FileSonic.com - официальная тема!

Модератор: Alex_Fo

Re: FileSonic.com - официальная тема!

Сообщение fs777 » 02 фев 2012, 18:33

InSane писал(а):да не, потихоньку некоторым акки возвращают...

Не плохо было бы, до минималки меньше 10 оставалось и блоканули :) Я не удивлюсь если акк откроют а на счету 0$ будет )))
fs777
Постоялец
Постоялец

Сообщение Taralesh » 02 фев 2012, 19:05

Вообще не понимаю как можно возвращатся туда где один раз уже вжарили )))
Или надежда что жить станет веселее многих все же не покидает ?
С Хотом был скам когда то у меня с тех пор я туда конечно не вернусь так как и на все остальные Осло Обменники... Даже с принцыпа!
ТУпо просто считаю даже по отношению к своему самолюбию, а у кого она какое это ваше личное дело, позволить вжарить одним и тем же себя неоднократно :bomb: )))
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение marcil2000 » 02 фев 2012, 19:07

Taralesh писал(а):Вообще не понимаю как можно возвращатся туда где один раз уже вжарили )))
Или надежда что жить станет веселее многих все же не покидает ?
С Хотом был скам когда то у меня с тех пор я туда конечно не вернусь так как и на все остальные Осло Обменники... Даже с принцыпа!
ТУпо просто считаю даже по отношению к своему самолюбию, а у кого она какое это ваше личное дело, позволить вжарить одним и тем же себя неоднократно :bomb: )))

+1....По простоу говоря - нае....ший один раз на...ет и второй
marcil2000
Постоялец
Постоялец

Сообщение fs777 » 02 фев 2012, 21:37

На ороне файлов только несколько потерли и если акк с моим балансом откроют, то я пока продолжу. Ну а если баланс и ребиллы побреют, то ясен пень я туда не вернусь.
fs777
Постоялец
Постоялец

Сообщение mrnw » 03 фев 2012, 00:46

Ul.to продолжает оху*****ть
Изображение
mrnw
Посетитель
Посетитель

Сообщение slavegirl » 03 фев 2012, 00:52

Сейчас такое время, что можно творить, что хочешь.
slavegirl
Участник
Участник

Сообщение gin » 03 фев 2012, 00:56

Аминь.

упд. 1 раз из 8 или 9 дало скачать на халяву.
Последний раз редактировалось gin 03 фев 2012, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
gin
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение slavegirl » 03 фев 2012, 01:34

Его же на всех форумах перебанят. Бестолковые.
slavegirl
Участник
Участник

Сообщение slot1122 » 03 фев 2012, 11:02

slavegirl писал(а):Его же на всех форумах перебанят. Бестолковые.

Он и так много где забанен. Многие предпочитают просто не качать с него :).
slot1122
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Taralesh » 03 фев 2012, 22:14

Ul.to вообще опоносился со своей последней выходкой когда понизил тариф ишаки бестолковые ))) :dirol:
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение Stars3000 » 06 фев 2012, 22:26

InSane пиарил, пиарил в свое время Шматрас, когда о нём и не знал никто, и вот! Ничто не вечно под луной, а в данном случае под оком ФБР!
InSane, что теперь посоветуешь?
Stars3000
Посетитель
Посетитель

Сообщение Alex7 » 06 фев 2012, 22:30

Stars3000 писал(а):InSane пиарил, пиарил в свое время Шматрас, когда о нём и не знал никто, и вот! Ничто не вечно под луной, а в данном случае под оком ФБР!

Дык и что, один соник что ли накрылся?
Вот текущий список:
- Megaupload.com - закрыт
- Filesonic.com, Oron.com, x7.to, Fileserve.com, Filejungle.com, Uploadstation.com (both owned by Fileserve) - Партнерка закрыта. Аккаунты забанены. Файлы удалены
- Uploadic.com, UploadBox.com, GlumboUploads.com, Filevelocity.com, Sockshare.com, Putlocker.com, MegaShare.com, Hotfile.com, VideoBB.com, Videozer.com, Crocko.com, Uploading.com, Netload.in, Slingfile.com, Filepost.com, Ziddu.com, Filesflash.com - Партнерка закрыта
Alex7
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение AxileS » 06 фев 2012, 22:39

Alex7 писал(а):
Stars3000 писал(а):InSane пиарил, пиарил в свое время Шматрас, когда о нём и не знал никто, и вот! Ничто не вечно под луной, а в данном случае под оком ФБР!

Дык и что, один соник что ли накрылся?
Вот текущий список:
- Megaupload.com - закрыт
- Filesonic.com, Oron.com, x7.to, Fileserve.com, Filejungle.com, Uploadstation.com (both owned by Fileserve) - Партнерка закрыта. Аккаунты забанены. Файлы удалены
- Uploadic.com, UploadBox.com, GlumboUploads.com, Filevelocity.com, Sockshare.com, Putlocker.com, MegaShare.com, Hotfile.com, VideoBB.com, Videozer.com, Crocko.com, Uploading.com, Netload.in, Slingfile.com, Filepost.com, Ziddu.com, Filesflash.com - Партнерка закрыта

В каком месте на ороне аккаунты в бане? Также как и везде партнерка закрыта.
AxileS
Магистр
Магистр

Сообщение rafff » 06 фев 2012, 22:47

на ороне акк не в бане партнерка закрыта - но акк в не в бане - даже в сапорт писал продлили примак )
rafff
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение InSane » 07 фев 2012, 01:41

Я уже неоднократно писал, ЗАРАБОТКА НА ФО БОЛЬШЕ НЕТ!

Я вот сегодня съездил купил ACHI IR-PRO-SC, будем покорять оффлайн :) А что касается онлайна, есть несколько направлений...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение amadey » 07 фев 2012, 03:02

InSane писал(а):А что касается онлайна, есть несколько направлений...

каких например ? куда посоветуешь двигаться ?
amadey
Посетитель
Посетитель

Сообщение Taralesh » 07 фев 2012, 03:19

amadey писал(а):
InSane писал(а):А что касается онлайна, есть несколько направлений...

каких например ? куда посоветуешь двигаться ?

Ну что не ясно написано идти паять микросхемы!
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение amadey » 07 фев 2012, 03:39

Taralesh писал(а):Ну что не ясно написано идти паять микросхемы!

я имел ввиду онлайн работу, т. е. инет, с паяльником и так всё понятно ))
amadey
Посетитель
Посетитель

Сообщение rafff » 07 фев 2012, 04:50

......................
Последний раз редактировалось rafff 07 фев 2012, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
rafff
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение SevenIGI » 07 фев 2012, 11:27

Alex7 писал(а):InSane, что теперь посоветуешь?

По моему Инсейн больше всех из кого либо тут, оказался в полной Ж..е, целая армия рефералов оказалась грудой мусора, а дорогущий говнософ (550+), которому сулил большое будущее иподорожание с каждым обновлением, оказался никому не нужным.
Пишу это с большим прискорбием дабы другим амбициозным зазнайкам неповадно в будущем было и когда высокий градус будет бить в могушку, мозг быстро закипать и неодолимое чувство непризнанной гениальности не будет давать покоя, подумайте, а может не так уж всё это и важно?
SevenIGI
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Alex7 » 07 фев 2012, 12:35

SevenIGI писал(а):

По моему Инсейн больше всех из кого либо тут, оказался в полной Ж..е, целая армия рефералов оказалась грудой мусора, а дорогущий говнософ (550+), которому сулил большое будущее иподорожание с каждым обновлением, оказался никому не нужным.
Пишу это с большим прискорбием дабы другим амбициозным зазнайкам неповадно в будущем было и когда высокий градус будет бить в могушку, мозг быстро закипать и неодолимое чувство непризнанной гениальности не будет давать покоя, подумайте, а может не так уж всё это и важно?

Это не я спрашивал. Я вообще не спрашиваю советов здесь :)
Alex7
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Letitbit.net » 07 фев 2012, 12:53

Итог предсказуем.

И, как всегда, все те, кто говорил, что наши ФО плохие, что у нас низкие тарифы, ТЕ, кто указывал нам посмотреть на соник, вуплоад, файлсерв и т.д. - оказались у разбитого корыта.

А мы, тем временем, вас честно предупреждали - чудес не бывает. Волшебные выплаты из воздуха не могут быть вечные.

В результате мы имеем
а) Те, кто верил в то, что им будут всегда платить за воздух - остались ни с чем
б) Те, кто учился у нас зарабатывать на правильном трафике (платежеспосбном трафике) - не испытали никаких неприятных ощущений.
Letitbit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение Taralesh » 07 фев 2012, 13:00

SevenIGI писал(а):

Да уж Инсейну можно только посочувствовать сколько парянга соберал рефералов сколько вложил сил, а тут пиздык и лафа закончилась как и у всех нас (((
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 07 фев 2012, 13:19

SevenIGI
С помощью моего софта народ поднял в разы больше, софт окупился в 10-100 раз у некоторых. Посмотрел бы я на того, кому ЕЖЕДНЕВНО сносили (и сносят) по 5к файлов, файлы надо восстановить и ссылки обновить. Та сумма, это заработок за 2-3 дня МАКСИМУМ.

Мой софт не для школоты, которая зарабатывает 10 баксов в день. И, кстати, софт работает и далее, люди зарабатывают деньги.

А меня жалеть не надо, диверсификация доходов начата была более чем пол года назад. Я не живу сегодняшним днем, чтоб теперь сосать. Да, значительная статья дохода порезана, но это не смертельно.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение azazello » 07 фев 2012, 18:00

Letitbit.net писал(а):Итог предсказуем.

И, как всегда, все те, кто говорил, что наши ФО плохие, что у нас низкие тарифы, ТЕ, кто указывал нам посмотреть на соник, вуплоад, файлсерв и т.д. - оказались у разбитого корыта.

А мы, тем временем, вас честно предупреждали - чудес не бывает. Волшебные выплаты из воздуха не могут быть вечные.

В результате мы имеем
а) Те, кто верил в то, что им будут всегда платить за воздух - остались ни с чем
б) Те, кто учился у нас зарабатывать на правильном трафике (платежеспосбном трафике) - не испытали никаких неприятных ощущений.

Сдох ваш говнобит
azazello
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение TENZ0R » 07 фев 2012, 18:54

В результате мы имеем

"За воздух" - имеется в виду неконвертируемый траффик, за который файлообменник платит постеру по тарифу "за скачивания", не получая денег с качающих? Ну так ни с чем оказались и люди, которые продавали премиумы на крупные суммы, получая при этом около 80-90 процентов с первой продажи. Летитбит.нет опять включает демагогию.

Возьмем к примеру гипотетического постера, перешедшего год-полтора назад летитбита на файлсоник и его коллегу, оставшегося на летитбите. Первый заработал намного больше, чем второй, после краха файлсоника вернулся на летитбит или другой ФО. Если посчитать прибыль постера за год-полтора, то первый из наших двух гипотетических постеров заработал больше, чем второй. При этом, у него не было разочарований из-за копеешных продаж. Первый постер не у разбитого корыта. Это летитбит, понаделавший в прошлом серьезных ошибок из-за своей жадности, полтора года стоял у дырявого корыта с завистью наблюдая корыто файлсоника. Летитбит тоже пытался платить процентов 60-65%, забавно троллил в теме файлсоника, переманивал постеров в открытую, да не получилось. Понятно, что летитбит сейчас ликует и радуется. Но со стороны он выглядит смешно, как и раньше. :smile:
TENZ0R
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Letitbit.net » 07 фев 2012, 19:55

TENZ0R писал(а):Возьмем к примеру гипотетического постера, перешедшего год-полтора назад летитбита на файлсоник и его коллегу, оставшегося на летитбите. Первый заработал намного больше, чем второй, после краха файлсоника вернулся на летитбит или другой ФО. Если посчитать прибыль постера за год-полтора, то первый из наших двух гипотетических постеров заработал больше, чем второй.

Почти верно, с одним уточнением.
Человек, который работал с нами - заливал всё это время файлы, которые будут приносить ему доход ещё очень долгое время. Читай работая с нами - человек сделал долгосрочный вклад в своё будущее, даже если сейчас он прекратит загружать файлы на наш сервис, то заработок его будет продолжаться.

Второй же вариант - это когда человек молниеносно получил за воздух деньги, но вся его работа сейчас пошла на смарку, теперь, весь его капитал в виде файлов был просто похоронен - и он не будет получать ничего.

Получается, что выигрывает постер, который работает с стабильным сервисом, с проверенной бизнес моделью. Причем это происходит всегда.
Letitbit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение Letitbit.net » 07 фев 2012, 19:57

azazello писал(а):Сдох ваш говнобит

Гениальный пост. Пять баллов.
Letitbit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение Letitbit.net » 07 фев 2012, 19:58

Сейчас скажу, что будет дальше.
Дальше народ ломанется на rapidgator.

И он помрет - даю вам 100% гарантию. Опыт ))
Letitbit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение Быдло » 07 фев 2012, 20:01

Чтобы на летитбыдле получать столько, сколько я получаю на фп, вкладывая в это не более 2-2,5 часов своего времени в день, я должен буду вкалывать с утра до вечера... Нет уж, лучше на завод, там хоть стаж идет.
С уважением, Быдло.
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Taralesh » 07 фев 2012, 20:28

Letitbit.net писал(а):Сейчас скажу, что будет дальше.

Поживем увидем!
А на счет гарантирую 100% что он помрет это конечно смело и очень громко. Он еще даже толко м на руссзоне не заработал ))
За то по зарубежным форумам понимаю что уже большая часть европейских постеров куярит с ним в лихую и ликует!
А нам как всегда остатки сладки но думаю и нам хватит порадоваться хорошим и надежным сервисом!
Люди там работают каждый день и с дня на день будет дан старт!
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение xemera » 07 фев 2012, 20:29

Я и сейчас могу сказать что ваш обменник наихудший. :smile:
Letitbit.net писал(а):Человек, который работал с нами - заливал всё это время файлы, которые будут приносить ему доход ещё очень долгое время. Читай работая с нами - человек сделал долгосрочный вклад в своё будущее, даже если сейчас он прекратит загружать файлы на наш сервис, то заработок его будет продолжаться.

Это уже фигушки, многие заливали к вам файлы, а вы тупо банили или шейвили со статистикой. Так что в выиграше остались только вы, а не постеры ибо у постера кукиш, а все файлы у вас остаются. На этом форуме уже многие убедились в этом.
Letitbit.net писал(а):Получается, что выигрывает постер, который работает с стабильным сервисом, с проверенной бизнес моделью. Причем это происходит всегда.

Здесь частично согласен, стабильный сервис можно отнести к депозиту, там практически за всё время мало чего изменилось. А вот у летита стабильность только в придумывании изменении условий партнёрства, только одна стабильная мысль тревожит летит: - А как ещё развести постеров?. :smile:
P.S. Letitbit.net, при всём уважении прекращайте здесь тролить и переползайте в свою ветку, здесь не ваша тема. :wink:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Taralesh » 07 фев 2012, 20:33

Letitbit.net писал(а):
TENZ0R писал(а):Возьмем к примеру гипотетического постера, перешедшего год-полтора назад летитбита на файлсоник и его коллегу, оставшегося на летитбите. Первый заработал намного больше, чем второй, после краха файлсоника вернулся на летитбит или другой ФО. Если посчитать прибыль постера за год-полтора, то первый из наших двух гипотетических постеров заработал больше, чем второй.

Почти верно, с одним уточнением.
Человек, который работал с нами - заливал всё это время файлы, которые будут приносить ему доход ещё очень долгое время. Читай работая с нами - человек сделал долгосрочный вклад в своё будущее, даже если сейчас он прекратит загружать файлы на наш сервис, то заработок его будет продолжаться.

Второй же вариант - это когда человек молниеносно получил за воздух деньги, но вся его работа сейчас пошла на смарку, теперь, весь его капитал в виде файлов был просто похоронен - и он не будет получать ничего.

Получается, что выигрывает постер, который работает с стабильным сервисом, с проверенной бизнес моделью. Причем это происходит всегда.

я согласен с тем что у вас стабильно выплаты и все такое но шейвите вы ну наверное так вот что бы не ошибиться % 60 вы тупо куярите чесного постера и где здесь профессионализм?
Если вы нае...те на ровном месте и это уже далеко не для кого не является секретом.. Вот в чем беда! :aggressive:
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 07 фев 2012, 20:39

Умный партнер, срубив на сонике за этот год столько, сколько на летитбите "зарабатывал бы СТАБИЛЬНО 10 лет" вложил деньги в другие виды бизнеса и срал с высокой колокольни на проблемы ФО, ибо он знал, что до пенсии постить не выйдет все равно. А кто с вами остался, так и получает, минимальную пенсию, под страхом все потерять, а во что-то иное вкладываться у него нет ни денег, ни времени, ибо все отдает вам!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение azazello » 07 фев 2012, 23:10

Letitbit.net писал(а):
azazello писал(а):Сдох ваш говнобит

Гениальный пост. Пять баллов.

Угу очень гениальный, не пашет целый день :rofl:
azazello
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение azazello » 07 фев 2012, 23:12

Говнобит - это худший из худших, какие могут быть вообще в природе.
azazello
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Man Rock » 08 фев 2012, 20:58

Taralesh писал(а):Все ушли в сплошной HOLD НА ГОД КАК МИНИМУМ

инфа 100% от Ванги :lol:
Man Rock
Постоялец
Постоялец

Сообщение Утренний Стояк » 09 фев 2012, 13:08

А куда постить то тогда, если и он помрёт? И кто жив останется, скажите? Чтобы не делать ошибок при выборе следующего фо.
п.с. на rapidgator - не ломился, сижу читаю о файлообменниках (две недели читаю), походу надо идти сдаватся :sad:
Утренний Стояк
Магистр
Магистр

Сообщение Mopo3 » 10 фев 2012, 19:48

Изображение :crazy:
Mopo3
Посетитель
Посетитель

Сообщение SLOn4ik » 10 фев 2012, 21:27

ахах... крутооо)))
SLOn4ik
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Razorfinger » 15 фев 2012, 14:13

Мне интересно, когда появится Матрица Vol.3 ? Когда последний дрон отпишется от ребиллов ? :biggrin: Лихо они всех на деньги кинули.
Razorfinger
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Taralesh » 15 фев 2012, 20:52

Mopo3 писал(а):Изображение :crazy:

:bomb:
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение pokemon » 18 фев 2012, 11:23

вот и свои файлы скачать нельзя.
это только у меня или у всех?
pokemon
Постоялец
Постоялец

Сообщение Taralesh » 18 фев 2012, 12:42

pokemon писал(а):вот и свои файлы скачать нельзя.

Да забудь нету такого уже ФО в помине )))
Что еще не ясно! :bomb:
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение Alex7 » 18 фев 2012, 12:57

Привет Прибалтике! :lol:
Alex7
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение gin » 18 фев 2012, 14:37

только что вычитал такую мульку в контакте:
31 марта Anonymous отключат интернет
(«Science-News»)

Anonymous или просто некто под «анонимный» опубликовал анонс операции «Глобальный блэкаут» (#opGlobalBlackout). Согласно тексту, на 31 марта запланирована глобальная распределённая атака на 13 корневых DNS-серверов, они перечислены ниже.

A 198.41.0.4
B 192.228.79.201
C 192.33.4.12
D 128.8.10.90
E 192.203.230.10
F 192.5.5.241
G 192.112.36.4
H 128.63.2.53
I 192.36.148.17
J 192.58.128.30
K 193.0.14.129
L 199.7.83.42
M 202.12.27.33

Вероятно, Anonymous не принимают в расчёт, что каждый IP-адрес (каждый сервер) — это не отдельный сервер, а большой кластер, распределённый физически по разным адресам. Нужно иметь поистине гигантскую распределённую систему, чтобы надеяться зафлудить эту сеть дата-центров.
В своей публикации активисты также разместили ссылки на программное обеспечение, с помощью которого пользователи могут принять участие в операции #opGlobalBlackout.
Отметим, что если задуманное киберборцами за справедливость удастся осуществить на самом деле, подавляющее большинство веб-сайтов мировой паутины будет недоступно.
gin
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Alex7 » 18 фев 2012, 15:14

gin писал(а):только что вычитал такую мульку в контакте:
31 марта Anonymous отключат интернет
...
Вероятно, Anonymous не принимают в расчёт, что каждый IP-адрес (каждый сервер) — это не отдельный сервер, а большой кластер, распределённый физически по разным адресам. Нужно иметь поистине гигантскую распределённую систему, чтобы надеяться зафлудить эту сеть дата-центров.
В своей публикации активисты также разместили ссылки на программное обеспечение, с помощью которого пользователи могут принять участие в операции #opGlobalBlackout.
Отметим, что если задуманное киберборцами за справедливость удастся осуществить на самом деле, подавляющее большинство веб-сайтов мировой паутины будет недоступно.

Ну и славно!
Суббота для человека, а не для интернета! :biggrin:
Alex7
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Velli » 18 фев 2012, 19:14

Alex7 писал(а):

Причем тут Прибалтика?
Кста, я также не могу скачать свои файлы. Предлагают только заливать.
Velli
Постоялец
Постоялец

Сообщение Taralesh » 19 фев 2012, 03:31

Velli писал(а):
Alex7 писал(а):

Причем тут Прибалтика?

:bomb:
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение pokemon » 19 фев 2012, 11:48

Velli писал(а):Причем тут Прибалтика?

не обращай внимания, просто мальчики решили выебнуться своим умом и красноречием.
ЗЫ. прошу держать свои эмоции при себе, дабы не навредить своему постингу и статусу журналиста на некоторых сайтах!
pokemon
Постоялец
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в FileSonic.com (ex SharingMatrix.com)