ФО turbobit.net - официальная тема

Re: ФО turbobit.net - официальная тема

Сообщение Р0ман » 01 июн 2010, 11:53

colt писал(а):Кошель не надо менять с R - Z ?

Нет, не нужно. Выплаты по-прежнему будут осуществляться и в рублях, и в usd.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 01 июн 2010, 11:55

Последние новости!

Перевод статистики в USD

Уважаемые партнеры!

С сегодняшнего дня вся статистика в системе переведена в доллары США. Мы начали отображение статистики с точностью до 4-х знаков после запятой (раньше - до 2-х знаков).
Мы пошли на такой шаг, чтобы быть более прозрачными в своей работе и честными по отношению к Вам. Перевод статистики в USD позволит решить спорные моменты, возникавшие из-за разных типов валют.

Выплаты партнерам будут проводиться по-прежнему в долларах и рублях. Рубли будут конвертироваться в USD по курсу Webmoney на день оплаты.

---

Открытое тестирование уникальности скачиваний

Уважаемые партнеры!

С сегодняшнего дня мы решили начать открытое тестирование уникальности скачиваний. Чтобы раз и навсегда ликвидировать все сомнения и слухи относительно правильности подсчета нашей статистики.

Хотим заметить, что нам невыгодно обманывать своих партнеров, то есть Вас, так как это может привести только к сиюминутной наживе, в долгосрочной же перспективе это не выгодно.

Итак:

• Факт скачки засчитывается в тот момент, когда начинается скачивание файла. Таким образом, работая с нами, Вы не зависите от качества Интернет-соединения пользователей, которые скачивают Ваши файлы.
  • Расчет уникальности происходит раз в час в дневное время, в ночное - в 3 часа ночи и в 8 утра.
  • Уникальность скачивания подсчитывается в разрезе аккаунта.

Вот подробный алгоритм того, как происходит подсчет уникальности:

1. Получаем все скачивания за исследуемый промежуток времени.
2. Выделяем только скачивания файлов, у которых владелец участвует в партнерской программе.
3. Выделяем скачивания из стран, за которые мы производим оплату.
4. Выделяем скачивания файлов с размером, за который происходит оплата.
5. В разрезе владельца файла проверяем скачивания с одного IP. Оставляем только скачивания с IP, с которых не качали в последние 24 часа. Если с IP не качали, но таких скачиваний > 1 за указанный период, уникальным считаем только одно скачивание.
6. В разрезе аккаунта проверяем скачивания с одного компьютера. Оставляем только скачивания, которые не производились с этим же compid в течение суток. Если у этого аккаунта качали с compid > 1 за указанный период, уникальным считаем только одно скачивание.
7. В разрезе системы выделяем скачивания, которые не производились с этим премиум-кодом в течение суток. Если с этим премиум кодом качали > 1 за указанный период, уникальным считаем только одно скачивание.

Поиск условий уникальности для базы данных задача ресурсоемкая. Поэтому, чтобы расчеты происходили в приемлемое время, в коде содержатся достаточно сложные оптимизации на уровне SQL. Мы исключаем возможность, что на каких-нибудь этапах мы неправильно засчитываем скачивания. Но код – дело непростое и все мы люди и нам, к сожалению, свойственно ошибаться. Главное - уметь признавать свои ошибки.

Мы многократно тестировали наш алгоритм, и тесты подтвердили, что все работает правильно. Но - повторимся - от ошибок не застрахован никто. И, как говорится, одна голова хорошо, а две лучше - поэтому мы объявляем открытое тестирование подсчета уникальности. Это позволит, во-первых, сохранить Ваше доверие, а во-вторых, улучшить качество нашей работы, если ошибки действительно есть.

Все обсуждение будет происходить в этой теме на нашем форуме http://forum.turbobit.net/showthread.php?p=4078.

Давайте вместе сделаем наш сервис еще лучше!
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение warez-a » 01 июн 2010, 12:57

Статистика теперь всегда будет отображаться в usd.
Родину не любите? Отечественный рубль не в почете? Даёшь гривну или зайчиков!!! :yahoo: :drinks: :clapping:
(в серьез не принимать, шутка....)
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение colt » 01 июн 2010, 13:37

Спасибо за ответ все понял сразу ни то, что этот гребаный Letitbit ответа ждешь с неделю.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Grayf » 01 июн 2010, 18:45

У меня каверзный вопрос.
Создан новый аккаунт, в котором лежит ВСЕГО ОДИН ФАЙЛ. Файл был скачал 41 раз, из них уникальных скачиваний 21.
Как это понимать? Все юзеры качали файл дважды? По другому никак не выходит, если уникальность считается в разрезе аккаунта.
Grayf
Постоялец
Постоялец

Сообщение xemera » 01 июн 2010, 20:40

Пока из всех обменников только turbobit.net идёт на встречу пользователям. :good:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение dorofeevna » 01 июн 2010, 20:48

Grayf писал(а):У меня каверзный вопрос.
Создан новый аккаунт, в котором лежит ВСЕГО ОДИН ФАЙЛ. Файл был скачал 41 раз, из них уникальных скачиваний 21.
Как это понимать? Все юзеры качали файл дважды? По другому никак не выходит, если уникальность считается в разрезе аккаунта.

Подозреваю, не всем удалось сразу осилить ввод капчи.
dorofeevna
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ibanez » 01 июн 2010, 21:28

dorofeevna писал(а):

Подозреваю, не всем удалось сразу осилить ввод капчи.

dorofeevna, коль скачивания засчитаны, значит, они начались, значит, пользователь успешно прошел капчу, и неважно, с какого раза он угадал капчу, хоть с десятого - в статистику попадет 1 скачивание, а не 10.

Скорее всего, объяснение очень простое: в столбец статистики, озаглавленный как "Уникальные скачивания" попадают только засчитанные скачивания. Но ведь надо не забывать, что турбобит не все страны оплачивает. Таким образом, есть 41 скачивание: 21 из оплачиваемых стран и 20 - из неоплачиваемых.

2 турбобит: имхо, было бы неплохо переименовать столбец: вместо "Уникальные скачивания" лучше написать "Засчитанные скачивания".
Ibanez
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение nevery » 01 июн 2010, 21:39

Natalia V. писал(а):Мы многократно тестировали наш алгоритм, и тесты подтвердили, что все работает правильно. Но - повторимся - от ошибок не застрахован никто. И, как говорится, одна голова хорошо, а две лучше - поэтому мы объявляем открытое тестирование подсчета уникальности. Это позволит, во-первых, сохранить Ваше доверие, а во-вторых, улучшить качество нашей работы, если ошибки действительно есть.

Все обсуждение будет происходить в этой теме на нашем форуме http://forum.turbobit.net/showthread.php?p=4078.

Давайте вместе сделаем наш сервис еще лучше!

Ни на что не хочу намекать и делать поспешные выводы, может совпадение, но не работал неделю, обычно в это время идёт упадок по скачкам, а тут наоборот не с того не ссего начался подъём хотя файлы и не заливал в последнее время, надеюсь это не связано с вашим тестированием :crazy:
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение Grayf » 02 июн 2010, 01:11

Ibanez писал(а):Скорее всего, объяснение очень простое: в столбец статистики, озаглавленный как "Уникальные скачивания" попадают только засчитанные скачивания. Но ведь надо не забывать, что турбобит не все страны оплачивает. Таким образом, есть 41 скачивание: 21 из оплачиваемых стран и 20 - из неоплачиваемых.

2 турбобит: имхо, было бы неплохо переименовать столбец: вместо "Уникальные скачивания" лучше написать "Засчитанные скачивания".

дельная мысль. Чтоб зря с толку не сбивало.

А выводится ли статистика по странам? А то мне сразу вспомнился гигапетя. там РУССКОЯЗЫЧНУЮ игру качали 30 раз из России и 3000 из Парагвая, Панамы и Эквадора(которые, как вы поняли уже, не оплачиваются). Красноречиво, правда?
Grayf
Постоялец
Постоялец

Сообщение xemera » 02 июн 2010, 06:06

Жалуются часто в последнее время на рекапчу. Она действительно вызывает негатив. :nea:
Простую надо бы вернуть.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение TipPok » 02 июн 2010, 07:43

я не доволен, что из-за какого то типа, с л-бита или кто там сомневался, сменили на доллары, во первых у меня почему то заработок упал и считать , лично мне не удобно, меняли бы, кто там сомневается, вот тому...
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение dorofeevna » 02 июн 2010, 07:46

Это только у меня вчерашняя статистика обнулилась по полной?
Хотя, конечно, примета есть: как акция, так глюки в статистике... Ребята, не надо акций, давайте просто работать!
dorofeevna
Постоялец
Постоялец

Сообщение TipPok » 02 июн 2010, 07:48

dorofeevna писал(а):Это только у меня вчерашняя статистика обнулилась по полной?
Хотя, конечно, примета есть: как акция, так глюки в статистике... Ребята, не надо акций, давайте просто работать!

нет не только у вас...
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение warez-a » 02 июн 2010, 07:50

TipPok писал(а):я не доволен, что из-за какого то типа, с л-бита или кто там сомневался, сменили на доллары, во первых у меня почему то заработок упал и считать , лично мне не удобно, меняли бы, кто там сомневается, вот тому...

Мне тоже МНОГО удобней статистика в рублях. Наталья, может быть поставим этот вопрос на голосование? Ваш сервис вроде бы всегда относился с пониманием к пожеланиям своих партнеров. Может быть действительно для большинства рубли удобнее? В любом случае опрос-голосование поможет это выяснить.
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение colt » 02 июн 2010, 08:18

В чем проблема та? сейчас идет заработок в usd на выплату прописываем теперь в usd например так 300 -usd, 9000 рубасов по старому,ну как то так.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение TipPok » 02 июн 2010, 08:47

colt писал(а):В чем проблема та? сейчас идет заработок в usd на выплату прописываем теперь в usd например так 300 -usd, 9000 рубасов по старому,ну как то так.

да в том... что я меняю баксы более выгодно и имею дополн. проценты и скидки (т.е. на отображаемые ранее рубли, я больше баксов могу купить, чем сейчас на отоброжаемые баксы придут рубли по курсу ). и вообще я в России живу и привык своей валютой считать, не удобно говорят же...пусть сделают как было, желающим не вопрос на баксы и раньше перейти было, к чему вся эта хреновина то.
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Scorpion71 » 02 июн 2010, 09:18

Поддерживаю,верните рубли-и удобно,и не теряешь при обмене :diablo:
Scorpion71
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение warez-a » 02 июн 2010, 09:58

да в том... что я меняю баксы более выгодно и имею дополн. проценты и скидки

Вот именно такая же ситуация и у меня. А с вводом на турбе баксов в финансовом плане я только теряю .
И мы действительно живем в РОССИИ, а не где-то там в забугорном Winter Park'е штата Флорида.
Пора наконец начать уважать собственную страну и свою валюту. Сколько можно гнуться перед америкосами? Самоуважение должно быть хоть какое-то!!! :diablo:
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение colt » 02 июн 2010, 10:12

Изображение
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Р0ман » 02 июн 2010, 11:45

warez-a писал(а):
Статистика теперь всегда будет отображаться в usd.
Родину не любите? Отечественный рубль не в почете? Даёшь гривну или зайчиков!!! :yahoo: :drinks: :clapping:
(в серьез не принимать, шутка....)

Ответ Вам и всем, кто недоволен переводом статистики в usd:
Доллар - мировая валюта, а мы давно сотрудничаем с пользователями и вебмастерами не только из России, но и из других стран. Поэтому, делая статистику в рублях или переключение статистики с $ только на рубли, мы тем самым пользователям из одной национальной зоны интернета предоставляем более удобных сервис, чем остальным. Поэтому идея выставить на голосование вопрос разумна, но только в контексте дополнительного интерфейса отображения статистики в НАЦИОНАЛЬНОЙ валюте, а не только в российских рублях. Голосовать за это можно здесь: http://idea.turbobit.net/?ia=61691

В данной ситуации не все скачивания могли быть засчитаны, например, потому, что часть из них могла быть из стран, которые мы не оплачиваем.
Может быть еще ряд причин. Для проверки отправьте ссылку на файл в техподдержку.

Ibanez писал(а):2 турбобит: имхо, было бы неплохо переименовать столбец: вместо "Уникальные скачивания" лучше написать "Засчитанные скачивания".

Поскольку в столбце отображаются именно уникальные скачивания, мы его переименовывать не планируем.

Grayf писал(а):А выводится ли статистика по странам? А то мне сразу вспомнился гигапетя. там РУССКОЯЗЫЧНУЮ игру качали 30 раз из России и 3000 из Парагвая, Панамы и Эквадора(которые, как вы поняли уже, не оплачиваются). Красноречиво, правда?

Нет, статистики по странам нет, но мы честны со своими пользователями.

nevery писал(а):Ни на что не хочу намекать и делать поспешные выводы, может совпадение, но не работал неделю, обычно в это время идёт упадок по скачкам, а тут наоборот не с того не ссего начался подъём хотя файлы и не заливал в последнее время, надеюсь это не связано с вашим тестированием :crazy:

:) Не думаю, что это связано с нашим тестированием.

xemera писал(а):Жалуются часто в последнее время на рекапчу. Она действительно вызывает негатив. :nea:
Простую надо бы вернуть.

Какие именно жалобы поступают на рекапчу?

TipPok писал(а):я не доволен, что из-за какого то типа, с л-бита или кто там сомневался, сменили на доллары, во первых у меня почему то заработок упал и считать , лично мне не удобно, меняли бы, кто там сомневается, вот тому...

Падение Вашего заработка никак не может быть связано с изменениями в отображении статистики. Если есть какие-то сомнения по поводу правильности статистики - пишите в техподдержку, проверим.

dorofeevna писал(а):Это только у меня вчерашняя статистика обнулилась по полной?

Да, вчера был такой глюк, он ликвидирован.

warez-a писал(а):Вот именно такая же ситуация и у меня. А с вводом на турбе баксов в финансовом плане я только теряю .

Что именно Вы теряете? Вывод средств по-прежнему можно осуществлять в рублях.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение TipPok » 02 июн 2010, 12:24

отвечу тогда проще вам Наталья, это не выгодно никому, кто живёт в рублёвой зоне, или использует рубли. Про считать не удобно, ладно в сторонку... а не выгодно, каким курсом вы переводите доллар в рубль и означенную сумму направляете в кошелек, если бы мне и понадобился доллар( иногда надобится) , то имею гораздо выгодный обмен, чем вы меняете его в рубль переводя с долларового баланса. Отсюда и снижение заработка я предпологаю, хотя я 4 дня устраивал себе выходной, но не на одном фо и в том числе до перевода вашего в доллар, это не сказалось, а упал заработок с первого дня начисления мне долларами.
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение echigivaro » 02 июн 2010, 12:37

Natalia V.
в статистике по заработку перестало показывать кол во заработка по мои сайты ,везде ноль стоит, исправьте пожалуйста.
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение xemera » 02 июн 2010, 16:28

Natalia V. писал(а):
xemera писал(а):Жалуются часто в последнее время на рекапчу. Она действительно вызывает негатив. :nea:
Простую надо бы вернуть.

Какие именно жалобы поступают на рекапчу?

Подумайте сами- легче написать 4-5 символов хорошо видимых в простой капче, или писать два длинных слова в рекапче?
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение warez-a » 03 июн 2010, 10:19

Поэтому идея выставить на голосование вопрос разумна, но только в контексте дополнительного интерфейса отображения статистики в НАЦИОНАЛЬНОЙ валюте, а не только в российских рублях.

Ну Вы и выдали, Наталья! Никто и не просил, чтобы какому-нибудь пигмею, проживающему в африканской пустыне Сахара, показывали статистику Турбы в российских рублях. И самому последнему идиоту понятно, что ему подобное совершенно ни к чему. В просьбах о смене баксов на рубли и имелся в виду именно российский сегмент партнеров. Неужели так трудно было это понять?

Что же касаемо зарубежья, то лично я, например, даже за наших братьев-украинцев ничего не могу сказать. Потому что понятия не имею, что им выгодней - рубли, баксы, тугрики, родные гривны или еще что-нибудь.
Последний раз редактировалось warez-a 03 июн 2010, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Scorpion71 » 03 июн 2010, 10:25

Я уже заколебался,только у меня такое? :wacko: браузер Mozilla Firefox.
Изображение
Scorpion71
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение warez-a » 03 июн 2010, 11:12

Scorpion71 писал(а):Я уже заколебался,только у меня такое? :wacko: браузер Mozilla Firefox.
Изображение

У меня такого нет ни в Осле, ни в Лисе, ни в Опере...
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение TipPok » 03 июн 2010, 11:40

Scorpion71 это у тебя недогруженная страница, у меня такое случалось, проблема твоего прова, причём остальные может нормально догружать страницы, пройдёт.
да уж может кому и удобно долларами иметь статистику, но не большинству мастеров из России. спасибо хоть не иенами, а так "очччень удобно и очччень выгодно" (лично за себя пишу)
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение DwarfKing » 03 июн 2010, 12:02

У меня такая картинка через раз бывает. Но лечится обновлением страницы сходу. А по поводу баксов в стате, чес слово, не понимаю, какая разница, в баксах смотреть или в рублях. В баксах даже удобнее, имхо, ведь на других обменниках тоже в баксах, так хоть сравнивать проще
DwarfKing
Постоялец
Постоялец

Сообщение xemera » 03 июн 2010, 12:06

DwarfKing писал(а):У меня такая картинка через раз бывает. Но лечится обновлением страницы сходу. А по поводу баксов в стате, чес слово, не понимаю, какая разница, в баксах смотреть или в рублях. В баксах даже удобнее, имхо, ведь на других обменниках тоже в баксах, так хоть сравнивать проще

Я после регистрации сразу сам перевёл в баксы статистику. намного удобнее.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 03 июн 2010, 12:46

echigivaro писал(а):Natalia V.
в статистике по заработку перестало показывать кол во заработка по мои сайты ,везде ноль стоит, исправьте пожалуйста.

Сообщите, пожалуйста, о своей проблеме в техподдержку, указав логин.

xemera писал(а):Подумайте сами- легче написать 4-5 символов хорошо видимых в простой капче, или писать два длинных слова в рекапче?

Кому-то не нравится стандартная капча, кому-то рекапча. Было очень много жалоб на стандартную капчу и ошибки, с ней связанные. Рекапча была введена, чтобы избежать этих ошибок. И она действительно в этом случае оправдала себя.

Scorpion71 писал(а):Я уже заколебался,только у меня такое? :wacko: браузер Mozilla Firefox.
Изображение

У Вас не подгрузился css-файл. Очистите кэш и обновите страницу.

TipPok писал(а):отвечу тогда проще вам Наталья, это не выгодно никому, кто живёт в рублёвой зоне, или использует рубли. Про считать не удобно, ладно в сторонку... а не выгодно, каким курсом вы переводите доллар в рубль и означенную сумму направляете в кошелек, если бы мне и понадобился доллар( иногда надобится) , то имею гораздо выгодный обмен, чем вы меняете его в рубль переводя с долларового баланса. Отсюда и снижение заработка я предпологаю, хотя я 4 дня устраивал себе выходной, но не на одном фо и в том числе до перевода вашего в доллар, это не сказалось, а упал заработок с первого дня начисления мне долларами.

Тарифы на скачивания как были 15$ = 450 рублей, такие тарифы и остались.
Когда мы считали в рублях, пользователь зарабатывал 300 рублей. Сейчас считаем в долларах, пользователь зарабатывает за те же самые скачивания 10$.
При выводе на кошелек пользователь получает по курсу Webmoney на день выплаты. В последний раз, когда платили, выводя 10$, пользователь получал 311 рублей. То есть текущий курс нам невыгоден, он выгоден нашим партнерам.
А пошли мы на смену валюты только для того, чтобы исключить спекуляции относительно неверного подсчета статистики и сделать единую валюту.

И я напоминаю - если у Вас есть сомнения в верхности подсчета статистики, сообщите свой логин в техподдержку, проверим.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Scorpion71 » 03 июн 2010, 12:51

TipPok писал(а):Scorpion71 это у тебя недогруженная страница, у меня такое случалось, проблема твоего прова, причём остальные может нормально догружать страницы, пройдёт.
да уж может кому и удобно долларами иметь статистику, но не большинству мастеров из России. спасибо хоть не иенами, а так "очччень удобно и очччень выгодно" (лично за себя пишу)

TipPok,в принципе понятно что не догружается,но это у меня такое только с турбой творится,с остальными сайтами всё ок.
насчёт баксов-лучше когда есть выбор,ведь рубли тоже нужны,так зачем при обмене лишний раз терять проценты? :nea:
Scorpion71
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение warez-a » 03 июн 2010, 14:12

Кому-то не нравится стандартная капча, кому-то рекапча. Было очень много жалоб на стандартную капчу и ошибки, с ней связанные. Рекапча была введена, чтобы избежать этих ошибок.

Наталья, не нужно кривить душой. Не идет это Вашему симпатичному личику... Что касаемо Вашей капчи, то из всех наименее удобных вариантов вы всегда выбираете самые неудобные. И делаете Вы это конечно же специально - технологическое принуждение юзера к покупке примака.

Да действительно, ваша предыдущая капча вызывала много нареканий. И Вы вроде бы как пошли навстречу пожеланиям трудящихся - поставили другую. Но, опять же, из огромного количества всех возможных альтернатив, вы намеренно снова выбрали одну из самых неудобных для пользователя. Вы СПЕЦИАЛЬНО мучаете на капче пользователей, дабы принудить их к покупкам примаков.

Я понимаю то, что Вам интересно снять с юзеров побольше денег. Но вот лично мне, как партнеру, эти покупки глубоко до фени. Во всяком случае в данное время. Потому что Вы упорно не желаете партнерам за них платить. А что касаемо бонусной программы, то она как была на уровне обещаний, так на таком же уровне остается до сих пор. Сколько помню эту турбобитовскую ветку форума, столько эта бонусная программа здесь обещается. Регулярно сообщаются примерные сроки ее ввода, и столь же регулярно эти сроки переносятся на ближайшее будущее...

Вспомните... В самом начале у Вас ведь стояла вполне удобочитаемая капча. Да, она несколько глючила, но это был технический вопрос, который Вы вполне могли решить силами своих программистов. Но Вы просто убрали ее. И убрали не за глюки, а именно потому, что она была 100% читабельна. Как раз этого-то Вам и не нужно, поэтому вместо нее Вы повесили такое "чудо", что вообще не разобраться было. Народ "зашумел" по поводу новой капчи? Хорошо, поставим иную, но опять же ... А вот удобную и нормально читаемую хрен Вы получите...
Покупайте примаки!!!
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Scorpion71 » 04 июн 2010, 07:51

И зачем в статистике колонка "Заработок по покупкам"? :unknw:
Scorpion71
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 04 июн 2010, 11:09

warez-a, прежде, чем вводить рекапчу, мы проводили опрос и большинство высказалось за ее введение.
А старая капча забыла заменена более сложной из-за читерства некоторых пользователей.

Наши действия с капчей преследуют единственную цель - усложнить жизнь читерам, а никак не честным пользователям. Мы делаем все возможное, чтобы проблем с капчей у последних не возникало.

p.s. Я прошу без фамильярностей - я хоть лицо и официальное, но терпеть это не намерена.

Scorpion71 писал(а):И зачем в статистике колонка "Заработок по покупкам"? :unknw:

Чтобы отдельно посмотреть, сколько Вы заработали за покупки.:)
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение TipPok » 04 июн 2010, 11:30

Scorpion71 писал(а):И зачем в статистике колонка "Заработок по покупкам"? :unknw:

:smile: а у тебя что, там нет цифр никаких чтоли?
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Rokin » 04 июн 2010, 11:32

Прекращайте троллить, буду наказывать.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение desinder999 » 04 июн 2010, 12:55

Rokin писал(а):Прекращайте троллить, буду наказывать.

давно пора !!!
desinder999
Магистр
Магистр

Сообщение warez-a » 04 июн 2010, 13:35

Только у меня статистика остановилась или еще у кого?
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение TipPok » 04 июн 2010, 14:04

да с 14-00 по МСК (включительно), она не обновляется, стата.
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Р0ман » 07 июн 2010, 10:51

warez-a писал(а):Только у меня статистика остановилась или еще у кого?

TipPok писал(а):да с 14-00 по МСК (включительно), она не обновляется, стата.

Сообщите, пожалуйста, в техподдержку логины, будем смотреть.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение TipPok » 07 июн 2010, 18:01

Natalia V. писал(а):
warez-a писал(а):Только у меня статистика остановилась или еще у кого?

TipPok писал(а):да с 14-00 по МСК (включительно), она не обновляется, стата.

Сообщите, пожалуйста, в техподдержку логины, будем смотреть.

да вы уже всё сами поправили, чё сообщать то... кстати к в вашим долларам я начал привыкать постепенно, статистика в течении более года наблюдалась родными рубликами, никто не любит перестраиватся и всё ещё сейчас не могу привыкнуть к среднему поощерению за 1000 скачек, а так ничё жить и работать можно :biggrin:
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Р0ман » 08 июн 2010, 13:07

TipPok писал(а):да вы уже всё сами поправили, чё сообщать то... кстати к в вашим долларам я начал привыкать постепенно, статистика в течении более года наблюдалась родными рубликами, никто не любит перестраиватся и всё ещё сейчас не могу привыкнуть к среднему поощерению за 1000 скачек, а так ничё жить и работать можно :biggrin:

Мы рады, что Вы осваиваетесь. :)
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Вика » 10 июн 2010, 02:28

xemera писал(а):Пока из всех обменников только turbobit.net идёт на встречу пользователям. :good:

Да и не вижу в общении грубости, типа "пошел в жопу" , и с грамматикой вроде в поряде :smile:
Вика
Постоялец
Постоялец

Сообщение Р0ман » 10 июн 2010, 12:08

Вика писал(а):
xemera писал(а):Пока из всех обменников только turbobit.net идёт на встречу пользователям. :good:

Да и не вижу в общении грубости, типа "пошел в жопу" , и с грамматикой вроде в поряде :smile:

:)
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Smalodon » 10 июн 2010, 12:31

Вика писал(а):

Когда turbobit.net будет платить за продажи, ему цены не будет.
Smalodon
Постоялец
Постоялец

Сообщение echigivaro » 10 июн 2010, 17:21

Smalodon писал(а):
Вика писал(а):

Когда turbobit.net будет платить за продажи, ему цены не будет.

это единственный минус, только обещают, в связи с этим что за продажи процент не отчисляется перестал давать ссылку на трубу до хороших времен.
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Smalodon » 11 июн 2010, 11:13

echigivaro писал(а):
Smalodon писал(а):Когда turbobit.net будет платить за продажи, ему цены не будет.

это единственный минус, только обещают, в связи с этим что за продажи процент не отчисляется перестал давать ссылку на трубу до хороших времен.

Аналогично! Перестал лить на трубу, в ожидании введерия оплаты за продажи, которые труба всё обещает!
Smalodon
Постоялец
Постоялец

Сообщение Р0ман » 15 июн 2010, 09:57

Smalodon писал(а):Аналогично! Перестал лить на трубу, в ожидании введерия оплаты за продажи, которые труба всё обещает!

К сожалению, введение бонусной программы снова откладывается. Сейчас разбираемся с обвинениями летитбита и других пользователей в неточности отображения статистики. Хотелось бы сначала прояснить этот вопрос, а потом уже вводить бонусную программу, чтобы не было нареканий.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение echigivaro » 15 июн 2010, 11:16

Natalia V. писал(а):
Smalodon писал(а):Аналогично! Перестал лить на трубу, в ожидании введерия оплаты за продажи, которые труба всё обещает!

К сожалению, введение бонусной программы снова откладывается. Сейчас разбираемся с обвинениями летитбита и других пользователей в неточности отображения статистики. Хотелось бы сначала прояснить этот вопрос, а потом уже вводить бонусную программу, чтобы не было нареканий.

Да не обращайте вы внимание на обвинения летитбита, ихнее поведение схоже с поведением старой проститутки от которой все клиенты отказались, а денег хочется, многое в том числе и я отказались от летитбита в вашу пользу, вот они и дергают на опе волосы и создают на своем форуме сообщения что якобы вы обманываете людей, развивайтесь дальше и не обращайте на них внимание, а лучше отрубите удаленку на летитбит, пусть школьники вынесут админу моск окончательно. Тут далеко не дураки сидят и все уже кому надо перепроверили как считается статистика у вас ,если бы и вправду вы обманывали то было бы видно на лицо, я лично два раза сам проверял :smile: и мне посрать что несут завистливые придурки. А от вас мы все ждем развития и так же создание нового ФО , не так давно на вашем форуме звучало что скоро, вот и доделывайте и развивайтесь дальше, чтоб завистники сами себя начали дрюкать с целью поднятия кпд :smile:

Smalodon
Если хочешь получать двадцать процентов от продаж, то создай свой ФО на базе трубы и заливай туда, получаешь и за скачивания и за продажи, купить домен ( .net ) стоит 450 рублей в год, это думаю не дорого, создай какой нибудь типа turrbobit.net и можешь работать дальше, я так и сделал чтоб получать процент, у меня даже тиц 40 сейчас на своем ФО , еще немного и можно рекламку какую нибудь повесить небольшую, еще не большой плюс будет.
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Пред.След.

Вернуться в TurboBit.net