Uploading.com - официальная лента хороших новостей

Re: Uploading.com - официальная лента хороших новостей

Сообщение xemera » 01 янв 2011, 10:39

Шарился сегодня по обменникам решил глянуть чем дышит уплодинг http://uploading.com/partners/.

Рождественско-новогодняя промо-акция
24 Декабря, 2010
Мы поздравляем всех партнеров с наступающими новогодними праздниками и хотим выразить благодарность за вашу поддержку и работу с помощью поощрительной промо-акции. Новая акция начнется завтра, 25го декабря и продлится до 7го января. То есть акция будет действовать ровно 14 дней, с католического по христианское рождество.
В рамках этой акции мы будем доплачивать следующие фиксированные проценты за каждую продажу премиум доступа: 5% для продаж на 3 и 30 дней; 10% для продаж на 90 и 180 дей; и 15% для продаж на год.
Особенно интересной эта акция станет вместе с новой программой 60% с продаж. Так например, владелец сайта за каждую продажу на год получит не менее 80%, то есть $39.96.
Новогодние праздники - традиционное время роста продаж, и мы считаем, что данная акция окажется весьма кстати.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Uploading.com
Альтернативная программа заработка
23 Декабря, 2010

С сегодняшнего дня у нас стала доступной новая программа для заработка - в качестве альтернативы мы готовы платить партнерам 60% со всех покупок премиум доступов. При этом суммы продаж берутся без каких либо комиссий, а рефанды не учитываются. Исключение составляют только SMS-платежи, но их доля незначительна.
Возможность перехода на программу 60% с продаж доступна всем партнерам, получившим хотя бы одну выплату (с минимумом в $15). А после получения первой выплаты переход с одной программы на другую ничем не ограничивается.
Перейти с одной программы выплат на другую можно в разделе Профиль, в подразделе Маркетинговые Настройки. Сохраненные изменения выбора программы вступят в силу с начала следующего дня, в 00:00 по серверному времени (GMT+1).
В разделе Маркетинговые Настройки мы добавили еще две новые дополнительные опции. На свое усмотрение вы сможете убрать трехдневный тарифный план со страницы оплаты для всех ваших файлов. С помощью второй опции вы сможете отключить бесплатное скачивание для всех ваших файлов, то есть скачать их можно будет, только купив премиум доступ (вы также можете отключать/включать бесплатное скачивание для определенного файла на странице его редактирования).
Владельцам сайтов в дополнение к 60% также будет выплачиваться от 5% и более со всех продаж. Напоминаем, что мы готовы рассматривать процент продаж для крупных сайтов в индивидуальном порядке.
С этой программой должен повыситься заработок наших продуктивных партнеров и мы надеемся, что это будет хорошим стимулом к наращиванию оборотов.
Впереди у нас еще много хороших новостей, оставайтесь с нами!

Как вижу они хотят под файлсоник подстроиться, только вот поздновато уже. :rofl:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Ibanez » 01 янв 2011, 11:25

Зря смеешься. Во-превых, премиумы там покупают довольно неплохо (точнее, я бы сказал, что теоретически должны покупать намного хуже, чем покупают). Во-вторых, на аплоадинге есть возможности, которых нет на файлсонике. Решил потестить, запостил с десяток новостей, получил 3 продажи (2 на месяц и 1 на год). Думаю, покупают там просто по старой памяти. Короче, рекомендую каждому потестить.

Тем, кто еще не зарегистрирован, предлагаю свою рефку: http://uploading.com/partners/802455/ , активным возвращаю 50%, стахановцам возвращаю намного больше. За деталями - вэлкам в аську.
Ibanez
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Robinzon » 01 янв 2011, 11:34

Айбениз, а аську твою где узнать? Uploading.com платит за уники или за все скачивания?
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение Ibanez » 01 янв 2011, 11:54

584239Изображение
Ibanez
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение xemera » 01 янв 2011, 18:45

Ibanez- да не вопрос, работай, каждому своё. :friends:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение torai » 20 янв 2011, 13:44

Нужные прямые контакты представителя этого ФО - аська - джабер - скайп - есть у кого?
torai
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 20 янв 2011, 14:21

466617524 - может он уже и не работает на аплоадинге давно... но других у меня нет...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Uploading » 25 янв 2011, 14:26

Robinzon писал(а):Айбениз, а аську твою где узнать? Uploading.com платит за уники или за все скачивания?

Что касается бесплатных скачиваний, то мы платим за все (включай неуникальные скачивания) файлов. Также оплачиваем уникальные скачивания файлов премиум пользователями.

Насчет того, насколько поздно вводить те или иные изменения - улучшение никогда не бывают лишними ). Мы ввели альтернативную систему оплаты (60% от продаж), потому что она востребована на рынке, и для кого-то будет более выгодна. Плюс в конце прошлого года мы добавили много полезной функциональности на сервис, которая пришлась по душе партнерам.

Например, теперь партнер может для каждого своего файла указать, что файл может быть скачан только премиум пользователем. То есть если у вас есть уникальный контент, это отличная возможность зарабатывать больше на продажах.

Если у кого-то есть вопросы, пишите сюда или в личку. Также на сайте есть контактная форма.
Uploading
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение torai » 25 янв 2011, 15:26

Официальные представители - очень хочется с вами пообщаться приватно, аська - 856449 или джабер - ttorai@gmail.com
torai
Постоялец
Постоялец

Сообщение суперский я » 26 янв 2011, 12:15

а чё у вас с статой зачёта скачек? вроде известный и простой для скачивания обменник, а скачек в 17 раз меньше чем с летитбит, хотя я ваше зеркало поставил первым в релизах... вы шейвите чтоли?

в свете вашей хорошей репутации и таких начислений, сегодня ещё файл запущю и если всё также будет, то буду считать время зря потраченым.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Откуда: FilePost.com- максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы!

Сообщение Uploading » 26 янв 2011, 14:32

суперский я писал(а):а чё у вас с статой зачёта скачек? вроде известный и простой для скачивания обменник, а скачек в 17 раз меньше чем с летитбит, хотя я ваше зеркало поставил первым в релизах... вы шейвите чтоли?

в свете вашей хорошей репутации и таких начислений, сегодня ещё файл запущю и если всё также будет, то буду считать время зря потраченым.

Статистика работает без сбоев, скачивания считаются верно. Если есть какие-то вопросы по вашему аккаунту, можете задавать их в нашу поддержку, посмотрим ваш аккаунт.
Uploading
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение суперский я » 26 янв 2011, 15:09

Uploading писал(а):
суперский я писал(а):а чё у вас с статой зачёта скачек? вроде известный и простой для скачивания обменник, а скачек в 17 раз меньше чем с летитбит, хотя я ваше зеркало поставил первым в релизах... вы шейвите чтоли?

Статистика работает без сбоев, скачивания считаются верно. Если есть какие-то вопросы по вашему аккаунту, можете задавать их в нашу поддержку, посмотрим ваш аккаунт.

ок. я ещё сутки посмотрю и наверное задам вопросы, с примером тех же файлов в летитбите, раскидывал одинаково

п.с. да уж :biggrin: и даже обращатся никуда не буду, ноль скачек против 280 с соседнего зеркала летитбит :shok: , вчерашний файл 3/451, я вам дарю эту пару файлов. :biggrin:
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Uploading » 27 янв 2011, 11:30

суперский я писал(а):
Uploading писал(а):

ок. я ещё сутки посмотрю и наверное задам вопросы, с примером тех же файлов в летитбите, раскидывал одинаково

п.с. да уж :biggrin: и даже обращатся никуда не буду, ноль скачек против 280 с соседнего зеркала летитбит :shok: , вчерашний файл 3/451, я вам дарю эту пару файлов. :biggrin:

Скиньте мне в личку ваш логин в системе пожалуйста.
Uploading
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение суперский я » 27 янв 2011, 12:01

Uploading писал(а):
Скиньте мне в личку ваш логин в системе пожалуйста.

тут нет лички... а файл который я вчера пустил так с нулями скачек и остался, я вам могу его дать в релизе с одного посещаемого сайта, где просто ну неможет быть чтобы его не скачали не разу, файл работает а скачек 0... а говорите у вас статистика прекрасно всё работает и начисляет :biggrin: получается , что файл скачали в 1200 раз уже меньше чем с соседнего зеркала в летите, :lol: , после этого как вам верить о правдивых начислениях? а как работать дальше, я вообще то на работу с продаж расчитывал пересесть, но с такими начислениями я уже не верю что вообще тут что то зарабатывается. всё данные о файле, примеры его размещения на нескольких посещаемых сайтах и логин, готов предоставить только в асю, если хотите убедится что ваша стата 100% глючит, кидайте аську я вам докажу это наглядно.

п.с. ну правильно откудаж скачки то будут, файл закачанный вчера как нормальный и целый, при скачки доходит до сюда (см. картинку) и стоит, нафиг мне такие глюки нужны :bad: , мне каждый файл самому потом скачивать чтоли и неверить глазам что файл нормально закачан и у него соответствующий вес? позавчерашний файл с 5 скачками и почему то 2.5 засчитаными в статистике тоже походу из этой пьесы.
вот файл http://uploading.com/files/6719693b/555 ... PHOTO.rar/ проверяйте, зато вот это Base/2 (69%) вы мне исправно снизили :lol:
555_HQ_PHOTO.rar 0 26 Янв, 2011 290.0 МБ
Изображение
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Uploading » 27 янв 2011, 16:41

@суперский я - Мы так понимаем, у вас жалобы на то, что на сервисе у нас все не работает - и закачивания, и скачивания, и статистика не так считается. Вы новый пользователь, у вас 2 файла в аккаунте, а выводы вы сделали очень быстро, уж извините. Доказательством исправно работающего сервиса являются те пользователи, которые скачивают файлы у нас каждый день и те партнеры, которые зарабатывают с нами хорошие деньги, например, вы можете посмотреть наш трафик по алексе.

Вы говорите, что из нескольких ссылок выбор был не в пользу нашей - тут уже многое зависит и от того, где вы ссылки размещаете. Мы советуем распространять файлы на страны Европы и США, в этом случае вы будете больше зарабатывать, так как там охотнее покупают премиум аккаунты. Возможно, на сайте, где вы размещали нашу ссылку, наш сервис не популярен, пользователей с нашими премиум-аккаунтами там мало, поэтому таков и результат.

Естесственно, если есть какие-то технические ошибки, то мы будем разбираться, поэтому всегда просим с любыми вопросами обращаться в суппорт.
Uploading
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение sergeyj » 27 янв 2011, 19:07

Да траф по алексе с каждым днем все падает !!!

Да жаль конечно раньше отличный файлообменник был, :cray:
пока не начали половинить зароботки практически на равне с хотом шел!!!!

А последних пол года я про него почти не слышу........
sergeyj
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение суперский я » 27 янв 2011, 19:17

Uploading писал(а):@суперский я - Мы так понимаем, у вас жалобы на то, что на сервисе у нас все не работает - и закачивания, и скачивания, и статистика не так считается. Вы новый пользователь, у вас 2 файла в аккаунте, а выводы вы сделали очень быстро, уж извините. Доказательством исправно работающего сервиса являются те пользователи, которые скачивают файлы у нас каждый день и те партнеры, которые зарабатывают с нами хорошие деньги, например, вы можете посмотреть наш трафик по алексе.

Вы говорите, что из нескольких ссылок выбор был не в пользу нашей - тут уже многое зависит и от того, где вы ссылки размещаете. Мы советуем распространять файлы на страны Европы и США, в этом случае вы будете больше зарабатывать, так как там охотнее покупают премиум аккаунты. Возможно, на сайте, где вы размещали нашу ссылку, наш сервис не популярен, пользователей с нашими премиум-аккаунтами там мало, поэтому таков и результат.

Естесственно, если есть какие-то технические ошибки, то мы будем разбираться, поэтому всегда просим с любыми вопросами обращаться в суппорт.

эммм. да ладно, мне уже ничего не надо, и не то я хотел сказать, а сказал уже выше, если прочитаете предпоследний пост с картинкой то всё можно понять уже... там написано, что нормально закачаный файл, показывающий в акуанте 100 % своего веса не возможно скачать, и мне не важно один файл или пара или много, у вас глюки по которым не скачек-не действительно нельзя закачать файл, а можно схлопотать за такие битые зеркала баны на сайтах, которые нарабатывал годами и за что? за ваш один цент с гемороем? вот о чём я писал, два файла оба в глюках, и это первые файлы пользователя, который пришел к вам ! и что вы ожидаете, какое мнение о вас?
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Uploading » 28 янв 2011, 10:16

@ суперский я - Сожалеем, что наш обменник вам не подошел. Если конкретный файл в конкретное время не скачивается (скачивание зависает или по какой-то другой причине), именно для этого и нужен суппорт. Именно поэтому мы и просим обращаться в суппорт с указанием деталей о времени скачивания и тд.

Наш обменник работает успешно, мы развиваемся и добавляем новые возможности/функциональность для партнеров. Мы советуем нашим партнерам распространять файлы на страны Европы и США, к сожалению в России например премиум аккаунты приобретают не так активно.
Uploading
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение суперский я » 28 янв 2011, 12:50

кстати не понятно почему вы говорите, в России плохо покупают, верней если говорите то значит так... хм, очень часто встречаю в релизах зеркала вашего обменника, частенько качаю что нибудь с него если время не поджимает, мне нравится когда можно скачать без всяких капч файл, я лучше подожду минуту , чем вбивать эти дебильные иероглифы размазанные в антикапчи.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение xemera » 28 янв 2011, 16:41

основной недостаток уплодинга что он не может выбрать свой путь.
Взяли стратегии немного от летитбита, от хота, от соника- но вот нифига эта система не держится кучи.
Вы хоть статусы не дробите, а то этот ваш Base/2 всю привлекательность обменника портит.
За последний год обменник никакого интереса не вызвал у постеров. :nea:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение failmoney.ru » 25 мар 2011, 12:04

Недавно обнаружил, что аккаунт на этом файлообменнике забанен. При этом на аплоадинг файлов не лил, никаких нарушений правил не было и быть не могло. Несколько раз писал в службу поддержки - до сих пор глухо. Может быть всё же мне ответят почему забанили или как?
failmoney.ru
Постоялец
Постоялец

Откуда: Обучение заработку на ФО + софт бесплатно - сайт ниже

Сообщение failmoney.ru » 31 мар 2011, 22:19

Ответа от технической поддержки по поводу причины бана моего аккаунта я так и не получил. Заношу данный ФО в свой чёрный список кидал.
Все, кто работает с этим файлообменником могут быть забанены без причины, при этом техническая поддержка даже не потрудиться написать какой пункт правил был нарушен и за что произошла блокировка аккаунта.
failmoney.ru
Постоялец
Постоялец

Откуда: Обучение заработку на ФО + софт бесплатно - сайт ниже

Сообщение AlexZ » 28 апр 2011, 16:23

У меня два вопроса:
1. У меня за неделю было три продажи на 55$ , а мой статус как был Base так и остался! Так сколько нужно продаж и на какую сумму, что статус стал выше?
2. Заработал первые 15$ . запросил , в аккаунте в разделе платежи уже несколько дней висит Approved, а деньги на кошёлек не пришли, когда и сколько ещё их ждать, и почему так долго?
AlexZ
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение sergeyj » 29 апр 2011, 09:09

AlexZ писал(а):У меня два вопроса:
1. У меня за неделю было три продажи на 55$ , а мой статус как был Base так и остался! Так сколько нужно продаж и на какую сумму, что статус стал выше?
2. Заработал первые 15$ . запросил , в аккаунте в разделе платежи уже несколько дней висит Approved, а деньги на кошёлек не пришли, когда и сколько ещё их ждать, и почему так долго?

А почему ты на продажах не работаешь?
у тебя ведь с продаж бы вышло очень неплохо. :smile:
sergeyj
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение AlexZ » 29 апр 2011, 14:03

sergeyj писал(а):
AlexZ писал(а):У меня два вопроса:

А почему ты на продажах не работаешь?
у тебя ведь с продаж бы вышло очень неплохо. :smile:

Так я только начал с ним работать после того как hotfile меня кинул грохнув мой аккаунт. Я даже ещё первую выплату не получил на uploading , а там на продажи можно переключиться после первой выплаты.
Короче, первые деньги были заказаны 25 апреля и до сих пор ничего не пришло; и продажи были, а статус всё тот же самый. Вот у меня уже сомнения, стоит ли дальше с ним работать или придётся опять что-то искать.
AlexZ
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение sergeyj » 29 апр 2011, 14:42

Та не парься заплатят 100%
скок я на нем проработал все всегда было великолепно
потом ушел на хот , после того на аплоадинг не возвращался, но время от времени посматриваю на него
особенно после открытия тарифа за продажи
вот и тебе очень даже стоит перейти на этот тариф.

ЗЫ:А на счет выплаты там раньше платили раз в две недели, счас как не знаю.
Насчет тарифа пересмотр раз в неделю а не каждый день как на хоте.
кстати дай свою асю или стукни мне.
sergeyj
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение AlexZ » 30 апр 2011, 05:05

to sergeyj: дай номер твоей аси
AlexZ
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Robinzon » 30 апр 2011, 08:20

AlexZ писал(а):to sergeyj: дай номер твоей аси

под его аватаро смотри :friends:
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение sergeyj » 21 май 2011, 18:21

AlexZ писал(а):to sergeyj: дай номер твоей аси

4пять2 16пять пять28
sergeyj
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение AlexZ » 05 июн 2011, 23:25

да уже плевать на uploading. я перешел на wupload
AlexZ
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение neon099 » 08 авг 2011, 15:13

Кто работает на этом ФО на тариф продажи?
и, я так и не понял, - платят 60 продажи + 60 ребилы или только продажи?
neon099
Магистр
Магистр

Сообщение sergeyj » 28 сен 2011, 08:07

Хорошая новость
-Обменник начал платить за ребиллы, пока только 20%
Но если посчитать 60+20% + 50% бонуса к еженедельному приросту то выходит неплохо !!
Наверное они пытаються всеми силами восстановить былые позиции

Присоединяемся
sergeyj
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение miki19 » 07 окт 2011, 07:15

sergeyj писал(а):Хорошая новость
...

Интересно, а это хорошая новость? :nea:

Thank you for this information. Your pay out were approved now.
Also we ask you next time to use a PayPal payout system because we got a
technical problems with Webmoney.
This would be easier and better for you.

Thank you for using Uploading.com
miki19
Постоялец
Постоялец

Сообщение John Morgan » 09 ноя 2011, 14:14

заметил, что в последние несколько дней не все скачки засчитываются! как прокомментируете?
John Morgan
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение nolife » 13 ноя 2011, 17:19

Что слышно насчет повышения отчислений за ребилы?
nolife
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение суперский я » 16 ноя 2011, 18:58

nolife писал(а):Что слышно насчет повышения отчислений за ребилы?

не боишься, связатся чето и не видно от них и перспетив не каких... так забашляли владельцам ресов - это не значит , что все рюхнулись туда по новой.. имхо :dirol:
2. платите деньги постерам господа, если хотите постинга... вас халявщиков хватает в нете.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение nolife » 16 ноя 2011, 23:18

суперский я писал(а):
nolife писал(а):Что слышно насчет повышения отчислений за ребилы?

не боишься, связатся чето и не видно от них и перспетив не каких... так забашляли владельцам ресов - это не значит , что все рюхнулись туда по новой.. имхо :dirol:
2. платите деньги постерам господа, если хотите постинга... вас халявщиков хватает в нете.

Не боюсь потому что я его не собираюсь использовать как основной, просто всегда нужно иметь отходные пути на всякий случай если основной фо рухнет... С ороном я полностью горшки побил, бан на обоих аккаунтах, видать модеры прогрессиву сдают ай-пи посетителей темы на серче))) Соник как страховку тоже использовать не хочу, устану просто перебирать весь материал, 8ТБ материла, 2-3% файлов битые, качать каждый, проверять на живучесть и перезаливать нет желания... Для форумов еще сгодился бы слегка побитый материал, а вот на своих ресурсах я такого не хочу держать...

Кстати постю аплоадинг на ББ и конверт радует...

P.S.:
Мы с радостью представляем вашему вниманию оновленную программу выплат по продажам. До конца ноября все партнеры программы Pay-Per-Sale будут получать 60% с продаж и 60% с ребилов.

также написано, что по окончанию акции будет действовать тариф 60/40, который продлится до конца зимы... Вобщем если представитель фо сюда заходит, скажу так, с таким подходом никто с вами работать не станет, тариф или есть или его нет, а временные тарифы людей не устроят... Хватит нас уже соник в свое время обещаниями кормил про ребилы, а потом показал всем ***...
nolife
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение denisbul » 23 янв 2012, 16:38

На этом ФО можно как-то получить ссылку на папку?
denisbul
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение bitshare » 23 янв 2012, 21:43

Affiliate program suspended
Hello,
We'd like to inform you that Uploading.com suspended it's affiliate program. Access to all affiliate accounts will be suspended as well on Tuesday 24th of Jan.
Thanks for choosing Uploading.com
bitshare
Постоялец
Постоялец

Сообщение sangvinik364 » 29 янв 2012, 22:41

Судя по всему, партнерка на обменнике накрылась :unknw:
sangvinik364
Посетитель
Посетитель

Сообщение guesswho » 10 фев 2012, 12:52

7 Февраля, 2012 - Service Upgrade: Tuesday, February 7
"Hello, Uploading.com will be performing a service upgrade on Tuesday, February 7th, for 30 minutes or less."

31 Января, 2012
"Скорость скачивания увеличена в два раза!"

Я так и не понял партнёрка у них работает? Судя по новостям публикуемым на файлообменнике - жизнь просто "кипит".
guesswho
Постоялец
Постоялец

Сообщение Alex7 » 10 фев 2012, 22:11

guesswho писал(а):7 Февраля, 2012 - Service Upgrade: Tuesday, February 7
"Hello, Uploading.com will be performing a service upgrade on Tuesday, February 7th, for 30 minutes or less."

31 Января, 2012
"Скорость скачивания увеличена в два раза!"

Я так и не понял партнёрка у них работает? Судя по новостям публикуемым на файлообменнике - жизнь просто "кипит".

Все уже там "выкипело"
Alex7
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Alex7 » 23 фев 2012, 18:29

Прикольные жадины!

У меня акк заканчивался на днях, так я им отписал.
Дескать,
Дорогие бывшие соотечественники, а ныне достопочтенные буржуины!
С отменой партнерки Вы у меня зажали двести тугриков ФРС, поэтому не будете ли столь любезны продлить акк на год?

Ответили. Продлили. На три месяца.
Уж лучше бы не ответили, не позорились...
Alex7
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Alex7 » 28 сен 2012, 05:31

Осеннее обострение у них, однако!
За последние пару дней аж 6 писем пришло, что у меня по DCMA удалены файлы (правда, списка нет) и, если повторится, то они (о ужас ужасный!) удалят аккаунт!

Фишка в том, однако, что на обоих моих аккаунтах уже с февраля нет ни одного файла...
Alex7
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение P1otr » 28 сен 2012, 07:23

ну ты там того, поосторожней, а то вдруг и правда удалят :biggrin:
P1otr
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Пред.

Вернуться в Uploading.com