ФО turbobit.net - официальная тема

Re: ФО turbobit.net - официальная тема

Сообщение miimilana » 02 фев 2012, 20:07

a_nexia писал(а):Все, я поняла...Ну минуснули бы баланс, я прям не зна) Помахали перед носом морковкой и дали откусить только ее жопку))

тогда бы я не знала, что морковка ого-го какая большая)))) :friends:
miimilana
Постоялец
Постоялец

Сообщение Nicy » 03 фев 2012, 17:00

Хотелось бы уточнить, а турбобит работает с Америкой ? или тоже как и все сервисы блокирует доступ?
Nicy
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение bitshare » 03 фев 2012, 17:17

5 минут назад купил премиум доступ через ресселера....была острая необходимость....
так вот....сейчас качаю по премиуму со скоростью 125 кбит...я в шоке.. :diablo: ...нахаляву можно было быстрее скачать....
P.S. канал 1 гиг.....
bitshare
Постоялец
Постоялец

Сообщение vanya » 03 фев 2012, 18:06

Nicy писал(а):Хотелось бы уточнить, а турбобит работает с Америкой ? или тоже как и все сервисы блокирует доступ?

попробуй с америкоского прокси зайти. но вот в списке поддерживаемых стран они еще числятся
vanya
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение miraida » 03 фев 2012, 18:36

bitshare писал(а):5 минут назад купил премиум доступ через ресселера....была острая необходимость....
так вот....сейчас качаю по премиуму со скоростью 125 кбит...я в шоке.. :diablo: ...нахаляву можно было быстрее скачать....
P.S. канал 1 гиг.....

А ты для начала у своего прова уточни входящую скорость и исходящую - обычно они заявляют только максимальную исходящую и молчат про входящие которые в 4 раза меньше.
Рекомендую так же качать не через бруз в 1 поток, а через качалку менеджер в 8 потоков - ессесно и скорость будет максимальная.
:pleasantry:
miraida
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение miraida » 03 фев 2012, 18:42

vanya писал(а):
Nicy писал(а):Хотелось бы уточнить, а турбобит работает с Америкой ? или тоже как и все сервисы блокирует доступ?

попробуй с америкоского прокси зайти. но вот в списке поддерживаемых стран они еще числятся

Только что заходил с трех разных американских прокси - все открывается - файл на месте и его можно скачать.
(Ньюйорк. Валнут. Уэйн.)
miraida
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Nicy » 03 фев 2012, 19:11

miraida писал(а):
vanya писал(а):

Только что заходил с трех разных американских прокси - все открывается - файл на месте и его можно скачать.
(Ньюйорк. Валнут. Уэйн.)

Большое спасибо :yahoo:
Nicy
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение FAV2009 » 04 фев 2012, 02:22

miraida писал(а):
vanya писал(а):

(Ньюйорк. Валнут. Уэйн.)

Только толку реального от этого мало. На зарубежном трафике, даже на тарифе All Inclusive, реально засчитывается половина, а то и меньше скачиваний(имею ввиду отношение количества скачиваний в разделе Мои файлы и разделе Файлы, где показаны только засчитанные скачивания). Если считать, что они должны засчитываться из всех стран и сразу при начале загрузки, и что не может быть половина неуникальных незасчитываемых скачиваний из-за относительно небольшой распространенности турбобита за бугром, то ситуация довольно-таки непонятная. Мало того, последний мой залитый файл вообще показывает 75 скачек в разделе Мои файлы и 2 скачивания засчитаны в разделе Статистика по файлам в колонке Уник.ск.всего. Причем я долго ждал, думал статистика тормозит, но день давно закончен, а цифры так и остались. На русских сайтах Турбобит ведет себя получше, что может быть объяснено засчитыванием скачек практически из всех бывших республик Союза, причем по неплохим тарифам. А почему эта ситуация меняется к худшему на зарубежном трафике, непонятно. Причем я не говорю про тарифы, понятно, что они заточены под русскоязычный трафик. Именно тревожит ситуация с засчитываемыми скачками.
FAV2009
Посетитель
Посетитель

Сообщение miraida » 04 фев 2012, 09:19

Вопрос к представителю ФО -
Если я приобрету годовой примак - сколько будут хранится файлы? Или у вас, как на депозите, примак на хранение не влияет?
(не вижу этой инфо на сайте)
:unknw:
miraida
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Snegovik » 04 фев 2012, 09:55

что со скоростью? 39 кб/сек - невозможно заливать
Snegovik
Постоялец
Постоялец

Сообщение miraida » 04 фев 2012, 09:58

Смени сервак - там новые добавили - токо лил на №75 скорость почти 2мб.
miraida
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Aro » 05 фев 2012, 06:44

miraida писал(а):Вопрос к представителю ФО -
Если я приобрету годовой примак - сколько будут хранится файлы? Или у вас, как на депозите, примак на хранение не влияет?
(не вижу этой инфо на сайте)
:unknw:

Недавно тоже интересовалась этим вопросом:
Aro (13:41:26 20/01/2012)
Можно, к примеру, взять годовик и забыть про удаляемые файлы?

Roman Turbobit support (13:42:38 20/01/2012)
Да. С премиум аккаунтом срок хранения увеличивается до 120 дней.
Так-же, при необходимости вы можете продлить срок хранения на платной основе.

Т.е. вечного хранения примак не дает, но вместо 90 дней будет 120, на месяц больше.
Aro
Специалист Постер
Специалист Постер

Отключена возможность скачивания файлов для пользователей из

Сообщение Р0ман » 06 фев 2012, 16:04

Уважаемые партнёры!
Администрацией сайта было принято решение об отключение возможности скачивания файлов для пользователей из США. Причиной для таких жестких мер является закрытие крупных файлообменных сайтов действовавших в США. В случае улучшения ситуации, возможность скачивания будет вновь открыта.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение vanya » 06 фев 2012, 16:28

причина какаято невнятная. следуя ей, логичнее было бы совсем закрыться. и неужели у них все так плохо, что не могут выделить средства на зарплату человеку, который бы вел форумы, как ранее Наталья. тысяча вопросов, ноль ответов
vanya
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение miraida » 06 фев 2012, 22:32

Досвиданья Турбобит - я с вами работал исключительно из-за трафа из америки.
miraida
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение fray » 07 фев 2012, 12:38

miraida писал(а):Досвиданья Турбобит - я с вами работал исключительно из-за трафа из америки.

+1, без америки вообще не интересно
fray
Посетитель
Посетитель

Сообщение Р0ман » 07 фев 2012, 14:26

vanya писал(а):причина какаято невнятная. следуя ей, логичнее было бы совсем закрыться. и неужели у них все так плохо, что не могут выделить средства на зарплату человеку, который бы вел форумы, как ранее Наталья. тысяча вопросов, ноль ответов

Причина довольно оправданная, учитывая те волнения которые сейчас происходят с файлообменными сервисами.
Какие именно у вас вопросы? По мере их поступления, будут даваться ответы.

fray писал(а):
miraida писал(а):Досвиданья Турбобит - я с вами работал исключительно из-за трафа из америки.

Надеемся что мера временная. В случае улучшения ситуации, возможность скачивания будет вновь открыта.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение vanya » 07 фев 2012, 15:28

Р0ман писал(а):
vanya писал(а):причина какаято невнятная. следуя ей, логичнее было бы совсем закрыться. и неужели у них все так плохо, что не могут выделить средства на зарплату человеку, который бы вел форумы, как ранее Наталья. тысяча вопросов, ноль ответов

Причина довольно оправданная, учитывая те волнения которые сейчас происходят с файлообменными сервисами.

Роман, понимаю, что у вас и без форума много дел, но вот ответы на многие вопросы вами так и не были даны даже в данной теме. не говоря уже, что вы не отписались в соседнем топике под названием "TurboBit.net козлы или просто обнаглели???" мало ли новички про вас подумают
vanya
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Р0ман » 07 фев 2012, 16:21

vanya писал(а):Роман, понимаю, что у вас и без форума много дел, но вот ответы на многие вопросы вами так и не были даны даже в данной теме.

Возможно я что-то пропустил, приношу извинения.
vanya писал(а):не говоря уже, что вы не отписались в соседнем топике под названием "TurboBit.net козлы или просто обнаглели???" мало ли новички про вас подумают

Что касается вами указанной темы, то не совсем понятна суть вопроса. Если всё дело заключается в тайм ауте при скачивании, то причины и варианты действий изложены в разделе faq.
Но всё-же, спасибо за замечание, ответ будет написан и там.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Ganiwi » 07 фев 2012, 22:32

Не возможно что-либо скачать :diablo:
Ganiwi
Постоялец
Постоялец

Сообщение fray » 07 фев 2012, 22:53

Р0ман писал(а):

fray писал(а):

Надеемся что мера временная. В случае улучшения ситуации, возможность скачивания будет вновь открыта.

да некогда надеяться особо, работать надо, а не ждать с моря погоды, да и к тому же, маловероятно что это временно :pleasantry:
fray
Посетитель
Посетитель

Сообщение xemera » 08 фев 2012, 04:29

Р0ман есть небольшая просьба, более акуратно отбирайте рекламу для показа на обменнике, а то НОД постоянно орёт и через недельку распугает всех юзеров. Алексу в аську написал подробности.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение miraida » 08 фев 2012, 12:29

Скорость фри скачивания - 10-15кб. Файл в 50мб тяну уже больше часа менеджером и до сих пор не скачал.

Второй файл попытался скачать через примак - 150кб скорость.

Опупеть.

Любой юзер купивший у вас примак и получивший такую подляну - никогда в жизни больше не захочет с вами связываться.
Сервис блин. :diablo:
miraida
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Компенсация за перебои в работе сайта

Сообщение Р0ман » 13 фев 2012, 17:32

Уважаемые партнеры!

Администрация сайта приносит свои извинения всем пользователям за временные перебои и ухудшения качества работы сервиса. Мы производим все необходимые действия и рассчитываем в ближайшее время восстановить стабильную работу сайта.
Всем пользователям в обязательном порядке будет выплачена компенсация и возвращены все снятые монеты за проблемный период. Также мы не будем снимать монеты, пока сайт не заработает в штатном режиме.
Напоминаем, что причиной сбоев являются незапланированные нагрузки, вызванные большим притоком новых пользователей.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение ViZed » 26 фев 2012, 13:04

Я конечно не хочу делать клевету на Турбобит. Обменник у меня не является основным. Ставлю его как зеркало, да и то не всегда. Но последнее обращение к статистике просто удивило меня вот такому стечению обстоятельств:

Изображение

Я прям теперь даже боюсь снова переходить на тариф за продажи. А то они снова обнулятся.

P.S. 19 февраля к тому же одна из тех трёх продаж имеет статус fraud, я за неё ничего не получил. А за 16 февраля это покупка со своего собственного аккаунта месячного примака, чтоб по удаленке перекинуть файлы на другой обменник. То есть, и эту продажу можно не считать. Весело!!! :biggrin:
ViZed
Постоялец
Постоялец

Сообщение Р0ман » 27 фев 2012, 15:50

Напишите ваш логин в icq службе поддержки и предоставьте скриншот. Посмотрим более детально.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Magolov » 27 фев 2012, 16:19

Р0ман писал(а):Напишите ваш логин в icq службе поддержки и предоставьте скриншот. Посмотрим более детально.

куда делать Натали ?
Magolov
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение nektor » 27 фев 2012, 21:47

Вот и я столкнулся с беспределом на Turbobit
Вчера пропал Turbobit-turbo не с того - не с сего, без всяких причин и объяснений. Оплачен на год, до декабря. Сделал запрос в службу поддержки, пошли 2-е сутки, молчание как в танке.
nektor
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Р0ман » 28 фев 2012, 18:01

nektor писал(а):Вот и я столкнулся с беспределом на Turbobit
Вчера пропал Turbobit-turbo не с того - не с сего, без всяких причин и объяснений. Оплачен на год, до декабря. Сделал запрос в службу поддержки, пошли 2-е сутки, молчание как в танке.

Опишите подробнее, куда сделали запрос? Если тикет, напишите его номер. Лучше всего, по срочным вопросам писать сразу в icq или skype.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение hulivtuli » 28 фев 2012, 21:06

Сегодня заметил что несколько файлов потерли , все файлы имели одинаковое название, удалены по абузе, на сайте кроме трубы еще три зеркала на других ФО, они на месте, при попытки восстановить файл пишет что файл абузный не восстановить, какой тогда смысл от кнопки восстановления, думаю что придется искать замену трубе, так как только из за этого трубу использовал что можно быстро восстановить файл.
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение nektor » 29 фев 2012, 10:52

Р0ман писал(а):
nektor писал(а):Вот и я столкнулся с беспределом на Turbobit

Опишите подробнее, куда сделали запрос? Если тикет, напишите его номер. Лучше всего, по срочным вопросам писать сразу в icq или skype.

Вопрос решился как-то сам собой на третьи сутки. Ответа на запрос так и не получил, но Turbo-доступ включили и на том спасибо.
Р0ман спасибо за ответ и предложенную помощь. Отключение пришлось на выходные, так что поддержка через icq или skype как написано в эти дни не работает
nektor
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение azazello » 02 мар 2012, 16:17

Где в нем на продажи переключиться? :wacko:
azazello
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение azazello » 02 мар 2012, 16:24

Все понял
azazello
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Компенсация за нестабильную работу в феврале

Сообщение Р0ман » 06 мар 2012, 18:05

Уважаемые партнеры!

В феврале наблюдались временные перебои и ухудшение качества работы сервиса, из-за чего заработок многих партнеров в этот период снизился.
Для возмещения ущерба, всем партнерам будет выплачено 20% в виде бонуса от суммы, которую они заработают в течение 10 дней – в период с 1 по 10 марта.

А так-же...

4 марта по непредвиденной ошибке были увеличены тарифы за скачивание файлов в 1,5 раза и все партнеры получали дополнительные надбавки к заработку. Лишняя сумма останется на счетах партнеров.
Поздравляем с наступлением весны!
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение azazello » 07 мар 2012, 18:10

Скажите пожалуйста, что означает в покупках статус актив и холд? и почему при 3 покупках на счету денег только за 2?
azazello
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Иван Котельников » 07 мар 2012, 18:46

холд - бабло заморожено на некоторое время
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение azazello » 07 мар 2012, 18:47

Все покупки все отображаются
azazello
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Puslik » 07 мар 2012, 20:32

Деньги за продажу с доменов учитываются, на счёт добавляются а в доступные для вывода не попадают почему так?
Puslik
Постоялец
Постоялец

Сообщение Иван Котельников » 08 мар 2012, 10:43

а это ты в вымпелком вопросы задай
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Компенсация за нестабильную работу

Сообщение Р0ман » 12 мар 2012, 15:32

Уважаемые партнеры!

Сегодня мы начислили компенсацию всем партнерам, за нестабильную работу сервиса в феврале. Компенсация отображается на странице «Кошелёк» в поле «Бонусы». Величина компенсации составляет 20% от суммы, которая была заработана в течение 10 дней – в период с 1 по 10 марта.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение ViZed » 13 мар 2012, 20:28

Роман, 8 марта я написал тикет, но до сих пор не было ответа, номер обращения - 385610. Может вы там как-то пропустили, не заметили или еще какие-то причины. Скопирую сюда текст:
------------------------------
Здравствуйте. У меня в аккаунте имеются файлы, ссылки на которые являются битыми. Примеры:
http://turbobit.net/o83aazmzw1vh.html
http://turbobit.net/fjnethazoezt.html
... и множество других.
Они уже не восстановятся? Но я их вижу у себя в аккаунте. Жаль, если нужно перезаливать. Уже 3 раз такая проблема. Последний раз такое было год назад. Я уж думал, что всё стабилизировалось у Вас.
------------------------------
Собственно, если обратиться к истории тикетов, то можно увидеть, что я уже задавал похожий вопрос, обращение 147058. Так это снова та же проблема?
ViZed
Постоялец
Постоялец

Сообщение ViZed » 16 мар 2012, 16:42

Ммм-да уж... техподдержка жж0т. 3 дня прошло. Загуляли что-ли? :)
ViZed
Постоялец
Постоялец

Сообщение vanya » 16 мар 2012, 18:10

ViZed писал(а):Ммм-да уж... техподдержка жж0т. 3 дня прошло. Загуляли что-ли? :)

в аське спрашивал?
vanya
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Р0ман » 19 мар 2012, 10:14

ViZed писал(а):Роман, 8 марта я написал тикет, но до сих пор не было ответа, номер обращения - 385610. Может вы там как-то пропустили, не заметили или еще какие-то причины.

Ваш тикет обработан. Приносим извинения за задержку с ответом.
По возможности, для более оперативного решения вопроса, пишите сразу в icq или skype.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение ViZed » 19 мар 2012, 17:14

Р0ман писал(а):Ваш тикет обработан. Приносим извинения за задержку с ответом.
По возможности, для более оперативного решения вопроса, пишите сразу в icq или skype.

Хорошо, на будущее учту. Спасибо.
ViZed
Постоялец
Постоялец

Сообщение Быдло » 19 мар 2012, 21:01

С этого убогого обменника возможно как-нибудь скачать файл? Скорость скачивания 10 КБ/сек, затем обрыв, потом вообще пишет "сервер не найден". Тут всегда такая карусель или это временные проблемы?
С уважением, Быдло.
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение RedDuck » 19 мар 2012, 23:17

Да уж, фо просто жесть! Я еще как-то могу понять холд Пэйпал 45 дней, но 10 дней холда для SMS-то зачем?! Разве оплатив примак по SMS, покупатель может сделать возврат как на Пэйпал, пусть и в течении 10 дней, а не 45? Что это за новость? Саппорт, ответьте пожалуйста, зачем холд на SMS?
RedDuck
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Р0ман » 20 мар 2012, 09:04

Быдло писал(а):С этого убогого обменника возможно как-нибудь скачать файл? Скорость скачивания 10 КБ/сек, затем обрыв, потом вообще пишет "сервер не найден". Тут всегда такая карусель или это временные проблемы?
С уважением, Быдло.

Приносим свои извинения, к сожалению, в настоящий момент наши сервера могут страдать от перегрузок. Мы работаем над модернизацией и оптимизацией оборудования и надеемся стабилизировать работу в ближайшее время.

RedDuck писал(а):Разве оплатив примак по SMS, покупатель может сделать возврат как на Пэйпал, пусть и в течении 10 дней, а не 45?

Да, покупатель может сделать возврат. Или-же, после проверки на фрод, окажется что покупки вовсе не было.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение azazello » 20 мар 2012, 09:30

Не обменник, а какой то п..ц, выгрузить на него нифига нельзя, ни фтп ни браузер ни удаленка не пашет
azazello
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение RomaCore » 21 мар 2012, 13:56

вчера начал работать с турбо,проскочила продажа сегодня утром,на 1 месяц,купили через PP,баланс не изменился :(
RomaCore
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Пред.След.

Вернуться в TurboBit.net