Uploading.com начал банить вэбмастеров!

Uploading.com начал банить вэбмастеров!

Сообщение alexey84 » 09 июл 2009, 21:36

Чистка рядов - читерам бой!
Thu Jul 09, 2009 22:27

Тем временем, пока мы вынуждены были заниматься решением административных и кадровых вопросов, целый ряд аплоадеров воспользовались ситуацией в корыстных целях, и нашли способы обмана нашей системы. Также почему-то зачастую многие вебмастера стали забывать про текущие правила использования сервиса Uploading.com.

Настало время положить конец вседозволенности. Прежде чем приступить к значительным улучшениям системы, нам необходимо провести чистку. Мы вручную проверили аккаунты всех наших партнеров тщательнейшим образом, и наряду с выявлением случаев накрутки скачиваний, столкнулись с рядом нарушений общепринятых правил размещения файлов. Хотя зачаcтую на некоторые из этих нарушений закрывал глаза старый менеджмент проекта.

Все предпринятые меры и усиление контроля за соблюдением правил абсолютно не отразятся на вебмастерах, работающих честно. Среди многих сотен активных партнеров, новый фильтр контроля затронет менее 1% аккаунтов.

Более подробный обзор случаев применения нового фильтра:

1. Использование скриптов для накрутки скачиваний с помощью ботов через прокси серверы. Здесь мы признаем, что старый движек Uploading.com не позволял выявить все случаи накрутки, особенно когда не все скачивания были искусственными, а только их часть. Иногда такое оставалось незамеченным. Что самое удивительное в этом случае, - то, что для применения такой накрутки требуются немалые усилия. Не менее емкие, чем чем при честной работе.

2. Разбивка архивов на крошечные части. Причем это не касается случая, когда например файл размером в 600 Мб разбивается на 6 частей-архивов по 100 Мб. Но если например файл размером в 50 Мб разбивается на десятки архивов размером около 1 Мб - такое уже недопустимо. И для нас это явно говорит о том, что вебмастер занимается читом, вводя в заблуждение пользователей и проявляя к ним неуважение.

3. Мы ужесточили контроль за размещение взломанного программного обеспечения, серийных номеров и программ, носящих вредоносный характер. Это также касается размещения краденых доступов к платным сайтам. Все эти случаи считаются недопустимыми.

4. Под действие фильтра также попадают аккаунты, на которых более чем 30% файлов забанены по жалобам правообладателей. Как правило этот показатель говорит не только о неправомерном размещении файлов, но также и о применении неприветствующихся методах привлечения новых клиентов.

5. Мы ужесточили проверку цензуры в файлах. Аккаунты с файлами экстремального или насильственного характера будут закрыты. Этим мы всего лишь приводим сервис в соответствие с американским законодательством.

Как видите, все эти правила продиктованы в первую очередь здравым смыслом и не представляют никакой угрозы для вебмастеров, работающих легально.

Новый фильтр уже задействован. Все владельцы аккаунтов, которые под него попали, были извещены по email.
alexey84
Постоялец
Постоялец

Re: Uploading.com начал банить вэбмастеров!

Сообщение alexey84 » 09 июл 2009, 21:39

Самое интересное то, что я как раз попал под этот фильтр, хотя накрутками не занимался вообще. :shout:
Возможно из-за вареза (в-основном занимаюсь софтом).
Самое интаресное, что все ссылки остались рабочими (по жалобам у меня файлы удаляли крайне редко).
Поэтому рекомендую всем отказаться от использования этого обменника в ближайшее время. :diablo:

Прислали вот что (похоже это стандартная отмазка для всех - не написали даже, за что именно забанили):
Hello,

Unfortunately, we have to inform you that we are closing your affiliate account on Uploading.com.

The reason for the closure - detecting violations of the terms of our service.

Among the causes may be presented the following:

---
1. The use of scripts for cheating with bots for downloads through proxy servers.

2. A breakdown of the archives at the tiny parts. (i.e. 50 MB split by at dozens of archives of about 1MB).

3. Placement of cracked software, serial numbers and programs for various illegal activities. The same applies to the placement of stolen accesses to membership sites.

4. More than 30% of files being banned for complaints of rightholders.

5. Extreme or violent content.

6. Files of zero value with the intention of fooling the counter the downloads. The same applies to the files archived together with the make-weight files just in order to make it bigger.
---

This decision was made by us sober and weighed, and can not be appealed or reconsidered.

Also, you can not get payment on this account.

Regards,
Uploading.com Abuse Team
alexey84
Постоялец
Постоялец

Сообщение fagediba » 09 июл 2009, 22:11

в жопу аплоадинг
fagediba
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Откуда: АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЛЯ ПОСТИНГА: Базы, файлообменники, статьи !! Ссылка кнопка ниже либо в профиле !

Сообщение TARAN18871 » 09 июл 2009, 22:21

Работать с ними не стал по двум причинам. Он запрещён на многих форумов (уж не знаю почему). А самое главное, что они вроде как сейчас отбирают "золотых партнёров", а об этом не кого не предупредили и примаки вроде как облачиваются через раз (это не мои выдумки, чтобы критики не было в мой адрес) это я читал на их форуме. Хотя может быть я не так понял :wacko: . Самое интересное, что наконец то я встретит разительные цифры, один постер высказал своё мнение и ввёл в ступор большинство из общающихся постеров, так вот из около 4 тысяч скачиваний в день примаков у него купили единицы. Я как то на это посмотрел :shok: и решил с Аплоудингом не связываться. Хотя впринципе ФО стоющий :good: Но не для меня, если уж тот постер продаёт примаков единицы, то мне ловить там пока не чего :biggrin:
TARAN18871
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение amelya50 » 09 июл 2009, 22:25

Да в жопу этот упладинг советую заменить на turbobit.ru либо на onefile.net оба ФО подают хорошие надежды!!!
amelya50
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение TARAN18871 » 09 июл 2009, 22:32

Особенно Турбобит. :good: Молодцы, работают :dirol:
Вот только скачивания у них защитываются как то не очень :sad: На каком то форуме было указано, что если пользователь скачал файл, например, у человека живущего в Америке, то если он скачает после этого что либо у другого постера, то скачивание не защитывается. Поправте, если я не прав, а то меня такая информация в тупик поставила :shok:
TARAN18871
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение stepero » 10 июл 2009, 06:11

4. Под действие фильтра также попадают аккаунты, на которых более чем 30% файлов забанены по жалобам правообладателей. Как правило этот показатель говорит не только о неправомерном размещении файлов, но также и о применении неприветствующихся методах привлечения новых клиентов.

Оооо, сейчас все порнушники побегут с этого обменника. Бред какой то придумали :shok:
stepero
Участник
Участник

Сообщение ExSotol » 10 июл 2009, 06:44

TARAN18871 писал(а):примаки вроде как облачиваются через раз (это не мои выдумки, чтобы критики не было в мой адрес)...
То что все примаки не оплачиваются известно давно! Ясное дело, что если мне выплачивают 300 долл. в месяц за скачивания, а примаков у меня покупают на 20 долл. в месяц, то нах такой партнер как я нужен. Примаки оплачивались, так сказать сверхприбыльные, если постер, например, на скачиваниях заработал 10 долл. в день, а примаков продал на 30, то от последующих продаж ему пойдет бонус. Схема может быть другая, но принцип такой.
Про золотых партнеров - согласен. Сообственно после того как летибит отобрал золотых, хотфайл отобрал, ничего другого от аплодинга ждать не приходилось....
ExSotol
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Diego » 10 июл 2009, 08:08

Я ждал чего то подобного, до последнего времени надеясь, что этого не случится, но... Как ни прискорбно об этом говорить, но под эти пункты подпадает далеко не 1% партнеров, а все 99, т.е. просто намечается передел ФО. Акки тех, на кого закрывал глаза старый менеджмент с тысячей и более залитых файлов и наработанными каналами постинга и, соответственно, стабильным (не смотря на прекращение засчитывания продаж примаков) увеличением долга ФО, будут баниться, на новых же начнет закрывать глаза новый (конечно до поры, когда долг ФО не возрастет до критичных размеров). Особенно радует правило о 30% (ведь чем больше залитых файлов и срок работы с ФО, тем больше вероятность в этот процент не уложиться, особенно когда кто-то начинает целенаправленно катать на тебя абузы). Приведением к законам пиндостана можно объяснить вообще любые репрессии, хотя хостинг размещается в датацентре Голладии с несравнимо более демократичными законами, а телефон в контактах вообще китайский. Т.е. теперь над каждым рискнувшим работать с этим хитрожопым ФО висит дамоклов меч быть в любой момент забаненым. Последние месяца 3 находясь в топ 10, я наблюдал за движняками в нем. С приходом новой команды резко вырвалась вперед тройка товарищей, остальные же, включая меня, стали зажиматься. Мне тоже сегодня пришло это замечательное извещеньице, вот гадаю под какой пункт я мог попасть. Самое интересное, что все мои файлы на месте, ФО продолжает рубить на них бабло. Как так можно? Ведь у забаненного за нарушения этих пресловутых пунктов в этих файлах может быть что угодно. Со стороны ФО это уже является преступной халатностью. Прекратили действие акка - удалите все его файлы. Так что ничем как попыткой состроить хорошую мину при плохой игре, это назвать нельзя.
Правильно, что я с приходом новой команды начал переносить файлы на депозит. Эх, а так все хорошо начиналось...
Diego
Посетитель
Посетитель

Сообщение xemera » 10 июл 2009, 12:00

Пока ничего плохого сказать не могу, работаю с этим файлообменником больше года, пока всё нормально.
Если бы писали что это написанное относится к летитбит то поверил 100%. А пока сомневаюсь в вышенаписанное.
Посмотрим в дальнейшее развитие событий. В жизни всякое бывает.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение ExSotol » 10 июл 2009, 12:20

xemera писал(а): А пока сомневаюсь в вышенаписанное...
Как можно сомневаться в том что написано в официальном блоге аплодинга?
http://www.sharemasters.com
Или считаешь что ломанули блог хакеры специально чтоб дезу написать?
ExSotol
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение alexey84 » 10 июл 2009, 12:36

На других форумах уже тоже начали появляться сообщения от забаненных вэбмастеров (сёрч и т.д.)
alexey84
Постоялец
Постоялец

Сообщение xemera » 10 июл 2009, 20:54

Послушаем что скажет уважаемый господин InSane по этому поводу.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение pervolix » 10 июл 2009, 21:58

xemera писал(а):Пока ничего плохого сказать не могу, работаю с этим файлообменником больше года, пока всё нормально.

uploading.com кинул кучу вебмастеров и якобы закрылся, при том сам сайт работал. Деньги тогда не выплатили никому. Интересно как ты можешь работать с ним больше года если партнерка зафункционировала по новой только в декабре?!
Я могу сказать плохое, в конце июня прошлого года, все получили пинок под зад, без выплат. :diablo:
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение xemera » 10 июл 2009, 23:34

Отвечаю: - что попу можно, то дьяку нет. :pardon:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение EhSotol » 11 июл 2009, 10:14

Похоже Аплодинг начал собирать "золотых постеров". Вот только как понять, попадаешь ли в их число или нет.

pervolix писал(а):uploading.com кинул кучу вебмастеров и якобы закрылся, при том сам сайт работал. Деньги тогда не выплатили никому. Интересно как ты можешь работать с ним больше года если партнерка зафункционировала по новой только в декабре?!

Партерка заработала вновь заработала в октябре. Правда трафф оплачивался до декабря только американский и пратили только палкой. И с доиюльскими долгами стали рассчитываться начиная с октября. Мне в ноябре уже выплатили.
EhSotol
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение DeniZ » 11 июл 2009, 17:23

А статистика как косячила по выходным, так косячить и продолжает, раз за примаки не платят, то хоть бы скачки считали правильно %)
DeniZ
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Rigs » 11 июл 2009, 18:13

Люди, скажите а через какое время приходит минималка с этого обменника??
Набрал первую минималку, заказал, жду уже более недели. Интересно получу ли я ее...
Rigs
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение EhSotol » 11 июл 2009, 19:01

Rigs писал(а):Люди, скажите а через какое время приходит минималка с этого обменника??
Набрал первую минималку, заказал, жду уже более недели. Интересно получу ли я ее...
Если верить их объявлению на официальном блоге, то выплаты будут сделаны в самое ближайшее время.

Код: Выделить всё
Выплаты
Fri Jul 10, 2009 14:37
Уважаемые партнеры! Сегодня мы восстановим проверку выплат и большая часть запросов будет обработана и разослана. Как и раньше, в соответствии с текущей очередью.
EhSotol
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение DeniZ » 12 июл 2009, 09:44

Подготовка к переходу на новую систему рейтов
Sun Jul 12, 2009 09:56

Как уже говорили ранее, мы собираемся заменить текущую систему рейтов на более совершенную. Мы приступили к этому процессу сразу же, как столько появилась такая возможность. Сегодня мы начали подготовительный этап по переходу.

Прежде всего, в новой системе не будет начисляться процент с продаж, но это должно в полной мере компенсироваться рейтами. Новые рейты будут выставляться преимущественно в соответствии с рейтио продаж, а также по нескольким другим параметрам. Но это совсем не значит, что без продаж заработок с Uploading.com будет невозможен.

Как вы наверно догадались, мы собираемся ввести уже знакомую многим систему, где рейты определяются статусом аккаунта. При этом базовый статус, который будет выставлен всем по умолчанию, будет не меньше средних рейтов, использующихся в данный момент на Uploading.com. А для большинства активных партнеров статус сразу же будет повышен на 1 или даже на 2 уровня (всего планируется 4 уровня статусов).

Наряду с этим будут введены отдельные рейты по размеру файлов. Причем в новых рейтах мы намерены увеличить максимально возможную оплату за 1000 уникальных скачиваний. Более того, будет расширен список оплачиваемых стран.

Приблизительные рейты у нас уже есть, но мы пока не можем их опубликовать. За эти выходные мы собираемся протестировать новую систему и перейти на нее ориентировочно в середине следующей недели.

До понедельника возможны некоторые сбои в работе статистики, но все начисления сохраняются и ведутся в отдельном скрипте. Начисление продаж нам пришлось отключить для осуществления перехода на новую систему.

Мы приносим извинения за вынужденные неудобства. Поверьте, нам сейчас нелегко, т.к. приходится быстро принимать весьма сложные решения. Все принимаемые и запланированные меры взвешены и в конечном итоге должны обеспечить всем долгожданную стабильность. Мы делаем все возможное, чтобы преодолеть этот непростой период как можно скорее и выйти на новый уровень. Надеемся на ваше понимание.

Спасибо,
Алекс Uploading.com

И тут будут считать соотношение продажи/скачки.
DeniZ
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Koolyan1983 » 12 июл 2009, 17:42

DeniZ писал(а):И тут будут считать соотношение продажи/скачки.

Это типа заразная болезнь для ФО. Вопрос: кто следующий?
Koolyan1983
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение ExSotol » 13 июл 2009, 06:52

Koolyan1983 писал(а):
DeniZ писал(а):И тут будут считать соотношение продажи/скачки.

Это типа заразная болезнь для ФО. Вопрос: кто следующий?
Расчет окончен!
Более нет на горизонте файлообменников которые могли бы себе позволить такое! Теоретически конечно может еще депозитайс...
ExSotol
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение fagediba » 13 июл 2009, 07:15

да скоро все к этому придут, чтоб от накруток всяких защититься
fagediba
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Откуда: АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЛЯ ПОСТИНГА: Базы, файлообменники, статьи !! Ссылка кнопка ниже либо в профиле !

Сообщение InSane » 13 июл 2009, 08:27

А знаете почему так вышло? Утрированный пример, но все же...
2008 год - 3 обменника основных
2009 год - 12 обменников
Кто-то раньше уже говорил о "разжижении трафика", вот оно и есть. Если раньше было 3 обменника, народ покупал где-то, шанс для ФО получить клиента - 1/3
Сейчас же уже народ покупает меньше, тут, и "кризис", и "зачем покупать, скачаю 10 файлов с 10 обменников бесплатно в течение дня"... так что шансы получить клиента уже не 1/12, а еще меньше...

Вот вы все так радуетесь новым ГО (говнообменникам), а не понимаете, что тем самым портите статистику Титанам. Не надо только сейчас брызгать слюной, что ЭТО ВЫГОДНО, что ТАМ ПЛАТЯТ БОЛЬШЕ, что ПУСТЬ ТИТАНЫ ПОДТЯГИВАЮТСЯ... Это все детский лепет, поддерживая всякое дерьмо типа АплоадБокса, КубКеша, Турбобита и т.д. вы сами роете СЕБЕ и ДРУГИМ могилу (в плане заработка).

У Титанов была отлаженная экономическая модель, все работали, были довольны. Появляется всякое Г с N-суммой на ПРОМО-акцию и портит всю статистику, естественно, почти все бегут на Г обменники, те через время понимают что их железо не выдерживает, что планку ценовую они удержать не могут и т.д. и тихо уходят в мороз, исчезают...
Юзеры в обломе, примаки на выброс, доверие ко всем ФО в целом падает, аплоадеры в обломе... В общем, НИЧЕГО ХОРОШЕГО!

Но через месяц появляется новый Г сайт, и история повторяется, САМИ СЕБЕ РОЕТЕ МОГИЛУ!

О бонус-файле скоро выскажу мнение, сайты дома открыты... такой ужас переплюнул только креафайл....
InSane
Обычный пользователь

Сообщение upk2001 » 13 июл 2009, 08:40

InSane писал(а):А знаете почему так вышло? Утрированный пример, но все же...
2008 год - 3 обменника основных
2009 год - 12 обменников
Кто-то раньше уже говорил о "разжижении трафика", вот оно и есть. Если раньше было 3 обменника, народ покупал где-то, шанс для ФО получить клиента - 1/3
Сейчас же уже народ покупает меньше, тут, и "кризис", и "зачем покупать, скачаю 10 файлов с 10 обменников бесплатно в течение дня"... так что шансы получить клиента уже не 1/12, а еще меньше...

Вот вы все так радуетесь новым ГО (говнообменникам), а не понимаете, что тем самым портите статистику Титанам. Не надо только сейчас брызгать слюной, что ЭТО ВЫГОДНО, что ТАМ ПЛАТЯТ БОЛЬШЕ, что ПУСТЬ ТИТАНЫ ПОДТЯГИВАЮТСЯ... Это все детский лепет, поддерживая всякое дерьмо типа АплоадБокса, КубКеша, Турбобита и т.д. вы сами роете СЕБЕ и ДРУГИМ могилу (в плане заработка).

У Титанов была отлаженная экономическая модель, все работали, были довольны. Появляется всякое Г с N-суммой на ПРОМО-акцию и портит всю статистику, естественно, почти все бегут на Г обменники, те через время понимают что их железо не выдерживает, что планку ценовую они удержать не могут и т.д. и тихо уходят в мороз, исчезают...
Юзеры в обломе, примаки на выброс, доверие ко всем ФО в целом падает, аплоадеры в обломе... В общем, НИЧЕГО ХОРОШЕГО!

Но через месяц появляется новый Г сайт, и история повторяется, САМИ СЕБЕ РОЕТЕ МОГИЛУ!

О бонус-файле скоро выскажу мнение, сайты дома открыты... такой ужас переплюнул только креафайл....

+1 :good:
upk2001
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение ExSotol » 13 июл 2009, 09:06

Уважаемый InSane как всегда прав!
Но вряд ли задача имеет решение. Никто не хочет работать "на перспективу". Всем надо все и сразу! С другой стороны ситуация усугубляется, мягко говоря, порой пренебрежительным отношением админов файлообменников к своим постерам.
Но титаны по прежнему остаются титанами. Русские файлообменники, которые растут как грибы после дождя максимум что могут оттягивать - это русский траффик, а он не самый дорогой.

Про бонус-файл интересно услышать анализ InSane. Напиши его пожалуйста в тему бонус-файла.
ExSotol
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение serg-ss » 13 июл 2009, 09:15

InSane писал(а):

Алексей. Подскажи как с тобой связаться. С 09.07.2009 пишу тебе в ICQ, но ответа не получаю.
serg-ss
Посетитель
Посетитель

Сообщение TARAN18871 » 13 июл 2009, 09:56

Вот наконец то прозвучали недовно меня посетившие мысли :friends: Лично я 100% решил остановиться на следующих ФО: Летитбит, Депозит (Основа), Вип и СМС-файл (удалёнка с Летита и шанс получить ежесекундную прибыль "хотя за 2 дня из 120 скачиваний 0$") и Турбобит (только из-за того, что лучше иметь в распоряжении 1 основной и 2 зеркала, вот он и идёт теперь у меня 2-ым зеркалом) и конечно же РАПИДА (без неё очень трудно будет добиться успеха). После многочисленных тестов с новыми ФО, сделал для себя вывод, что лучше, как сказали "ТИТАНОВ" ФО нет. Они проверены годами.
И ещё, в принципе мы сами создаём условия для появления ГО, Ооо они платят 10..15$ за 1000 все (да и я) ломанулись лить туда файлы, а потом начинаются перемены в оплате и мы уходим на другие ФО, не понямая, что массовая раскрутка уже произошла и пользователи своё дело сделали. :pleasantry: (это я о ХотФайле)
InSane отлично обосновал все стороны данного дела.
TARAN18871
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение ExSotol » 13 июл 2009, 14:15

то TARAN18871 > InSane говорит что не надо размывать трафф, на новичков, а работать только с титанами. Ты с ним полностью соглашаешься. Логично было бы выкинуть новичка из своего списка (я про турбобит). Замени Турбобит на последнего из Титанов (это аплгодинг) и воля Гуру (я про InSane) будет исполнена.
ExSotol
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение TARAN18871 » 13 июл 2009, 16:10

Лично я Аплоудинг (как бы его не хвалили) ТИТАНОМ не считаю, на то у меня свои причины. А Летитбит и депозит я выбрал ещё за 3 дня до этого сообшения. Да Турбо новичок, но всё же я его считаю лучше, чем Аплоудинг. (Только не надо критики в мой адрес, я прекрасно понимаю, что многие из здесь присутствующих с ним работают). Время покажет правильный выбор я сделал или нет. Но иметь дело с ФО наподобе Хота.....
Ладно отошли от темы. Это нужно отдельную ветку создавать и продолжать Дискуссию.
TARAN18871
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Diego » 13 июл 2009, 18:28

Кстати, мой акк восстановили после письма на manager -@- uploading.com. Что ж посмотрим, что будет дальше...
Diego
Посетитель
Посетитель

Сообщение EhSotol » 13 июл 2009, 18:47

TARAN18871 писал(а):Лично я Аплоудинг (как бы его не хвалили) ТИТАНОМ не считаю...
Кто как считает не имеет значение.
Титан - это сленг. Файлообменники делятся на те у которых "железо" находится в сообственности и те которые "железо" арендуют. Такими сообственниками являются Рапида, Депозит, Летибит и Аплодинг. Возможно еще кто то, InSane поправит. Остальные серваки арендуют. Разница между сообственниками и арендаторами огромная. Если хочешь узнать какая - почитай блог InSane.
EhSotol
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение upk2001 » 13 июл 2009, 19:21

EhSotol писал(а):
TARAN18871 писал(а):Лично я Аплоудинг (как бы его не хвалили) ТИТАНОМ не считаю...
Кто как считает не имеет значение.
Титан - это сленг. Файлообменники делятся на те у которых "железо" находится в сообственности и те которые "железо" арендуют. Такими сообственниками являются Рапида, Депозит, Летибит и Аплодинг. Возможно еще кто то, InSane поправит. Остальные серваки арендуют. Разница между сообственниками и арендаторами огромная. Если хочешь узнать какая - почитай блог InSane.

Megaupload не забыл упомянуть? Я думаю он тоже уже давно ничего не арендует.
upk2001
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение TARAN18871 » 13 июл 2009, 20:16

Буду знать! :dirol:
TARAN18871
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Frimen » 14 июл 2009, 09:09

Перешёл с уплоада на http://depositfiles.com около 3 месяцев назад.. и не жалею об этом. Успел даже побывать на 6 месте а потом и на 10 в топе. + у них часто бывают Акции . Которая и приносила одно время мне 68 $ в день( это мои максимум).Так что пока я выбираю http://depositfiles.com Регистрируемся... P.S. лучше работать с US и EU!!
Frimen
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение EhSotol » 14 июл 2009, 09:47

Frimen писал(а):Перешёл с уплоада на depositfiles.com около 3 месяцев назад.. и не жалею об этом. Успел даже побывать на 6 месте а потом и на 10 в топе. + у них часто бывают Акции . Которая и приносила одно время мне 68 $ в день( это мои максимум).Так что пока я выбираю depositfiles.com лучше работать с US и EU!!
Скрин доходов выложи пожалуйста. И что это за акция такая, которая 68 долл. в день доход приносила, подробнее пожалуйста, в какое время проходила и в чем была ее суть!
EhSotol
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение EhSotol » 14 июл 2009, 10:05

Magister Yoda писал(а):это тариф Super Halileo, а скрины не требуются, этот человек в топе частенько бывает... а акции у депозита действительно часто разные бывают, раньше подарки были, сейчас тарифы новые...
Что такое тариф Super Halileo я знаю. Сам на нем работаю и скрин свой недавно выкладывал. Правда я на 46-ом месте. За подарками и акциями слежу, подарки были, но ничего такого что основной заработок взлетел не припомню.
Ну и почему бы не попросить выложить скрин постера из ТОП, если представилась такая возможность.
EhSotol
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Diego » 14 июл 2009, 10:54

А, действительно, почему бы не выложить скрины в студию?

А то это выглядит как: "меня зовут paspartu и я хочу сказать, что depositfiles.com лучший, я там заколачиваю в среднем 90 баксов в день, при этом еще на продаже примаков выходит больше 200 баксов в месяц. Так что Регистрируйтесь, не пожалеете..." :yahoo:
Diego
Посетитель
Посетитель

Сообщение vitalya2310 » 14 июл 2009, 12:09

Рисовать можно даже деньги ели на то пошло :biggrin:
От просьбы выложить скрин еще никто не умирал, если он действительно там столько зарабатывает, то че б не показать скрином. Как будто у него ключи от квартиры просят :smile:
vitalya2310
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Frimen » 14 июл 2009, 12:35

Так.. скрины. Старый Акк рекорд 68 в день. Изображение
2009-07-06 48.06 Выплата
2009-07-01 54.62 Выплата
2009-06-22 75.18 Выплата
2009-06-09 65.58 Выплата
2009-05-29 134.56 Выплата
2009-05-19 383.16 Выплата
2009-05-13 218.74 Выплата
2009-05-06 51.36 Выплата
2009-05-05 230.37 Выплата
2009-04-27 124.23 Выплата
2009-04-21 24.80 Выплата

Новый Акк супер Халилео Изображение
Изображение
2009-07-06 84.65 Выплата
2009-07-01 76.08 Выплата
2009-06-22 235.77 Выплата
2009-06-09 99.96 Выплата
2009-05-29 31.42 Выплата
2009-05-25 41.55 Выплата
2009-05-19 50.85 Выплата

Последнее время почти не работаю. Лето как ни как!

Так что РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Даже на первое место вполне реально попасть.. Надо просто с умом подойти к делу. P.S. Работаю по 5 часов в день..
Frimen
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Diego » 14 июл 2009, 13:03

Frimen писал(а):Работаю по 5 часов в день..

Вот это зря сказал. То, что скрины оставляют много вопросов, ладно. А убивая столько времени каждый день, нужно больше зарабатывать...
Diego
Посетитель
Посетитель

Сообщение eugenes » 14 июл 2009, 13:13

Magister Yoda писал(а):только мне кажется что скрины какие-то корявые? :crazy:

:lol: у Фримена явно большой опыт в создании скринов...
eugenes
Посетитель
Посетитель

Сообщение TARAN18871 » 14 июл 2009, 13:16

вот поэтому никто скрины своей статистики и не делает. никто не любит когда его обсуждают.
А есть ли ещё кто с похожими резулитатами?
TARAN18871
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение EhSotol » 14 июл 2009, 13:20

Скрины настоящие!
Я сам сейчас на 46-ом месте нахожусь, вчера видел скрин 32-го на одном из форумов и с верятностью 99,9% могу сказать что 35 место для этого заработка - в точку! Такое не подделаешь!
Но вот в топ с таким заработком ну никак не войти! Уважаемый Magister Yoda что то напутал, в топе был наверное другой Фримен!

Кстати за то что сделал скрины - СПАСИБО.

А тем кто набирает рефералов на форуме принято что то обещать: типа помощь новичкам, ресурсы для постинга для рефералов, % от заработка и т.д.
EhSotol
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение TARAN18871 » 14 июл 2009, 13:26

Может быть каждый поделиться тем, к чему нужно стремиться начинающим постерам :friends:
Сам я к сожелению этого сделать не могу, возможно позже :blush:
TARAN18871
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение alexey84 » 14 июл 2009, 13:38

К чести обменника отмечу, что мой забаненный аккаунт восстановили после письма в саппорт :yahoo:
Но доверие к обменнику конечно подорвано... Ждём новые условия работы на этом обменнике (сейчас тестируют новую схему, обещают её включить на этой неделе)... А пока я переключился на OneFile (FreeFolder) - пока обменник очень нравится (200 руб за 1000 скачек стабильно без рейтов и обязательных покупок премиумов)
alexey84
Постоялец
Постоялец

Сообщение DeniZ » 16 июл 2009, 20:14

Чёж они молчат-то %(
DeniZ
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение DeniZ » 16 июл 2009, 22:33

DeniZ
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение guesswho » 16 июл 2009, 23:07

Не понятно, у Аплоадинга идёт реклама прибавились засчитываемые страны. На первой странице крупная реклама: 10$ - США (Не Северная Америка), 10$ - Европа, 5$ - Россия (Не Евраазия). То есть принимали всю Европу - 43 страны. Сейчас принимаются 22 страны из Европы - в два раза меньше. Так как же повысилось количество стран? Или первая страница начинается с Лохотрона?
guesswho
Постоялец
Постоялец

Сообщение Rokin » 17 июл 2009, 00:01

:good:
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

След.

Вернуться в Uploading.com