Удалите тред.

Удалите тред.

Сообщение mr-maker » 01 фев 2010, 19:35

Удалите тред. Уже не нужен
Последний раз редактировалось mr-maker 01 фев 2010, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
mr-maker
Интересующийся
Интересующийся

Re: Куплю аккаунт золотого партнера Turbobit

Сообщение nevery » 01 фев 2010, 19:38

Ну я думаю за баксов 300 я бы продал, хотя учесть скоко там файлов, и теперешний доход, думаю врятли кто тебе его продаст, если только не админ турбобита )
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение mr-maker » 01 фев 2010, 19:49

Продаст тот кто сейчас не работает на ней... и файлы меня на ней не интересуют
mr-maker
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение kingxxx » 01 фев 2010, 20:35

mr-maker писал(а):Продаст тот кто сейчас не работает на ней... и файлы меня на ней не интересуют

не для того акк партнёра зарабатывался чтобы его продать, ... 300 баков слишком маленькая цена..., продать...а на кой его продавать и не работать на турбе, если она как платила, так и платит...
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение nevery » 01 фев 2010, 20:50

kingxxx писал(а):
mr-maker писал(а):Продаст тот кто сейчас не работает на ней... и файлы меня на ней не интересуют

не для того акк партнёра зарабатывался чтобы его продать, ... 300 баков слишком маленькая цена..., продать...а на кой его продавать и не работать на турбе, если она как платила, так и платит...

во во, я тоже думаю кому попало их не раздовали, они есть только у профи :pleasantry:
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение mr-maker » 01 фев 2010, 20:58

Ну как сказать, я не "кто попало" :rolleyes: , работаю с адалт контентом на буржуйских форумах. Аккаунт турбы мне нужен под русскоязычный сайт. Если не найдется желающих продать его мне, буду работать так.
mr-maker
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение mr-maker » 01 фев 2010, 21:03

kingxxx писал(а):

Насколько я помню, тем кто хотя бы одну минималку заработал до 1 июля, статус сохраняли. Думаю что многие после того перестали с турбой работать. Ну т.е тестили, не устроила, все дела. Я предполагаю. :wink:
mr-maker
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение yeah » 01 фев 2010, 21:06

Ну как сказать, я не "кто попало" :rolleyes: , работаю с адалт контентом на буржуйских форумах. Аккаунт турбы мне нужен под русскоязычный сайт. Если не найдется желающих продать его мне, буду работать так.

Только в начале развития Turbobit.net всем лучшим партнерам давали золотой статус. Сейчас же неважно, кто ты, хоть Путин, но такой статус не дадут.
yeah
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение kireevsasha » 01 фев 2010, 21:07

Они не только у профи , а также у тех , кто активно с ним работал в самом начале его пути(с первых его дней).Сейчас и профи его сложно получить.Ну а то что 300$ маленькая цена - улыбнуло ))Он конечно стоит , баксов 500 - как хрумак))).Давайте еще расскажите , почему он такой дорогой))Бредятина покупать акк на турбобит за 300$ , в будущем будут акции в которых можно будет получить золотого партнера.Это слова администрации турбобита.
kireevsasha
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение mr-maker » 01 фев 2010, 21:09

ОК. Все понятно. Закрываю тему.
mr-maker
Интересующийся
Интересующийся

Вернуться в TurboBit.net