит стоят первыми в списке ссылок. Вопрос - что Вы думаете по поводу этой идеи? Не может ли она стать причиной бана со стороный админов сайтов?

Каталог это интересно )
Можно поподробнее ?
Letitbit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение ptrlgnv » 16 июн 2011, 17:29

Natalia V. писал(а):
ptrlgnv писал(а):и я прошу прощения, но что за новая ошибка "Unable to Complete Request" при попытке скачать файл в бесплатном режиме ?

UPD: ага. насколько смог понять, базе данных не нравится сгенерированная ссылка для скачивания файла.

Это глюки-с, господа. Глюки-с и косяки-с...

Сообщите, пожалуйста, в техподдержку ссылку на файл.

А информации, выложенной здесь, Вам недостаточно ? Уже и при попытке входа в файлменеджер начались глюки:

Изображение

UPD: а что делать? написал в техподдержку, выбора-то у меня нет. Классно турбобитовцам - и команду для тестирования нанимать не надо; народ безвозмездно свое время тратит на возню с окошечками и формами.
ptrlgnv
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Р0ман » 17 июн 2011, 10:44

Иван Котельников писал(а):http://www.liveinternet.ru/rating/ru/software/
Этих каталогов целая куча, куда еще больше? Везде чтоль пис...ми мериться?

Этот каталог будет в рамках нашего сайта, только для сайтов наших партнеров и тех, кто заходит к нам качать. Каталогов много, но - 1) у нашего сайта очень высокая посещаемость 2) мы стимулируем скачивания и покупки именно с нашего ФО.

Но вопрос был в том, не будут ли против вебмастера.

Letitbit.net писал(а):Каталог это интересно )
Можно поподробнее ?

Конкурентам тайны не раскрываем. :) Тем более ниже я описала идею довольно подробно.

ptrlgnv писал(а):А информации, выложенной здесь, Вам недостаточно ?

Нет, недостаточно. Поскольку ошибка не массовая, нам нужна конкретная информация.

UPD: а что делать? написал в техподдержку, выбора-то у меня нет. Классно турбобитовцам - и команду для тестирования нанимать не надо; народ безвозмездно свое время тратит на возню с окошечками и формами.

Мы не в состоянии предугадать и отследить все возникающие ошибки, поэтому мы и просим предоставлять информацию, когда они возникают.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение ptrlgnv » 17 июн 2011, 15:31

Natalia V. писал(а):
ptrlgnv писал(а):написал в техподдержку, ...

Мы не в состоянии предугадать и отследить все возникающие ошибки, поэтому мы и просим предоставлять информацию, когда они возникают.

Хорошо. Это понятно. А как объяснить тот факт, что на мое обращение никто не потрудился до сих пор ответить, хотя страница обратной связи обещает: "Наша Служба поддержки ответит Вам в течение 24 часов." ?

Имхо, таких косяков и недочетов у каждого ФО достаточно. Если честно, не встречал еще действительно адекватных файлообменных сервисов, за исключением не имеющих партнерской программы. То есть если ФО нуждается в услугах постеров, он вместе с оплатой их труда обязательно начинает вставлять какие-нибудь палки им в колеса - от легкого подхалтуривания до откровенного обмана.
ptrlgnv
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение felix4 » 17 июн 2011, 16:07

Natalia V. писал(а):Есть идея сделать каталог файлов. При нажатии на ссылку, пользователь будет переходить на один из партнерских сайтов, который выбирается случайным образом, в соответствующий раздел.

Не кажется ли Вам, что большинству админов сайтов будет казаться что на его сайт ооочень мало переходов, по сравнению с другими? Да и какой скажите ему интерес когда пользователь с его сайта слетит на сайт конкурента? Ведь далеко не факт что таким же образом он может получит чужого пользователя. Ведь понятно же что обмен пользователями не может быть равноценным.
В то время как каждый админ всячески старается удержать пользователя на своём сайте, Вы опять берётесь за старое - забрать у одних и отдать другим.
Natalia V. писал(а):Любой администратор сайта может добавить свой сайт в этот каталог, если 1) у сайта высокая посещаемость ...

То есть богатые станут ещё богаче, а бедные ещё беднее. Таким образом Вы поворачиваетесь попой к молодым развивающимся сайтам. Странно что Letitbit.net не похлопал Вам в ладоши прочтя это и не сказал БРАВО! Ведь Вы же собираетесь с молодых сайтов отправлять пользователя исключительно на хорошие сайты конкурентов! И скажите какой сайт не из этого списка, не запретит после этого ссылки на турбу вообще???
Natalia V. писал(а):3) ссылки на турбобит стоят первыми в списке ссылок. Вопрос - что Вы думаете по поводу этой идеи? Не может ли она стать причиной бана со стороный админов сайтов?

Это может стать причиной бана со стороны постеров. Неужели Вам обязательно нужно ещё раз наступить на те же грабли чтоб понять что так делать нельзя? Постер, как правило, ставит первой ссылку на платник, потому как это ему выгодно. Полистайте этот же топик и посмотрите чем закончилось в прошлый раз когда админы стали ставить такое точно условие...
Например, если мне гораздо выгоднее ставить первой ссылку на другое ФО, то как вы думаете, что я сделаю, соглашусь и поставлю первой менее выгодную ссылку на турбобит или уберу несколько сайтов со своей базы которые категорически требуют чтоб первая ссылка была на турбу? Вот теперь и скажите, кто от этого ново введения выиграет?
Да как обычно - летитбит! Иной раз складывается впечатление, что в Вашу команду летитбит внедрил своего человека, в задачу которого ставится своими инициативами развалить турбу изнутри.
------
P.S. Вообще то это что то новое, когда турба спрашивает до того как набьёт себе полный лоб шишек. И то думаю, что в этом заслуга лично Natalia V., а турба к этому не имеет никакого отношения.
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение Josef169 » 18 июн 2011, 14:29

Xt за глюки начались? файлы не переносятся с ftp, файлменеджер не грузится, выбивает постоянно

Код: Выделить всё
Fatal error: Call to a member function set() on a non-object in /home/webadmin/turbobit.ru/releases/20110617122338/system/libraries/drivers/Session/Cache.php on line 85
Josef169

Сообщение Submitter » 19 июн 2011, 16:34

Здравствуйте, скажите почему такая несправедливость?
Изображение

За примак 1 день начислений больше чем за примак 5 дней, только не говорите что это отчисления от какого то редкого оператора, стоимость смс на ваши номера практически одинакова, и еще, встречал несколько раз примаки за которые не начисляется %, они вовсю продаются на плати ру, я пообщался с продавцом и он сказал что примаки им предоставляет ваш фо, я работаю на тарифе % от продажи примаков, и мне совсем не нравится то что у меня качают файлы такими примаками.
:diablo:
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Kaluga » 20 июн 2011, 02:27

Submitter писал(а):...и мне совсем не нравится то что у меня качают файлы такими примаками. :diablo:

Sandra - да им на какать на тебя и на то что тебе нравится или не нравится!
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Р0ман » 20 июн 2011, 10:21

ptrlgnv писал(а):Хорошо. Это понятно. А как объяснить тот факт, что на мое обращение никто не потрудился до сих пор ответить, хотя страница обратной связи обещает: "Наша Служба поддержки ответит Вам в течение 24 часов." ?

Вы получили ответ на свое обращение? Если нет, сообщите, пожалуйста, номер тикета.

Имхо, таких косяков и недочетов у каждого ФО достаточно. Если честно, не встречал еще действительно адекватных файлообменных сервисов, за исключением не имеющих партнерской программы. То есть если ФО нуждается в услугах постеров, он вместе с оплатой их труда обязательно начинает вставлять какие-нибудь палки им в колеса - от легкого подхалтуривания до откровенного обмана.

Это именно косяки и недочеты, а не намеренное желание обмануть партнеров.

felix4, спасибо за Ваше мнение! Я передала его администрации. Пока делать каталог не будем.

Josef169 писал(а):Xt за глюки начались? файлы не переносятся с ftp, файлменеджер не грузится, выбивает постоянно

Если проблема у Вас осталась, сообщите, пожалуйста, в техподдержку свой логин и значение куки kohanasession.

Submitter писал(а):За примак 1 день начислений больше чем за примак 5 дней, только не говорите что это отчисления от какого то редкого оператора, стоимость смс на ваши номера практически одинакова, и еще, встречал несколько раз примаки за которые не начисляется %, они вовсю продаются на плати ру, я пообщался с продавцом и он сказал что примаки им предоставляет ваш фо, я работаю на тарифе % от продажи примаков, и мне совсем не нравится то что у меня качают файлы такими примаками.
:diablo:

Стоимость СМС действительно зависит от оператора, но также страны и номера, на который отправляется сообщение. Стоимость может сильно различаться.
Чтобы посмотреть, что это за СМС, сообщите в техподдержку свой логин и Вам предоставят эту информацию.

Что касается плати.ру, то продавец Вас обманул. Там продаются краденные примаки, именно эти примаки уходят во фрод с течением времени и перестают работать. Администрация сайта плати.ру никак не реагирует на наши абузы.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Submitter » 20 июн 2011, 11:18

Submitter писал(а):Что касается плати.ру, то продавец Вас обманул. Там продаются краденные примаки, именно эти примаки уходят во фрод с течением времени и перестают работать. Администрация сайта плати.ру никак не реагирует на наши абузы.

Уходят во фрод это понятно, но изначально за эти примаки должен начисляться %, биллинг же не сразу определяет фрод это или нет, да и ваш фо не блокирует же эти примаки, просто не начисляет %, вот щас специально куплю примак и выложу сюда.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Submitter » 20 июн 2011, 11:38

Вот примак ejejegev посмотрите как он был куплен, активировал на своем файле, покупка не защиталась. А на счет плати ру, все продавцы имеют аттестаты персональные, смело пишите жалобу, я думаю никто не захочет терять перса.

Изображение
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение SERGA » 20 июн 2011, 14:51

У меня на турбобите четыре акка, так получилось). Один пустой, он не нужен, два - ~ по 5 долларов на счету, и один на котором потихонечку подрабатываю. Вопрос в том, можно ли деньги и файлы перевести на активный аккаунт, а неактивные удалить, они без надобности мне.
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение ptrlgnv » 20 июн 2011, 17:01

Natalia V. писал(а):
ptrlgnv писал(а):Хорошо. Это понятно. А как объяснить тот факт, что на мое обращение никто не потрудился до сих пор ответить, хотя страница обратной связи обещает: "Наша Служба поддержки ответит Вам в течение 24 часов." ?

Вы получили ответ на свое обращение? Если нет, сообщите, пожалуйста, номер тикета.

Да, получил. Через два дня. Вопрос, наблюдается ли еще проблема и предложение почистить куки и кэш (я это и так чуть ли не каждый день делаю). Проблема вновь повторилась наследующий день, о чем я и сообщил. Ответили: в процессе решения. Должен признать, что подобная ситуация - не самая плохая реакция саппорта.
ptrlgnv
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Р0ман » 21 июн 2011, 11:04

Submitter писал(а):Уходят во фрод это понятно, но изначально за эти примаки должен начисляться %, биллинг же не сразу определяет фрод это или нет, да и ваш фо не блокирует же эти примаки, просто не начисляет %, вот щас специально куплю примак и выложу сюда.

Submitter писал(а):Вот примак ejejegev посмотрите как он был куплен, активировал на своем файле, покупка не защиталась. А на счет плати ру, все продавцы имеют аттестаты персональные, смело пишите жалобу, я думаю никто не захочет терять перса.

Проверили. Покупка засчиталась, но с нулевым доходом. Это примак, выданный за подписку на нашем сайте, то есть пользователь получает пробный доступ на сайт, который действует в течение 1 суток. Т.е. этот примак имеет нулевую стоимость, поэтому и денег с него не приходит.
Спасибо за этот тест! Теперь будем знать способ махинации.

SERGA писал(а):У меня на турбобите четыре акка, так получилось). Один пустой, он не нужен, два - ~ по 5 долларов на счету, и один на котором потихонечку подрабатываю. Вопрос в том, можно ли деньги и файлы перевести на активный аккаунт, а неактивные удалить, они без надобности мне.

Если между аккаунтами нет реферальной связи и все чисто, то можно что-нибудь придумать. Сообщите в техподдержку все свои логины для проверки.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Submitter » 21 июн 2011, 11:46

Узнал я все про ключи за которые не начисляется %, их продает ваш ресселлер, вот проверьте ключик на 40 дней ajarumej только не говорите что это тоже подписка, почему вы не хотите признаться что сами предоставляете такие ключи, они везде продаются :diablo:

Изображение
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 21 июн 2011, 12:59

Submitter писал(а):Узнал я все про ключи за которые не начисляется %, их продает ваш ресселлер, вот проверьте ключик на 40 дней ajarumej только не говорите что это тоже подписка, почему вы не хотите признаться что сами предоставляете такие ключи, они везде продаются :diablo:

Изображение

У нас для ресселеров действует акция: купи примак, получи второй в подарок. Если Вы общались с официальным ресселером, то речь могла идти о таком примаке. За такие примаки % не начисляется. Если же не с официальным, то есть которого нет по ссылке http://turbobit.net/turbo/reseller/, то знайте, что Вам сказалли неправду. Мы левым продавцам не даем никаких примаков.
Откуда возник этот код, пока не поняли. На всякий случай заблокировали все коды, которые получены аналогичным путем (у них стоят неясные параметры). Надеемся, что лазейку для таких "ненастоящих" ресселеров мы прикрыли.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Submitter » 21 июн 2011, 13:20

Да какая разница официальные или нет, зачем делать такие примаки, смысл тогда в тарифе на котором я работаю (оплата за покупки), когда на каждом углу продаются примаки за которые не начисляется % , я вам с десяток сайтов могу выложить где продают такие примаки.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение SERGA » 21 июн 2011, 14:57

Natalia V. писал(а):
SERGA писал(а):У меня на турбобите четыре акка, так получилось). Один пустой, он не нужен, два - ~ по 5 долларов на счету, и один на котором потихонечку подрабатываю. Вопрос в том, можно ли деньги и файлы перевести на активный аккаунт, а неактивные удалить, они без надобности мне.

Если между аккаунтами нет реферальной связи и все чисто, то можно что-нибудь придумать. Сообщите в техподдержку все свои логины для проверки.

Спс, реф связи нет, пишу в техподдержку.
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение Р0ман » 22 июн 2011, 11:10

Изменена формула расчета температуры на градуснике

Уважаемые партнеры!

Мы изменили формулу расчета температуры на градуснике и теперь учитываем больше факторов. Новая формула более лояльна к пользователям, которые зарабатывают на файлах маленького размера, и позволяет им иметь более высокую температуру. Помимо этого, при расчете температуры мы стали учитывать количество и качество показов рекламы.

Также хотим сообщить, что с вводом новой формулы мы увеличили температуру всем пользователям на 10 градусов, одновременно подняв планку попадания в Золотые партнеры до +10 градусов (вместо 0 градусов, как было раньше).

---

Submitter писал(а):Да какая разница официальные или нет, зачем делать такие примаки, смысл тогда в тарифе на котором я работаю (оплата за покупки), когда на каждом углу продаются примаки за которые не начисляется % , я вам с десяток сайтов могу выложить где продают такие примаки.

Разница в том, что неофициальные это ворованные примаки, и нам самим невыгодно, что такие примаки продаются. Мы пока не разобрались, откуда они берутся и почему за них не начисляются %.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Submitter » 22 июн 2011, 11:26

Submitter писал(а):Разница в том, что неофициальные это ворованные примаки, и нам самим невыгодно, что такие примаки продаются. Мы пока не разобрались, откуда они берутся и почему за них не начисляются.

Ну с неофициальными понятно, а зачем делать официальные такие примаки и придумывать тариф оплата за покупки, я вообще не ловлю логики.

Изображение
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Иван Котельников » 22 июн 2011, 19:26

Себе же в убыток эти примаки делаете.)
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение Р0ман » 23 июн 2011, 10:48

Устранена ошибка в алгоритме начисления монет

Нами была обнаружена ошибка, в результате которой некоторым пользователям начисление монет происходило по несколько раз в день.

Мы были вынуждены исправить ошибку в алгоритме и пересчитать значение монет.

Точное и верное значение монет отображается в личном кабинете на странице Заработок. На этой же странице можно проследить в какие дни начислялись монеты, и при необходимости перепроверить верность их начислений.

---

Submitter писал(а):Ну с неофициальными понятно, а зачем делать официальные такие примаки и придумывать тариф оплата за покупки, я вообще не ловлю логики.

Иван Котельников писал(а):Себе же в убыток эти примаки делаете.)

Да в убыток, так как мы недавно запустили ресселерскую программу и стимулируем продажу примаков своим ресселерам. Т.к. цены у официальных ресселеров сопоставимы с нашими настоящими ценами, то через ресселеров совершают покупки пользователи, которым затруднительно купить напрямую (может, язык не знают, может, нет нужного способа оплаты). И стимулирование развития ресселерской сети в конечном итоге даст плюсы как нашему ФО так и постерам.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Submitter » 23 июн 2011, 11:29

Natalia V. писал(а):Да в убыток, так как мы недавно запустили ресселерскую программу и стимулируем продажу примаков своим ресселерам. Т.к. цены у официальных ресселеров сопоставимы с нашими настоящими ценами, то через ресселеров совершают покупки пользователи, которым затруднительно купить напрямую (может, язык не знают, может, нет нужного способа оплаты). И стимулирование развития ресселерской сети в конечном итоге даст плюсы как нашему ФО так и постерам.

Ну и делайте тогда себе в убыток, почему я должен работать на тарифе оплата за покупки и не получать обещанное, ставьте такие эксперементы себе в убыток а не постеров, на сайте явно описан тариф, и не написано не про какие примаки за которые не платят, и которые продают на каждом углу и все кому не лень.

Изображение
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Aro » 23 июн 2011, 13:37

Вот именно, а то постят постеры, а примаки продают с наших файлов - какие то левые чурки
Aro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Geliossss » 23 июн 2011, 20:15

Разрешается ли иметь в системе 2 нереферальных аккаунта, на разных тарифах?
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Kedr » 23 июн 2011, 21:51

Да
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Р0ман » 24 июн 2011, 09:45

Submitter писал(а):Ну и делайте тогда себе в убыток, почему я должен работать на тарифе оплата за покупки и не получать обещанное, ставьте такие эксперементы себе в убыток а не постеров, на сайте явно описан тариф, и не написано не про какие примаки за которые не платят, и которые продают на каждом углу и все кому не лень.

Я еще раз повторяю - все кому не лень - это воры, список официальных реселлеров краток и размещен на соответствующей странице.
А за бесплатные примаки мы не платим потому, что сами не получаем с них деньги.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Submitter » 26 июн 2011, 00:36

А зачем надо было делать вот это?

Изображение

И как тут заработаешь?

Изображение
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Иван Котельников » 26 июн 2011, 08:58

Жесть
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение Robinzon » 26 июн 2011, 10:49

Турбобит сам себя убивает. Он уже не тот, что был раньше...
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение Submitter » 28 июн 2011, 10:27

Вот решил попробовать ваш платник хитфайл, закачал файл размером 16гб, поставил тариф 10$

Изображение

Вопрос, за файл по тарифу 10$ я буду получать 2.5$ ?

Изображение
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение InSane » 28 июн 2011, 11:44

А что ты хотел от СМС? Биллинг из 10 берет себе 5 (половину), ФО берет себе 2.5 (половину), вот тебе и капает :) потому и нехрен работать с СМС ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Robinzon » 28 июн 2011, 12:06

Значит турбобит нагло врёт!
Изображение
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение InSane » 28 июн 2011, 12:11

Почему ВРЕТ? Он честно выплачивает 60% от суммы,которая остается им после вычет комиссий.
ОРОН тоже 55% платит не от цены примака, а чуть меньше, просто Палка берет копейки комиссии.
А вот соник платит 60% именно от суммы, которую заплатил юзер, не размениваясь на копейки.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Submitter » 28 июн 2011, 12:13

А вот на турбобите совсем по другому, причем стоимость смс одинакова, и смысл тогда стоимости файла 10$, я думаю стоимость примака по умолчанию показывается на моем файле 300р, но мне кажется его можно скачать и примаком на 1 сутки.

Изображение
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 29 июн 2011, 09:19

Submitter писал(а):Вопрос, за файл по тарифу 10$ я буду получать 2.5$ ?

Не обязательно 2,5. Сколько Вы будете получать, зависит от страны, из которой была покупка, от размера комиссии конкретного оператора и т.п.

Submitter писал(а):А вот на турбобите совсем по другому, причем стоимость смс одинакова, и смысл тогда стоимости файла 10$, я думаю стоимость примака по умолчанию показывается на моем файле 300р, но мне кажется его можно скачать и примаком на 1 сутки.

На турбобите все аналогично, только размеры комиссии фиксированы для каждой цены, потому что цена прописывается для каждой страны, номера и оператора.

мне кажется его можно скачать и примаком на 1 сутки - Если у пользователя уже есть премиум-доступ, он сможет скачать Ваш файл не оплачивая повторно. Пользователю, не имеющему премиум-доступа будет показываться Ваша цена на файл, за исключением вкладки СМС, где в случае, если нет тарифа, соответствующего Вашему, будет выбрана максимально возможная цена.

Кстати, у хитфайла есть свой раздел viewforum.php?f=96
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 01 июл 2011, 13:29

Последние новости наших сайтов

Уважаемые партнеры!

За текущую неделю нами было сделано следующее:

1. turbobit.net & hitfile.net: мы добавили возможность выбора количества страниц, которое отображается на странице скачивания папки с файлами.

2. Поменяли схему смены тарифного плана на turbobit.net. Теперь Вам не нужно ждать понедельника, изменения вступают в силу в 00:00 часов ночи на следующий день, после того, как Вы подали запрос. Лимит на смену тарифного плана - 1 раз в неделю.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Submitter » 12 июл 2011, 13:28

Наталья скажите почему я должен ждать выплату месяц и больше, ну с палкой и сс это понятно, ну за примаки то купленные по смс можно сделать побыстрее, только не надо говорить мне про сверку с биллингом и проверкой на фрод, другие обменники почему то с этим справляются, да и проще подключить биллинг где онлайн тарификация.

Изображение
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 13 июл 2011, 12:16

Submitter писал(а):Наталья скажите почему я должен ждать выплату месяц и больше, ну с палкой и сс это понятно, ну за примаки то купленные по смс можно сделать побыстрее, только не надо говорить мне про сверку с биллингом и проверкой на фрод, другие обменники почему то с этим справляются, да и проще подключить биллинг где онлайн тарификация.

По СМС холд составляет не месяц, а 10 дней.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 29 июл 2011, 15:36

Последние новости нашего сервиса

Уважаемые партнеры!

Для Вашего удобства мы разработали систему сообщений: теперь в аккаунте на специальной странице http://turbobit.net/user/messages будут выводиться разнообразные сообщения и оповещения, например, при подаче заявки на вывод средств, в случае смены кошелька и т.п.

Также хотим сообщить, что на turbobit.net в настоящее время 18325 Золотых партнера, из которых 457 имеют статус Gold Poster, 248 – Gold Master. Всего Золотыми партнерами заработано 17794 монеты.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Вика » 31 июл 2011, 21:09

Natalia V. писал(а):Последние новости нашего сервиса

Уважаемые партнеры!

Для Вашего удобства мы разработали систему сообщений: теперь в аккаунте на специальной странице http://turbobit.net/user/messages будут выводиться разнообразные сообщения и оповещения, например, при подаче заявки на вывод средств, в случае смены кошелька и т.п.

Я сегодня потестировала систему оповещения, какой-то умник мне платежные данные изменил и вверху строчка Внимание, ваши платежные реквизиты были изменены 2011-07-31 11:01:46
Вика
Постоялец
Постоялец

Сообщение Р0ман » 01 авг 2011, 10:06

Вика писал(а):Я сегодня потестировала систему оповещения, какой-то умник мне платежные данные изменил и вверху строчка Внимание, ваши платежные реквизиты были изменены 2011-07-31 11:01:46

Поскольку у Вас есть доступ в аккаунт, просто опять смените платежные данные на свои, при этом поменяйте пароль на аккаунт и на почту, которая у Вас с ним связана.
А также просьба сообщить в техподдержку (тикетом) эти "левые" платежные данные, которые Вы обнаружили у себя в аккаунте, чтобы исключить возможность того, что они в нашей БД еще где-то встречаются.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Submitter » 02 авг 2011, 17:57

Наталья скажите, вот человек купил премиум на 40 дней, скачал с моего сайта мой файл, а мне защитали вместо примака на 40 дней примак на 1 день Subscribe flexibill 1 day за который я получил всего 13 центов, вместо 5$ как обычно за примак 40 дней, вот скажите как с вами работать, вы на каждом шагу обманываете, человек заплатил за этот примак больше 300р, так почему я получил всего 13 центов, всякие отговорки типа подписок не принимаются.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Иван Котельников » 02 авг 2011, 20:03

турбо зазвездился как и летитбит. репутация начинает падать на глазах
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Пред.След.

Вернуться в TurboBit.net