ФО turbobit.net - официальная тема

Re: ФО turbobit.net - официальная тема

Сообщение zZzTYRANTzZz » 20 июл 2010, 10:05

Аналогично, патеря патерь, мне ссылки нужны :shout:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение TipPok » 20 июл 2010, 10:13

млин и настраницу доступа к скачкам борода, тут уж компенс однозначно, засекаем время. :lol: шутка если серьёзно то глючит турбо, а страница на скачивание грузится по 1 - 2 минуты, никто ждать столько не будет
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение warez-a » 20 июл 2010, 10:28

Olegunsh писал(а):Так модера-то нет :pleasantry: :crazy:

Как это нет? Я, например, высказал некоторое недовольство Турбобиту и его многоуважаемому представителю, и тут же схлопотал недельный бан! Вроде как за троллинг... :lol: :biggrin: :good:
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 20 июл 2010, 10:33

А я даже хочу чтобы турбобит не работал часов под 6-7, а то и все 12, мне категории нужно настроить Игры и Софт/ А то с этим постингом никак не настрою, а теперь вот добавлю 2 новости и время свободное :biggrin:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Р0ман » 20 июл 2010, 10:37

Kaluga писал(а):Верно Natalia V., зачем разделять между постером и владельцем сайта, разве в том что купили примак с конкретной новости есть какая нибудь заслуга постера? Нет конечно!

Про модуль летитбита, кроме того, что уже написано, нам нечего добавить, поскольку не мы его не разрабатывали. Здесь необходимо уточнять у самого летитбита, какова там заслуга постеров.

Верной дорогой идёте товарисчи! Так держать! Послать всех постеров к едрений фени, пусть на другие ФО постят. ТАК?

Постеры здесь вообще не при чем. Пусть продолжают постить, куда постили, никто их ссылки пока что не трогает. Акция проводится для владельцев сайтов, им самим решать, с какими постерами работать, каких новых постеров набирать, с какими продолжать сотрудничество. С другой стороны - постите с нашим сайтом и зарабатывайте с нами, постите на сайтах участвующих в акции и на сайтах не участвующих в акции. Тем более, что участие в нашей акции совершенно не предполагает, что обязательно Вас попросят заменить первую ссылку. Мы не отвечаем за волю администраторов сайта, мы лишь приглашаем их к сотрудничеству. Акция направлена на заработок, думать, что мы кого-то гоним это совершенно нелогичный вывод.

О проблемах с отображением сайта знаем, решаем их.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение warez-a » 20 июл 2010, 10:56

Мы не отвечаем за волю администраторов сайта, мы лишь приглашаем их к сотрудничеству.

Ну правильно... Админов к сотрудничеству, а постеров можно и по боку. А что с ними валандаться, когда их вагон и маленькая тележка. В любом случае они как постили, так и будут постить! Главное, бесконечно обещать им что-нибудь типа НАИВЫГОДНЕЙШЕЙ бонусной программы, но в самом ближайшем будущем. А вот "приласкать" админов для Вас конечно же много интересней. Ведь теоретически любой админ вообще может запретить заливать новости с ссылками на Ваш ФО. Зато если, наоборот, потребует их обязательного наличия. да еще и в верхней строке, тогда уж... А простой постер кто? Обычный работяга, которых много... Уйдут одни - придут другие. Мы понимаем-с-с-с...
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение TipPok » 20 июл 2010, 11:17

Natalia V. писал(а):Постеры здесь вообще не при чем. Пусть продолжают постить, куда постили, никто их ссылки пока что не трогает. Акция проводится для владельцев сайтов, им самим решать, с какими постерами работать, каких новых постеров набирать, с какими продолжать сотрудничество. С другой стороны - постите с нашим сайтом и зарабатывайте с нами, постите на сайтах участвующих в акции и на сайтах не участвующих в акции. Тем более, что участие в нашей акции совершенно не предполагает, что обязательно Вас попросят заменить первую ссылку. Мы не отвечаем за волю администраторов сайта, мы лишь приглашаем их к сотрудничеству. Акция направлена на заработок, думать, что мы кого-то гоним это совершенно нелогичный вывод.

О проблемах с отображением сайта знаем, решаем их.

вот именно в этом я и поддерживаю акцию турбо. реально выберите и работайте с тем с кем вам выгодно. калуга тролль ниочёмный пишет много - выхлопа ноль, Наталья даже думаю что, на троллинг и отвечать нет смысла, тем более вы работаете с многими форумами и всегда респект уважуха в вашем отношении, челу обьяснили - он снова игнорируя доводы прёт на своей волне с целью спровоцировать недовольство, многие с вами работают, многие читают топик, они бы все уже отписались если бы реально было что то не так. пока были одни предположения - знаете даже не обрасчайте внимания, они просто бздят в летитбите написать вот о их акциях, а пишут туда, кто с ними лоялен.
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Kaluga » 20 июл 2010, 11:41

Natalia V. лично к вам я отношусь с большой симпатией и пониманием, жаль только что вы не решаете вопросов на этом ФО, а только можете передавать наши слова администрации:
Natalia V. писал(а):Это рассуждаю не я, это официальный ответ от администрации сервиса.
Ваши и слова других пользователей передала администрации для ознакомления.

а можете ведь и не передать... :cray:
warez-a спасибо за понимание, я пощу на твой сайт и рад что не ошибся в тебе как добропорядочном админе. :good:
TipPok актуальный ты наш, покажи лучше что лично ты тут такого актуального написал?
TipPok писал(а):челу обьяснили - он снова игнорируя доводы прёт на своей волне

где твои доводы? что ты принимаешь за доводы - пустой треп?
Вон zZzTYRANTzZz на целую страницу пытался тебе объяснить в чем проблема, но до твоей гениальной башки так и не дошло :fool:
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение TipPok » 20 июл 2010, 11:54

если ты повесил аватару какого то сексуального парня распальцовщика , это не значит говорить о том чего ты вообще не жмёшь в теме заработка о файлах, т.к. моя гениальная чуйка подсказывает , что ты дитятко находишься в этой сфере ровно 5 минут (замечай говорю тока тебе это) и ты тут ничему никого не научишь, ребенок ты распальцованный - тебе надо больше читать и как можно меньше писать (возможно спрашивать), с целью не обосраться на годы будующей твоей возможно славы, пока ты тут троллируешь и ничего более.
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Kaluga » 20 июл 2010, 12:08

TipPok писал(а):если ты повесил аватару какого то сексуального парня распальцовщика

TipPok - аватарку Woodman films productions - старого пидара который малолеток на секс разводит не я ведь тебе выбирал, что почувствовал родственную душу? Или ты по принципу для села сойдет?
Судя по твоим постам ты не на одном ФО так толком зарабатывать и не научился, прыгаешь с одного на другое, зато засерать топики флудом, тут ты спец!!! Если бы у тебя были доводы и аргументы, ты бы не переходил на личности.
TipPok писал(а): моя гениальная чуйка подсказывает

Засунь свою гениальную чуйку своему кумиру Woodmanу в задницу да поглубже. Гениальный ты наш!
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 20 июл 2010, 12:11

TipPok
Здесь "Мастера" такие идеи толкают, что не ухмыльнувшись пройти мимо, нереально. Рефоводы, которые вроде и в деле по несколько лет, пишут такое,что офигиеваешь, и эти люди ещё рефов набирают. Когда сами рефы этих людей с форума обращаются с советами (я то помогаю), но почему же не помогают магистры? Может от незнания? Может у многих здесь всё основано на теории, а на практике получается 10-ка в день?
Не нужно наезжать на человека, все мы в своё время учились (я и сейчас учусь, бываю админам мозг выношу, зато именно админы как не странно, знают индивидуальные секреты работы). Калуга толкнул уже умную вещь, ИнСэн более подробно расписал принцип. Вот тебе и новенький, а если бы Турбобит прислушался, Летиту пришлось бы Жарко, с конкурентом. И так лидерство на волоске.
В общем давайте жить дружно, не надкалывая друг друга, агрессия здесь не нужна :friends: :bomb:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение TipPok » 20 июл 2010, 12:18

Kaluga писал(а):
TipPok писал(а):если ты повесил аватару какого то сексуального парня распальцовщика

TipPok - аватарку Woodman films productions - старого пидара который малолеток на секс разводит не я ведь тебе выбирал, что почувствовал родственную душу? Или ты по принципу для села сойдет?
Судя по твоим постам ты не на одном ФО так толком зарабатывать и не научился, прыгаешь с одного на другое, зато засерать топики флудом, тут ты спец!!! Если бы у тебя были доводы и аргументы, ты бы не переходил на личности.
TipPok писал(а): моя гениальная чуйка подсказывает

Засунь свою гениальную чуйку своему кумиру Woodmanу в задницу да поглубже. Гениальный ты наш!

тролль :unknw:
zZzTYRANTzZz - к тебе побольшому счёту все отлично хотя не ясно, чем ты так именно акцией то не доволен? факты есть?
а этот возможно реф твой :rofl: угадал? гониты этих троллей :rofl: знаток по жизни он, распедаленный малолетка решивший рубануть наскоряк по файлам, блJть не навижу таких всезнаек которые через 5 минут всем всё расказать могут
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 20 июл 2010, 12:35

TipPok
Именно сейчас к акции у меня нет вопросов, я про будущее. Летит лучше не задевать, иначе начнётся всё по наклонной.... Я лишь разобрал возможную ситуацию. Но не факт, что она возникнет, но зачем создавать возможность. Просто убрать этот пункт, да и вопросов нет. Жадность погубит!
Калуга не мой реф. Я, если честно рефов не набираю, не благодарное это занятие Постить и Учить рефов. А на рефах я зарабатывать не хочу. Есть случаи, когда аккаута на которых было порядочно рефов банили, якобы за (сам знаешь за что). Может когда буду на пенсии, тогда займусь обучением, сейчас оно мне не нужно, да и свои секреты и софт (который уникален, яндекс выдаёт всего 179 страниц, и не одной с нормальными версиями), которые по крупицам собирал, не расскажу в любом случае. Мне в своё время мало кто помог, спасибо Админам, они всему обучили.
Да и пусть труба подумает и о постерах, сегодня ночью за 3 часа было 2 покупки, и я получил ровно 0/ Летит хоть как то, хотя и его акция не ахти, выгоды не получишь. Но всё же, у трубы с совестью всегда было получше, значит и акция у них будет прибыльней.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение TipPok » 20 июл 2010, 12:44

zZzTYRANTzZz писал(а):TipPok
Именно сейчас к акции у меня нет вопросов, я про будущее. Летит лучше не задевать, иначе начнётся всё по наклонной.... Я лишь разобрал возможную ситуацию. Но не факт, что она возникнет, но зачем создавать возможность. Просто убрать этот пункт, да и вопросов нет. Жадность погубит!
Калуга не мой реф. Я, если честно рефов не набираю, не благодарное это занятие Постить и Учить рефов. А на рефах я зарабатывать не хочу. Есть случаи, когда аккаута на которых было порядочно рефов банили, якобы за (сам знаешь за что). Может когда буду на пенсии, тогда займусь обучением, сейчас оно мне не нужно, да и свои секреты и софт (который уникален, яндекс выдаёт всего 179 страниц, и не одной с нормальными версиями), которые по крупицам собирал, не расскажу в любом случае. Мне в своё время мало кто помог, спасибо Админам, они всему обучили.
Да и пусть труба подумает и о постерах, сегодня ночью за 3 часа было 2 покупки, и я получил ровно 0/ Летит хоть как то, хотя и его акция не ахти, выгоды не получишь. Но всё же, у трубы с совестью всегда было получше, значит и акция у них будет прибыльней.

ястно, ну и хорошо, что рефоф таких нет, а то они через 5 минут требуют базу сайтов с которой он милион к вечеру снимет, ничего не делая :rofl:
а вот по покупкам я с тобой полностью солидарен , эта тема поднималась давно - не однократно - и многими людьми...вчера 4 покупки например и заработок 0.0956 - короче чё уж изголятся то совсем, что скачали что купили.
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 20 июл 2010, 12:51

TipPok
Это в прошлогодней акции, успец % получить? А я вот тогда с трубой не работал. Помню было время, они уникальность по системе считали, я сразу забил на этот ФО.
Сейчас многое изменили.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение TipPok » 20 июл 2010, 12:58

zZzTYRANTzZz писал(а):TipPok
Это в прошлогодней акции, успец % получить? А я вот тогда с трубой не работал. Помню было время, они уникальность по системе считали, я сразу забил на этот ФО.
Сейчас многое изменили.

да имеется % :biggrin: ну знаешь не много о другом наверное, вот у меня лично с своими сайтами такая зщаподлянка, то по 500 лет типа непокупают, то покупают прям в одно время, я вообщее, писал Тимуру он чел здравый но ответа небыло толкового почему так, по другим фо смотрю, покупки есть нормально всё с ппв 2 например (бонус) , на онфайле покойном вообще их дофига было... :nea:
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Kaluga » 20 июл 2010, 13:13

zZzTYRANTzZz писал(а): давайте жить дружно, не надкалывая друг друга, агрессия здесь не нужна :friends: :bomb:

zZzTYRANTzZz кому ты это пишешь? Этот гений постинга, очень взрослый, очень актуальный, а теперь еще оказывается и ясновидящий, приходит сюда с конкретной целью - пофлудить.
zZzTYRANTzZz писал(а):Калуга не мой реф...

Формально нет, но я сейчас раскручиваюсь по твоим подсказкам, а так же частенько заглядываю в твои посты, смотрю что да как ты делаешь, и должен сказать я рад что за основу взял именно твою стратегию развития. Вообще здесь не мало народу у которых есть чему поучится, это и echigivaro и xemera, pervolix, nevery, felix4, Rokin, Ibanez, vipzhara, Scorpion71, kluzo, sibius777, SevenIGI, тот же InSane и много много других. Вообще здесь немало народу которые выкладывают реально полезную инфу. Что же конкретно до турбобита, тут наши мысли сходятся. Я тоже всей душой за то чтоб у летитбита был хотя бы один реальный конкурент. Мы - постеры от этого только выиграем. Не трудно представить какая бы была сейчас ситуация, не будь на этом рынке турбобита! У турбы позади самый первый, самый трудный год. Сколько в прошлом году открылось новых ФО? - десятки, а выжили еденицы и турба основная фигура среди них на рынке РУ.
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 20 июл 2010, 13:22

Kaluga
Удачи тебе в начинаниях. Начинать очень трудно, первые 6-7 месяцев особенно :bad:
TipPok
Да бывают такие необъяснимые ситуации, но это работа скриптов. Недавно общался с одним человеком, по поводу Летита. Ну в общем у них там всё несколько сложнее. Такое ощущение, что ФО первые создадут ИИ (искусственный интелект).
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Kaluga » 20 июл 2010, 13:26

zZzTYRANTzZz писал(а):Kaluga
Удачи тебе в начинаниях. Начинать очень трудно, первые 6-7 месяцев особенно :bad:

zZzTYRANTzZz спасибо тебе за поддержку и особое спасибо тебе за твои посты, надеюсь я не один по ним на ус мотаю.
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение TipPok » 20 июл 2010, 13:40

zZzTYRANTzZz писал(а):Kaluga
TipPok
Да бывают такие необъяснимые ситуации, но это работа скриптов. Недавно общался с одним человеком, по поводу Летита. Ну в общем у них там всё несколько сложнее. Такое ощущение, что ФО первые создадут ИИ (искусственный интелект).

да вот в том то и дело, я вставлял и в шаблон майн тпл текст их потом код тестом закачал так же дополнительно на всякий, переходов не знаю скачек ли масса а покупок очень мало, ну допустим у меня NNN сайтов , на одном из них переходов покупок 18000 / 8, такое может разве быть? причём переходы или закачки отмечаются исправно каждый день.
калуга у тебя первым сообщением на форуме в июне было как тебе кошелек вставить в акуант випфайл - такчто иди пока накуй с всеми своими мнениями, советами и размышлениями... едь к бабке лучше на лето в деревню, там пирожки и молоко парное, пользы побольше для тебя, чем у пк здоровье за копьё тратить.
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Kaluga » 20 июл 2010, 14:11

TipPok писал(а):калуга у тебя первым сообщением на форуме в июле было как тебе кошелек вставить в акйант випфайл - такчто иди пока накуй с всеми своими мнениями, советами и размышлениями...

А у тебя какой первый пост был? Неужели про квантовую механику?
Я что скрывал или скрываю что я новичок? Или в твоем понимании быть новичком это стыдно?, или ты никогда не был новичком? Но новичок новичку рознь! Вон zZzTYRANTzZz, тоже недавно новичком был, а сейчас реально на глазах растет, а ведь есть и такие что годами в новичках ходят.
TipPok если ты мнишь из себя офигенного супер мега постера, давай, похвастайся своими достижениями - мы все за тебя порадуемся! Конечно, где нам до тебя! Такого гениального, такого актуального, такого взрослого! Ну давай покажи нам всем какой ты орел! Орел то ты орел, да вот только не тот орел что летает, а тот что горы обсерает. А в этом тебе реально здесь равных нет! А на счет:
TipPok писал(а):иди пока накуй с всеми своими мнениями, советами и размышлениями...

На счет мнений и размышлений, на то он и форум чтоб ими делится! Странно что такой дофига взрослый и дофига опытный TipPok не знает этого. А вот что касается советов, это ты у нас любитель советы давать:
TipPok писал(а): едь к бабке лучше на лето в деревню, там пирожки и молоко парное, пользы побольше для тебя, чем у пк здоровье за копьё тратить.

Не, не поеду! Тебе ведь уроженецу сельской местносности не помогли ни пирожки, ни молоко!...Изображение
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение felix4 » 20 июл 2010, 14:42

Kaluga писал(а):

Kaluga писал(а):
TipPok писал(а): едь к бабке лучше на лето в деревню, там пирожки и молоко парное, пользы побольше для тебя, чем у пк здоровье за копьё тратить.

Не, не поеду! Тебе ведь уроженецу сельской местносности не помогли ни пирожки, ни молоко!...Изображение

Дааа, Kaluga жжёт!!! :lol: :biggrin: :yahoo: :rofl:
Вот тебе и новичек!, а палец в рот не клади!
Kaluga - прекращай хоть ты флудом заниматься.
Последний раз редактировалось felix4 20 июл 2010, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение a_nexia » 20 июл 2010, 14:47

А пока девочки ссорятся, у меня другой вопрос - турба легла в тенек отдохнуть только у меня или еще кому то так "повезло"? С двух браузеров не грузит(
a_nexia
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 20 июл 2010, 15:06

Уже говорилось, читкаем выше. Хотя там флууууда многовато. Проблемы уже решаются, Труба второй раз уходит в аут.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение zZzTYRANTzZz » 20 июл 2010, 15:22

felix4
:biggrin: да не то слово :good:
Здесь прямо баталии остроумия :search:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение echigivaro » 20 июл 2010, 15:56

Труба лежит, даешь компинсацию пятьсот процентов от продаж на неделю :clapping:
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 20 июл 2010, 16:12

Если серьёзно, то хоть среднее значение. Летит в своё время всем все выплатил, когда были тех проблемы!
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение TipPok » 20 июл 2010, 18:44

ну вот сайт полёг :mega: стопудова из-за летитбита наверно :rofl: он всегда виноват :diablo:
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение warez-a » 20 июл 2010, 18:56

echigivaro писал(а):Труба лежит, даешь компинсацию пятьсот процентов от продаж на неделю :clapping:

Что-то я не припомню такого, чтобы когда-либо Турба производила компенсации за простои по причине их даунов. Да, если бывали какие-либо глюки со статистикой и т.п., перерасчеты производились примерно до настоящих цифр. Но вот чтобы приплачивать компенсацию, что-то не припомню. Похоже, в подобных случаях им на шею жаба запрыгивает. Или ошибаюсь?
Последний раз редактировалось warez-a 20 июл 2010, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение echigivaro » 20 июл 2010, 19:16

Пока труба в дауне, придется лить на летитбит тариф турба. :rofl:
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение BRAVO » 20 июл 2010, 20:39

Ей ребята неперезагружайте его сечас,а то опять ляжет:)
В данные момент на сервере наблюдаются нагрузки. Ваш файл был загружен и поставлен в очередь на обработку.
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 20 июл 2010, 21:42

А Что Турбобит реально не выплачивает компенсаций? :shok: Ни разу или были случаи?
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение TipPok » 21 июл 2010, 06:44

да были случаи : Бонусы 0 0 13,21 вот случай с вчера мне именно из такой категории, подождём , что скажет Наталья
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение BRAVO » 21 июл 2010, 07:05

Если они даже изевинения не приносят на своем серфере,то кто тут чего то скажет :spiteful:
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение warez-a » 21 июл 2010, 07:36

TipPok писал(а): Бонусы 0 0 13,21

А поконкретней? Что-то я не понял, что сие означает? А вообще-то между бонусом и компенсацией огромная разница. Бонус - это по сути поощрительный приз за что-то выполненное или сделанное. Упрощенно русским языком - вроде премии. Яркий тому пример в играх - уничтожил какого-нибудь монстра и получил бонус в виде дополнительных очков или каких-нибудь новых возможностей (здоровье, оружие и т.д.). А компенсация - чаще всего что-то типа возмещения убытков. Не столь важно, в чем именно эти убытки исчисляются - финансы, здоровье, какие-либо материальные ценности и т.д. Почувствовали разницу?
Последний раз редактировалось warez-a 21 июл 2010, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение TipPok » 21 июл 2010, 07:48

поконкретней, они компенсировали что - то я уж не помню за что именно (тожь какой то косяк был в работе), это было давно, вносили в графу бонусы эти суммы.
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение warez-a » 21 июл 2010, 08:02

TipPok писал(а):поконкретней, они компенсировали что - то я уж не помню за что именно (тожь какой то косяк был в работе), это было давно, вносили в графу бонусы эти суммы.

Ну вот пожалуйста - сам уж не помнишь, когда и за что.... :lol: :biggrin: Поневоле вспоминается поговорка - а был ли мальчик? А ведь дауны на Турбе не так уж и редки, если честно.
Последний раз редактировалось warez-a 21 июл 2010, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение TipPok » 21 июл 2010, 08:05

за их глюк я же написал... какой именно я не помню уже, мне это не нужно я не записываю все их глюки :biggrin: , а дауны не редки на всех фо, на турбо они укладываются в рамки терпимости...пока что...
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение warez-a » 21 июл 2010, 08:11

Если из пяти даунов возместить убытки за один из них, а остальные "простить" - что это по Вашему? Бонус, компенсация или что-то другое?
Последний раз редактировалось warez-a 21 июл 2010, 08:21, всего редактировалось 2 раз(а).
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Kaluga » 21 июл 2010, 08:13

warez-a писал(а):
TipPok писал(а):поконкретней, я уж не помню за что именно.

Ну вот пожалуйста - сам уж не помнишь, когда и за что.... :lol: :biggrin: Поневоле вспоминается поговорка - а был ли мальчик?

Старческий склероз Изображение
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение TipPok » 21 июл 2010, 08:16

Kaluga писал(а):
warez-a писал(а):
TipPok писал(а):поконкретней, я уж не помню за что именно.

Ну вот пожалуйста - сам уж не помнишь, когда и за что.... :lol: :biggrin: Поневоле вспоминается поговорка - а был ли мальчик?

Старческий склероз Изображение

о дефективный троль-распальцовщик появился, вот у этого пизданутого малолетки спросите он всё знает.
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Kaluga » 21 июл 2010, 08:21

TipPok писал(а):о дефективный троль-распальцовщик появился, вот у этого пизданутого малолетки спросите он всё знает.

Че TipPok на маты першел? Будешь с высоты своих лет малолеток матюкать? Ай да молодец какой!Изображение
В отличии от дофига взрослого, дофига умного, дофига опытного TipPokа, я не говорю то чего не знаю (или не помню)...
Последний раз редактировалось Kaluga 21 июл 2010, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение warez-a » 21 июл 2010, 08:22

Вот на путане действительно компенсации. Там если сервак простоит хотя бы 2-3 часа, админ компенсирует партнерам убытки ДВОЙНЫМ суточным заработком. Причем не за те сутки, в которые был простой, а за полные. Выбирается какой-либо последующий день, и заработок за него увеличивается в два раза. Вот это я понимаю КОМПЕНСАЦИИ. А то бросят "косточку" и считают, что поощрили...
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение warez-a » 21 июл 2010, 08:27

Kaluga писал(а):Че TipPok на маты першел?Изображение

Так это нормальное явление... Если нет достойных весомых аргументов, применяется атомная бомба :pleasantry:
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение felix4 » 21 июл 2010, 08:33

warez-a писал(а):

Так это нормальное явление... Если нет достойных весомых аргументов, применяется атомная бомба :pleasantry:

:good: Лучше и не скажешь! Кстати warez-a - рад видеть что сайт твой растёт, по крайней мере покупать с него стали чаще. Я тоже на нём пощу, так держать!
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение TipPok » 21 июл 2010, 08:38

warez-a писал(а):

аргументов на что??? ты спросил я ответил, появился тролль начал у меня просить сматерится, я пошёл ему на встречу, троллей без матов кумарит же, он летом не поехал на каникулы в деревню, щас этот дебил сидит и провоцирует по форумам, полюбасу у него таких форумов много, а вообще пора сваливать с софт4дле, очень много хуйни (подарок троллю :biggrin: ), тут стало, а я такой человек, что промолчать в ответ мне сложно, а троллям только этого и надо.
если читают девушки, то пардон за маты, очень сильно просили меня, не смог отказать
TipPok
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение warez-a » 21 июл 2010, 08:42

felix4 писал(а): :good: Кстати warez-a - рад видеть что сайт твой растёт, по крайней мере покупать с него стали чаще. Я тоже на нём пощу, так держать!

Не скрою, приятно... Спасибо за сотрудничество!
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение felix4 » 21 июл 2010, 08:43

TipPok писал(а):а вообще пора сваливать с софт4дле, очень много хуйни (подарок троллю :biggrin: ), тут стало

Без тебя на одну хуйню будет меньше Изображение
felix4
Наш человек
Наш человек

Сообщение warez-a » 21 июл 2010, 08:45

TipPok писал(а):аргументов на что??? ты спросил я ответил,

Ничего ты не ответил. Одна "вода" и никакой конкретики...
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение warez-a » 21 июл 2010, 08:48

TipPok писал(а): а вообще пора сваливать с софт4дле,

Да хоть сей секунд, кто мешает-то?
warez-a
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Пред.След.

Вернуться в TurboBit.net