Uploading.com начал банить вэбмастеров!

Re: Uploading.com начал банить вэбмастеров!

Сообщение Diego » 17 июл 2009, 09:23

guesswho писал(а):Не понятно, у Аплоадинга идёт реклама прибавились засчитываемые страны. На первой странице крупная реклама: 10$ - США (Не Северная Америка), 10$ - Европа, 5$ - Россия (Не Евраазия). То есть принимали всю Европу - 43 страны. Сейчас принимаются 22 страны из Европы - в два раза меньше. Так как же повысилось количество стран? Или первая страница начинается с Лохотрона?

А с чего ты взял, что "10$ - Европа" означает всю Европу? Тогда так бы и было написано "10$ - вся Европа"

у них в стате подробно расписаны расценки:
GR1 - US, DE, GB(UK) - $10/1000
GR2 - CA, FR, AT, ES, IT - $10/1000
GR3 - PL, UA, CZ - $2/1000
GR4 - RU, GR, NL, PT, CH, SE, FI, NO, DK - $5/1000
GR5 - BR, MX, AR - $5/10000
GR6 - TR - $7.5/10000

Посетитель

Сообщение guesswho » 17 июл 2009, 09:35

Нормальный человек воспринимает так: Если написано США значит - США. Если Россия - значит Россия, а если Европа, а не кокретно страны - значит вся Европа. А по вашему же рассуждению реклама должна выглядеть так (я же специально написал): Северная Америка - 10$, Европа - 10$, Евраазия - 5$. Просто люди на этом покупаются. Я тоже купился. Пока не зарегистрировался.
guesswho
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 17 июл 2009, 09:42

guesswho писал(а):Нормальный человек воспринимает так: Если написано США значит - США. Если Россия - значит Россия, а если Европа, а не кокретно страны - значит вся Европа. А по вашему же рассуждению реклама должна выглядеть так (я же специально написал): Северная Америка - 10$, Европа - 10$, Евраазия - 5$. Просто люди на этом покупаются. Я тоже купился. Пока не зарегистрировался.

И что? На Депе тоже США и ЕВРОПА (в Европе 13 что ли стран + КАНАДА). Странно что тут ты молчишь.
На Матриксе тоже не все страны, ВЕЗДЕ НЕ ВСЕ СТРАНЫ.
И тут "купился - не купился" не катит. Читать надо внимательнее, да и не обломно как-то, что не все...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение vitalya2310 » 17 июл 2009, 10:12

guesswho писал(а):если Европа, а не кокретно страны - значит вся Европа.

В европе вообще стран халявщиков хватает типа Украины, если любой ФО будут укр траф высоко оценивать, то и загнуться недолго :lol:
vitalya2310
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение geograph » 17 июл 2009, 19:09

Да, вот это, кстати, странно, что у депозита Канада в Европе, надо было им учить географию :biggrin:
geograph
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение DeniZ » 20 июл 2009, 13:35

Ничего у них, видимо, не получается %)
С 12 числа в блоге ни одной новой записи.
DeniZ
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение DeniZ » 23 июл 2009, 17:01

У меня два реквеста висят %(
Капец попандос.
DeniZ
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение demonchik » 23 июл 2009, 17:14

да в отпуске все, бля че не ясно?
demonchik
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение DeniZ » 23 июл 2009, 18:15

На хуй иди, тролль.
DeniZ
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение demonchik » 23 июл 2009, 21:55

DeniZ писал(а):На хуй иди, тролль.

рот офф
demonchik
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение FastVips » 05 авг 2009, 12:13

Ничего у них, видимо, не получается %)
С 12 числа в блоге ни одной новой записи.

Новая запись все таки есть :dirol:

Долгожданный переход к улучшениям
Wed Aug 05, 2009 12:19

У нас есть для вас хорошие новости!

Мы долго к этому готовились и, наконец, близки как никогда. Сегодня, в полночь по серверному времени (GMT+2) состоится переход на новую систему рейтов, а также обновленную версию интерфейса Uploading.com.

У нас было много времени, чтобы провести необходимые тесты и тщательно ко всему подготовиться, и мы не сомневаемся, что все пройдет гладко. Но, в любом случае, мы будем внимательно следить за процессом этого перехода. (Отметим также, что старая статистика за предыдущие периоды будет сохранена и доступна.)

Хотим верить, что вы по достоинству оцените наши усилия. Ну а мы, в свою очередь, порадуем вас стабильной работой и высоким доходом со своевременной оплатой.

Более подробную информацию по обновленной версии и всему, что этому сопутствует, читайте в этом блоге после полуночи.

До встречи в новой эре развития Uploading.com!

Rapidshare manager также заработал....
FastVips
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение kolomiec » 06 авг 2009, 06:57

вапще гамосеки аплоадинг забанили мой акк за что?
kolomiec
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение FastVips » 06 авг 2009, 07:13

kolomiec писал(а):вапще гамосеки аплоадинг забанили мой акк за что?

Многим восстанновили... надо обратится

Дизайн обновлен, скорости поднялись, новая система рейтов. Долгожданная стабильность?

Запуск новой версии!
Thu Aug 06, 2009 00:00

Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас в новую версию файл-хостинга и партнерской программы Uploading.com!

То, что вы сейчас видите на Uploading.com - это еще не абсолютно новый движок, а только первый этап нашей работы по обеспечению стабильности. Переход к этому этапу оказался не таким скорым, как мы бы того хотели. Но, тем не менее, начало положено, и мы на верном пути. Последующие этапы уже не должны заставить себя долго ждать, да и в первом уже сделано не мало.

Прежде всего мы начинаем с обещанного изменения рейтов. Мы представляем систему, в которой уровень оплаты зависит от двух параметров: размера файлов и статуса аккаунта, который определяется эффективностью и активностью отдельно взятого партнера.

Мы не стали увеличивать минимальный размер оплачиваемых файлов и первый тарифный план у нас начинается с 1 Мб, что выше среднего показателя на рынке файловых сервисов. Что касается статуса аккаунта, то по умолчанию он выставляется на вторую ступень (статус "Base") и для большинства партнеров сразу же увеличивается, т.к. для перехода на статус "Power" требуется не так уж и много усилий. Также, смеем заверить, что более низкий статус "Light" будет применяться только в единичных случаях. При этом, вопреки первому анонсу об изменении рейтов, мы продолжаем оплачивать неуникальные скачивания с одного IP. Наряду с этим мы стартуем новую систему рейтов с оплатой скачиваний из 36 стран, и намерены постепенно добавлять новые страны.

Механизм, заложенный в новой системе рейтов, выставляет статусы партнеров автоматически, пересчитывая их в конце каждой недели. Таким образом, к примеру, за продуктивную работу в первую неделю месяца, партнер получит повышенные рейты, которые будут действовать всю следующую неделю. Но на момент запуска мы делаем исключение, и, не смотря на то, что большинство партнеров видят у себя вторую ступень статуса "Base", в ближайшие дни мы пересмотрим все аккаунты и выставим более подходящие (высокие) статусы вручную.

Не сомневаемся, что вам пришелся по вкусу новый, улучшенный дизайн нашего сайта. Конечно же, в таком интерфейсе гораздо приятнее работать, особенно когда аплоад файлов работает как положено, а выплаты расходятся в кратчайшие сроки.

Как многие из вас заметили, в последнюю неделю до запуска обновленной версии наши сервера регулярно нас подводили, что также отчасти тормозило работу по внедрению улучшений. На данный момент все технические проблемы устранены и, кроме того, мы уже добавили в нашу сетку еще несколько мощных серверов с большим запасом стабильности.

Каких-либо изменений по действующей ранее системе выплат у нас не было. Основные правила по выполнению выплат остаются те же самые. Хотя мы признаем, что до сих пор существуют небольшие задержки на проверку и выполнение запросов. И в связи с этим убедительно просим сохранять спокойствие. Задержки на обработку запросов от 3 до 7 дней возможны, но мы прилагаем все усилия, чтобы это устранить. И по-прежнему у нас действует правило, по которому проверенные и трастовые партнеры получают свои выплаты значительно быстрее, - в течении трех дней. Хотя в ближайшее время мы постараемся компенсировать это выделением дополнительных ресурсов на проверку трафика.

Также в новой версии мы предлагаем вам воспользоваться новой системой тикетов, которая должна значительно ускорить обработку вопросов от партнеров и клиентов. Используемые ранее адреса электронной почты по-прежнему будут поддерживаться, но вскоре мы полностью перейдем на систему тикетов. Число менеджеров, отвечающих на тикеты также вскоре увеличится.

По большому счету это все основные изменения, которые мы подготовили на сегодняшний день. Далее по плану у нас окончательное обновление движка и работа над новыми, полезными и нужными всем инструментами для продуктивной работы. (Добавление загрузки через FTP также стоит на одном из первых место по приоритету).

С уважением,
Алекс Uploading.com
FastVips
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение DeniZ » 06 авг 2009, 09:31

Magister Yoda писал(а):фигасе... у меня сразу после установки новых рэйтов количество скачиваний подскачило! при том что я давно не работаю с аплоудингом!!

Просто статистика начала считать %)

ЗЫ Они скрыли количество продаж премиумов...
DeniZ
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение InSane » 06 авг 2009, 09:46

Не только, теперь пофиг какая страна... важен размер и РАТИО...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение geograph » 06 авг 2009, 10:25

Да и действительно похоже теперь за все страны платят одинаково. Оплачивают 36 стран, а именно:

Австралия
Англия
Бельгия
Бразилия
Венгрия
Германия
Голландия
Греция
Дания
Ирландия
Испания
Италия
Канада
Кувейт
Литва
Лихтенштейн
Мексика
Новая Зеландия
Норвегия
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Сингапур
Словакия
США
Турция
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
Швеция
Эмираты
Эстония
Япония

Украину убрали.

еще в новости написано:
мы продолжаем оплачивать неуникальные скачивания с одного IP

Что-то я раньше не знал, что они неуник скачки тоже засчитывают, теперь этот обменник просто копия HotFile.
geograph
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение eugenes » 06 авг 2009, 10:40

...теперь этот обменник просто копия HotFile.

Не совсем: набор стран другой, максимальный размер файла для бесплатного аплоада 200 Мб, а для бесплатного даунлоада 100 Мб. У Хота таких ограничений нет.
eugenes
Посетитель
Посетитель

Сообщение alexey84 » 06 авг 2009, 11:56

Рейты за 1000 скачиваний
Статус 1-10 Mb 10-50 Mb 50-100 Mb 100-250 Mb 250 Mb +
Light $1 $2 $3 $4 $5
Base $2 $4 $6 $8 $10
Power $3 $8 $9 $12 $15
Ultra $4 $10 $12 $16 $20

Далее, рейты различаются в зависимости от статуса аккаунтов. Раз в неделю наша система подсчитывает и оценивает продуктивность работы каждого вебмастера и устанавливает статус, который будет действовать всю следующую неделю. Этот процесс повторяется каждую неделю.

С момента регистрации новый партнер получает базовый статус Base в котором средний рейт за 1000 скачиваний равен $6. В среднем, каждый активный вебмастер может спокойно рассчитывать, что его статус будет увеличен до Power, а более опытные партнеры получат статус Ultra, рейты которого являются беспрецедентными на рынке файловых хостингов. Статус Light может быть выставлен только в случае крайне низкой активности, и в весьма редких случаях.

Два основных критерия определения статусов:
1) количество покупок премиум аккаунтов среди пользователей, которые скачивают ваши файлы
2) количество файлов, которые вы загружаете каждую неделю и то, на сколько активно их скачивают пользователи.
Возможны случаи, когда статус будет выставляться нами вручную, для поощрения отдельных партнеров.

В-общем, чем больше файл, тем выгоднее. Почти как и у хотфайла. Надеюсь, теперь хоть стабильными станут. Продолжаем работать с ними
alexey84
Постоялец
Постоялец

Сообщение DeniZ » 06 авг 2009, 14:41

Только там написано, что без премиума максимальный загружаемый файл - 200Мб %)
Такая вот штука получается.
DeniZ
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение InSane » 06 авг 2009, 15:17

У всех фигня с рефералами?
Имя/Ник Дата Регистрации Доход (10%)
11111 16/10/2008 $9.99999999999996
22222 18/04/2009 $12.0599999999999
33333 19/05/2009 $21.6199999999998
44444 14/01/2009 $5.97999999999999
55555 15/12/2008 $0
66666 17/04/2009 $21.7199999999999
77777 16/11/2008 $2.76
88888 12/03/2009 $6.15999999999999
99999 17/12/2008 $0.36

Или я один такой счастливый, что теперь понять ничего не могу?
Поставил отчет с 01.01.2008 по сегодня, а тут такая катавасия... 11111 поооочти 10 баксов, но тут указаны мои 10% или весь его доход? В любом случае цифра совсем иная должна быть... как и в случае с 66666, там тоже цифра странная, что-то в районе 25-30% от его заработка...

Надеюсь поправят... Так теперь еще и сортировки по кол-ву заработанного нет, все вразброс...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение FastVips » 06 авг 2009, 15:30

Издержки при переходе
Thu Aug 6, 2009

Не смотря на всю нашу подготовку, при переходе на новую систему и интерфейс Uploading.com, не все пошло гладко. В данный момент до сих пор наблюдаются нерешенные технические проблемы, но мы уже в этом заметно продвинулись.

Та статистика, которую вы сейчас можете наблюдать в своих аккаунтах, разумеется, не является нормальной для новых рейтов. Начиная с полуночи, скачивания на части серверов, к сожалению, не засчитывались. Мы работаем над этим и постараемся устранить все проблемы в кратчайшие сроки.

Ряд неисправностей, появившихся в новом интерфейсе, так же будут устранены.

Что касается вопросов по административным изменениям, - не смотря на то, что мы старались свести их к минимуму, они все же есть. И, как часто бывает, воспринимаются негативно. По многим спорным вопросам, которые поступают к нам, мы пойдем на встречу и выполним ваши пожелания.
FastVips
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Diego » 06 авг 2009, 17:29

InSane писал(а):У всех фигня с рефералами?

У меня тоже хрень какая-то. Ко всему еще и заработок в 10 раз упал. В общем Ж[]ПА... Надо блин опять искать нормальный ФО для маленьких файлов, а то депозита с его ограничением на 1 уник как-то не хватат. Есть какие соображения по этому поводу?
Diego
Посетитель
Посетитель

Сообщение Raynor » 06 авг 2009, 18:32

Хоть бы всё починили и наладили.
Diego я твой реферал кажеться на Uploading.com.
Raynor
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 06 авг 2009, 21:35

Diego писал(а):
InSane писал(а):У всех фигня с рефералами?

У меня тоже хрень какая-то. Ко всему еще и заработок в 10 раз упал. В общем Ж[]ПА... Надо блин опять искать нормальный ФО для маленьких файлов, а то депозита с его ограничением на 1 уник как-то не хватат. Есть какие соображения по этому поводу?

Свой обменник на основе iFolder :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Diego » 07 авг 2009, 08:42

Raynor писал(а):Хоть бы всё починили и наладили.

Та они с самого начала находятся в перманентном состоянии починки и наладки...
Какой ник у тебя там? Raynor у меня в рефах не значится.
Diego
Посетитель
Посетитель

Сообщение Raynor » 07 авг 2009, 08:51

Diego писал(а):
Raynor писал(а):Хоть бы всё починили и наладили.

Та они с самого начала находятся в перманентном состоянии починки и наладки...
Какой ник у тебя там? Raynor у меня в рефах не значится.

0verdrive
Последний раз редактировалось Raynor 07 авг 2009, 11:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Raynor
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Koolyan1983 » 07 авг 2009, 10:56

Думаю, мне нужно заменить этот ФО. После проведенной революции, меня он перестал устраивать. Деньги итак шли со скрипом, а тут и засчитанные скачки стали отменять. До нормальных тарифов я наверно никогда не дойду, а за 1-5 баксов работать как то не хочется. Еле начал с Летитом разбираться, а тут и Аплоадинг замутил. Так еще и Украину убрали, ну не качают мои файлы с Новой Зеландии и ОАЭ :nea:
Koolyan1983
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение eugenes » 07 авг 2009, 11:47

Украину вернули, вместо неё Лихтенштейн убрали.
eugenes
Посетитель
Посетитель

Сообщение Diego » 07 авг 2009, 12:13

Raynor писал(а):0verdrive

Есть такой. Ты 15 баксов всего заработал?
Diego
Посетитель
Посетитель

Сообщение Raynor » 07 авг 2009, 14:40

Diego писал(а):
Raynor писал(а):0verdrive

Есть такой. Ты 15 баксов всего заработал?

Меньше, я пока новичёк. Ты скрины тогда показывал как выти на 5-10$ в день штоли тема , у меня результат в раз 100 меньше чем твой.
Raynor
Наблюдатель
Наблюдатель

Пред.

Вернуться в Uploading.com