Ifolder

Ifolder

Сообщение Reindjer » 03 сен 2009, 18:09

здравствуйте)) помогите пожалуйста. вот сейчас размещаю ссылки на letitbit и turbobit. хочу еще третий. какой? depositfiles не то, уже пробывал получается только 55% примерно оплачивается. Ifolder вот думаю использовать. Создал аккаунт. разместил немножко ссылок. 150 скачиваний за 2 дня. 7,5 рублей. Получается что то совсем мало за 1000 скачиваний. Как можно увеличить? Читал как popup click under окно сделать. Но они теперь запрещены с недавнего времени. Что еще можно сделать? Или выбрать из ФО еще что нибудь другое...
Reindjer
Интересующийся
Интересующийся

Re: Ifolder

Сообщение toljanic » 03 сен 2009, 19:16

На мой взгляд лучше чем hotfile нечего нету. Попробуй, хотя может тебе что-то другое подскажут.
toljanic
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение tarantulax » 03 сен 2009, 20:16

Попробуй для ifolder эту партнерку. Есть PopUp и BodyClick на выбор.
tarantulax
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение amelya50 » 03 сен 2009, 20:23

Сам использую те же ФО что и ты тока третьим зеркалам добавляю getthebit.com по край немере лучше пока не чего не нашел=)
amelya50
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Reindjer » 03 сен 2009, 22:26

немного погуглил. боле менее определился наконец какой нужен ФО, точнее два ФО надо. 1. ФО желательно на русском языке для очень больших файлов чтоб пользователи из России, Украины и СНГ смогли спокойно заплатить по смс и скачать 1.5 гиговый файл на большой скорости (не покупка премиума а именно один файл-одна смс), а мне % от покупки. 2. ФО желательно на русском языке для очень больших файлов чтоб пользователи из России, Украины и СНГ смогли бесплатно скачать 1,5 гиговый файл пускай и на маленькой скорости.
Reindjer
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение tarantulax » 04 сен 2009, 06:03

Reindjer писал(а):немного погуглил. боле менее определился наконец какой нужен ФО, точнее два ФО надо. 1. ФО желательно на русском языке для очень больших файлов чтоб пользователи из России, Украины и СНГ смогли спокойно заплатить по смс и скачать 1.5 гиговый файл на большой скорости (не покупка премиума а именно один файл-одна смс), а мне % от покупки. 2. ФО желательно на русском языке для очень больших файлов чтоб пользователи из России, Украины и СНГ смогли бесплатно скачать 1,5 гиговый файл пускай и на маленькой скорости.

Чего тогда воду мутишь? Причём тут ifolder?
tarantulax
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Reindjer » 04 сен 2009, 09:12

tarantulax писал(а):
Reindjer писал(а):немного погуглил. боле менее определился наконец какой нужен ФО, точнее два ФО надо. 1. ФО желательно на русском языке для очень больших файлов чтоб пользователи из России, Украины и СНГ смогли спокойно заплатить по смс и скачать 1.5 гиговый файл на большой скорости (не покупка премиума а именно один файл-одна смс), а мне % от покупки. 2. ФО желательно на русском языке для очень больших файлов чтоб пользователи из России, Украины и СНГ смогли бесплатно скачать 1,5 гиговый файл пускай и на маленькой скорости.

Чего тогда воду мутишь? Причём тут ifolder?

а ifolder меня тоже интересует очень. точнее способы как повысить заработок на нем. а про большие ФО просто не решил создавать новую тему...
Reindjer
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Greyf » 04 сен 2009, 13:14

Тебе СЮДА. На ванфайл закачиваешь ОДИН раз и получаешь 2 ссылки-одна платная (1 смс один файл, цену сам выставляешь), вторая бесплатная(на ней тоже есть примаки и с тобой делятся % за примаки на бесплатном).
Для твоей цели лучшего просто нету. Регнешся моим рефом-стучись в асю 192-799-пятьсяот тридцать четыре. я всегда рефам помогаю, советом и не только.
Greyf
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение tarantulax » 18 мар 2010, 07:16

Сервис iFolder приостановлен следователями 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы.

Сегодня, 17.03.2010 в помещении дата-центра, находящегося по адресу 2-ая ул. Энтузиастов д. 5, появились следователи из 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы. Они предъявили протокол о необходимости проведения оперативно-розыскных мероприятий с целью поиска улик, размещенных на сайте iFolder.ru
Администрация сервиса предложила сотрудникам оказать максимальное содействие в поиске и получении нужной информации, а также в установлении личности пользователя, который ее разместил. Однако сотрудники милиции отказались от любой помощи и попытались вывезти ВСЕ оборудование Агавы, размещенное в этом дата-центре, для проведения собственной экспертизы. В результате переговоров вывоз оборудования удалось предотвратить, но, к сожалению, в качестве «альтернативы» сотрудники МВД выключили и опечатали все сервера проекта iFolder, а также и другие сервера компании, не имеющие никакого отношения к проекту.
Компания Агава считает произошедшее беспрецедентным событием, которое ставит под угрозу и сомнение факт существования и развития любого бизнеса в Рунете. Мы намерены бороться и отстаивать интересы сервиса и его клиентов, а также заранее благодарим клиентов за информационную или любую другую помощь в этом деле.
tarantulax
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение stas40 » 18 мар 2010, 08:22

stas40
Посетитель
Посетитель

Сообщение sergeyj » 18 мар 2010, 08:58

ИМХО: Ставь рапиду и смотри на подьем зароботка на двух стальных!
sergeyj
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение lacoste150 » 14 июн 2011, 04:37

Всем привет,может немного не в тему но суть вопроса такова,на некоторых сайтах админами был принят ифолдер как основной,пришлось уже заливать и с ним,набежала некоторая сумма и я поставил выплату,и вот уже с четверга жду.Такие задержки у них всегда?Вроде как написано было выплаты 10 и 25 числа
lacoste150
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение bodya_sea » 09 авг 2011, 09:48

lacoste150 писал(а):Всем привет,может немного не в тему но суть вопроса такова,на некоторых сайтах админами был принят ифолдер как основной,пришлось уже заливать и с ним,набежала некоторая сумма и я поставил выплату,и вот уже с четверга жду.Такие задержки у них всегда?Вроде как написано было выплаты 10 и 25 числа

Неужели заплатили?
bodya_sea
Постоялец
Постоялец

Сообщение Skazo » 29 дек 2011, 13:38

Ифолдер хорош для гамнотрафа Там размер файла значения не имеет - т.е. можно залить 500 штук по 0,5 мб и получать денежку некислую. Там платят за просмотр рекламы а не за объем скачки. Хорошо комбинировать с shareflare - там файлы от 0,1 мб оплачиваются.
Skazo
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Ifolder.ru