ФО turbobit.net - официальная тема

Re: ФО turbobit.net - официальная тема

Сообщение Джузепе Какашич » 03 авг 2010, 20:16

:rofl: Теперь скачки убавили , прибавили вознагр. среднее , а баланс всё равно на месте...Как не крути, качают, но ни цента не заработано.
Джузепе Какашич
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 03 авг 2010, 20:17

А я думаю, что за мистика такая!!! :spiteful: :wacko:
Как не крути ---- БИЧ :lol: (прям как в рекламе)
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Ganiwi » 10 авг 2010, 18:26

Natalia V,
объясните причины простоя турбобита, за последнее время уже который раз с ваш сервис "завис" :mega: , причиняет дискомфорт такие ситуации :cray:
Ganiwi
Постоялец
Постоялец

Сообщение a_nexia » 11 авг 2010, 00:10

nevery писал(а):Я могу предложить им решение. ЗАКРЫТЬСЯ И НЕ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ ЛЮДЯМ, СВОЕЙ ГЛЮЧНОЙ РАБОТАЙ

Трудно понять, что этого чела держит на турбе, если его не устраивает работа ФО. Меня не устраивает летитбит, я успешно работаю с другим ФО, напрочь забыв про либ. К чему столько вони, да еще с грамматическими ошибками.
a_nexia
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 11 авг 2010, 01:04

a_nexia
Но ведь проблема с серваками есть!!! И от неё не уйти. Просто каждый по своему выражает мысли.
Трубой я лично доволен, но когда я не могу залить файл даже в 4 Кб весом, малость злоба держит.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Джузепе Какашич » 11 авг 2010, 07:17

nevery писал(а):Я могу предложить им решение. ЗАКРЫТЬСЯ И НЕ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ ЛЮДЯМ, СВОЕЙ ГЛЮЧНОЙ РАБОТАЙ

ага закрыватся, на пару с летитбитом... л-бит также задолбал своими глюками, то нельзя залогинится, то нельзя войти в ак удалёнки, вообщем свои глюки с той же частотой, толку что я залил файлы они у меня появились к вечеру там, а до этого я пару часов вообще не мог войти в акуант? а насчёт орф. ошибок, то слова ГЛЮЧНОЙ РАБОТАЙ - надо писать ГЛЮЧНОЙ РАБОТоЙ. но это так, сам допускаю их.
Джузепе Какашич
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение a_nexia » 11 авг 2010, 12:33

Ой, ребята, по вине летитбита я лишилась гораздо большего кол-ва денег, причем в поддержке мне прямо ответили - "исправлять ничего не будем". В свой период глючит каждый ФО, файлсоник/шматрица вон колбасяцца уже недели три. У меня на турбу по удаленке файлы заливаются нормально, никаких проблем я не заметила, но даже если они и есть - к чему столько эмоций? Напишите тут, напишите в поддержку, но пишите НОРМАЛЬНО. А то научились у летитбитовцев хамству и теперь ведете себя как быдло. Вы же не забывайте, что представитель турбобита тут девушка и ей вдвойне неприятно читать эту грязь.

P.S. Прально сказал Джузеппе, пишется "работОй".
a_nexia
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 11 авг 2010, 13:20

По нормальному только я писал несколько раз. Есть ли результат? И какие выводы из этого можно сделать?
И Летита глюков 0. За последние несколько месяцев он мне работу ни разу не срывал. Труба срывает каждые выходные. Когда MAX заработок, для кого не известно.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение a_nexia » 11 авг 2010, 14:06

nevery писал(а):
a_nexia писал(а):А то научились у летитбитовцев хамству и теперь ведете себя как быдло.

Не нужно тут приплетать летитбит, я помню как ты умоляла и плакалась, что бы тебе вернули акк (уж такие слова писала), но не долго, вернули ак и сама превратилась, в туже минуту, в хамку.

Во первых, я не умоляла и не плакалась. Мой случай был бы показательным для тех, кто еще не начал работу с летитбитом на тот момент - прочитав отношение админов к пользовтелям, многие просто могли передумать работать с летитбитом. И я не хамила, я могу резко написать, но только в том случае, если со мной говорят резким тоном. С вами представитель турбобита резким тоном говорила? Я не заметила. Какое право у вас есть так себя вести? То ты пишешь, что мы флудим в твоем топике про летитбит, то поступаешь точно так же в топике турбобита.
А турант по поводу летита щас кривит душой, пусть прочитает свое же сообщение в ветке летитбита от 3 августа.

Повторюсь - если вас не устраивает ФО - ищите другой. Я же в свое время заменила летитбит, причем в лучшую для себя сторону. Да и проблема у меня была не в летитбите, а в отношении админов. Толку обсирать ФО, если есть куча других? Не понимаю.
А то что Наталья тут по своим служебным обязанностям, так это не дает право хамить. Впрочем, это типично для русских - зная, что человек не может ответит тем же, нахамить ему. И до тех пор, пока это быдлячество в крови у большой части славянского населения - к нам и будут относиться на Западе как к неотесанным нецивилизованным русским медведям, которых уважать не за что. Да и за что уважать человека, который не уважает ни себя, ни других?
a_nexia
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение nevery » 11 авг 2010, 14:21

a_nexia писал(а):
nevery писал(а):
a_nexia писал(а):А то научились у летитбитовцев хамству и теперь ведете себя как быдло.

Не нужно тут приплетать летитбит, я помню как ты умоляла и плакалась, что бы тебе вернули акк (уж такие слова писала), но не долго, вернули ак и сама превратилась, в туже минуту, в хамку.

Во первых, я не умоляла и не плакалась. Мой случай был бы показательным для тех, кто еще не начал работу с летитбитом на тот момент - прочитав отношение админов к пользовтелям, многие просто могли передумать работать с летитбитом. И я не хамила, я могу резко написать, но только в том случае, если со мной говорят резким тоном. С вами представитель турбобита резким тоном говорила? Я не заметила. Какое право у вас есть так себя вести? То ты пишешь, что мы флудим в твоем топике про летитбит, то поступаешь точно так же в топике турбобита.
А турант по поводу летита щас кривит душой, пусть прочитает свое же сообщение в ветке летитбита от 3 августа.

Повторюсь - если вас не устраивает ФО - ищите другой. Я же в свое время заменила летитбит, причем в лучшую для себя сторону. Да и проблема у меня была не в летитбите, а в отношении админов. Толку обсирать ФО, если есть куча других? Не понимаю.
А то что Наталья тут по своим служебным обязанностям, так это не дает право хамить. Впрочем, это типично для русских - зная, что человек не может ответит тем же, нахамить ему. И до тех пор, пока это быдлячество в крови у большой части славянского населения - к нам и будут относиться на Западе как к неотесанным нецивилизованным русским медведям, которых уважать не за что. Да и за что уважать человека, который не уважает ни себя, ни других?

ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ смешно однако, заговариваешься ты дорогуша, и не хочу больше спорить с тобой. Не умоляла и неплакала :rofl:. ПРодолжай в том же духе.
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение xemera » 11 авг 2010, 14:25

nevery и zZzTYRANTzZz, согласен что иногда по ФТП сложно залить. Решил для себя эту проблему.
Даю вам подсказку- если серваки красные то среди них всё равно есть рабочие. Не обращайте внимания, просто попробовать надо. :friends:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение zZzTYRANTzZz » 11 авг 2010, 14:32

xemera писал(а):nevery и zZzTYRANTzZz, согласен что иногда по ФТП сложно залить. Решил для себя эту проблему.
Даю вам подсказку- если серваки красные то среди них всё равно есть рабочие. Не обращайте внимания, просто попробовать надо. :friends:

:search: яЯя сейчас так и делаю. Выше посоветовали, когда тему поднимал. Но иногда всё равно не работают и они( Я в такие моменты пополняю базу. Спасибо Турбобиту уже до 700 дошёл :biggrin: Если так дело пойдёт то и до 1500 недалеко :search:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение zZzTYRANTzZz » 11 авг 2010, 14:33

Нужно всегда и из всего извлекать Позитивные моменты :friends:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Джузепе Какашич » 11 авг 2010, 17:54

zZzTYRANTzZz писал(а):По нормальному только я писал несколько раз. Есть ли результат? И какие выводы из этого можно сделать?
И Летита глюков 0. За последние несколько месяцев он мне работу ни разу не срывал. Труба срывает каждые выходные. Когда MAX заработок, для кого не известно.

как это ноль , не далее как вчера или позавчера были с выкидыванием на авторизацию и с проблемами появления файлов в акуанте, я отправил новости на сайты без летитбита именно потому... форум почитайте, там конечно темы быстро откатываются на дальний план, но было такое у летита сейчас часто разнообразные глюки (тот же форум посмотрите), в их топике, просто ребята там не какают за то, что по шапке быстро получат, если акуант известен. вот и приходят покакать где им разрешают :biggrin: а вообще глючат все фо.
Джузепе Какашич
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 11 авг 2010, 18:32

За последние несколько месяцев он мне работу ни разу не срывал.

Я в данном предложении где указывал остальных? Повторяю Мне работу летит не срывал. Может везёт и мой аккаунт особенный. Сейчас я базу пополняю. Файлы не лью. И опять же летит не мешает моей работе, сайты я могу набрать и без ссылок на Летит.
Говорю же может везёт. Но мне результат важен. И пока на Трубе всё очень печально. Надеюсь Администрация услышит замечания. Мне знакомые уже начали писать сообщения вида : "А что Труба закрывается?" С чего бы они это взяли?
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение xemera » 11 авг 2010, 19:12

Стопудово сегодня напряг на трубе, перепробовал фтп, удалёнку так и не залил файлы.
теперь сижу из браузера лью. Вчера знакомые жаловались что ничего скачать нельзя даже по примаку, постоянно рвёт скачку.
Одним словом жесть. :sad:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение nevery » 11 авг 2010, 19:15

Вот оно и выливается, все молчат пока кто-нибудь не напишет. Я целую неделю терпел, раза три писал о проблеме и злился, но всё время удалял не отправив на форум, но вчера терпение лопнуло (
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение Джузепе Какашич » 11 авг 2010, 19:38

nevery писал(а):Вот оно и выливается, все молчат пока кто-нибудь не напишет. Я целую неделю терпел, раза три писал о проблеме и злился, но всё время удалял не отправив на форум, но вчера терпение лопнуло (

вот от кого - кого, от тебя такое в первые прочитал (я о тоне высказывания) :shok: , nevery не расстраивайся, всё будет хорошо :good: , когда нибудь :biggrin:
Джузепе Какашич
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение nevery » 11 авг 2010, 19:46

Джузепе Какашич, а предскажи мне судьбу по аватарке ))
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение zZzTYRANTzZz » 11 авг 2010, 20:38

nevery
После твоей авы мне кошмары будут сниться. У меня теперь паническая боязнь зубоправителей. :shout: Особенно предыдущая была, просто офигеть, упасть, подняться и снова офигеевать tease
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Джузепе Какашич » 11 авг 2010, 20:39

nevery писал(а):Джузепе Какашич, а предскажи мне судьбу по аватарке ))

2012 год тебя не коснётся, зубы будут здоровыми, файлы всегда востребованными :good:
Джузепе Какашич
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение nevery » 11 авг 2010, 20:51

Джузепе Какашич писал(а):
nevery писал(а):Джузепе Какашич, а предскажи мне судьбу по аватарке ))

2012 год тебя не коснётся, зубы будут здоровыми, файлы всегда востребованными :good:

Круто, спсибо, хорошее предсказание, пускай так будет у всех, а не только у меня :friends:
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение Р0ман » 12 авг 2010, 10:21

nevery писал(а):Так мысли вслух :sad:

КАК ВЫ УЖЕ ЗА***ЛИ СО СВОИМ FTP. ЗАКРОЙТЕСЬ ВЫ УЖЕ ВОБЩЕ ИЛИ РАБОТАЙТЕ НОРМАЛЬНО. ВЫКИНЬТЕ СВОИ СЕРВАКИ. КУПИТЕ ЛУЧШЕ У ЛЕТИТБИТА, ТАМ ВОБЩЕ ПРОБЛЕМ НЕТ С СЕРВАКАМИ.

Просьба отныне и впредь: все те, кто отписываются в этом топике, высказываться без мата, ненависти и пренебрежения к окружающим и команде проекта. В противном случае, такие посты и личности будут просто игнорироваться до тех пор, пока их авторы не умерят свой пыл.

nevery писал(а):недавно читал на другом форуме что якобы они хотят сделать аплодер, чтоб по фтп не гнать файлы

Хотелось бы уточнить, что именно и где Вы читали?

Ganiwi писал(а):Natalia V,
объясните причины простоя турбобита, за последнее время уже который раз с ваш сервис "завис" :mega: , причиняет дискомфорт такие ситуации :cray:

О каких конкретно простоях Вы говорите?
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 12 авг 2010, 10:23

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить, что теперь нас поддерживает сервис мультизагрузки файлов http://uploadground.com
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Джузепе Какашич » 12 авг 2010, 10:36

сейчас удаленка грузит до 94-95% файл и встает, пробовал уже много раз, прямак с депозита, не идёт :unknw:
Джузепе Какашич
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение nevery » 12 авг 2010, 11:24

Natalia V. писал(а):
nevery писал(а):Так мысли вслух :sad:

КАК ВЫ УЖЕ ЗА***ЛИ СО СВОИМ FTP. ЗАКРОЙТЕСЬ ВЫ УЖЕ ВОБЩЕ ИЛИ РАБОТАЙТЕ НОРМАЛЬНО. ВЫКИНЬТЕ СВОИ СЕРВАКИ. КУПИТЕ ЛУЧШЕ У ЛЕТИТБИТА, ТАМ ВОБЩЕ ПРОБЛЕМ НЕТ С СЕРВАКАМИ.

Просьба отныне и впредь: все те, кто отписываются в этом топике, высказываться без мата, ненависти и пренебрежения к окружающим и команде проекта. В противном случае, такие посты и личности будут просто игнорироваться до тех пор, пока их авторы не умерят свой пыл.

Вы игнорируете одну личность, а в опе оставили всех остальных, потому что проблема актуальна для всех. Не очень хорашая у вас тех. поддержка раз не может найти общего языка с любым юзером. Но выкручиваться, что бы не давать конкретные ответы вас научили, за это респект :good:

Natalia V. писал(а):
nevery писал(а):недавно читал на другом форуме что якобы они хотят сделать аплодер, чтоб по фтп не гнать файлы

Хотелось бы уточнить, что именно и где Вы читали?

Учимся писать цитаты, это не я писал.
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение Ganiwi » 12 авг 2010, 12:29

Natalia V. писал(а):
Ganiwi писал(а):Natalia V,

Мда...видимо вы за своим сервисом не следите. :sad: Постараюсь объяснить.
За последние, скажем, недели 2, ваш сервис неоднократно простаивал, а именно: не работала статистика, невозможно было заливать файлы, как по ftp так и через браузер, бывало и так, что было невозможно просто зайти на турбобит... и это все за последние 2 недели, из-за всего этого приходилось останавливать работу на 1-3 дня, что для меня критично. :crazy: Жду разъяснения всего этого :rolleyes:
Ganiwi
Постоялец
Постоялец

Сообщение echigivaro » 12 авг 2010, 14:16

опять труба в опе, файлы заливаются ,но не попадают в аккуаунт, вместо того чтоб подключать какие то безпонтовые сервисы с сервакми бы разобрались

по поводу аплодера тему видел на ру талке
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 12 авг 2010, 16:39

Наталья

Честно сказать, не смешно!!! Что за дела такие? Вы за пару недель растеряли полностью, то Уважение, которое было к вашему сервису лично у меня. Дам вас совет, если хотите стать лидерами, ваше Железо должно соответствовать данному званию. Неужели вы не знаете, что сервис постоянно не работает? Наталья зачем претворяться, якобы ничего нет? Давайте проявлять взаимоуважение, а то у меня сейчас сложилось впечатление, что форумчан посчитали за Дураков (мягко заразимся). Вам уже все постеры говорят:
"ВАШИ СЕРВАКИ ПОСТОЯННО НЕ РАБОТАЮТ"
Как ещё написать, как ещё сказать, чтобы наконец то проблема решалась?
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение echigivaro » 12 авг 2010, 16:52

zZzTYRANTzZz писал(а):Наталья

Честно сказать, не смешно!!! Что за дела такие? Вы за пару недель растеряли полностью, то Уважение, которое было к вашему сервису лично у меня. Дам вас совет, если хотите стать лидерами, ваше Железо должно соответствовать данному званию. Неужели вы не знаете, что сервис постоянно не работает? Наталья зачем претворяться, якобы ничего нет? Давайте проявлять взаимоуважение, а то у меня сейчас сложилось впечатление, что форумчан посчитали за Дураков (мягко заразимся). Вам уже все постеры говорят:
"ВАШИ СЕРВАКИ ПОСТОЯННО НЕ РАБОТАЮТ"
Как ещё написать, как ещё сказать, чтобы наконец то проблема решалась?

у них который месяц все в планах, в планах акция по увеличению процента за продажи не золотым партнерам, в планах новый ФО работающий за продажи, в паланах разобраться с серваками, интересно где они такой план берут :rofl:
если так и дальше будет идти, то у многих будет план свалить на другой ФО.
Наталья, лучше молчать чем говорить, если не делаете того что в планах, лучше их не строить. :smile:

P.S. сейчас заливал на 31 сервер, каждый файл отображается в аккуаунте по три раза
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение nevery » 12 авг 2010, 18:18

Вот, Наталья, скажите, пожалуйста, что случилось. Выбрал ФТП №30 он зелёненький. т.е свободный, залил на него файлы, залились на ура (уж это радует), переношу вручну (потому чно автоматический перенос уже полгода нормально не работает), нажимаю перенести, а мне пишет сервер занят. Чем оня занят? файлы я не заливаю, или он ждёт пока закачается последний файл у какого-нибудь юзера? ЛОгин думаю говорить не нужно, потому что это проблема думаю всеобщего масштаба (у соседа по аське такая же ...)
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение echigivaro » 13 авг 2010, 01:44

Ну вот опять, хрен зайдешь на трубу, ошибку выдает

Unable to Complete Request

You can go to the home page or try again.
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 13 авг 2010, 01:48

Видимо ФО думает, что постеры спят :biggrin: Я к примеру только ночью и работаю, а день сплю, когда выходные. Да и файлы круглосуточно обычно льются.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Р0ман » 13 авг 2010, 09:42

Джузепе Какашич писал(а):сейчас удаленка грузит до 94-95% файл и встает, пробовал уже много раз, прямак с депозита, не идёт :unknw:

Эта проблема сейчас решена.

Ganiwi писал(а):Мда...видимо вы за своим сервисом не следите. :sad: Постараюсь объяснить.
За последние, скажем, недели 2, ваш сервис неоднократно простаивал, а именно: не работала статистика, невозможно было заливать файлы, как по ftp так и через браузер, бывало и так, что было невозможно просто зайти на турбобит... и это все за последние 2 недели, из-за всего этого приходилось останавливать работу на 1-3 дня, что для меня критично. :crazy: Жду разъяснения всего этого :rolleyes:

Если Вы предоставите факты и доказательства по каждому случаю, согласно Правил (http://forum.turbobit.net/showthread.php?t=9), мы обязательно все разъясним.

echigivaro писал(а):по поводу аплодера тему видел на ру талке

Там говорилось лишь о возможности такого аплоадера, его разработка пока не ведется.

echigivaro писал(а):P.S. сейчас заливал на 31 сервер, каждый файл отображается в аккуаунте по три раза

Проверяем наличие этой проблемы.

nevery писал(а):Вот, Наталья, скажите, пожалуйста, что случилось. Выбрал ФТП №30 он зелёненький. т.е свободный, залил на него файлы, залились на ура (уж это радует), переношу вручну (потому чно автоматический перенос уже полгода нормально не работает), нажимаю перенести, а мне пишет сервер занят. Чем оня занят? файлы я не заливаю, или он ждёт пока закачается последний файл у какого-нибудь юзера? ЛОгин думаю говорить не нужно, потому что это проблема думаю всеобщего масштаба (у соседа по аське такая же ...)

В данном случае Вам необходимо подождать и повторить попытку.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение echigivaro » 13 авг 2010, 09:45

zZzTYRANTzZz писал(а):Видимо ФО думает, что постеры спят :biggrin: Я к примеру только ночью и работаю, а день сплю, когда выходные. Да и файлы круглосуточно обычно льются.

Ночью самая работа, пока многие спят, ты новинки выкладываешь и потом впереди планеты всей, кто долго спит тот видит только сны. :drinks:
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 13 авг 2010, 10:08

echigivaro писал(а):
zZzTYRANTzZz писал(а):Видимо ФО думает, что постеры спят :biggrin: Я к примеру только ночью и работаю, а день сплю, когда выходные. Да и файлы круглосуточно обычно льются.

Ночью самая работа, пока многие спят, ты новинки выкладываешь и потом впереди планеты всей, кто долго спит тот видит только сны. :drinks:

Шикарно сказано :good: :friends: :drinks:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение zZzTYRANTzZz » 13 авг 2010, 10:12

Наталья.
В данном случае Вам необходимо подождать и повторить попытку.

В данном случае Вам необходимо решить проблему. Разве Вы считаете иначе? Или так и будем Срывать людям выходные и будние дни постинга? Увы но мнение об ФО падает с каждым днём, особенно такими словами. Повторяю уже дважды. Не смешно.
Хотя бы сказали, что проблема на пути к решению. А ваш ответ, подождите пройдёт. Отличное решение. :good:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение zZzTYRANTzZz » 17 авг 2010, 21:43

Всё теперь даже страница не открывается :wacko: Видимо проблемы уже посерьёзней.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Ganiwi » 17 авг 2010, 21:49

Второй день, где-то после 22 вечера турбобит не работает :unknw: , ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ? :sad:
Ganiwi
Постоялец
Постоялец

Сообщение echigivaro » 17 авг 2010, 22:46

Ganiwi писал(а):Второй день, где-то после 22 вечера турбобит не работает :unknw: , ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ? :sad:

Планы строят :smile:
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 17 авг 2010, 22:58

Если Турбобит закроется, Тогда Летит полностью Тески затянет. И тогда плохо будет всем :shout: А говорили ещё и о платном сервисе... я уж думал всё так солнечно и пушисто будет. Хотя возможно у Турбобита подготовка к Осени, и это лишь логическое подтверждение. Железо требует постоянного обновления. В общем двоякая ситуация. :unknw:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение a_nexia » 17 авг 2010, 23:15

Отпуск...та август месяц - это месяц полного расколбаса во многих сферах
a_nexia
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 18 авг 2010, 07:28

zZzTYRANTzZz писал(а):Всё теперь даже страница не открывается :wacko: Видимо проблемы уже посерьёзней.

Проблемы на сайте были связаны с заливкой обновлений и продолжались не более часа.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение zZzTYRANTzZz » 18 авг 2010, 07:34

Natalia V.
Если бы такое было раз замечено, то не было бы вопросов. Но по комментариям выше можно сделать вывод, что это неоднократная ситуация. Сравните работу сервиса в Июне и в Августе (конец июля) Вам не кажется, что ситуация изменилась не в лучшую сторону. Надеемся это лишь подготовка к осени, и работа сервиса вернётся в штатный режим, и будут проблемы только с серверами, а точнее с постоянной их сменой.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение BRAVO » 18 авг 2010, 11:12

Ну вот снова турбобит лежит:(
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение echigivaro » 18 авг 2010, 11:23

эта хрень уже начинает прядом поднадоедать
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение xemera » 18 авг 2010, 12:14

Жесть с обменником. :sad:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение prostostilno » 18 авг 2010, 12:36

подколбашивает его по полной программе - я уже и хз - юзать его или нет :( Всетаки 1.5 бакса не лишние в день...
prostostilno
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Джузепе Какашич » 18 авг 2010, 13:04

жесть вообще, реально этот день коту под хвост и по скачкам и по заработку..
Джузепе Какашич
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение nevery » 18 авг 2010, 16:30

Да сервачки зелёненькие, а не льёт :diablo:
nevery
Магистр
Магистр

Пред.След.

Вернуться в TurboBit.net