ФО turbobit.net - официальная тема

Re: ФО turbobit.net - официальная тема

Сообщение kluzo » 05 июл 2010, 16:21

zZzTYRANTzZz писал(а):kluzo
Ты точно проверял, что скачивания учитывают?

У меня нет пока своего партнерского фо, так что именно твою ситуацию я не могу воспроизвести.

В моем случае у меня один акк на турбобите на который я лью файлы. Ссылки из этого акка на одном из сайтов я переделываю в ссылки одного из партнерских турбобитовских фо. По этим переделываемым ссылкам деньги начисляются в мой турбобитовский акк 100%, проверенно.
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Р0ман » 06 июл 2010, 13:34

kluzo писал(а):Откуда дополнительные 10%, как я понимаю 10% начисляются за любую покупку через партнерский фо.

Дополнительные 10% возникают, если в URL ссылки на Ваш файл в аккаунте, зарегистрированном на turbobit.net, находится домен вашего ПФО зарегистрированного на аккаунт получателя этих 10%.

Второй акк на турбобите не является реферальным партнерскому фо.

Не является до тех самых пор (в данном контексте) пока ссылки используемые для распространения файлов с него не содержат имени домена вашего ПФО прикрепленного к Вашему другому аккаунту.

Вопрос, если у меня турбобитовский акк и я под ним вхожу на подобный портнерский фо и пощщу уже с ссылками на этот фо, то реферальный доход в виде 20% с дохода от этих ссылок идет владельцу партнерского фо или нет?

Да, идет.

zZzTYRANTzZz писал(а): :shok: Я Админу в ICQ писал, он чётко дал понять, что оплаты нет!

Оплата есть. Скорее всего Вас не поняли, потому что вся обсуждаемая схема была упомянута Вами в нескольких местах или частично не упомянута. В техподдержку нужно формулировать вопрос в одной фразе, каким бы сложным он не был.

И мне засчитывают скачивания, которые были по ссылки http://depositfaile.com/ibimn8ip8zj1.html

Да, засчитают.

1) Как мне узнать действительно ли учитываются скачивания с своего ПФО? (Мне вы говорите, что учитываются, другой админ говорит, что нет. Извиняюсь, но верить на слово не хочется)

Да, учитываются. Можете переспросить в техподдержке.

2) Где мне увидеть сколько скачали с моего ПФО?

Такую информацию мы не отображаем. Можно увидеть только заработок на странице Мои файлы http://turbobit.net/user/domains

3) Почему другой админ дал мне информацию, не соответствующей действительности?

Какой другой админ? Кто был первый админ? У нас поддержку предоставляет только служба поддержки в лице Тимура в тикет системе, ICQ и Skype.

Я со своим ПФО не работал ещё. Так как сразу после создания, мне ваш коллега сказал, что скачивания не учитывают. Трафик по скачкам я терять не намерен. Если на всё что написано выше, вы дадите понятное ответы, которые не будут иметь двойной смысл.
[/quote][/quote]
Скачки Ваших ссылок на Вашем ПФО будут суммироваться в статистике которые можно посмотреть в ЛК на сайте turbobit.net (или даже на любом ПФО, статистика там везде одна и та же для одного и того же пользователя) вместе с обычными скачками на сайте turbobit.net.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 06 июл 2010, 14:06

Последние новости сервиса:

Уважаемые партнеры!

У нас для Вас есть несколько новостей:

1. О том, как верно настроить счетчик Liveinternet на Вашем ПФО

Чтобы верно настроить счетчик Liveinternet на Вашем ПФО, необходимо сделать следующее:

1. Зарегистрировать свой ПФО на Liveinternet.ru

2. Больше ничего не делать, код размещать не нужно, т.к. на страницах ПФО уже установлен общий групповой (именованный счетчик) .

Общая статистика находится в статистике именованного счетчика http://www.liveinternet.ru/stat/fo_turbobit (доступна только администрации turbobit.net), статистика отдельного сайта находится в статистике отдельного сайта http://www.liveinternet.ru/stat/site.ru/

Внимание! Те, кто установил свои счетчики Liveintenet в код страницы, необходимо эти коды удалить, тогда статистика будет считаться правильно.

2. Новости по удаленной загрузке:

- Удаленная загрузка с letitbit.net и hotfile.com не работает по причине политики этих файлообменииков на распространение своих файлов

- Turbobit.net теперь поддерживает удаленную загрузку с http://sharingmatrix.com/

3. О технических неполадках на сайте вчера вечером

Вчера между 18:00 и 20:00 по московскому времени на сайте были технические проблемы. Причиной этих проблем являлась распределенная атака типа "отказ в обслуживании" (DDOS). Стабильную работу сайта удалось восстановить к 23 часам. Мы приняли ряд мер для предупреждения и предотвращения повторных атак. Проблемы на сайте после 20:00 были связаны с устранением последствий DDOS-атаки и настройкой серверов для предотвращения таких попыток в дальнейшем.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение TipPok » 06 июл 2010, 14:21

у меня кривая заработка за вчера упёрлась в пол, таких показателей у меня уже давненько не было. теперь ясно , что причина досильщики, вопрос: наверное не у меня одного так и будете ли что пересчитывать?... хотя не знаю, люди тупо наверное не могли скачать с турбобита и возможно пересчитывать и нечего.
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 06 июл 2010, 15:09

Natalia V.
Ох сколько же мне теперь работы свалилось на голову :mega: Я раз убрал ПФО, теперь снова внедрять :mega: Чтобы это мне сделать нужно около 13-18 часов чистого времени. У меня не одна копия программы и не 5...... + ручные сайты. Но хоть хорошо, что учитывают.
Это же будет сильной связкой. Только надеюсь вы меня правильно поняли, что я говорил и что имел ввиду. Я про оплату скачек именно со своего ПФО. Да уж путаница получилась.
У меня будет лично к вам одна просьба. Я сейчас через пару дней возобновляю постинг, вы сможете организовать мне просмотр скачек именно с моего ПФО. Из-за этой истории, душа на месте не лежит. Хочу убедиться лично. Если это можно сделать, был бы благодарен. :give:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение colt » 06 июл 2010, 16:27

у меня кривая заработка за вчера упёрлась в пол, таких показателей у меня уже давненько не было. теперь ясно , что причина досильщики, вопрос: наверное не у меня одного так и будете ли что пересчитывать?... хотя не знаю, люди тупо наверное не могли скачать с турбобита и возможно пересчитывать и нечего.

У меня так же. И удаленка через раз работает.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 06 июл 2010, 21:01

Support turbobit.net (14:21:40 11/06/2010)
с вашего сайта Вы получаете прибыль только с покупок и рефералов

Natalia V.
Как мне было понимать данные слова?
После этого сообщения последовало следующиее:
Support turbobit.net (14:24:33 11/06/2010)
подождите, Вы получаете вознаграждение если скаичвают ваши файлы

Я попытался уточнить, но в ответ тишина!
На страничке написано:
Web мастер получает:

* 10% от стоимости Турбо-доступа за каждую покупку на Вашем сайте (за вычетом комиссии оператора);
* 20% доходов Ваших пользователей за счет уменьшения нашего вознаграждения. Так как все Ваши пользователи автоматически становятся Вашими рефералами 1-го уровня.

Вы говорите:
Да, учитываются. Можете переспросить в техподдержке.

Думаю на моём месте, любой на этом форуме, встал бы в тупик. Я понимаю, что админы Боги и прочее. Но если Тех поддержка, называется именно Тех. поддержка и она на мой взгляд должна помогать своим партнёром. Каждый из нас выполняет свою работу и в интернете и в Жизни реальной. Пусть ваша Тех. поддержка будет Не Богами Зазнавшимися, а Людьми, которые работают. Я с Летитбитовцами общался и С Випом, отличные люди, всегда ответят, хотя думал помощи никогда не дождусь. Уж от Трубы не ожидал такого параллелизма к проблемам своим партнёров.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение chupa-chups » 06 июл 2010, 21:04

del
Последний раз редактировалось chupa-chups 06 июл 2010, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
chupa-chups
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение echigivaro » 06 июл 2010, 21:07

chupa-chups писал(а):Не могу зайти в свой аккаунт.
Пишу в тех. поддержку, не получается, пишет (Ошибка: Вы ввели неверный секретный код)
Может это с этим связано?
Natalia V. писал(а):Проблемы на сайте после 20:00 были связаны с устранением последствий DDOS-атаки и настройкой серверов для предотвращения таких попыток в дальнейшем.

летитбит решил заддосить их на глушняк наверное. :rofl:
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение chupa-chups » 06 июл 2010, 21:15

Не могу зайти в свой аккаунт.
Пишу в тех. поддержку, не получается, пишет (Ошибка: Вы ввели неверный секретный код)
Слава богу все впорядке

Летитбит потихоньку загибается
chupa-chups
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение xemera » 06 июл 2010, 21:20

Natalia V. писал(а):Последние новости сервиса:

2. Новости по удаленной загрузке:
- Удаленная загрузка с letitbit.net и hotfile.com не работает по причине политики этих файлообменииков на распространение своих файлов

Очень хорошо :good:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 07 июл 2010, 08:55

TipPok писал(а):у меня кривая заработка за вчера упёрлась в пол, таких показателей у меня уже давненько не было. теперь ясно , что причина досильщики, вопрос: наверное не у меня одного так и будете ли что пересчитывать?... хотя не знаю, люди тупо наверное не могли скачать с турбобита и возможно пересчитывать и нечего.

Мы компенсируем скачки тогда, когда они были и мы по ошибке за них не заплатили. В данный момент скачек было очень мало, оплата Турбо доступа также не работала, что естественно в тот период, когда сайт не работал из-за переполнения специально непрерванных соединений, которые создали атакующие. Это форс мажорные обстоятельства, произошедшие не в поле ответственности наших Правил.

zZzTYRANTzZz писал(а):У меня будет лично к вам одна просьба. Я сейчас через пару дней возобновляю постинг, вы сможете организовать мне просмотр скачек именно с моего ПФО. Из-за этой истории, душа на месте не лежит. Хочу убедиться лично. Если это можно сделать, был бы благодарен. :give:

К сожалению, у нас нет такой статистики, т.е. нет технической возможности предоставить такую статистику. Единственное - Вы можете написать в техподдержку через ICQ или Skype, сообщив свой логин и период, за который Вы хотели бы узнать скачивания с ПФО. И они посмотрят в базе.

zZzTYRANTzZz, относительно Вашей переписки с техподдержкой. Скорее всего Вы просто неправильно поняли друг друга.
Насчет этой страницы http://turbobit.net/partner
Обратите внимание, что про проценты написано после заголовка ДРУГИЕ способы заработка на ФО, т.е. помимо заработка на скачиваниях.

TipPok писал(а):у меня кривая заработка за вчера упёрлась в пол, таких показателей у меня уже давненько не было. теперь ясно , что причина досильщики, вопрос: наверное не у меня одного так и будете ли что пересчитывать?... хотя не знаю, люди тупо наверное не могли скачать с турбобита и возможно пересчитывать и нечего.

Если у Вас статистика упала уже после атаки, то пришлите в техподдержку свой логин, проверим. Если во время атаки, см. выше.

colt писал(а):У меня так же. И удаленка через раз работает.

Относительно статистики - логин в техподдержку для проверки.
Удаленка работает нормально. Если проблема осталась, сообщите в техподдержку логин и сайт, с которого скачивали.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 07 июл 2010, 09:30

Natalia V.
Тогда начинаю активное сотрудничество с вашим ФО. За всё время я не давал полную нагрузку Трубе, постоянно ограничивал скачивания. Потом в тех поддержку напишу, интересно будет проверить скачивания с ПФО. Теперь у меня вопросов нет, всё придельно ясно, благодарю за терпение и за объяснение технических вопросов. :give: Может ещё предоставится возможность стать золотым партнёром, но это в будущем.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Р0ман » 08 июл 2010, 12:03

zZzTYRANTzZz писал(а):Natalia V.
Тогда начинаю активное сотрудничество с вашим ФО. За всё время я не давал полную нагрузку Трубе, постоянно ограничивал скачивания. Потом в тех поддержку напишу, интересно будет проверить скачивания с ПФО. Теперь у меня вопросов нет, всё придельно ясно, благодарю за терпение и за объяснение технических вопросов. :give: Может ещё предоставится возможность стать золотым партнёром, но это в будущем.

Удачи в работе! :)
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение alex69 » 08 июл 2010, 13:51

Natalia V., уточните пожалуйста, если у меня в новости стоит 2 ссылки
1. turbobit
2. мой обменик от турбобита
и пользователь скачает файл по очереди с каждого
мне ведь засчитается только 1 скачка? Или всё-таки 2?
alex69
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение zZzTYRANTzZz » 08 июл 2010, 17:46

alex69 писал(а):и пользователь скачает файл по очереди с каждого

Этот пользователь явно перебрал тогда.
Лучше так вопрос задать. Если Один IP скачает, сначала с Трубы, потом этот Ip скачает с ПФО. Учтётся 1 скачка или 2?
Так будет понятней.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Р0ман » 09 июл 2010, 07:46

zZzTYRANTzZz писал(а):Если Один IP скачает, сначала с Трубы, потом этот Ip скачает с ПФО. Учтётся 1 скачка или 2?

При такой постановке вопроса - учтется одна скачка. Но нужно учитывать, что если пользователь скачает разные файлы от разных пользователей (т.е. с разных аккаунтов), то оба будут уникальны, а если от одного - то только одно из скачиваний будет уникально.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 09 июл 2010, 08:49

Новый алгоритм подсчета статистики

Уважаемые партнеры!

В последнее время мы занимались устранением проблем в алгоритме определения уникальных скачиваний. Спасибо всем, кто сообщал на форуме о неточностях при подсчете. Информация по всем сообщениям была проверена.

Мы признаем, ряд проблем имел место быть, поэтому мы запускаем новую версию алгоритма подсчета уникальных скачиваний, в котором мы постарались учесть все озвученные на форуме нюансы.

Нам бы не хотелось делать громких заявлений о том, что мы устранили все ошибки. Хотя с уверенностью можно сказать, что мы значительно к этому приблизились.

Хотим заметить, что даже если часть проблем останется после релиза, мы сделали очень большой шаг к тому, чтобы устранить их в ближайшее время. Просим Вас по-прежнему информировать нас на форуме http://forum.turbobit.net/showthread.php?t=347 или связываться с техподдержкой посредством тикет-системы http://turbobit.net/helpdesk/, если Вы считаете, что скачивания были засчитаны не по правилам. Как обычно, подробные сообщения об ошибках будут вознаграждаться премиум доступом или % за покупки.

В данном вопросе обе стороны заинтересованы в том, что бы все возможные проблемы были устранены как можно быстрее. Поэтому ждем ваших отзывов!
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение alex69 » 09 июл 2010, 09:49

Natalia V., спасибо за ответы!
В вот ещё вопросик - если я например возьму чужую ссылку на файл (например http://turbobit.net/3zbyp1pkqfy2.html) и заменю на ссылку на своём ПФО (на http://домен_ПФО/3zbyp1pkqfy2.html) и размещу эту ссылку на сайтах. Будет ли мне идти прибыль от скачек (20%) или только от продаж (10%) по этой ссылке или вообще не будет никакой? :rolleyes:
alex69
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение zZzTYRANTzZz » 09 июл 2010, 11:08

alex69 писал(а):Будет ли мне идти прибыль от скачек (20%)

Вот от куда вы это берёте? Прибыль от скачек 100%. Скачили 4 раза по уникальным IP, засчитали 4 скачки и оплатили 4 скачки.
Это от рефералов 20% :wink:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение alex69 » 09 июл 2010, 12:00

zZzTYRANTzZz, прочитайте внимательнее, я говорю про чужой файл с подменой в ссылке только "turbobit.net" на свой домен, файл я не перезаливаю...
alex69
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение InSane » 09 июл 2010, 12:11

скорее всего 10% от покупок ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение zZzTYRANTzZz » 09 июл 2010, 12:22

alex69
Вот тут с уверенностью сказать не могу. Подождите немного Natalia V. скоро отвтеит. :friends:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение composit » 09 июл 2010, 14:49

alex69, только 10% от продаж засчитают, уже проверял
composit
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение alex69 » 09 июл 2010, 15:10

composit, спасибо! :friends:
Теперь я разобрался с ПФО полностью и честно говоря особых плюсов для себя в нём не нашёл :nea:
alex69
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение kluzo » 09 июл 2010, 18:39

alex69 писал(а):В вот ещё вопросик - если я например возьму чужую ссылку на файл и заменю на ссылку на своём ПФО и размещу эту ссылку на сайтах. Будет ли мне идти прибыль от скачек (20%) или только от продаж (10%) по этой ссылке или вообще не будет никакой?

Если судить по этому ответу, то начисляется 20% + 10% от примака

Natalia V. писал(а):
kluzo писал(а): Вопрос, если у меня турбобитовский акк и я под ним вхожу на подобный портнерский фо и пощщу уже с ссылками на этот фо, то реферальный доход в виде 20% с дохода от этих ссылок идет владельцу партнерского фо или нет?

Да, идет.
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение alex69 » 09 июл 2010, 22:32

kluzo, я как раз из-за того ответа и спрашивал чтобы окончательно уточнить :drinks:
Пока правда опять непонятно - одни говорят начисляются 20%, другие что нет :wacko:
alex69
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение InSane » 10 июл 2010, 01:30

а с какого перепугу тебе-то 20% должны считать? файл же не в твоем акке!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Rokin » 10 июл 2010, 01:56

То же любишь ночью посидеть.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Р0ман » 12 июл 2010, 08:32

alex69 писал(а):Natalia V., спасибо за ответы!
В вот ещё вопросик - если я например возьму чужую ссылку на файл (например http://turbobit.net/3zbyp1pkqfy2.html) и заменю на ссылку на своём ПФО (на http://домен_ПФО/3zbyp1pkqfy2.html) и размещу эту ссылку на сайтах. Будет ли мне идти прибыль от скачек (20%) или только от продаж (10%) по этой ссылке или вообще не будет никакой? :rolleyes:

Вам ниже верно ответили - только % от продаж.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 12 июл 2010, 12:34

Всем сайтам зеленый свет только на turbobit.net

До 60% от продаж Турбо-доступа на 2,5 месяца

Есть свой сайт?
Хотите выжать из него максимум и заставить его приносить еще больше?
Это очень просто!

Скорее присоединяйтесь к участию в специальной летней акции от файлообменника turbobit.net
К участию в акции допускаются сайты любой тематики с любой посещаемостью, на которых работают не менее трех журналистов, публикующих ссылки на свои файлы на turbobit.net

Узнать больше на http://action.turbobit.net/
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 12 июл 2010, 12:45

ставьте ссылки на turbobit.net в статьях первыми

Отличная подстава для постеров :clapping: :clapping: :clapping: Сделайте свой Фо как ВипФайл, тогда пожалуйста. Зачем так постеров подставлять? Я в шоке буду, если бан получу из-за такой Жадности.
Natalia V.
Не хорошо же ведь это :sad: Традиция такая, ставить платники первыми. Не важно какой ФО. Но платник первый.
Может свой ФО такой сделаете? Я с радостью начну с ним работать. :give:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение TipPok » 12 июл 2010, 13:27

zZzTYRANTzZz писал(а):

Отличная подстава для постеров :clapping: :clapping: :clapping: Сделайте свой Фо как ВипФайл, тогда пожалуйста. Зачем так постеров подставлять? Я в шоке буду, если бан получу из-за такой Жадности.
Natalia V.
Не хорошо же ведь это :sad: Традиция такая, ставить платники первыми. Не важно какой ФО. Но платник первый.
Может свой ФО такой сделаете? Я с радостью начну с ним работать. :give:

а в чём постава то?
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 12 июл 2010, 14:12

Админ учавствует в акции>>>так как хочет больше денег>>>выбирает в соглашение 3 пунка>>>ссылка на трубу будет обязательно ставиться Первая (поменяются правила)>>>сюда заходит Админ Летита>>>Смотрит и восторга ему это не приносит и вводит такую же акцию>>> На половине сайтов нужно ставить Летит первым, на половине Трубу. И как же это реализовать? Перебирать 6 сотен сайтов, читать правила, и настраивать шаблон под каждый сайт? Что за войну устроили Летит и Труба. Это плохо закончится, лучше вовремя остановится, чем потом...
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение TipPok » 12 июл 2010, 14:23

zZzTYRANTzZz писал(а):Админ учавствует в акции>>>так как хочет больше денег>>>выбирает в соглашение 3 пунка>>>ссылка на трубу будет обязательно ставиться Первая (поменяются правила)>>>сюда заходит Админ Летита>>>Смотрит и восторга ему это не приносит и вводит такую же акцию>>> На половине сайтов нужно ставить Летит первым, на половине Трубу. И как же это реализовать? Перебирать 6 сотен сайтов, читать правила, и настраивать шаблон под каждый сайт? Что за войну устроили Летит и Труба. Это плохо закончится, лучше вовремя остановится, чем потом...

ну во перых - нет никакой войны, на одном из своих сайтов введены уже два пункта как обязательные, и это нормально :good: , в акции участвую, постараюсь и третий пункт выполнить. в вторых - админ летитбита никуда не заходил и никаких условий не ставил, так же как и войну никто из конкурирующих обменников не обьявлял. не вижу совершенно в акции подставы.
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 12 июл 2010, 15:00

TipPok
Как админ сайта да, всё безупречно. Я сейчас говорю, не от лица, админа сайта, а от лица постера. Надеюсь разница понятна. Ещё раз нужно прочесть, то что написано мною выше, не вижу необходимости повторятся.
Нет войны :biggrin:
Это на Сёрч зайти нужно. Да и в принципе быть в курсе всех дел. Если вы не знаете события последних недель, это не значит, что события никогда не совершались. Чтобы уничтожить конкурента, необязательно бежать с Шашкой и кричать "Ух ты у меня сейчас получишь". Можно всё сделать тихо и "мирно". Я не буду здесь рассказывать всё что произошло. На Сёрч зайти нужно и Прочитать объявление (пару страниц назад).
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение TipPok » 12 июл 2010, 15:18

По результатам проверки, для Вашего сайта
http://ХХХ установлен индивиудальный % отчислений от продажи Турбо-Доступа в размере 60% сроком на 2,5 месяца.

Установленный индивидуальный процент отчислений от покупок ТД не плюсуется к стандартной ставке для всех сайтов-рефералов в 10%, а заменяет ее.

Каждый сайт, принимающий участие в акции, будет контролироваться на предмет выполнения заявленных условий.

Индивидуальный % отчислений будет отображаться в ЛК > Сайты-рефералы.

Доход журналистов от покупок ТД на их файлах не уменьшится, так как мы платим % сайтам-рефералам за счет уменьшения собственного вознаграждения.

Если у Вас есть знакомые вебмастера с сайтами распространяющими ссылки на файлообменники, зовите их к нам, пока у нас есть такие "вкусные" условия!

я сам постер и из них всегда буду и именно оттуда все начинал, я думаю не убудет то что я итак всё оплачиваю своим журналюгам а они только ссылки размещают у меня, с них я ничего не деру, многие итак с турбой всегда постят, остальным самим решать постить им или нет, всё честно и с админской стороны и с постерской, и я не думаю, что лебит будет траблы строить какие то... они итак свои партнерки вон раскидали сколько, нет же никаких проблем с этим, турбобит никого не давил за это.
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 12 июл 2010, 15:29

У меня такое ощущение, что вы не видите моих сообщений. Повторяю, всё ОТЛИЧНО. Я про ссылки, точнее их расположение. Повторяю снова. Я про ссылки, про их расположение!!! Что не понятно. В остальном всё отлично! Только ссылки. А вы мне доводы совсем про другое. Читайте выше, я не люблю повторятся. И флуд оставим, Сначала поинтересуйтесь у знакомых, что такое Турбобит, что такое Летитбит. А потом можно будет о чём то говорить. Сейчас вы меня элементарно не можете понять. Лучше закрыть эту тему. В любом случае ничего не изменим.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение TipPok » 12 июл 2010, 15:38

zZzTYRANTzZz писал(а):У меня такое ощущение, что вы не видите моих сообщений. Повторяю, всё ОТЛИЧНО. Я про ссылки, точнее их расположение. Повторяю снова. Я про ссылки, про их расположение!!! Что не понятно. В остальном всё отлично! Только ссылки. А вы мне доводы совсем про другое. Читайте выше, я не люблю повторятся. И флуд оставим, Сначала поинтересуйтесь у знакомых, что такое Турбобит, что такое Летитбит. А потом можно будет о чём то говорить. Сейчас вы меня элементарно не можете понять. Лучше закрыть эту тему. В любом случае ничего не изменим.

что мне повторять то я видел, в курсе что в правилах я не слова не сказал о расположении сылок (они были прочитаны и одобрены)?, главное её наличие. действительно флуд... и мне засчитали как три пункта выполненых, я честно сказал, что по возможности лично у меня ссылка будет первой (лично у меня)... блин вот сами нахватают откуда то чего то и несут всякую смуту.
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 12 июл 2010, 15:56

Нет я в шоке. Пойми меня правильно, но не в тебе дело, дело не в том, что тебе засчитали, на каких договорённостях ты работаешь. Дело не в том, что ты сказал и прочее.... Дело в Официальной ссылке на АКЦИЮ! Ты её видел? Давай сначала ознакомимся с информацией и будем лезть в пекло.
Мне не важны исключения, меня волнуют ФАКТЫ. Вот факты, без доводов.

Всем сайтам зеленый свет только на turbobit.net
До 60% от продаж Турбо-доступа на 2,5 месяца

Есть свой сайт? Хотите выжать из него максимум и заставить его приносить еще больше? Это очень просто!

Скорее присоединяйтесь к участию в специальной летней акции от файлообменника turbobit.net

К участию в акции допускаются сайты любой тематики с любой посещаемостью, на которых работают не менее трех журналистов, публикующих ссылки на свои файлы на turbobit.net.

Решили участвовать?
1. Добавьте свой сайт в сайты-рефералы на turbobit.net (инструкция)
2. Выполните хотя бы одно из следующих условий:

* сделайте turbobit.net обязательным ФО при постинге ссылок в статьях
* ставьте ссылки на turbobit.net в статьях первыми
* добавьте на страницы с новостями один из наших промо-баннеров

3. Пришлите адрес своего сайта нам на campaign@turbobit.net или сообщите в ICQ 601165070

Выполнили все 3 условия? Мы будем платить Вам 60% от стоимости каждого проданного Турбо-доступа по ссылкам с Вашего сайта целых 2,5 месяца! Хотя бы 2 условия из трех, то 25% на 1,5 месяца. Одно условие из трех, то 15% на 1 месяц.

----------------------------------------
Выполнили все 3 условия? Мы будем платить Вам 60% от стоимости каждого проданного Турбо-доступа по ссылкам с Вашего сайта целых 2,5 месяца!

Вот факты! Здесь не написано, пишите в аську, будем обговаривать индивидуальные условия. И полюбому учтём 60% даже с 2-я условиями.
* ставьте ссылки на turbobit.net в статьях первыми

В данном тексте это условие соглашения. Причём здесь условия по которым ты сам работаешь? Я сейчас говорю общую картину, а не разбираю твоё соглашение с Турбобитом.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение TipPok » 12 июл 2010, 16:06

zZzTYRANTzZz писал(а):Нет я в шоке. Пойми меня правильно, или сообщите в ICQ 601165070

:rofl: вот и всё что я понял... знаешь на заборе много чего написано, а за забором совсем другое, я вот так и не усёк где подстава то, если ты сам нефига необщался в отличии от меня, нефига неделал по именно данному поводу а кричишь "подстава" :rofl: я тебе говорю - там нет никакой не в чём подставы, и турбо, что Тимур, что Наталья всегда по человеческий всё делает и если это разумно и не противоречит ничему то они вот лично мне всегда шли навстречу, хотя я их там невосхволял и ругаю так же как и все когда фо глючит или мне чего то ненравится, лично мной тема застрелена сия... я понял что кто то нефига не понял а начал кричать...причём кричать на всех, ты туда нечитаешь ты сюда неправильно написал (об акции)- а в начале сам проверь как оно есть потом и кричи о "подставе"
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 12 июл 2010, 16:28

TipPok писал(а):
zZzTYRANTzZz писал(а):Нет я в шоке. Пойми меня правильно, или сообщите в ICQ 601165070

:rofl: вот и всё что я понял... знаешь на заборе много чего написано, а за забором совсем другое, я вот так и не усёк где подстава то, если ты сам нефига необщался в отличии от меня, нефига неделал по именно данному поводу а кричишь "подстава" :rofl: я тебе говорю - там нет никакой не в чём подставы, и турбо, что Тимур, что Наталья всегда по человеческий всё делает и если это разумно и не противоречит ничему то они вот лично мне всегда шли навстречу, хотя я их там невосхволял и ругаю так же как и все когда фо глючит или мне чего то ненравится, лично мной тема застрелена сия... я понял что кто то нефига не понял а начал кричать...причём кричать на всех, ты туда нечитаешь ты сюда неправильно написал (об акции)- а в начале сам проверь как оно есть потом и кричи о "подставе"

Слушай научись цитировать. Не вырывай мои слова и чужие, склеивая их потом. По меньшей мере это не совсем Правильно. Пока говорю по нормальному.
Потом, мне не важно, что за забором, что имели ввиду и прочий бред, который относится к ДЕТСКОМУ САДУ. Свои мысли нужно всегда доносить чётко и грамотно. А не делать акцент "на то что написано за забором". Если не учился в Универе, и не знаком с Элементарными нормами, я тебя учить не буду. И хватит говорить о себе, повторяю, мне не важна твоя схема работы. Ты не официальный представитель Турбобита. Вопрос какого ты здесь распинаешься? И говоришь про свою договорённость. "Я"-кать это плохое качество. Акция не под одного тебя. А для всех.
И где я это плохо отзывался об Администрации? А именно покажи мне негатив направленный на Natalia V.. Не нужно ловить меня на словах, за ними я и сам прослежу.
А теперь лично вопрос к тебе. При постинге на сайты (не свои) какие ссылки ты ставишь первыми? Если турбобит, то что ты будешь делать, если Летит введёт такую акцию? Какие ссылки ты будешь ставить первыми? Летита или трубы? Если мнения админов разделятся 50/50.
Думаю по поводу цитирования ты уяснил.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение TipPok » 12 июл 2010, 16:35

давно ответил на этот вопрос оф. представителю летбита у них в топике, турбобит №1 и всё тут, раньше было наоборот, работаю с теми и этими, вылезет летибит лично в моих акуантах на первое место будет летитбит№1, от того наверное и якаю - что говорю лично с своих результатов (иначе говоря для меня это факт), а не размышляю в масштабах вселенской глобальной научной демогогии.
с цитированием - да нормально всё с ним, я откинул порожняк и оставил то что оставил.
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 12 июл 2010, 16:44

TipPok писал(а):в масштабах вселенской глобальной научной демогогии я порожняк

Зачем себя обзывать?
Вот смотри, я сделал по твоему принципу. Думаю отлично получилось. И главное что ты не в обиде :friends: ведь для тебя это в порядке вещей.
Вот только не для меня.
--------------------------
Турбобит сейчас ФО, который на мой взляд через пару лет станет Лидером. Причём заслуженно. Мне главное, чтобы конкуренция не переросла в глобальную открытую Войну.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение TipPok » 12 июл 2010, 16:49

zZzTYRANTzZz писал(а):--------------------------
Турбобит сейчас ФО, который на мой взляд через пару лет станет Лидером. Причём заслуженно.

да в рузоне наверное всё к тому и идёт...
в масштабах вселенской глобальной научной демогогии я порожняк))) и тут соглашусь с тобой, не думаю что в этом масштабе я пообщался хоть с одной достопримечательностью вообще когда либо :lol:
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 12 июл 2010, 17:05

TipPok
Я сейчас вовсе 2 ссылки ставлю трубы. Сам Турбобит и свой ПФО. Запостил всего несколько новостей и сразу наблюдаю, как Труба приближается к Летиту. Я долгое время переспрашивал у Натальи все подробности ПФО. И всё оказалось так, как я предполагал, сбило недопонимание с другим Админом. Думаю к сентябрю, труба у меня станет Фо #1. Я сейчас начал активную работу с ней.
А подстава потому, что:
Админ вводит правило: "Ссылку на Турбобит ставить первую" я не могу этого сделать именно для одного сайта, и для 10 сайтов и для 20. За что получаю бан, за невыполнение правил. TipPok как ты смотришь на этот момент, лично твоё мнение? Я знаю один сайт который требует летит Первой ссылкой и он ручной.
Только не нужно говорить, что такого не будет и прочее. Данная акция наталкивает к данному ходу событий.
И подстрекать не нужно, типа я негативно отношусь к Трубе. Не хорошо это лезть не в свои дела. Я говорю про акцию. А не про Фо в целом, а уж тем более про Личности, в виде Натальи.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение TipPok » 12 июл 2010, 17:51

zZzTYRANTzZz писал(а):Админ вводит правило: "Ссылку на Турбобит ставить первую" я не могу этого сделать именно для одного сайта, и для 10 сайтов и для 20. За что получаю бан, за невыполнение правил. TipPok как ты смотришь на этот момент, лично твоё мнение?

Видишь какая ситуация, я не словом не обмолвился о порядке ссылок в правилах публикации ("ссылка на турбо в посте обязательна"), но с своей стороны заверил человека с турбо, что у меня лично будут первыми ссылки на турбо стоять, да они итак первыми почти всюду. (я же писал выше) Так что я лично никого не заставил не подставил, но у меня на сайте который я поставил на эту акцию, будут посты обязательно с ссылками турбо на время данной акции. А тут читаю, подстава и прочее, ну да подстава, только не с турбо будет подстава, а того человека кто подставить захочет, а кто нет, у того есть голова, клава и аська. Помоему акция никого не нагружает, только в плюс... только как абориген турбо я вот скажу честно :biggrin: , опасаюсь я уже их акций (скажем так - плохая примета)
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение echigivaro » 12 июл 2010, 19:33

Заметил что все акции на трубе какие то левые, рассчитаны на полтора юзера, то про какие то статьи, то по созданию красочного обменника и то по голосованию, теперь вот эта типа акция, а вот на счет поднятия процента за продажи тем кто не золотой партнер все ни как, только басни типа потом как нибудь, типа другим заняты, это чем же вы заняты, созданием таких чудоковатых акций или это типа отговорка ???? :smile:

Даешь акцию по поднятию всем смертным процента от продаж. :clapping:
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 12 июл 2010, 19:35

Опять 27))) Я не говорю про тебя. Я говорю Про пункт в акции. Причём здесь ты? Там не написано "если то если то, клава, аська, 2 головы на плечах или нет и прочее" там написано:

Причём здесь твои частные разговоры в аське, ты поступил так, другой поступит иначе. Что ты за детский сад устроил? В акции написано, конкретно.
Изображение
Что ты здесь Ангела строишь из себя? Читай что на скрине написано. И перестань "Я"-кать. Акция для всех, и не все такие Хорошие как ты. Кто то может и поставить ссылку на Трубу обязательно первой. На таких сайтах я уйду в БАН. Вот что я включаю в слово подстава. Ане то что ФО плохой. ФО отличный, но акция ужасна, для постеров, и Отличная для ВэбМастеров.
Различай понятия:
1) Не все люди такие Добрые как ТЫ.
2) Постеры и Админы, это люди зарабатывающие на ХЛЕБ разными способами. И не совсем хорошо, ущемлять одних и поднимать других. Акции не должны ущемлять ни Одну из Сторон. На то и называется "Партнёрская программа"
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Джузепе Какашич » 12 июл 2010, 19:39

Уважаемые Акционеры, когда поставим вопрос об оплате покупок ребром?! и приведем хоть в более менее надлежащее состояние плачевные суммы от покупок, хотя бы чтобы слеза не наворачивалась от таких бешенных сумм. Мы что негры чтоли если мы в своё время не успели стать золотыми партнерами?
Джузепе Какашич
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Пред.След.

Вернуться в TurboBit.net