Изучаем обменник Uploadbox.com

Изучаем обменник Uploadbox.com

Сообщение Матвей » 15 янв 2009, 12:26

Обменник Uploadbox
Платят 20 долларов за 1000 скачиваний ваших файлов. Учитываются любые страны.
Начинаю тестировать этот файлообменник. Он очень молодой, раз я на нем только 241 пользователь.

Скорость когда я заливал файл была
90-120 Кб/с

Скорость когда я его скачивал
70-100 Кб/с

Свой файл я докачал не полностью, но 2 цента за него упали.
(Такое наверное будет недолго. free-share тоже раньше платил за недокачанные файлы, сейчас только за полные скачивания)

На мой вопрос
скажите пожалуйста, на вашем сервисе реферральный процент вычитается из прибыли реферрала или эти 20% платите вы?

техподдержка ответила:
Реферальный процент платим мы. Т.е. никаких вычитаний у Вас или Вашего реферала не будет.

Реферралы будут к вам приходить не только по реферральной ссылке но и просто по ссылке на ваш файл. Распространяйте свои файлы и этого будет достаточно для привлечения реферралов, в ссылку на ваш файл будет зашита ваша реферральная ссылка.

На мой вопрос
Буду ли я получать деньги за проданные премиумы?

техподдержка ответила
Премиумы на данный момент бесплатны, поэтому за них премия не начисляется. Со следующего месяца будут вводится платные премиумы, и конечно же за новых зарегистрированных премиумов будет платится определенный процент или фиксированная сумма.

Есть английский интерфейс для тех кто постит на западе.

Кто пользовался - отписывайтесь в этой ветке об ощущениях.
Зарегистрироваться на Uploadbox
Матвей
Постоялец
Постоялец

Re: Изучаем обменник Uploadbox.com

Сообщение izl_abc » 15 янв 2009, 12:47

Если бы была удаленая закачка сразу бы зарегился, жаль нет :-( ну иль фтп на крайний.
izl_abc
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 15 янв 2009, 12:56

Да не поверю я, что $20 за все страны. Где они таких спонсоров найдут? Развод. Сейчас попиарят немного, за премиумы заберут деньги, а потом разорятся или кинут.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Матвей » 15 янв 2009, 13:26

InSane писал(а):Да не поверю я, что $20 за все страны. Где они таких спонсоров найдут? Развод. Сейчас попиарят немного, за премиумы заберут деньги, а потом разорятся или кинут.

Это зависит от политики в отношении премиумов. Они вполне могут платить 20 долларов за 1000 любых скачиваний при условии что деньги от проданных премиумов остаются сервису, либо вебмастеру платится малый процент от проданных им примаков.
Матвей
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 15 янв 2009, 13:31

Матвей писал(а):
InSane писал(а):Это зависит от политики в отношении премиумов. Они вполне могут платить 20 долларов за 1000 любых скачиваний при условии что деньги от проданных премиумов остаются сервису, либо вебмастеру платится малый процент от проданных им примаков.

Тогда им надо сделать так, что бы покупали много-много премиумов, а то на том же смс-файлс сделали фри-скачку, хоть и неудобную, медленную, со множеством рекламы, а халявщиков в 2 раза больше, чем платящих! А особенно за все страны платить ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Hamich » 16 янв 2009, 00:03

Не ну тупо Скрипт Depositfiles.com :biggrin:
Hamich
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Hamich » 16 янв 2009, 00:05

Правда начинка в нутри не та :) но очень похоже
Hamich
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Hamich » 16 янв 2009, 00:11

Да, и может я чё то не догнал, но не нашол я там, ни про форму оплаты ни чего, ни полей для ввода кошельков или чего то там ещё :) а в закладке настройки тупо только смена языка и усьо.
Напоняточки вобшем...
Hamich
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение InSane » 16 янв 2009, 00:16

Кошели при выводе, как на аплоадинге... в остальном - хз. Но очень сомневаюсь что в условиях спада общемирового, кто-то из русских может себе позволить такие выплаты!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение ExSotol » 16 янв 2009, 09:28

Я чего то информацию о том какая минимальная сумма к выплате нигде не нашел! Без этой самой важной информации начинать работать не имеет смысла.
ExSotol
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение fenikx_1234 » 16 янв 2009, 11:30

izl_abc писал(а):Если бы была удаленая закачка сразу бы зарегился, жаль нет :-( ну иль фтп на крайний.

Могу ли я использовать FTP для заливки файлов на Uploadbox.com? Если да, то как?
Конечно, можете. Функция работает следующим образом:
1. Сразу после регистрации вам будет создан учётная запись на ФТП сервере.
2. Для доступа нужно использовать ФТП адрес: ftp.uploadbox.com. Логин и пароль - те же самые что и для доступа в админскую.
3. Используйте любой ФТП клиент для заливки файлов.
4. Количество файлов которые вы можете залить неограниченно. Вы также можете возобновлять процесс заливки, если он был прерван.
5. Через 10 минут после окончания заливки файлы будут перемещены из ФТП сервера на сервер загрузки и вы сможете увидеть ссылки на эти файлы из своей админской.
смотри в FAQ!!!А вот минималка какая!?
fenikx_1234
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение fenikx_1234 » 16 янв 2009, 11:44

Да я там 700 зарегался тока что!!!Народ прёт туда!!!!Ему сколько 4-6 дней чтоль?!
fenikx_1234
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение gan » 16 янв 2009, 12:21

fenikx_1234 писал(а):Да я там 700 зарегался тока что!!!Народ прёт туда!!!!Ему сколько 4-6 дней чтоль?!

Молоденький да это факт, минималка набиваеться с нескольких файлов за день - полдня, заказал выплату, получу завтра отпишусь, выплаты в течении 24 часов, пока только на вебмани.
Народ конечно прет они за любые файлы платят по 0.02 бакса, и со странами все нормально.
gan
Посетитель
Посетитель

Сообщение izl_abc » 16 янв 2009, 12:32

Полазил на форумах. Не одного скрина и сообщения о получении выплат, пока что стоит подаждать если увижу, сразу зарегаюсь, попробую
izl_abc
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение fenikx_1234 » 16 янв 2009, 14:17

izl_abc писал(а):Полазил на форумах. Не одного скрина и сообщения о получении выплат, пока что стоит подаждать если увижу, сразу зарегаюсь, попробую

согласен....но есть большое НО серьёзно у него раждение было наверно дня 4 назад!!!Я пока что посмотрю со стороны что да как вот выше обещали скрин...если увижу то начну по немногу...а так он долго непротянет!!!Либо будит за что то драть деньги!!!
fenikx_1234
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение InSane » 16 янв 2009, 17:31

В таких условиях, когда даже гранды обмена режут выплаты, усложняют работу, вдруг появляется манна небесная, которая платит в 20-100 раз больше остальных. НЕ ВЕРЮ! Вспоминается creafile.com сразу...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Serg12 » 16 янв 2009, 19:52

ExSotol писал(а):Я чего то информацию о том какая минимальная сумма к выплате нигде не нашел! Без этой самой важной информации начинать работать не имеет смысла.

Минимальная выплата составляет 5$ (Ввод кошелька и вывод средств возможен на него, по достижению этого минимума)
Serg12
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение fenikx_1234 » 16 янв 2009, 20:11

InSane писал(а):В таких условиях, когда даже гранды обмена режут выплаты, усложняют работу, вдруг появляется манна небесная, которая платит в 20-100 раз больше остальных. НЕ ВЕРЮ! Вспоминается creafile.com сразу...

что ты вспомнил напиши...я неслыша о таком и когда я прошол по сылке там напимано что он приостановил работу!!!
fenikx_1234
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение prox » 16 янв 2009, 22:05

izl_abc писал(а):Если бы была удаленая закачка сразу бы зарегился, жаль нет :-( ну иль фтп на крайний.

прикалол, фтп там есть!
prox
Участник
Участник

Сообщение gan » 16 янв 2009, 23:33

prox писал(а):

прикалол, фтп там есть!

Да фтп есть вот где описано http://uploadbox.com/ru/faq/ вообще работает, вообщем выплату получил, так что можно пока работать, думаю они народ прикармливают, сказали введут примаки в феврале, а сейчас можно поработать нехило, а то летит воообще стал гавно откровенное....
gan
Посетитель
Посетитель

Сообщение InSane » 17 янв 2009, 05:16

gan писал(а):Да фтп есть вот где описано http://uploadbox.com/ru/faq/ вообще работает, вообщем выплату получил, так что можно пока работать, думаю они народ прикармливают, сказали введут примаки в феврале, а сейчас можно поработать нехило, а то летит воообще стал гавно откровенное....

Вы до сих пор верите в сказки? Верите что обменники будут платить больше, чем получают сами? Или вы верите в сбрендивших рекламодателей, которые в условиях упавшего спроса начинают платить в 20 раз больше обменникам?
Можно сейчас попробовать что-то поднять, но как только сайт наберет юзеров, а точнее файлов, он выставит объяву о своей несостоятельности. Причем ваши файлы там останутся, они копейку продолжат получать, а вы - нет. И ведь что обидно, файлов там будет много, новостей тоже много, и исправить - практически нереально.
Кстати, где скрин, подтверждающий выплату?
InSane
Обычный пользователь

Сообщение fenikx_1234 » 17 янв 2009, 06:58

InSane писал(а):
gan писал(а):Да фтп есть вот где описано http://uploadbox.com/ru/faq/ вообще работает, вообщем выплату получил, так что можно пока работать, думаю они народ прикармливают, сказали введут примаки в феврале, а сейчас можно поработать нехило, а то летит воообще стал гавно откровенное....

Вы до сих пор верите в сказки? Верите что обменники будут платить больше, чем получают сами? Или вы верите в сбрендивших рекламодателей, которые в условиях упавшего спроса начинают платить в 20 раз больше обменникам?
Можно сейчас попробовать что-то поднять, но как только сайт наберет юзеров, а точнее файлов, он выставит объяву о своей несостоятельности. Причем ваши файлы там останутся, они копейку продолжат получать, а вы - нет. И ведь что обидно, файлов там будет много, новостей тоже много, и исправить - практически нереально.

Полностью на 1000% СОГЛАСЕН!!! Вы сами подумайте он конечно может и будут работать как и работали...пусть мы верим....но мне кажется они потом бдут продавать там местя и дорого!!!!Я регнулся на вский случай...ну или вообще сейчас наработать взят сколько можно!!!
fenikx_1234
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение gan » 17 янв 2009, 18:27

InSane писал(а):

Выбирай любой

http://s2.ipicture.ru/uploads/090117/23 ... 3mjg4S.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0901/19/bbd1fc1b4810.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0901/b4/7006cd7ed6b5.jpg

Это для неверующих, я сам такой был и буду, поэтому догнал до минималки вывел, ясно как божий день что они просто народ прикармливают, а дальше уже посмотрим, а терять вы все равно ничего не теряеете лейте на несколько ФО один хер делаете зеркала, ну умрет этот, свое время он отобьет с лихвой, а люди будут у вас качать с других зеркал. Вообщем я никого не уговариваю как зарабатывать личное дело каждого.
gan
Посетитель
Посетитель

Сообщение magikdgin25 » 17 янв 2009, 23:10

Заливаю буду пробовать впринципи FTP пашет напригатьсяся сильно не надо.
magikdgin25
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение vidislav » 18 янв 2009, 21:08

За 2 дня вывел 2 минималки...Залив 2 файла)))))) - Это магическая двойка!
Пока дает надо брать мне кажеться)
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение kronverk » 18 янв 2009, 21:09

Кстати сегодня получил свои первые 5 баксов,заказал ещо 5. Вобще нада усиленно лить на него,так как очень скоро условия ухудшатся.
kronverk
Постоялец
Постоялец

Сообщение maximus » 19 янв 2009, 00:55

Что-то уже ни залить, ни скачать с этого нового суперобменника. Неужели все так быстро уже закончилось? tease
maximus
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение vidislav » 19 янв 2009, 09:45

maximus писал(а):Что-то уже ни залить, ни скачать с этого нового суперобменника. Неужели все так быстро уже закончилось? tease

Я седня заливал и щас заливаю на него
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение vidislav » 19 янв 2009, 11:05

vidislav писал(а):
maximus писал(а):Что-то уже ни залить, ни скачать с этого нового суперобменника. Неужели все так быстро уже закончилось? tease

Я седня заливал и щас заливаю на него

Погарячился!
Заливать то заливается, а вот ничего не качаеться((((
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Lss » 20 янв 2009, 13:14

Залил вчера три тестовых файла по 100мегов. Второй и третий скачиваются а первый нет.
Пришлось первый залить по новой. Только после этого заработало.
Делаю вывод что сервис иногда "бьёт" файлы их не отдает. И нужно тестировать каждый файл на скачку.

За ночь скачали всего 20 раз... и все.. статистика просто вмерзла. Всего 0,02$ Оч. странно...
Уже успел появится один реф за регу которого начислили аж 0,44$. Наводит на размышления... :blush:
Подозрительно все это...
Lss
Посетитель
Посетитель

Сообщение prox » 20 янв 2009, 13:23

нормальнй сервис, че тут думать то? я лью файлы до 10мб и нормально все качается и бабло льется. Не лей большие пока файлы, мож пока у них апаратная часть еще слабоватая, воть
prox
Участник
Участник

Сообщение Ujinnee » 21 янв 2009, 00:02

У меня скачали 40 файлов, в статистике всё было путём - 0.8$. Захожу через час, на счету 0.12$.
Что бы это значило?! :unknw:

Чудеса! Захожу снова - опять 0.8$.
Сдаётся мне, что-то тут нечисто :dirol:
Ujinnee
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение XANDER » 21 янв 2009, 05:38

Вы залили: 7 / 54.28 MB
У Вас скачали: 377 / 2370.51 MB

Состояние счета: 7.44$

tease :biggrin:
XANDER
Постоялец
Постоялец

Сообщение fenikx_1234 » 21 янв 2009, 09:38

Ujinnee писал(а):У меня скачали 40 файлов, в статистике всё было путём - 0.8$. Захожу через час, на счету 0.12$.
Что бы это значило?! :unknw:

Чудеса! Захожу снова - опять 0.8$.
Сдаётся мне, что-то тут нечисто :dirol:

Глюки!!!!
fenikx_1234
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение jecobs » 21 янв 2009, 23:31

Ребята кидалово)))

Вчера зарегился к 12 ночи было уже 8 баков нажал снять)))
Утром еще до 7 накапало нажал снять и у меня сразу в админке минус 8 баков (че за хрень)

У Вас скачали: 1168
Состояние счета: 0.76$

Денег канешно неполучил
ВОТ ТАК((((
jecobs
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Lss » 22 янв 2009, 00:25

А у меня просто статистика вмерзла. Просмотры идут, а скачиваний вообще нет.
К тому же uploading и uploadbox хостятся у одного и того же хостера и оба ФО лежат и тихонько глючат.
Такой футбол нам не нужен! :nea:

jecobs Мож выплатят но чуть позже. +-день.
Хотя я им вчерась тикет отправил, мол "нифига не работает".. молчат. :)
Lss
Посетитель
Посетитель

Сообщение InSane » 22 янв 2009, 02:27

А что за наезд на аплоадинг? аплоадбокс - это пародия какая-то, у них даже домен зареген через хостера, а не нормально.
Кстати, может хороший хостер, абузоустойчивый :)

Но что Аплоадбокс - развод, я все так же придерживаюсь этой версии!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение jecobs » 22 янв 2009, 09:47

заплатили мне всера ночью))))

НО теперь другой глюк скачали 300 раз а в акаунте 1 доллар

п.с все файлы больше 10 мб
jecobs
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Матвей » 22 янв 2009, 10:20

InSane писал(а):Но что Аплоадбокс - развод, я все так же придерживаюсь этой версии!

аплоадбокс может быть новым экстренным национальным проектом в разгар кризиса.
чтобы поддержать школьников, студентов и безработных :lol:
Матвей
Постоялец
Постоялец

Сообщение Lss » 22 янв 2009, 22:33

Ндаа.. сервис просто звиздец. Утром залил 4 файла, запостил, счас подлил еще 4 и все файлы что до этого были в акке стерли нафиг.
Кстати у кого нить через 3-5 дней новые файлы с обменников пропадали?
А то у меня клип тока 4 дня прожил и все три его архива стерли.
Lss
Посетитель
Посетитель

Сообщение working-1989 » 23 янв 2009, 02:25

Люди, подскажите, каких размеров вы льёте файлы, всмысле, если файл большой до 2 гигов его кидать одним файлом как на летитбит или лучше разбить его по 100 метров, как на дипозите и рапиде. Как там принято?
working-1989
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение katy1 » 23 янв 2009, 10:50

подскажите, те кто получил свои баксы: у вас после заявки на выплату деньги с аккаунта сразу снялись? а то вчера где-то в 12 заказала выплату - с аккаунта снялись, а на кошелек не дошли... :cray:

и срок обработки заявки теперь изменился- был 24 часа, теперь 36...
katy1
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение vangog » 23 янв 2009, 10:59

У меня уже третьи сутки ожидания пошли, похоже халва кончилась. Лить туда уже перестал.
vangog
Посетитель
Посетитель

Сообщение katy1 » 23 янв 2009, 13:26

люди..., блин, выплата до сих пор не пришла, но теперь минималка 20 баксов, а с теми 6тью, что вчера заказала, что распрощаться? :diablo:
katy1
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение vidislav » 23 янв 2009, 14:22

katy1 писал(а):люди..., блин, выплата до сих пор не пришла, но теперь минималка 20 баксов, а с теми 6тью, что вчера заказала, что распрощаться? :diablo:

Я походу тоже попрощался с 7ю(((((
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение ExSotol » 23 янв 2009, 14:50

Я то же заказал 5,5 . Распрощаться я согласен с ними только одновременно с этим файлообменником!
ExSotol
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение KUMATOZ » 23 янв 2009, 15:19

Не ну тупо Скрипт Depositfiles.com

Где ты сходство увидел? ни удаленной закачки ни доп функций ничего там нет! гамно обменник!
KUMATOZ
Посетитель
Посетитель

Сообщение fagediba » 23 янв 2009, 17:32

Хз, но пока можете скачать скрин моей первой выплаты
http://uploadbox.com/files/af42f5510b
fagediba
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Откуда: АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЛЯ ПОСТИНГА: Базы, файлообменники, статьи !! Ссылка кнопка ниже либо в профиле !

Сообщение jecobs » 23 янв 2009, 17:40

Пчему скрин так много весит? а епт надо чтоб болтше 1 мб было!
ЖЕСТЬЯК!!!
jecobs
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение assasin92 » 23 янв 2009, 17:59

fagediba писал(а):Хз, но пока можете скачать скрин моей первой выплаты
http://uploadbox.com/files/af42f5510b

:fool: Ты скрины в новость тоже на uploadbox.com заливаешь?
assasin92
Постоялец
Постоялец

След.

Вернуться в UploadBox.com