HitFile - регистрация открыта ! (официальная тема)

Re: HitFile - регистрация открыта ! (официальная тема)

Сообщение Kedr » 10 сен 2010, 07:57

,,Выплаты будут сегодня.,,
Вот это я понимаю. Чётко, ясно и конкретно. Тогда приступаю к работе с Вами. Сегодня.
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 10 сен 2010, 08:10

Natalia V.
Нет, я ничего не говорил про ваше руководство, но после ЭТИХ слов... это МАРАЗМ.
Поясняю: я выложил 50 видеороликов, в 1-м посте дал ссылку на архив со скриншотами, чтобы вы думали, с него покупок больше, чем с каждого ролика в частности. А значит вы оставите скрины и удалите сами ролики? ОТЛИЧНАЯ СИСТЕМА!

Дальше, про "нам совсем не выгодно в свете привлечения вебмастеров" - а КОГО вы привлекать собрались? Школьников? Которые на 100 человек 1 продажу будут делать? Вот пример, ОРОН, никого активно не привлекал, фри юзер многого не может, все для премиумов, зато 80% школоты отсеивается на этапе регистрации еще. И думаете они страдают? У вас будет выхлоп 1 бакс со 100 человек, а у них 100 баксов с 1 человека!

З.Ы. А я еще прорекламировать ваш ФО новый хотел... в таком виде это делать просто глупо!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Chupa Chups » 10 сен 2010, 12:07

Natalia V. писал(а):
Chupa Chups писал(а):Лучше с последней скачки сделать удаления файла, иначе в мегаветках через 4 месяца будет полно дохлых постов.

Это платный ФО, у него другие модели монетизации, он нацелен на продажи. Поэтому дело не в том, что у нас закончилось место на серверах, а в том, чтобы эффективно использовать свои ресурсы.

Я не понимаю вас... :rolleyes: Когда у вас западного трафика не станет, тогда вы поймете свои ошибки.
Chupa Chups
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Р0ман » 13 сен 2010, 10:19

Insane, Chupa-Chups, у нас своя стратегия развития, которая отличается от модели Орона.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение InSane » 13 сен 2010, 10:28

Natalia V.
Это не стратегия, это МАРАЗМ, развивайтесь дальше... вы первые, кто придумал настолько жестокие и ненужные правила. Понимаю бы у вас была система, как у смс4файл, где для скачки каждого файла надо проплачиваться, у вас же как на ВИПе, просто доступ на время...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Kedr » 13 сен 2010, 11:52

Выплаты кому - нибудь с этого ФО были?
P.S. Наталья. Приведите промо - баннеры в соответствие с реальностью. Там чёрным по - белому : ВЫПЛАТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Kedr » 13 сен 2010, 16:04

Сам себе отвечаю. ФО платит. Выплата пришла сегодня в 17-40.
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Р0ман » 14 сен 2010, 09:29

Уважаемые партнеры! Я еще раз напоминаю - это не официальная тема. Официальная тема и раздел здесь: viewforum.php?f=96

Просьба в дальнейшем пользователей воздержаться от создания тем с "закосом" под официальные.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Fox_music » 14 сен 2010, 10:40

судя по всему, эту чаще посещают. :biggrin:
Fox_music
Магистр
Магистр

Сообщение shooter73 » 19 сен 2010, 00:41

Уважаемая Наталья В.,вы мне скажите сколько я получу на руки чистыми с примака купленным через смс,на 5 дней.Стоимость 172.19,60%-103.314,или половина уйдет провайдеру,а с этой половины уже 60%,так?
А это скорее всего так,то предприятие которое имеет менее 30% дохода считается убыточным,в чем прикол-то?
InSane писал(а):Natalia V.
Это не стратегия, это МАРАЗМ, развивайтесь дальше... вы первые, кто придумал настолько жестокие и ненужные правила. Понимаю бы у вас была система, как у смс4файл, где для скачки каждого файла надо проплачиваться, у вас же как на ВИПе, просто доступ на время...

Полностью согласен с InSane

Опять же на ру трафике требуются зеркала,без них ни как.В качестве эксперимента ливану файлов 100,более 150метров,поставлю первым,посмотрим что из этого выйдет,но что то,как то.........

P.S.Уберите скорость 100 на free,это полный идиотизм,иначе в скором будующем обменнику приснится полный пиндык.
shooter73
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение hidin » 19 сен 2010, 10:24

shooter73 писал(а):Уважаемая Наталья В.,вы мне скажите сколько я получу на руки чистыми с примака купленным через смс,на 5 дней.Стоимость 172.19,60%-103.314,или половина уйдет провайдеру,а с этой половины уже 60%,так?
А это скорее всего так,то предприятие которое имеет менее 30% дохода считается убыточным,в чем прикол-то?

Чё то 60% от купленного примака никак не выходит. Вчера была покупка примака на месяц (9,99 $) - я получил всего 1.1$ - аля 10%
Вот и думай как с ним работать.....
hidin
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Kedr » 19 сен 2010, 10:58

Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение shooter73 » 19 сен 2010, 11:36

Kedr писал(а):http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=96&t=7881&p=86570#p86570

80-90% продаж на ру трафике идет именно с смс.
Так вот и я про тоже не одно повторяю предприятие не будет работать в убыток себе.
А для забугра он еще сыроват,так что......
shooter73
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 20 сен 2010, 12:43

shooter73 писал(а):Уважаемая Наталья В.,вы мне скажите сколько я получу на руки чистыми с примака купленным через смс,на 5 дней.Стоимость 172.19,60%-103.314,или половина уйдет провайдеру,а с этой половины уже 60%,так?

(Сумма минус комиссия)*60%.

hidin писал(а):Чё то 60% от купленного примака никак не выходит. Вчера была покупка примака на месяц (9,99 $) - я получил всего 1.1$ - аля 10%

Каким способом был куплен примак? Если дадите ссылку на файл, мы сможем сказать более точно, почему получилась именно такая сумма.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение hidin » 20 сен 2010, 13:31

Natalia V. писал(а):
hidin писал(а):Чё то 60% от купленного примака никак не выходит. Вчера была покупка примака на месяц (9,99 $) - я получил всего 1.1$ - аля 10%

Каким способом был куплен примак? Если дадите ссылку на файл, мы сможем сказать более точно, почему получилась именно такая сумма.

Да мне то какая разница каким способом куплен примак? Самое главное что я не вижу 60% отдачи с этой покупки. Правильно?
Отдаем 60% от всех премиум-продаж...

У меня была покупка 9.99$ Сколько я должен был получить на свой счёт если вы "отдаёте 60%"? По вашему 60% от 10$ = 1$?
hidin
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Freesty1er » 20 сен 2010, 14:22

Скорее всего, примак был куплен через СМС сообщение. Хотя, всё равно мало получил.. Должен был хотя бы 2-3$.
Неужели они получают 20% от СМС покупки? :) У остальных - минимум 40%
Freesty1er
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 21 сен 2010, 09:09

hidin писал(а):Да мне то какая разница каким способом куплен примак? Самое главное что я не вижу 60% отдачи с этой покупки. Правильно?

Разница большая, для разных способов оплаты и стран комиссия разная. И нам, и Вам доход идет за вычетом этой комиссии.

У меня была покупка 9.99$ Сколько я должен был получить на свой счёт если вы "отдаёте 60%"? По вашему 60% от 10$ = 1$?

Без ссылки на файл я ничего Вам сказать не могу.
Но бывает, что для зарубежья нам достается всего 15% суммы, из которой мы и платим 60%.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение InSane » 21 сен 2010, 12:14

Спасибо, Наталья, поржал :)
Нафига делать такие способы оплаты, где сами получаете 50% и меньше? ИМХО только в убыток себе :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение echigivaro » 21 сен 2010, 14:07

недельное тестирование показало что в топку хитфайл, изобрели велосипед кторый называейтся випфайл, многие в том числе и я ждали проект где одна покупка одна скачка, а тут купили у васи или у пети качают у тебя, да и начисления от покупок просто смешные, акция с стопроцентной отдачей за покупку говорит о том что хоть как то пытаются привлечь незаинтересованный народ. Одним словом усилия портаченные на проект потрачены зря.
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 22 сен 2010, 10:12

InSane писал(а):Спасибо, Наталья, поржал :)
Нафига делать такие способы оплаты, где сами получаете 50% и меньше? ИМХО только в убыток себе :)

А что лучше получить - 50% или ноль? :)

echigivaro писал(а):недельное тестирование показало что в топку хитфайл, изобрели велосипед кторый называейтся випфайл, многие в том числе и я ждали проект где одна покупка одна скачка, а тут купили у васи или у пети качают у тебя, да и начисления от покупок просто смешные, акция с стопроцентной отдачей за покупку говорит о том что хоть как то пытаются привлечь незаинтересованный народ. Одним словом усилия портаченные на проект потрачены зря.

Если Вы покажете хотя бы один такой проект, где 1 покупка = 1 скачка, мы дадим Вам 100 у.е. :)
Спасибо за Ваше мнение, но оно заведомо неверно, так как наша задача дать техническую базу, а Ваша задача найти такой траф, который будет конвертироваться по предложенной Вами схеме (1:1), или Вы должны загружать какие-то сверхъестественно популярные файлы.

Мы будем безмерно рады, если Вы найдете такой трафик и такой ФО. ;)

Специфика hitfile.net такова: мы не претендуем на то, чтобы стать Вашим основным ФО. Более того мы против этого. hitfile.net будет приносить доход только вкупе с другими ФО, на которых Вы работаете. Мы это объясняли в самом первом посте. Продвинутые вебмастера обязательно оценят все преимущества работы по схеме hitfile.net + PPD ФО.

Если Вы нам подскажите более эффективные маркетинговые средства для привлечения вебмастеров мы дадим Вам еще 100 у.е. :)
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение InSane » 22 сен 2010, 11:18

Наталья, пожалуйста:
xlget.com
sms4file.com

Мда, с таким подходом... Посчитаем, допустим Премиум у вас купили за 9.99, вы с него получили, скажем, 30%... 3 у.е. - 60% юзеру - 6% рефоводу - 5% сайту = 3 - 2.13 = 0.87... итого, с месячного примака меньше доллара, а теперь посчитаем сколько трафика скушать может этот премиум? А сколько других накладных расходов?
А если 15%... вовсе 40 центов за примак на месяц :) СУПЕР ПРИБЫЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ОДНАКО!
Вы можете сказать, что ЗАТО КЛИЕНТ ДОВОЛЕН! А я вам скажу, этот клиент скачал и выложил файл в паблик в своей локалке, там по пирингу файлик разошелся по другим локалкам, потом кто-то добрый выложил на шару где-то... в итоге, у вас 40 центов, и у постера бакс :) а сотни тысяч человек воспользовались контентом :)

Знаете, если я продаю, скажем, ноутбуки, цена обязана быть фиксированной, 15к руб, иначе не продать. Я могу закупать по 10к руб, но там доставка 4.5к, или я могу брать на другом складе за 12к, но там free shipping, я выберу второй вариант. Вы же выбираете первый и с 500 руб прибыли пытаетесь оплатить аренду помещения, з/п персоналу, налоги, сборы, пошлины...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Fox_music » 22 сен 2010, 16:32

zippo.ru

конечно не фо ) но там тоже хочешь файл - отошли смс =)
Fox_music
Магистр
Магистр

Сообщение echigivaro » 22 сен 2010, 22:50

Natalia V. писал(а):
InSane писал(а):Спасибо, Наталья, поржал :)

А что лучше получить - 50% или ноль? :)

echigivaro писал(а):недельное тестирование показало что в топку хитфайл, изобрели велосипед кторый называейтся випфайл, многие в том числе и я ждали проект где одна покупка одна скачка, а тут купили у васи или у пети качают у тебя, да и начисления от покупок просто смешные, акция с стопроцентной отдачей за покупку говорит о том что хоть как то пытаются привлечь незаинтересованный народ. Одним словом усилия портаченные на проект потрачены зря.

Если Вы покажете хотя бы один такой проект, где 1 покупка = 1 скачка, мы дадим Вам 100 у.е. :)
Спасибо за Ваше мнение, но оно заведомо неверно, так как наша задача дать техническую базу, а Ваша задача найти такой траф, который будет конвертироваться по предложенной Вами схеме (1:1), или Вы должны загружать какие-то сверхъестественно популярные файлы.

Мы будем безмерно рады, если Вы найдете такой трафик и такой ФО. ;)

Специфика hitfile.net такова: мы не претендуем на то, чтобы стать Вашим основным ФО. Более того мы против этого. hitfile.net будет приносить доход только вкупе с другими ФО, на которых Вы работаете. Мы это объясняли в самом первом посте. Продвинутые вебмастера обязательно оценят все преимущества работы по схеме hitfile.net + PPD ФО.

Если Вы нам подскажите более эффективные маркетинговые средства для привлечения вебмастеров мы дадим Вам еще 100 у.е. :)

как уже заметил InSane , вот два ФО, xlget.com, sms4file.com (1 покупка = 1 скачка). Данные для перевода 100 у.е. куда присылать ? :smile:
С покупки на xlget.com за смс ценой 7 баксов я получаю в среднем 3.45
С покупки на sms4file.com за смс ценой 10 баксов я получаю в среднем 3
Что касается привлечения вебмастеров я уже много раз писал, сделайте на хитфайле возможность создавать свой файлообменник как на трубе, чтоб только для каждого ФО свои примаки, в связи с тем что файлмашина сдохла почти много кто будет заинтересован в таком ФО, знаю человек двадцать кто имеет довольно таки раскрученные свои ресурсы и для них это будет очень выгодно, те кто работал с файлмашиной знают что это и с чем едят. ну и другие подтянутся.
Последний раз редактировалось echigivaro 22 сен 2010, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение InSane » 22 сен 2010, 22:56

Natalia V.
Моя Ася под аватарой, жду вас там, скажу свой Z-кошелек ;) также расскажу политику ХЛГета, чтобы поняли, почему они существуют и денежку зарабатывают ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Fox_music » 22 сен 2010, 23:44

Natalia V. писал(а):Если Вы нам подскажите более эффективные маркетинговые средства для привлечения вебмастеров мы дадим Вам еще 100 у.е. :)

1. Для начала исправить надпись на кнопке бесплатного скачивания в англ.интерфейсе.
Она написана по-русски.

2. Сделать режим премиум-онли ТОЛЬКО для вэбмастеров с купленным премиумом для себя. Для остальных убрать кнопку. Потому что школьники, тыкающие эту кнопку, обеспечат бан фо на нормальных ресурсах для нормальных вэбмастеров.

3. Рефералы с турбобита должны отображаться как рефы на хитфайле тоже. Потому что нет сейчас постера, у которого нет акка на турбобите. А перерегиваться смысла никакого, т.к файлы отображаются в 2 сервисах.

4. аська 26969111
жду Вас для перечисления 100 WMZ :give: мне как раз надо новый винчестер для XXX-постинга купить.
Fox_music
Магистр
Магистр

Сообщение Р0ман » 23 сен 2010, 10:24

Fox_music писал(а):zippo.ru

конечно не фо ) но там тоже хочешь файл - отошли смс =)

Заработок на архивах это нечто немного другое и по большей части ассоциируется с фейк-партнерками. Если такие архивы лить на ФО, а потом распространять ссылки недолго получить бан, как от ФО, так и от владельца варезника, что еще хуже.

Как уже заметил InSane, вот два ФО, xlget.com, sms4file.com (1 покупка = 1 скачка). На данной стадии развития ФО, введение этой фичи не даст возможности новичкам попробовать свои силы на ФО. Но, как правильно заметили выше, отсутствие фичи может сослужить недобрую службу и нам. Мы это понимаем и безусловно раздумываем над путем решения этой проблемы.

InSane писал(а):Мда, с таким подходом... Посчитаем, допустим Премиум у вас купили за 9.99, вы с него получили, скажем, 30%... 3 у.е. - 60% юзеру - 6% рефоводу - 5% сайту = 3 - 2.13 = 0.87... итого, с месячного примака меньше доллара, а теперь посчитаем сколько трафика скушать может этот премиум? А сколько других накладных расходов?
А если 15%... вовсе 40 центов за примак на месяц :) СУПЕР ПРИБЫЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ОДНАКО!
Вы можете сказать, что ЗАТО КЛИЕНТ ДОВОЛЕН! А я вам скажу, этот клиент скачал и выложил файл в паблик в своей локалке, там по пирингу файлик разошелся по другим локалкам, потом кто-то добрый выложил на шару где-то... в итоге, у вас 40 центов, и у постера бакс :) а сотни тысяч человек воспользовались контентом :)

В SMS-платежах бОльшую часть забирает себе оператор, но это не мешает никому продавать конетент через SMS и получать прибыль.

Fox_music писал(а):1. Для начала исправить надпись на кнопке бесплатного скачивания в англ.интерфейсе.
Она написана по-русски.

Уже знаем об этом, выложим обновление на след. неделе.

2. Сделать режим премиум-онли ТОЛЬКО для вэбмастеров с купленным премиумом для себя. Для остальных убрать кнопку. Потому что школьники, тыкающие эту кнопку, обеспечат бан фо на нормальных ресурсах для нормальных вэбмастеров.

Чуть позже реализуем.

3. Рефералы с турбобита должны отображаться как рефы на хитфайле тоже. Потому что нет сейчас постера, у которого нет акка на турбобите. А перерегиваться смысла никакого, т.к файлы отображаются в 2 сервисах.

По умолчанию рефералы не переносятся в аккаунт нового файлообменника hitfile.net. Так как:
- во-первых, они еще не зарегистрированы (не активировали свой логин) в новом файлообменнике;
- во-вторых, они могут узнать о новом файлообменнике от других пользователей, а не именно от того человека, который их привлек на turbobit.net. То есть если пользователь на hitfile.net попадет по чужой реф ссылке, то он станет чужим рефералам, а не Вашим. Если делать по-другому, то пропадает сама суть реферальной программы.
Итак, если Вы хотите, чтобы все Ваши реферальные пользователи стали Вашими рефералами на hitfile.net, то сообщите им о новом файлообменнике при помощи свой реф. ссылки на hitfile.net.

echigivaro писал(а):Что касается привлечения вебмастеров я уже много раз писал, сделайте на хитфайле возможность создавать свой файлообменник как на трубе, чтоб только для каждого ФО свои примаки, в связи с тем что файлмашина сдохла почти много кто будет заинтересован в таком ФО, знаю человек двадцать кто имеет довольно таки раскрученные свои ресурсы и для них это будет очень выгодно, те кто работал с файлмашиной знают что это и с чем едят. ну и другие подтянутся.

Возможно функционал по созданию ПФО будет доступен и на hitfile.net

InSane писал(а):Natalia V.
Моя Ася под аватарой, жду вас там, скажу свой Z-кошелек ;)

Деньги уже выплатили другому человеку ;)
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Турбогад » 23 сен 2010, 11:51

Скажите что у вас происходит, как купить примак на хит по смс? отправляю 4246 на 1017 приходит примак на турбобит, я уже задолбался, уже всех близких попросил отправить, всем вместо хита приходит турбобит, или решили бабла срубить? сайт и так еле дышит, а тут еще и такие траблы :diablo: Люди с форума попробуйте ради интереса купить примак на хит, и посмотрите что получится :diablo: , и главное все молчат, на форуме это не обсуждается или все стирают турбобитовцы. :diablo:
Турбогад
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 23 сен 2010, 12:37

Вот так, Наталья зажала сотку зеленых! Все с вами ясно! Зачем было словами кидаться?

А про СМС вообще смешно :) я продаю инфо-продукт, скажем так, доступ к сайту где лежит десяток статей или я продаю десяток блурей образов с фильмами, мною отснятыми... затраты разные... и в первом случае почему бы СМС не иметь...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение bI T b » 23 сен 2010, 12:49

А я то думаю почему у меня 0 покупок! Вы совсем ахерели??? Я теряю по ~50$ в сутки! Уже 2-ой день 0$! В ягодины ваш обменник, сваливаю на Vip-file.com.
bI T b
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение xkatex » 23 сен 2010, 12:54

Да, точно щас только проверила отослала смс 4246 на 1017 пришел пароль на турбобит, а я то думаю почему у меня 2 день покупок нет, точно решили бабла срубить, да и если кто обратиться в поддержку сменить пароль на хит ему дадут, но дадут такой пароль который будет выгоден только для пользователя, но не как не для вебмастера, за него не дадут ни копейки. Кидалы
xkatex
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Fox_music » 23 сен 2010, 13:41

Natalia V. писал(а):во-первых, они еще не зарегистрированы (не активировали свой логин) в новом файлообменнике

ну так сделайте для тех, кто залогинился с акком от турбобита, это же логично.
почему бы нет ? есть постеры, которые помогают своим рефам, тем более я писал выше про появление файлов в 2 сервисах сразу.
а пустые рефы, которые на турбобите ничего не заработали, на хитфайле тем более не заработают и убытков от такого нововведения вам не будет

InSane писал(а):Вот так, Наталья зажала сотку зеленых! Все с вами ясно!

вот-вот, а я уж на новый винт под порево надеялся :rofl:
Fox_music
Магистр
Магистр

Сообщение echigivaro » 23 сен 2010, 14:27

Fox_music писал(а):
Natalia V. писал(а):во-первых, они еще не зарегистрированы (не активировали свой логин) в новом файлообменнике

ну так сделайте для тех, кто залогинился с акком от турбобита, это же логично.
почему бы нет ? есть постеры, которые помогают своим рефам, тем более я писал выше про появление файлов в 2 сервисах сразу.
а пустые рефы, которые на турбобите ничего не заработали, на хитфайле тем более не заработают и убытков от такого нововведения вам не будет

InSane писал(а):Вот так, Наталья зажала сотку зеленых! Все с вами ясно!

вот-вот, а я уж на новый винт под порево надеялся :rofl:

А никто сотку не получил, вероятнее всего наталья оказалась балаболкой, если кто получил от нее денег отпишитесь, хотя в это с трудом верится. :smile:
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Турбогад » 23 сен 2010, 14:44

Ну кто нибудь скажет как купить примак по смс на хитфайл?
Турбогад
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 23 сен 2010, 16:20

echigivaro
Так я о том и говорю, было брошено "для красного словца"... я на 1000% уверен, что никто ничего не получил и не мог бы получить ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение zZzTYRANTzZz » 23 сен 2010, 17:12

xkatex писал(а):Да, точно щас только проверила отослала смс 4246 на 1017 пришел пароль на турбобит, а я то думаю почему у меня 2 день покупок нет, точно решили бабла срубить, да и если кто обратиться в поддержку сменить пароль на хит ему дадут, но дадут такой пароль который будет выгоден только для пользователя, но не как не для вебмастера, за него не дадут ни копейки. Кидалы

Что то я думаю, что в моей книге, ничего кроме негатива о турбобите и Хитфайле написано не будет (прошлое никому не важно). У нас здесь настоящее, и оно ох как не солнечное.
Да, точно щас только проверила отослала смс 4246 на 1017 пришел пароль на турбобит

Вот я сейчас реально в Шоке, это даже мозгом не усваивается, как такое возможно, у такой в прошлом, ответственной компании, такие проблемы в настоящем со своими партнёрами. Я так понимаю, сменилась администрация или ФО переживает кризисное время, и на волоске от разорения. А ХитФайл такая же игрушка для Турбобита, как и АпФайл (и т.д.) для Летита. Сентябрь полностью повернул ФО, к сожалению не в ту сторону.
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение Джузепе Какашич » 23 сен 2010, 18:18

сплошная ложь и кидаловка пошла на сервисах турбобит, :bad:
по поводу ста баксов, которые тут хлёстко кто то обещал - я сразу мог отписать ответ и от порядочного чела получил бы деньги :biggrin: , я прям по свежаку читал, когда тут это обещание только написано было... только даже не стал писать, исход пари был известен :lol: , настоящее нынешнее лицо турбобита, прям всё в елку :good:
Джузепе Какашич
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Fox_music » 23 сен 2010, 18:39

Да просто наверняка у фо деньги заканчиваются уже, вот и закручивают гайки...
Fox_music
Магистр
Магистр

Сообщение Р0ман » 24 сен 2010, 09:55

Турбогад писал(а):Скажите что у вас происходит, как купить примак на хит по смс? отправляю 4246 на 1017 приходит примак на турбобит, я уже задолбался, уже всех близких попросил отправить, всем вместо хита приходит турбобит, или решили бабла срубить? сайт и так еле дышит, а тут еще и такие траблы :diablo: Люди с форума попробуйте ради интереса купить примак на хит, и посмотрите что получится :diablo: , и главное все молчат, на форуме это не обсуждается или все стирают турбобитовцы. :diablo:

Проблема решена, сейчас коды приходят от хитфайла. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Все убытки будут компенсироваться в индивидуальном порядке тем, кто обратится в техподдержку. От пользователей или партнеров нужна будет информация по покупке: код Турбо доступа, полученный по ошибке; контакт, с какого платежного средства была покупка (номер телефона); логин партнера, если это партнер.

Пользователям, кто заплатил деньги, получил ТД вместо премиума на хитфайле, мы заменим ТД на тот же премиум или вернем деньги, если их попытка покупки подтвердится. Партнерам будем компенсировать в виде премиум доступа (файлы будут заливаться на больший срок), если партнеры предоставят информацию о таких неправильных покупках. Внимание! Эти неправильные покупки могли быть только в период с 16:00 21го по 16:30 23го.

Внимание! Эта тема поддерживаться администрацией больше не будет. Существует официальная тема и раздел, по всем вопросам писать туда:
http://forum.soft4dle.com/viewforum.php?f=96
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение «Unwritten Law» » 24 сен 2010, 10:03

а по поводу 100 у.е тоже туда писать ?
или ловко ушли от ответа ? :pleasantry:
«Unwritten Law»
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение flexmaster » 24 сен 2010, 10:25

Пишу, только на Серче, тут лиш почитываю изредка треды, но блин неудержался!
100 у.е. отдали мне, потому что тот, кто первый тот и в дамках ;)
Так, что пеняйте на себя!!!

bI T b, ненавижу клоноводов! Задрали уже везде... и это xkatex с собой возьмите! ;)
И это, поясните нам как Вы 50$ то просрали! А? :pardon:
flexmaster
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение суперский я » 24 сен 2010, 10:41

flexmaster писал(а):Пишу, только на Серче, тут лиш почитываю изредка треды, но блин неудержался!
100 у.е. отдали мне, потому что тот, кто первый тот и в дамках ;)
Так, что пеняйте на себя!!!

bI T b, ненавижу клоноводов! Задрали уже везде... и это xkatex с собой возьмите! ;)
И это, поясните нам как Вы 50$ то просрали! А? :pardon:

чё ты брешешь!!! 100 у.е. отдали мне, потому что тот, кто первый тот и в дамках , поясни что ты вообще не еблан...
суперский я
Наш человек
Наш человек

Откуда: FilePost.com- максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы!

Сообщение flexmaster » 24 сен 2010, 11:36

суперский я писал(а):чё ты брешешь!!! 100 у.е. отдали мне, потому что тот, кто первый тот и в дамках , поясни что ты вообще не еблан...

Ох, сколько я школоты повидал в разных манимейкерских темах.
Мало того, диву даешься как увядает наш могчий русский язык.
Про грамматику вообще говорить не буду!

По поводу, того что я брешу, я хотя бы могу подтвердить то, что я не клон и то, что я действительно есть на серче! Доказывать, что эта 100ка у меня безсмысленно, да и толку то теперь, когда она у меня :), а не у Вас! :pardon:
А Вы то откуда будете? :shout:
flexmaster
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Koolyan1983 » 24 сен 2010, 12:14

zZzTYRANTzZz, закрой лучше эту ветку, а то всякие боты начали тут появляться. Тем более эта тема фигурирует самостоятельно, Наталья на все вопросы отвечает именно там.
Koolyan1983
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение echigivaro » 24 сен 2010, 12:23

тут короче все понятно, появились никому неизвестные пассажиры которые якобы подглядывали за темой ,Но только зарегистрировались час назад и им оказывается сотку выплатили, якуею вот это надо же было такую отмазку дешевую придумать :rofl:

Koolyan1983 писал(а):zZzTYRANTzZz, закрой лучше эту ветку, а то всякие боты начали тут появляться. Тем более эта тема фигурирует самостоятельно, Наталья на все вопросы отвечает именно там.

а лучше эту ветку оставить чтоб поржать, а официальную трубы и хитфайла снести, пусть на форуме трубы сказки рассказывают :rofl:
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение суперский я » 24 сен 2010, 12:39

flexmaster писал(а):
суперский я писал(а):чё ты брешешь!!! 100 у.е. отдали мне, потому что тот, кто первый тот и в дамках , поясни что ты вообще не еблан...

По поводу, того что я брешу, я хотя бы могу подтвердить то, что я не клон и то, что я действительно есть на серче! Доказывать, что эта 100ка у меня безсмысленно, да и толку то теперь, когда она у меня :), а не у Вас! :pardon:

ох и епать того столеросом, скока ты школоты перевидал, а я сейчас вижу, школьника за 5+ принявшего на себя участь счастливчика... мама не горюй давай те все поплачем и посочуйствуем, может сразимся на скриншотах о выплате сотки той?
суперский я
Наш человек
Наш человек

Откуда: FilePost.com- максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы!

Сообщение echigivaro » 24 сен 2010, 12:48

суперский я писал(а):
flexmaster писал(а):

ох и епать того столеросом, скока ты школоты перевидал, а я сейчас вижу, школьника за 5+ принявшего на себя участь счастливчика... мама не горюй давай те все поплачем и посочуйствуем, может сразимся на скриншотах о выплате сотки той?

Ты что ,он же на серче только пишет, это же пистец как круто, это мы тут школьники собрались, а у них там все по серьезному, куда нам до них грамотеев. :rofl:
echigivaro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение a_nexia » 24 сен 2010, 12:58

Турба жгёёёт)) Ржаль...пецот менут)))
a_nexia
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение flexmaster » 24 сен 2010, 13:03

суперский я писал(а):
flexmaster писал(а):
суперский я писал(а):может сразимся на скриншотах о выплате сотки той?

Может тут еще достоинствами помериться? Давайте уж лучше статой на hitfile.net ?

Смотрите сколько из Вас всего вышло? Я с Вами корректно и вежливо, а Вы... но не суть! :crazy:

echigivaro писал(а):Ты что ,он же на серче только пишет, это же пистец как круто, это мы тут школьники собрались, а у них там все по серьезному, куда нам до них грамотеев. :rofl:

Зачем искать поводы для провокации в каждом слове? :biggrin:
flexmaster
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение zZzTYRANTzZz » 24 сен 2010, 13:06

echigivaro
и не говори, тип реально вымахнулся :good: Если ещё раз замечу от вас флуд или маты, уйдёте в небытие.
Тему закрываю. ТС предупреждение, Официальные темы имеют право создавать только администрация или сотрудники Фо.
flexmaster
Даю совет, не нужно корону носить на голове, всегда есть человек, который работает лучше тебя, и тогда корона может громко упасть. :wink:
zZzTYRANTzZz
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Пред.

Вернуться в TurboBit.net