ФО turbobit.net - официальная тема

Re: ФО turbobit.net - официальная тема

Сообщение Р0ман » 24 июн 2010, 09:19

Koolyan1983 писал(а):У кого-либо стоит стата? У меня она остановилась на 9.99$.

Palochka писал(а):Что опять происходит со статистикой??? Заработок за последние три дня упал в 2 раза.. И это при том, что на других ФО заметна стабильность, а тут что......... Задолбало, если честно

Если у Вас есть сомнения в верности статистики, сообщите в техподдержку свои логины, проверим!
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 24 июн 2010, 11:07

Последние новости

Уважаемые партнеры!

Последние новости нашего сервиса:

1. Теперь при наличии Турбо доступа срок жизни файлов, закачанных до его приобретения, продлевается на 60, а не на 30 дней.
2. В таблицы в разделах user/domains и user/sites добавлено отображение индивидуального процента от покупок на каждом конкретном ПФО и сайте-реферале.
3. Произведены очередные выплаты партнерам, использующим PayPal.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение echigivaro » 24 июн 2010, 11:17

Natalia V. писал(а):Последние новости

Уважаемые партнеры!

Последние новости нашего сервиса:

1. Теперь при наличии Турбо доступа срок жизни файлов, закачанных до его приобретения, продлевается на 60, а не на 30 дней.
2. В таблицы в разделах user/domains и user/sites добавлено отображение индивидуального процента от покупок на каждом конкретном ПФО и сайте-реферале.
3. Произведены очередные выплаты партнерам, использующим PayPal.

Спасибо за нововведения, хотел бы узнать, не так давно на форуме звучало что вы в планах создать новый ФО, так ли это и какие продвижения?
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Kaluga » 24 июн 2010, 21:33

Letitbit.net писал(а):
Natalia V. писал(а):К сожалению, введение бонусной программы откладывается на неопределенный срок. Сейчас разбираемся с обвинениями летитбита и других пользователей в неточности отображения статистики. Хотелось бы сначала прояснить этот вопрос, а потом уже вводить бонусную программу, чтобы не было нареканий.

Как лицо официальное - снимаю все обвинения с нашей стороны, были неправы, не разобрались в вашем интерфейсе. :blush:
И с нетерпением ждем, когда вы запустите бонусную программу для ваших партнеров.

Летитбит по ходу больше не помеха бунусной программе. Даже поддерживает ее введение.
Интересно на кого теперь будут ссылаться, чтоб не вводить её как можно дольше (или вообще не вводить)???
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение a_nexia » 24 июн 2010, 23:44

Импонирует корректность высказываний представителя ФО "Турбобит". Или у меня со зрением проблемы или на баги не попадала, файлы загружаются нормально по удаленке, без глюков. Работа с ФО устраивает, главное чтобы все было СТАБИЛЬНО)
a_nexia
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение vipzhara » 25 июн 2010, 11:34

ПРИТЧА отом как ТУРБОБИТ продлил себе жизнь)))

Не для кого не секрет что турбобит по большей степени работает себе в минус (очень маленькое количество продаж) соответственно прибыли с этиз продаж мало!

Так вот если раньше можно было в аккаунте ставить тариф что бы показывался в рублях или долларах были большие различия...

ежедневно с турбобита я получал более 300 рублей что на то время приравнивалось к 10 $ примерно... таким образом я практически постоянно получал по 10 а то и больше иногда было под 400 рублей соответственно 13 $

что интерестно администрация написала что всех разом переводит на долларовый эквивалент))) и о боже мой заработок почему то снизился практически вдвое!!! вместо 10-13 в день я стал получать с турбобита 6-7 в день? Извините конечно но куда ежедневно пропадать стали 3-5 $ в день??? я посмотрел статистику которая была раньше...и самое интерестное что там тоже самое))) заработок который перевелсяв долларовый эквивалент стал 6-7 долларов))) хотя на то время это были 10-13 !!! и платили то по 10-13!))) вот спрашивается почему мой заработок вдвое упал из-за того что вы аккаунт перевели на доллоровый эквивалент?

увас совсем не осталось денег что бы платить постерам и вы решили продлить жизнь своего ФО таким мерзким способом???

Приведу обычный пример...раньше за 3 дня я зарабатывал 1000 рублей и заказывал 1000 на вывод..мне приходило 30 $ с чем то ))) сейчас при той же работе и при том что старых файлов только больше я за 3 дня получаю 20 $ /// не зажирно вам будет треть заработка за три дня оставлять у себя???
vipzhara
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Р0ман » 25 июн 2010, 13:15

echigivaro писал(а):Спасибо за нововведения, хотел бы узнать, не так давно на форуме звучало что вы в планах создать новый ФО, так ли это и какие продвижения?

Да, новый ФО будет. В настоящее время мы занимаемся его разработкой. Но точных сроков открытия пока нет.

Kaluga писал(а):Летитбит по ходу больше не помеха бунусной программе. Даже поддерживает ее введение.
Интересно на кого теперь будут ссылаться, чтоб не вводить её как можно дольше (или вообще не вводить)???

Никаких отмазок в отношении ввода бонусной программы нет и не будет. Пока мы продолжаем проверку, в этой теме на нашем форуме: http://forum.turbobit.net/showthread.php?t=347
Чтобы не просто сказать пользователям "нас обвинили по ошибке", но и предоставить доказательства ошибочности этих обвинений.
Параллельно идет доработка бонусной программы.
То, что летитбит снял свои обвинения, не значит, что мы можем ввести бонусную программу прямо сейчас. Необходимо все еще раз проверить и доработать. Так что точные сроки назвать не можем.

vipzhara, пожалуйста, предварительно удостоверьтесь, что Ваши скачки и покупки (если у Вас есть процент за них) выросли или остались на прежнем месте, а не упали по упоминаемым Вами периодам. Пожалуйста, учтите, что количество скачек в летний период сокращается пропорционально числу пользователей, проводящих все лето за компьютером. Также если у Вас рублевый кошелек, то количество пришедших на него рублей сейчас зависит от курса доллара к рублю (раньше этого не было), а также раньше от того курса, который Вы задавали в своих настройках, до перевода статистики к доллары. Если же у Вас долларовый кошелек, то выплаты в долларах также могли уменьшится из-за разницы курса за упоминаемые периоды. Сейчас, например курс вырос с 29 рублей в мае до 31.8 рубля. Все это объективные причины разницы в партнерских начислениях.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение echigivaro » 25 июн 2010, 16:15

Natalia V. писал(а):
echigivaro писал(а):Да, новый ФО будет. В настоящее время мы занимаемся его разработкой. Но точных сроков открытия пока нет.

Будем ждать с нетерпением открытия нового ФО, конкуренты тога вообще вас в шпионаже наверное обвинят или еще какую ахинею придумают, так держать. :smile:
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение nevery » 25 июн 2010, 20:45

Natalia V. писал(а):Никаких отмазок в отношении ввода бонусной программы нет и не будет. Пока мы продолжаем проверку, в этой теме на нашем форуме: http://forum.turbobit.net/showthread.php?t=347
Чтобы не просто сказать пользователям "нас обвинили по ошибке", но и предоставить доказательства ошибочности этих обвинений.
То, что летитбит снял свои обвинения, не значит, что мы можем ввести бонусную программу прямо сейчас. Необходимо все еще раз проверить и доработать. Так что точные сроки назвать не можем.

Смешно да и только, что за проверка, которая длится уже месяц, ну вы и отжигаете, что же такое можно намутить что бы так долго проверять свой же фо. Или у вас программисты работают отдельно от администрации и вы их ещё до сих пор пытаете, что же они сделали.
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение Magolov » 25 июн 2010, 21:33

Natalia V.
Вы говорите, что с фтп все нормально? А файлы у меня появляются только с течением 20-30 минут или это только у меня? Плюс два раза в день надо менять фтп сервер.
Magolov
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Scorpion71 » 25 июн 2010, 21:38

Natalia V. писал(а):Никаких отмазок в отношении ввода бонусной программы нет и не будет. Пока мы продолжаем проверку, в этой теме на нашем форуме: http://forum.turbobit.net/showthread.php?t=347

Natalia V.,Вы меня извините,но это детский лепет,лучше вообще ничего не обещать,будет честнее.
Scorpion71
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение TipPok » 26 июн 2010, 06:01

Scorpion71 писал(а):

Natalia V.,Вы меня извините,но это детский лепет,лучше вообще ничего не обещать,будет честнее.

согласен ингда лучше жевать орбит, чем говорить... такие ответы начали уже потешать всех :biggrin: , скажите уже, что программы не будет, с вами итак работают люди, да и кстати по поводу там где то выше отписывались, о том, что заработок просел, не знаю - у меня лично также пошло на понижение, работаю в обычном режиме, вообщем не айс в последнее время (не как не связываю с сезоном, два других зеркала работают как всегда).
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение xemera » 26 июн 2010, 07:34

у меня заработок стабильно вот только раз просело было 16 числа.
А так вроде всё в норме. Главное чтоб пока акций на трубе не было. А то начинается акция и сразу лаги лезут из всех щелей. :smile:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение chupa-chups » 26 июн 2010, 23:10

Вот купил Турбо-доступ, что-бы по удаленке лить файлы на другие ФО. Понадобилось скачать файл. Ну, думаю, сейчас несколько минут и все. Куда там! Обещенная Скорость скачивания до 1 Гбит/сек. У меня же скорость ниже 100 Кб/сек. А точнее 30 Кб/сек. На некоторых платных ФО, бесплатная скачка и то быстрее!
С компьютером, с системой и интернетом у меня все в порядке.

Спрашивается За что я деньги заплатил? Ладно я у себя скачиваю, а если по моей ссылке перейдет человек, купит примак, а ему такую лажу подсунут. Вот многие хвалят Turbobit , а за что непонятно. По ФТП льешь сплошные сбои, все время надо менять сервер, нет докачки файла (обрыв связи, файл качается заново). Еще и скачать файл захочешь не скачаешь!
chupa-chups
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение TipPok » 28 июн 2010, 11:06

куда дели файлы из папки "входящие"?!
всё нашлись проблема в моем ноуте была наверное...пардон... а может и поддержка вернула хз, но спасибо на всякий и извините также насякий :biggrin:
Последний раз редактировалось TipPok 28 июн 2010, 14:15, всего редактировалось 2 раз(а).
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Р0ман » 28 июн 2010, 13:57

Magolov писал(а):Natalia V.
Вы говорите, что с фтп все нормально? А файлы у меня появляются только с течением 20-30 минут или это только у меня? Плюс два раза в день надо менять фтп сервер.

Скажите, проблема осталась?

Scorpion71 писал(а):Natalia V.,Вы меня извините,но это детский лепет,лучше вообще ничего не обещать,будет честнее.

К сожалению, мне больше нечего добавить к вышесказанному. Но хочу еще раз повторить - у нас нет корыстных мотивов в том, чтобы оттягивать сроки введения бонусной программы.

chupa-chups писал(а):Вот купил Турбо-доступ, что-бы по удаленке лить файлы на другие ФО. Понадобилось скачать файл. Ну, думаю, сейчас несколько минут и все. Куда там! Обещенная Скорость скачивания до 1 Гбит/сек. У меня же скорость ниже 100 Кб/сек. А точнее 30 Кб/сек. На некоторых платных ФО, бесплатная скачка и то быстрее!
С компьютером, с системой и интернетом у меня все в порядке.

Спрашивается За что я деньги заплатил? Ладно я у себя скачиваю, а если по моей ссылке перейдет человек, купит примак, а ему такую лажу подсунут. Вот многие хвалят Turbobit , а за что непонятно. По ФТП льешь сплошные сбои, все время надо менять сервер, нет докачки файла (обрыв связи, файл качается заново). Еще и скачать файл захочешь не скачаешь!

Для проверки необходимо сообщить в техподдержку ссылки на файлы, которые Вы скачивали, Ваш код премиум-доступа и время скачивания файлов.

TipPok писал(а):куда дели файлы из папки "входящие"?! только что были, мне работать надо господа из турбообменника верните, в поддержку также написал, сдесь пишу с целью узнать у меня ли одного так? акуант смотрел в разных браузерах, ссылки на файлы работают, в папке написано 3 файла есть, а на самом деле ничего нету...

Сообщение Ваше получили, проверим, в чем дело.
Больше таких жалоб не поступало.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 28 июн 2010, 14:14

Не читал всю тему, проблемы есть у каждого ФО, но как я заметил всё решаемо. От себя выражу лишь Благодарность за отличный ФО, который с каждым днём начинает конкурировать с Летитбитом. В итоге выигрываете и Вы и Мы (Постеры) тарифы думаю в будущем будут на уровне! Хотелось бы к концу года попытаться стать Золотым партнёром, на акции вы не жадны, как я заметил, главное чтобы человек работал. В общем продолжайте работать с такой же отдачей, это чувствуют и пользователи и постеры, я сам недавно стал зеркалить Турбобит, хотя уже думал, что достойного ФО не найду, что бы не закрылся через месяц-год. Успехов вам, и поменьше разногласий с Летитбитом :friends:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение dorofeevna » 28 июн 2010, 14:44

Скажите, пожалуйста, куда делись столбики статистики за вчерашний день? Так удобно было!..
dorofeevna
Постоялец
Постоялец

Сообщение chupa-chups » 28 июн 2010, 16:11

Обещенная Скорость скачивания до 1 Гбит/сек. У меня же скорость ниже 100 Кб/сек. А точнее 30 Кб/сек.

Видимо был какой-то сбой на сервере, сейчас все в порядке, беру свои слова назад.

нет докачки файла (обрыв связи, файл качается заново) не при скачивании, а при закачке на сервер

Вопрос. Это у меня одного такое или это политика ФО? Или же проблема в настройке ПО (пользуюсь FileZilla)
chupa-chups
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Р0ман » 29 июн 2010, 12:51

zZzTYRANTzZz писал(а):Не читал всю тему, проблемы есть у каждого ФО, но как я заметил всё решаемо. От себя выражу лишь Благодарность за отличный ФО, который с каждым днём начинает конкурировать с Летитбитом. В итоге выигрываете и Вы и Мы (Постеры) тарифы думаю в будущем будут на уровне! Хотелось бы к концу года попытаться стать Золотым партнёром, на акции вы не жадны, как я заметил, главное чтобы человек работал. В общем продолжайте работать с такой же отдачей, это чувствуют и пользователи и постеры, я сам недавно стал зеркалить Турбобит, хотя уже думал, что достойного ФО не найду, что бы не закрылся через месяц-год. Успехов вам, и поменьше разногласий с Летитбитом :friends:

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. :)

dorofeevna писал(а):Скажите, пожалуйста, куда делись столбики статистики за вчерашний день? Так удобно было!..

Для проверки Вам необходимо сообщить в техподдержку логин и страницу, на которой Вы смотрите.

chupa-chups писал(а):Вопрос. Это у меня одного такое или это политика ФО? Или же проблема в настройке ПО (пользуюсь FileZilla)

Нет, это не политика ФО. Поэтому просим сообщить в техподдержку номера серверов, на которые Вы загружали файлы, Ваш логин, а также подробно рассказать, что Вы понимаете под докачкой.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 29 июн 2010, 14:14

Последние новости

Итоги конкурса "Создай оригинальный файлообменник и получи приз!"

Уважаемые партнеры!

Подведены итоги конкурса "Создай оригинальный файлообменник и получи приз!"

Победителями стали следующие партнерские файлообменники:

1 место - 3aka4aem.ru
2 место - turbob1t.co.cc
3 место - sibit.net

Все победители получают по +10% за покупки на своих ПФО на 3 месяца!

Спасибо всем за участие в конкурсе!

---

Теперь нас поддерживает mirrorcreator.com

Уважаемые партнеры!

Хотим сообщить, что теперь нас поддерживает www.mirrorcreator.com - популярный сервис по перезаливке файлов на файлообменники.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Palochka » 29 июн 2010, 17:05

статистика зависла..........
Palochka
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение pervolix » 29 июн 2010, 18:37

Natalia V. писал(а): 1 место - 3aka4aem.ru
2 место - turbob1t.co.cc
3 место - sibit.net

Имхо, я бы первое дал этому http://img2.binimage.org/1321/233/depozitfayl.jpg
Хотя депозит, конкуренция все понятно. ))
Больше ничего завораживающего не увидел.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение zZzTYRANTzZz » 29 июн 2010, 18:51

pervolix
Это мой ФО :blush: Пришлось помучится чуток. Хотя я с ним всё равно не стал работать после того как узнал, что он не платит за скачки, переводить в некуда скачивания мне не сильно хочется. Пусть уж места так распределяться, может кто то и воспользуется дополнительными процентами за продажи. Если я правильно понял, то доп % только на сделанный тобою ФО, а не на основной. На домен в 10$ только деньги выкинул :crazy:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение zZzTYRANTzZz » 29 июн 2010, 18:57

Natalia V.
Если бы вы сделали бы оплату за скачивания на Сделанном ФО. То получили бы непревзойдённое преимущество над другими ФО. Не могу понять почему вы так сделали.
Всё просто.
1) Админы не против.
2) Вместо 1 ссылки на турбобит, у постера были бы 2 ссылки на турбобит, причём совершенно легально. А такие хитрые ФО как у меня приносили бы вам ещё и продажи, уж сильно на депозит он похож, а с него примаки покупают хорошо. Я бы прятал летитбит между 2 Фо от Трубы. То есть Труба, летит, мой Фо.
А так этот Фо пятая нога собаки. Этот Фо оттягивает скачивания с Летита, а за них денег 0. Не думаю, что с него купят примаков на сумму выше, чем потеряешь денег со скачиваний с Летита и С Трубы. Поэтому я его сразу забросил :wink:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение echigivaro » 29 июн 2010, 21:47

У меня уже на своем Турбобите тиц 50 :wink: надо наверное рекламу какую неброскую прилепить что копейки капали на мороженное.
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение a_nexia » 29 июн 2010, 23:12

стата висит уже несколько часов, но скачивания идут...
a_nexia
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение colt » 30 июн 2010, 00:58

У меня тоже статистика висит. Посмотрим, что завтра будет.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Р0ман » 30 июн 2010, 08:47

pervolix писал(а):Имхо, я бы первое дал этому http://img2.binimage.org/1321/233/depozitfayl.jpg
Хотя депозит, конкуренция все понятно. ))
Больше ничего завораживающего не увидел.

Да, мне тоже понравился этот ФО, но в конечном итоге я выбрала других победителей. И потом - решение администрации было коллективным.

zZzTYRANTzZz писал(а):Natalia V.
Если бы вы сделали бы оплату за скачивания на Сделанном ФО. То получили бы непревзойдённое преимущество над другими ФО. Не могу понять почему вы так сделали.
Всё просто.
1) Админы не против.
2) Вместо 1 ссылки на турбобит, у постера были бы 2 ссылки на турбобит, причём совершенно легально. А такие хитрые ФО как у меня приносили бы вам ещё и продажи, уж сильно на депозит он похож, а с него примаки покупают хорошо. Я бы прятал летитбит между 2 Фо от Трубы. То есть Труба, летит, мой Фо.
А так этот Фо пятая нога собаки. Этот Фо оттягивает скачивания с Летита, а за них денег 0. Не думаю, что с него купят примаков на сумму выше, чем потеряешь денег со скачиваний с Летита и С Трубы. Поэтому я его сразу забросил :wink:

Вы и так получаете % от заработка тех, кто регистрируется на Вашем ФО - они становятся Вашими рефералами 1го уровня.

Относительно статистики. Сейчас она восстановлена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 30 июн 2010, 14:08

Natalia V. писал(а):
Всё просто.
1) Админы не против.

Вы и так получаете % от заработка тех, кто регистрируется на Вашем ФО - они становятся Вашими рефералами 1го уровня.

Natalia V.
Пожалуйста давайте не будем рисовать чудесную радугу, надоело уже слушать на всех ФО, эти сказки. У вас перед глазами вся статистика. И сколько по вашему на рефералах, на своём Фо зарабатывают постеры? Да рубли! На самом Турбобите, не спорю, с рефами всё отлично, НО НЕ НА СВОЁМ ФО! Скачек потратишь намного больше. Неужели вы думаете, что я у Топов знакомых не интересовался, что и почём?... Natalia V. ладно ведь бесмысленно об этом разговаривать, всё равно всё останется на местах. Я просто предложил вам идеальный вариант подняться среди своих конкурентов, ведь 2 ссылки лучше, чем 1. А вам уже решать, нужно вам это или нет. Только пожалуйста не нужно меня убеждать по поводу рефералов, я уже всё проверил на практике своих знакомых :smile:
С нетерпением жду новых акций, и хорошо, что вы не выбрали мой ФО, всё таки я забросил с ним работу на 2 день. А так кто то получить прибыль :smile:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение desinder999 » 30 июн 2010, 14:27

Natalia V. писал(а):Вы и так получаете % от заработка тех, кто регистрируется на Вашем ФО - они становятся Вашими рефералами 1го уровня.

да вы прямо одна щедрость :biggrin:
desinder999
Магистр
Магистр

Сообщение kluzo » 01 июл 2010, 10:02

Natalia V.

У меня такой вопрос.

Мой сайт зарегистрирован в партнерской программе сайтов-рефералов 10% от премиума купленного через ссылки на сайте. Если я создам свой файлообменник на базе турбобита и ссылки на моем сайте будут с него, буду ли я по прежнему получать 10% как владелец сайта?
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Р0ман » 01 июл 2010, 14:25

Пожалуйста давайте не будем рисовать чудесную радугу, надоело уже слушать на всех ФО, эти сказки. У вас перед глазами вся статистика. И сколько по вашему на рефералах, на своём Фо зарабатывают постеры? Да рубли! На самом Турбобите, не спорю, с рефами всё отлично, НО НЕ НА СВОЁМ ФО! Скачек потратишь намного больше. Неужели вы думаете, что я у Топов знакомых не интересовался, что и почём?... Natalia V. ладно ведь бесмысленно об этом разговаривать, всё равно всё останется на местах. Я просто предложил вам идеальный вариант подняться среди своих конкурентов, ведь 2 ссылки лучше, чем 1. А вам уже решать, нужно вам это или нет. Только пожалуйста не нужно меня убеждать по поводу рефералов, я уже всё проверил на практике своих знакомых :smile:
С нетерпением жду новых акций, и хорошо, что вы не выбрали мой ФО, всё таки я забросил с ним работу на 2 день. А так кто то получить прибыль :smile:

Мы не мешаем Вам привлекать больше трафика на свой сайт - такой же, как мы привлекаем на Турбобит. Мы не можем повышать % партнерской прибыли до бесконечности и без какой-либо отдачи, т.к. он рассчитан на окупаемость. По Вашей статистике нельзя сказать, что дизайн Вашего ПФО, к тому же вводящий пользователей в заблуждение, приносит таким способом какой-либо больший трафик, чем остальные ПФО. Поэтому именно это предложение нам не интересно, ничего обидного в этом нет. Как только Ваш трафик существенно повысится, мы готовы будем рассмотреть индивидуальный % для Вас.

kluzo писал(а):Мой сайт зарегистрирован в партнерской программе сайтов-рефералов 10% от премиума купленного через ссылки на сайте. Если я создам свой файлообменник на базе турбобита и ссылки на моем сайте будут с него, буду ли я по прежнему получать 10% как владелец сайта?

Как владелец ПФО сайта, Вы будете получать 10%, но начислений за сайт-реферал не будет производится. Это касается всех покупок на активных ПФО и реферальных сайтах в нашей базе одновременно.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 01 июл 2010, 15:17

Natalia V. писал(а):

Мы не мешаем Вам привлекать больше трафика на свой сайт - такой же, как мы привлекаем на Турбобит. Мы не можем повышать % партнерской прибыли до бесконечности и без какой-либо отдачи, т.к. он рассчитан на окупаемость. По Вашей статистике нельзя сказать, что дизайн Вашего ПФО, к тому же вводящий пользователей в заблуждение, приносит таким способом какой-либо больший трафик, чем остальные ПФО. Поэтому именно это предложение нам не интересно, ничего обидного в этом нет. Как только Ваш трафик существенно повысится, мы готовы будем рассмотреть индивидуальный % для Вас.

Natalia V. смотрите меня волнует только то, что я буду терять скачивания!! То есть качают с моего Фо http://depositfaile.com/, и мне это скачивание не оплачивается. Вот я о чём. Я с радостью буду работать на Этом Фо если мне оплатят скачивания. Один постер прочитав данную тему, начал работу с http://depositfaile.com/ мне приходят отчисления. Он говорит, что скачивания ему оплачивают. Скажите можно мне зарегистрироваться на моём ФО, что бы мне также платили за скачивания? И тогда проблемы не будет. Я со своей стороны постараюсь, чтобы об этом Фо, узнало как можно больше людей. Тем более сейчас пришёл крах Рапидшаре, и зеркала не помешают.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение xemera » 01 июл 2010, 20:15

zZzTYRANTzZz писал(а):Natalia V. смотрите меня волнует только то, что я буду терять скачивания!! То есть качают с моего Фо http://depositfaile.com/, и мне это скачивание не оплачивается. Вот я о чём. Я с радостью буду работать на Этом Фо если мне оплатят скачивания. Один постер прочитав данную тему, начал работу с http://depositfaile.com/ мне приходят отчисления. Он говорит, что скачивания ему оплачивают. Скажите можно мне зарегистрироваться на моём ФО, что бы мне также платили за скачивания? И тогда проблемы не будет. Я со своей стороны постараюсь, чтобы об этом Фо, узнало как можно больше людей. Тем более сейчас пришёл крах Рапидшаре, и зеркала не помешают.

А вот это ты задал толковый вопрос. Меня тоже ответ турбобита интересует по данному поводу. :friends:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение felix4 » 02 июл 2010, 09:12

zZzTYRANTzZz - не могу утверждать, но скорее всего если ты выложишь ссылки на свой depositfaile.com, то за скачивания с него ты получишь столько же сколько и за скачивание с turbobit.net.
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 02 июл 2010, 10:18

zZzTYRANTzZz писал(а):Natalia V. смотрите меня волнует только то, что я буду терять скачивания!! То есть качают с моего Фо http://depositfaile.com/, и мне это скачивание не оплачивается. Вот я о чём. Я с радостью буду работать на Этом Фо если мне оплатят скачивания. Один постер прочитав данную тему, начал работу с http://depositfaile.com/ мне приходят отчисления. Он говорит, что скачивания ему оплачивают. Скажите можно мне зарегистрироваться на моём ФО, что бы мне также платили за скачивания? И тогда проблемы не будет. Я со своей стороны постараюсь, чтобы об этом Фо, узнало как можно больше людей. Тем более сейчас пришёл крах Рапидшаре, и зеркала не помешают.

Вы можете использовать свой аккаунт, к которому прикреплен Ваш ПФО, для размещения файлов на нем и получать начисления за скачивания по этим файлам. В случае регистрации второго и последующих аккаунтов и размещения под ними файлов на ПФО, прикрепленному к Вашему первому аккаунту, эти действия будут рассматриваться как мошенническое автореферальство с целью накрутки дополнительных процентов прибыли от покупок. В этом случае Ваши аккаунты и ПФО сайт будут забанены.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 02 июл 2010, 10:47

Natalia V.
А есть ли хоть какой нибудь способ, оплаты скачек на своём ПФО? Вы можите снять мой якобы реф аккаут. Я буду получать за скачки, как обычный партнёр. А как Реферал 10%, получать не буду! Возможен ли такой вариант. И естественно интересно услышать ответ, на первый вопрос.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение kluzo » 02 июл 2010, 14:57

А есть ли хоть какой нибудь способ, оплаты скачек на своём ПФО? Вы можите снять мой якобы реф аккаут. Я буду получать за скачки, как обычный партнёр. А как Реферал 10%, получать не буду! Возможен ли такой вариант. И естественно интересно услышать ответ, на первый вопрос.

Ну тебе же написали, что ты можешь заливать файлы на свой обменник и получать за скачки по установленным тарифам + будешь получать 10% от примиумов купленных через твой обменник. Или ты хочешь иметь два акка на своем фо?
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 02 июл 2010, 15:19

kluzo писал(а):

Ну тебе же написали, что ты можешь заливать файлы на свой обменник и получать за скачки по установленным тарифам + будешь получать 10% от примиумов купленных через твой обменник. Или ты хочешь иметь два акка на своем фо?

Ну читаем внимательней!!!!
Вы можете использовать свой аккаунт, к которому прикреплен Ваш ПФО, для размещения файлов на нем и получать начисления за скачивания по этим файлам.

Повторяю
"к которому прикреплен Ваш ПФО
"
Я говорю про оплату скачек на самом ПФО. :spiteful:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение kluzo » 02 июл 2010, 15:42

zZzTYRANTzZz писал(а):Я говорю про оплату скачек на самом ПФО. :spiteful:

В смысле оплату тебе всех скачек файлов с фо даже не тобой залитых? Ну это ты загнул. Ты и так будешь получать процент от зароботка(оплаты скачек и премиумов) со всех вебмастеров зарегистрированных на твоем фо, так как они автоматически становятся твоими рефералами, куда же больше ?

В общем я не догоняю до схемы требуемой тобой оплаты, распиши по пунктам для наглядности.

Вобщем смотри за что тебе платят сейчас

1. 10% от всех примаков купленных на твоем фо
2. По твоим файлам согласно тарифам турбобита
3. 20% оплаты от скачек других вебмастеров зарегистрированных на твоем фо

Чего тебе еще надобно, старче (с) Золотая рыбка
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 02 июл 2010, 19:24

В смысле оплату тебе всех скачек файлов с фо даже не тобой залитых? Ну это ты загнул.

:biggrin: Я конечно имею Украинские корни, но я не до того Жадный :biggrin: Не чуди, я такой бред в принципе говорить не могу.
2. По твоим файлам согласно тарифам турбобита

Я повторяю ещё раз. ОНИ НЕ ПЛАТЯТ С ПФО ЗА СКАЧИВАНИЕ ТВОИХ ФАЙЛОВ, Ау не платят!!!!!!!! Так понятно, я не знаю, как до тебя достучаться, чтобы объяснить тебе это.
Вот вырезка с самого сайта:
Web мастер получает:

* 10% от стоимости Турбо-доступа за каждую покупку на Вашем сайте (за вычетом комиссии оператора);
* 20% доходов Ваших пользователей за счет уменьшения нашего вознаграждения. Так как все Ваши пользователи автоматически становятся Вашими рефералами 1-го уровня.

Здесь нет твоего пункта номер 2, и хватит тут флудить, и бред писать, сначала заглядываем сюда http://turbobit.net/partner/, читаем, а потом умничаем :spiteful:
Мне нужна любая легальная лазейка оплаты моих скачек с моего ПФО. Сейчас пока это нереально, так как ты сам станешь совим рефералом. Я предлагаю, убрать мой зареганный аккаут на ПФО, с реферальсткого на моей основном аккауте на самом Турбобите!!! Больше выходов не вижу...
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение kluzo » 02 июл 2010, 20:49

zZzTYRANTzZz писал(а):Я повторяю ещё раз. ОНИ НЕ ПЛАТЯТ С ПФО ЗА СКАЧИВАНИЕ ТВОИХ ФАЙЛОВ, Ау не платят!!!!!!!! Так понятно, я не знаю, как до тебя достучаться, чтобы объяснить тебе это.
Вот вырезка с самого сайта:
Web мастер получает:

* 10% от стоимости Турбо-доступа за каждую покупку на Вашем сайте (за вычетом комиссии оператора);
* 20% доходов Ваших пользователей за счет уменьшения нашего вознаграждения. Так как все Ваши пользователи автоматически становятся Вашими рефералами 1-го уровня.

Здесь нет твоего пункта номер 2, и хватит тут флудить, и бред писать, сначала заглядываем сюда http://turbobit.net/partner/, читаем, а потом умничаем :spiteful:
Мне нужна любая легальная лазейка оплаты моих скачек с моего ПФО. Сейчас пока это нереально, так как ты сам станешь совим рефералом. Я предлагаю, убрать мой зареганный аккаут на ПФО, с реферальсткого на моей основном аккауте на самом Турбобите!!! Больше выходов не вижу...

Что серьезно? Не может такого быть. Ты просто не до конца понял систему.

Вот цитата Натальи

Вы можете использовать свой аккаунт, к которому прикреплен Ваш ПФО, для размещения файлов на нем и получать начисления за скачивания по этим файлам.

Теперь, если все таки не платят рассказываю большой, большой секрет. Заводишь на турбобите еще один акк, что не запрещено правилами. Заливаешь в него файлы. Заходишь на свой фо под логином этого акка на турбобите и получаешь ссылки которые будут оплачены по тарифам турбобита. Можешь не заходить а менять в ссылках название турбы на название своего фо.

Хотя второй акк заводить в принципе наверно и не надо, просто льешь на турбобитовский акк, а ссылки получаешь уже на своем фо, они различаются только названием домена.
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 03 июл 2010, 00:12

kluzo
А вот этот способ интересен! Если он легален, то обязательно им воспользуюсь! Я думаю он легален, ведь 2 аккаута можно заводить. Благодарю за инфу. А по поводу аккаута к которому приклеплён ПФО, то информация сверена с администрацией Турбобита, поэтому ошибки быть не может.
Natalia V.
Если я воспользуюсь способом выше, я не получу бан на ФО? Спрашиваю потому, что я скорее всего буду взят на наблюдение, и если этот способ запрещён, меня сразу забанят за обан.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение TipPok » 03 июл 2010, 05:26

не работает удаленка, стоят мёртво 3 файла в загрузке, если что-то на турбо не работает - это значит выходной, более, чем за год пора уже шишку то набить или верней уже здоровенный рог уже с этими выходными и как то организовать свои выходные, что бы кто то дежурил и следил за работой обменника. такой порожняк из раза в раз уже. вот например я, сейчас утром залью три файла = три новости и мне в полне достаточно на выходной и можно отдыхать. когда же появятся эти файлы в акуанте турбо, то новости для которых я заливал файлы будут давно уже в сети и соответственно на турбо эти файлы полетят в корзину. Наталья скажите честно, Вам не надоело читать такие вот топики о ваших выходных и писать "извините"?
Покупок
3
Заработок по покупкам
0.0949 :lol: а ещё по 1 центу частенько бывают :mega:
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Р0ман » 05 июл 2010, 12:44

kluzo писал(а):Что серьезно? Не может такого быть. Ты просто не до конца понял систему.

Именно так! Мы платим за скачивание Ваших файлов с Вашего ПФО.
zZzTYRANTzZz, Вы неправильно поняли то, что написано на этой странице http://turbobit.net/partner
Вернее - на этой странице отображен не полный список начислений, а только дополнительные бонусы по заработку по своим ссылкам.

zZzTYRANTzZz писал(а):Если я воспользуюсь способом выше, я не получу бан на ФО? Спрашиваю потому, что я скорее всего буду взят на наблюдение, и если этот способ запрещён, меня сразу забанят за обан.

Да, Вы получите бан, т.к. этот способ подразумевает получение 10% от покупок реферала на ровном месте.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение kluzo » 05 июл 2010, 15:02

Natalia V. писал(а):Да, Вы получите бан, т.к. этот способ подразумевает получение 10% от покупок реферала на ровном месте.

Откуда дополнительные 10%, как я понимаю 10% начисляются за любую покупку через партнерский фо. Второй акк на турбобите не является реферальным партнерскому фо. Таким образом какая разница как он получит эти 10% через свой акк прикрепленный к фо или через дополнительный не реферальный турбобитовский акк. То есть через какой бы акк не купили примак он все равно не получит более 10%.

Вопрос, если у меня турбобитовский акк и я под ним вхожу на подобный портнерский фо и пощщу уже с ссылками на этот фо, то реферальный доход в виде 20% с дохода от этих ссылок идет владельцу партнерского фо или нет?

Если идет, то тогда, да, описанная мной схема второго акка на турбобите противоречит правилам фо, если нет то нет.
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 05 июл 2010, 15:30

Natalia V. писал(а):Именно так! Мы платим за скачивание Ваших файлов с Вашего ПФО.

:shok: Я Админу в ICQ писал, он чётко дал понять, что оплаты нет!

Natalia V.
Разберём все аспекты. А то потом скажите, что я не так всё понял, и на самом сайте такой инфы нет. http://turbobit.net/partner её там реально нет, и админ ссылался именно на это.
Итак.
Я из своего аккаута беру ссылку, повторяю из своего аккаута, к которому приклёплён ПФО.
Код: Выделить всё
http://turbobit.net/ibimn8ip8zj1.html

Потом делаю замену:
Код: Выделить всё
http://depositfaile.com/ibimn8ip8zj1.html

И мне засчитывают скачивания, которые были по ссылки http://depositfaile.com/ibimn8ip8zj1.html

И здесь сразу вопросы:
1) Как мне узнать действительно ли учитываются скачивания с своего ПФО? (Мне вы говорите, что учитываются, другой админ говорит, что нет. Извиняюсь, но верить на слово не хочется)
2) Где мне увидеть сколько скачали с моего ПФО?
3) Почему другой админ дал мне информацию, не соответствующей действительности?

По Вашей статистике нельзя сказать, что дизайн Вашего ПФО, к тому же вводящий пользователей в заблуждение, приносит таким способом какой-либо больший трафик, чем остальные ПФО. Поэтому именно это предложение нам не интересно, ничего обидного в этом нет. Как только Ваш трафик существенно повысится, мы готовы будем рассмотреть индивидуальный % для Вас.

Natalia V.
Я со своим ПФО не работал ещё. Так как сразу после создания, мне ваш коллега сказал, что скачивания не учитывают. Трафик по скачкам я терять не намерен. Если на всё что написано выше, вы дадите понятное ответы, которые не будут иметь двойной смысл. То рад буду начать сотрудничество направленное, на увеличение Трафика, именно с Турбобита. А потом уже если будут успехи, можно будет и о % поговорить. Но пока мне нужно чёткие и ясные ответы. А не как я уже ранее слышал, то одно, то другое.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение kluzo » 05 июл 2010, 15:51

zZzTYRANTzZz писал(а):Я из своего аккаута беру ссылку, повторяю из своего аккаута, к которому приклёплён ПФО.

И здесь сразу вопросы:
1) Как мне узнать действительно ли учитываются скачивания с своего ПФО? (Мне вы говорите, что учитываются, другой админ говорит, что нет. Извиняюсь, но верить на слово не хочется)
2) Где мне увидеть сколько скачали с моего ПФО?

1. Скачивания учитываются в твоем аккаунте на турбобите, я выкладываю ссылки на турбобит и на одном из сайтов теже ссылки но с доменом партнерского фо. Все скачки учитываются в акке турбобита(ну и если зайти в акк через партнерский фо то статистика одна и тажа).
2. Ну если ты поститишь только ссылки со своего фо то количество скачек в акке твоего фо или турбобита. Если ты постишь и те и те то разделить их нельзя. Впрочем можно для ссылок на турбобит завести второй акк и тогда можно посмотреть сколько скачиваний там и там.
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 05 июл 2010, 15:58

У меня теперь реальное недоверие. Что за детский сад. Один админ говорит одно, другой другое. После Летита параноиком стать можно...
kluzo
Ты точно проверял, что скачивания учитывают?
Мне felix4 дал один номерок, говорит, что человек активно сотрудничает с Трубой. Мне всё некогда ему написать, сайты набираю. Нужно будет ещё у него поинтересоваться.... :wacko:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Пред.След.

Вернуться в TurboBit.net