ФО turbobit.net - официальная тема

Re: ФО turbobit.net - официальная тема

Сообщение hulivtuli » 09 фев 2011, 15:28

InSane писал(а):шару уже, осталось основные

Надо в доктор веб жалобу накатать чтоб они увидели страницу с подписками и расписать типа вай вай меня обманули караул :rofl:
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение xemera » 09 фев 2011, 23:22

hulivtuli писал(а):Правильно делает что блокирует, надо заблочить за нае..лово еще летитбит,вип и шалавуфлару чтоб людей не разводили подписками. :pleasantry:

Изображение
есть некий ньюанс по этому поводу вот ссыль на полную новость Новинка от кибермошенников: подписка без уведомления, эта новость свеженькая от вчерашнего дня.
Уже на одном форуме читал, что подобный способ подписки связан с сервисом турбобита и шарафларой, поэтому Доктор Веб и блочит их. Вот какой Кулибин это схимичил и кому это выгодно, это другой вопрос. :wink:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 09 фев 2011, 23:50

такой бы на остальные домены летита...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Р0ман » 11 фев 2011, 09:28

Реселлерская программа
Turbobit.net & Hitfile.net

Уважаемые партнеры,

Мы рады сообщить Вам о запуске реселлерской программы.
Теперь у владельцев локальных реселлер-шопов есть возможность покупать наши коды Турбо-доступа на очень выгодных условиях.
В зависимости от уровня Ваших продаж мы можем предложить Вам скидку от 20% до 30% на приобретаемые коды.

Минимальный депозит для покупки кодов Турбо доступа составляет 100 долларов США.
Покупка кодов возможна посредством PayPal, Webmoney или CreditCard.

Чтобы зарегистрироваться в нашей реселлерской программе, пожалуйста, заполните Чтобы зарегистрироваться в нашей реселлерской программе, пожалуйста, заполните эту форму (http://turbobit.net/reseller/signup – для turbobit.net) или эту форму (http://hitfile.net/reseller/signup – для hitfile.net).

Мы с радостью примем к участию владельцев реселлер-шопов, уже продающих премиум коды других онлайн-сервисов и у, которых есть своя клиентская база (пожалуйста, отметьте это при заполнении формы регистрации).

Все заявки на участие в реселлерской программе рассматриваются в течение 5 рабочих дней.
После одобрения Вашей заявки на указанный при регистрации e-mail будет выслана вся необходимая дополнительная информация.

Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, предложения и замечания, которые Вы можете высылать на reseller@turbobit.net или reseller@hitfile.net

Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество и ждем Ваших заявок!

С уважением,
turbobit.net & hitfile.net team
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 15 фев 2011, 10:13

Акция Turbobit.net и Assistant "Пости новости и получай призы!"

Файлообменник Turbobit.net и производитель электроники TM Assistant http://www.assistant.ua/ проводят совместную акцию. Призовой фонд:

Изображение

Распространяйте новости и файлы про новые продукты Assistant и получайте призы. Чем больше качают Ваши файлы, тем лучше призы Вас ждут!

• Закачайте к себе в аккаунт turbobit.net с сайта производителя http://www.assistant.ua/press/special/1760.html описание продуктов и файлы с видеопрезентациями (всего 4 файла).
  • Файлы обязательно должны быть названы определенным образом, а именно: assistant_super1, assistant_super2, assistant_super3 и assistant_super4.
  • Распространяйте ссылки на скачивание этих файлов.

Время проведения акции

Акция будет проходить с 15.02.2011 по 24.04.2011. Сроки подведения итогов:

• 3 место - 8 марта. Пользователь, занявший 3 место на 00 часов 00 минут 8 марта, получает приз за 3 место.
  • 2 место - 1 апреля. Пользователь, занявший 2 место на 00 часов 00 минут 1 апреля, получает приз за 2 место.
  • 1 место - 24 апреля. Пользователь, занявший 1 место на 00 часов 00 минут 24 апреля, получает приз за 1 место.

Победителями будут считаться пользователи, у которых по истечении указанного срока будет больше всего скачиваний файлов assistant_super (суммарно). Результаты акции можно будет узнать в новостях и в теме на нашем форуме http://forum.turbobit.net/showthread.php?p=10833. Призы победителям будуn высланы через DHL.

Внимание! Любые методы накрутки и распространения файлов не под настоящим видом (например, под видом новинок кинопроката) будут пресекаться.

Желаем всем удачного постинга!

Весь необходимый контент, файлы для распространения и описание продукции Вы можете найти на сайте Акция Assistant и Turbobit.net http://www.assistant.ua/press/special/1760.html
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение InSane » 15 фев 2011, 10:42

призы - дешевка!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение hulivtuli » 15 фев 2011, 15:38

InSane писал(а):призы - дешевка!

Точно, судя по всем акциям которые проводил турбобит со смыслом на.би ближнего, то вероятнее всего призы это какая нибудь левая китайская подделка или вообще беу :rofl:
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение InSane » 15 фев 2011, 15:41

Дело не в этом, за ПЕРВОЕ МЕСТО предлагается стодолларовая читалка, еще не понятно, нужна ли она человеку... про плееры молчу. Вон аплоадинг в свое время хотя бы мотоцикл гоночный разыгрывал + дорогие подарки... знакомый в ТОП-100 попал, ему ваучеров на пол кило баксов дали, можно было их продать кому угодно :)

У меня для рефов и то подарки круче были, хотя я не ФО :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение xemera » 15 фев 2011, 17:29

да уж, лучше труба не позорилась бы с этой акцией :smile:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 16 фев 2011, 08:22

Новости Реселлерской программы
Turbobit.net & Hitfile.net

Уважаемые партнеры,

Мы рады сообщить Вам, что мы отменяем минимальный депозит для покупки кодов Турбо доступа.
Таким образом, покупая коды Турбо доступа на любую сумму до $500 Вы в любому случае будете получать реселлерскую скидку в 20%.
Покупка кодов возможна посредством PayPal, Webmoney или CreditCard.

Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество и ждем Ваших заявок!
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 24 фев 2011, 09:23

Доработки на turbobit.net и ПФО

Уважаемые партнеры!

Нами были произведены следующие доработки на сайтах:
1. Ликвидировано расхождение в статистике между разделами Источники и Скачивания.
2. ПФО: ссылка "Подробнее о загрузке из браузера" теперь работает.
3. Запущен раздел Покупки http://turbobit.net/user/transactions, где Вы можете посмотреть подробную информацию о покупках, включая статус (холд).
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение суперский я » 24 фев 2011, 09:55

Natalia V. писал(а):Доработки на turbobit.net и ПФО
3. Запущен раздел Покупки http://turbobit.net/user/transactions, где Вы можете посмотреть подробную информацию о покупках, включая статус (холд).

:lol: :lol: :lol: для чего он нужен?

к вам летит благая весть,
новость эта - просто жесть...
tease
суперский я
Наш человек
Наш человек

Откуда: FilePost.com- максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы!

Сообщение ViZed » 24 фев 2011, 12:59

суперский я писал(а):для чего он нужен?

tease

Не знаю, но лично мне пригождается просто так... для статистики.
Да вообще-то у Турбобита пока что самая лучшая и удобная статистика из всех файлообменников, которые я знаю.
ViZed
Постоялец
Постоялец

Сообщение суперский я » 24 фев 2011, 14:31

ViZed писал(а):
суперский я писал(а):для чего он нужен?

tease

Не знаю, но лично мне пригождается просто так... для статистики.
Да вообще-то у Турбобита пока что самая лучшая и удобная статистика из всех файлообменников, которые я знаю.

а чё тебе есть разница где, когда и сколько на тебе турбобит разжирел? :biggrin: они же не оплачивают продажи...ViZed кнопочка "мазохиста" там полезнее будет, нажал её - резиновым молоточком по лбу бум))) :lol:
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Вика » 25 фев 2011, 01:57

ViZed писал(а):Да вообще-то у Турбобита пока что самая лучшая и удобная статистика из всех файлообменников, которые я знаю.

Мне тоже очень нравится статистика турбобита, хотелось бы на всех файлообменниках именно такую видеть
Вика
Постоялец
Постоялец

Сообщение Р0ман » 25 фев 2011, 10:19

суперский я писал(а): :lol: :lol: :lol: для чего он нужен?

Он нужен как часть подготовки ввода новых тарифов с % за продажи.
К тому же есть % за ПФО и сайты-рефералы.

ViZed, Вика, приятно слышать такие отзывы о нашей статистике, спасибо. :)
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение суперский я » 25 фев 2011, 12:44

Natalia V. писал(а):Он нужен как часть подготовки ввода новых тарифов с % за продажи.

Наталья а вот это уже намного интереснее, может турба ещё способна на приятные поступки и удивит наш рунет, желаю удачно подготовить и запустить, а то летит без конкуренции совсем распустился, всё таки намного интереснее и веселее было постить, когда вы были на коне и реальными конкурентами :good:
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение VAU » 25 фев 2011, 13:35

Да Я лично многому научился благодаря статистики на Турбобит и особенно мне нравится вкладка источники вот если бы она обновлялась чаще..
Я считаю что Турбобит переплюнет летитб*т как только дойдут что капча должна быть проще и бесплатная скорость в зависимости от нагрузки на серваки как на Рапиде
VAU
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение miimilana » 25 фев 2011, 15:29

а что есть статус холд?
miimilana
Постоялец
Постоялец

Сообщение ViZed » 25 фев 2011, 21:00

Что за %$@# сегодня. Скачивания не идут. Только у меня так? Сегодня на Турбобите набежало 30 скачиваний = 30 центов. :sad: Технические проблемы, или для меня день неудачный? :sorry:

miimilana писал(а):а что есть статус холд?

Этот статус означает, что пользователь купил Gold, но может отозвать деньги назад при определенных проблемах. Если бы тебе платили процент за покупки, то ты денег за нее не получишь, пока статус не изменится.
ViZed
Постоялец
Постоялец

Сообщение ViZed » 25 фев 2011, 21:03

VAU писал(а):Я считаю что Турбобит переплюнет летитб*т как только дойдут что капча должна быть проще и бесплатная скорость в зависимости от нагрузки на серваки как на Рапиде

Да и я надеюсь на это. Все-таки файлообменник практически идеальный для вебмастера. И качают отлично, и покупают замечательно. Но вот если бы прошлой осенью они не подпортили себе репутацию... Но время лечит. Самое главное, чтоб больше подобных косяков от администрации не было и все будет :dirol:
ViZed
Постоялец
Постоялец

Сообщение Samurai » 26 фев 2011, 10:32

ViZed писал(а):Что за %$@# сегодня. Скачивания не идут. Только у меня так? Сегодня на Турбобите набежало 30 скачиваний = 30 центов. :sad: Технические проблемы, или для меня день неудачный? :sorry:

На комуне тему по этому поводу открыли, у многих идёт падение.
Samurai
Постоялец
Постоялец

Сообщение kluzo » 26 фев 2011, 12:09

Падение скачек началось после введения менеджера докачки на турбобите. Предпологаю, что все скачки с помощью этого менеджера не засчитываются. У меня скачки тоже просели примерно на 50% после введения менеджера.
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение ViZed » 26 фев 2011, 13:08

kluzo писал(а):Падение скачек началось после введения менеджера докачки на турбобите. Предпологаю, что все скачки с помощью этого менеджера не засчитываются. У меня скачки тоже просели примерно на 50% после введения менеджера.

Возможно что-то связано с этим менеджером, но не по причине не засчитывания скачиваний им. Некоторые люди не могут раздуплить как вводить капчу на Турбе. Уж очень сильно сомневаюсь, что сразу 50% пользователей начали использовать менеджер.
ViZed
Постоялец
Постоялец

Сообщение kluzo » 26 фев 2011, 17:59

ViZed писал(а):Возможно что-то связано с этим менеджером, но не по причине не засчитывания скачиваний им. Некоторые люди не могут раздуплить как вводить капчу на Турбе. Уж очень сильно сомневаюсь, что сразу 50% пользователей начали использовать менеджер.

Ага, а резкое падение скачек сразу после введения менеджера это совпадение. Капча тут вообще не причем.

Я попробовал сам качнуть, там стоит галочка по умолчанию и если нажать на скачать файл то сначала автоматически скачивается этот менеджер. Не всякий сразу разберется почему у него вместо файла скачалась какая-то хрень и что с ней делать. Плюс этот менеджер появляется не при каждой скачке, поэтому скачки и упали не на все 100%, плюс этот менеджер показывается только для российских ip. Более того, одновременно у меня увеличились скачки на зеркалах. Так что дело по любому в менеджере. Турбобит вместо того чтобы просто разрешить скачивание менеджерами решил изобрести велосипед.
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение xemera » 27 фев 2011, 04:48

kluzo писал(а):
ViZed писал(а):Возможно что-то связано с этим менеджером, но не по причине не засчитывания скачиваний им. Некоторые люди не могут раздуплить как вводить капчу на Турбе. Уж очень сильно сомневаюсь, что сразу 50% пользователей начали использовать менеджер.

Ага, а резкое падение скачек сразу после введения менеджера это совпадение. Капча тут вообще не причем.
Я попробовал сам качнуть, там стоит галочка по умолчанию и если нажать на скачать файл то сначала автоматически скачивается этот менеджер. Не всякий сразу разберется почему у него вместо файла скачалась какая-то хрень и что с ней делать. Плюс этот менеджер появляется не при каждой скачке, поэтому скачки и упали не на все 100%, плюс этот менеджер показывается только для российских ip. Более того, одновременно у меня увеличились скачки на зеркалах. Так что дело по любому в менеджере. Турбобит вместо того чтобы просто разрешить скачивание менеджерами решил изобрести велосипед.

Согласен с kluzo, постоянно что то чудят.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 28 фев 2011, 12:04

суперский я писал(а):Наталья а вот это уже намного интереснее, может турба ещё способна на приятные поступки и удивит наш рунет, желаю удачно подготовить и запустить, а то летит без конкуренции совсем распустился, всё таки намного интереснее и веселее было постить, когда вы были на коне и реальными конкурентами :good:

По поводу холда можно почитать здесь http://turbobit.net/faq#withdrawal и здесь http://turbobit.net/faq#fraud .

По поводу падения скачиваний.

4 марта тарифы за скачивания будут увеличены в 1,5 раза!

Уважаемые партнеры!

25 февраля наблюдалось падение скачиваний у ряда пользователей. Это было связано с некорректной работой turbobit_downloader, в результате чего он был отключен до устранения проблем в его работе. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и сообщаем, что в качестве компенсации 4 марта тарифы за скачивания будут увеличены в 1,5 раза!

Желаем всем удачных заработков!
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение nevery » 28 фев 2011, 14:09

Natalia V. писал(а):
суперский я писал(а):Наталья а вот это уже намного интереснее, может турба ещё способна на приятные поступки и удивит наш рунет, желаю удачно подготовить и запустить, а то летит без конкуренции совсем распустился, всё таки намного интереснее и веселее было постить, когда вы были на коне и реальными конкурентами :good:

По поводу холда можно почитать здесь http://turbobit.net/faq#withdrawal и здесь http://turbobit.net/faq#fraud .

4 марта тарифы за скачивания будут увеличены в 1,5 раза!

Уважаемые партнеры!

25 февраля наблюдалось падение скачиваний у ряда пользователей. Это было связано с некорректной работой turbobit_downloader, в результате чего он был отключен до устранения проблем в его работе. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и сообщаем, что в качестве компенсации 4 марта тарифы за скачивания будут увеличены в 1,5 раза!

Желаем всем удачных заработков!

Смешно :rofl: падение было 3 дня, а компенсация только один день, при том что падение было в два раза, а компенсация 1,5 :biggrin: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение Р0ман » 01 мар 2011, 14:29

nevery писал(а):Смешно :rofl: падение было 3 дня, а компенсация только один день, при том что падение было в два раза, а компенсация 1,5 :biggrin: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

По данным общей статистики спад был 25 числа. 26-го числа turbobit_downloader уже был снят. Если 26 и 27 числа у Вас продолжился спад скачиваний, то скорей всего причина была на Вашей стороне.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 10 мар 2011, 16:13

Последние доработки на сайтах

Уважаемые партнеры!

Нами были произведены следующие доработки на turbobit.net и hitfile.net:

1. Автоматическое изменение номера кошелька. Теперь номер кошелька можно изменить самостоятельно на странице Настройки, без обращения в службу поддержки. При этом в целях защиты в случае взлома аккаунта вывод средств замораживается на 10 дней.
2. Снова запущен turbobit_downloder. Все проблемы, которые были с ним связаны ранее, устранены. Скачивания через программу засчитываются по общим правилам.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение ThePrimeX » 10 мар 2011, 16:27

А на самом сайте можно скачать turbobit_downloder?
ThePrimeX
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Р0ман » 11 мар 2011, 09:47

ThePrimeX писал(а):А на самом сайте можно скачать turbobit_downloder?

Не поняла, что Вы имеете в виду. Скачать программу отдельно, без скачивания файла?
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение суперский я » 12 мар 2011, 14:27

пришлось скачать файл сегодня, это песец, сочуствую, кто качает с этого фо, downloader_turbobit - он ещё походу и одноразовый, для нового файла новый качать такой... :biggrin: издеваетесь чтоли турба? мне вообще в мой пк не надо ничьего по, блин и залили нужный файл в одну турбу - трындец...
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение kluzo » 12 мар 2011, 19:24

После очередного введения этого менеджера скачки вновь упали на 50-60%, в общем если ситуация в ближайшее время не изменится, то придется уходить с этого обменника.

Такой хоккей нам не нужен(с) Николай Озеров
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение xemera » 12 мар 2011, 21:13

Нахрена этот downloader_turbobit вообще придумали? Люди сами выберут как качать.
Что ни нововведение на трубе так постоянно гемор очередной :bad:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение kluzo » 12 мар 2011, 22:20

xemera писал(а):Нахрена этот downloader_turbobit вообще придумали?

Наверно взяли на работу по совместительству креативщиков из летитбита :), а по факту как написала Наталья на форуме серча

В данном случае, еще раз повторю, что по сайту в целом скачивания не упали
,

следовательно делаем логический вывод если общее количество скачек осталось прежним, а количество засчитанных скачек упало в разы, то налицо обыкновенная наебка вебмастеров.
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение xemera » 13 мар 2011, 20:11

kluzo писал(а):следовательно делаем логический вывод если общее количество скачек осталось прежним, а количество засчитанных скачек упало в разы, то налицо обыкновенная наебка вебмастеров.

Согласен с изложеным колега. Раньше скачки к просмотру соотносились как 1:2, а теперь 1:11. Шейвят гады.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 14 мар 2011, 09:51

Определен первый победитель акции "Пости новости и получай призы!"

Уважаемые партнеры!

Определен первый победитель совместной акции Turbobit и Assistant "Пости новости и получай призы!" http://action.turbobit.net/. 3-е место занял Александр из Мичуринска (логин начинается на aleksnik2009). Его файлы скачали 16 раз. В ближайшее время Александру будет отправлен приз - АМ-189 Clever mp4 плеер http://www.assistant.ua/catalog/62/1062

Мы поздравляем победителя и напоминаем, что у Вас еще есть возможность поучаствовать в акции - 2-е и 1-е места будут определены 1го и 24 апреля соответственно.

Желаем удачи!

---

По поводу шейва. Если бы мы хотели шейвить, то делали бы это тихо и незаметно. Мы никогда не обманывали своих пользователей и не планируем делать этого в будущем.

Мы перевели отображение даунлодера на 5% трафика, чтобы в спокойном режиме запустить новый релиз, в котором будет улучшен интерфейс пользователя.
Все, у кого упали скачивания, сообщите свой логин в техподдержку. По всей системе у нас количество скачиваний не снизилось, поэтому будем разбираться индивидуально.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Выкидыш Сосиськин » 14 мар 2011, 10:17

Natalia V. писал(а):логин начинается на aleksnik2009)

Да он не начинается, он полностью написан :smile:
Выкидыш Сосиськин
Посетитель
Посетитель

Сообщение kluzo » 14 мар 2011, 20:56

Natalia V. писал(а):По поводу падения скачиваний.
Все, у кого упали скачивания, сообщите свой логин в техподдержку. По всей системе у нас количество скачиваний не снизилось, поэтому будем разбираться индивидуально.

Хорошо, придется провести эксперимент, создать чистый акк и покачать с разных ip только с помощью вашего даунлоадера, чтобы потом не списывали на проблемы конкретного аккаунта.

Скачки у пали не только у меня но и у рефов, что хорошо видно по статистике реферального заработка.

Natalia V. писал(а):Мы перевели отображение даунлодера на 5% трафика, чтобы в спокойном режиме запустить новый релиз, в котором будет улучшен интерфейс пользователя.
.

Зачем вам он нужен в таком виде? Он только отпугивает простых пользователей от вашего обменника. А на западный рынок вам с таким "чудом" вообще путь будет закрыт.
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение суперский я » 15 мар 2011, 10:07

да чешут они всё, зашел в ак смотрю рефы фигню начали приносить... а это самая точная статистика, значит шейвят, вот и все дела... а чё ей тут писать парни? мы шейв включили навариваемся пока можно, так чтоли? прсто Наталья скока можно пиздъеть и объегоривать народ?! это к Вам вопрос, у вас итак условия не самые сладкие для тех кто не умеет распорядится своими файлами, а вы ещё на различные уловки их сажаете! :dirol: я как то скачал файл недавно с вашего фо (с горем попалам, кстати вам вся кликерная хуетень-насильно всплывающая с страницы скачек засчиталась- а моя скачка мастеру у которго скачал- скорее всего нет- так как там донлооад ваш стоял-вот и весь наябон их народ).. и понимаю в чем тут дело...
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 15 мар 2011, 10:42

Зачем вам он нужен в таком виде? Он только отпугивает простых пользователей от вашего обменника. А на западный рынок вам с таким "чудом" вообще путь будет закрыт.

Загрузчик это способ увеличить лояльность пользователей к сайту за счет того, что он позволяет докачивать файлы при разрыве связи. В "таком виде" он не останется, т.к. сейчас мы производим его доработку: мы улучшим дизайн, а также сделаем загрузку через него не по умолчанию, а по желанию пользователей. В конечном итоге это даст только плюс проекту.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение xemera » 15 мар 2011, 13:25

Natalia V. писал(а):Загрузчик это способ увеличить лояльность пользователей к сайту за счет того, что он позволяет докачивать файлы при разрыве связи. В "таком виде" он не останется, т.к. сейчас мы производим его доработку: мы улучшим дизайн, а также сделаем загрузку через него не по умолчанию, а по желанию пользователей. В конечном итоге это даст только плюс проекту.

Плюса от этого бредового проэкта у вас не будет это точно, а вебмастеров последних потеряете это точно. Будет качалка, но вот качать нефиг чего будет.
Если вы хотите продвинуть свой ДАУНлодер, то надо не такими способами. Лучше попросили бы вебмастеров они новостями раскидают вашу качалку по сайтах. :fool:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение суперский я » 15 мар 2011, 17:54

Турбобит послушайте xemera он как вариант, всё же лучше вам предложил, я хоть и прямо пишу, вы типа игнорите, а чё нос то воротить? я же не наговариваю а пишу как есть, сайт свой просрете же... мне не вас жаль будет, а рефералов, вас уж давно мне не жадь за определенные поступки. Вы с народом то хоть деньги делите немного, они же не будут на вас батрачить за так просто, уберите этот донлоад с страницы скачек... и этого деревянного дэбила страничка с контакта уже надоела порядком, неужели кто то верит в эту чушь? :lol: Рекламите мошеника, который предлогает способ мошеничества, как объегорить казино, но на самом деле засланец казино опять же мошеничает обманывая людей, что так можно объегорить, вас же закроют когда нить вместе с этими пройдохами... вы кого рекламите то? :wacko:
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Р0ман » 16 мар 2011, 09:54

xemera писал(а):Плюса от этого бредового проэкта у вас не будет это точно, а вебмастеров последних потеряете это точно. Будет качалка, но вот качать нефиг чего будет.
Если вы хотите продвинуть свой ДАУНлодер, то надо не такими способами. Лучше попросили бы вебмастеров они новостями раскидают вашу качалку по сайтах. :fool:

Сейчас такое невозможно, потом что программа генерируется для каждого файла отдельно. А вот сообщить пользователям, что такое turbobit_downloader и в чем его польза, постеры бы могли на своих сайтах.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение shooter73 » 16 мар 2011, 09:58

Natalia V. писал(а):
xemera писал(а):Плюса от этого бредового проэкта у вас не будет это точно, а вебмастеров последних потеряете это точно. Будет качалка, но вот качать нефиг чего будет.

Сейчас такое невозможно, потом что программа генерируется для каждого файла отдельно. А вот сообщить пользователям, что такое turbobit_downloader и в чем его польза, постеры бы могли на своих сайтах.

Какая мля польза,один вред только.
shooter73
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Р0ман » 17 мар 2011, 14:58

shooter73 писал(а):Какая мля польза,один вред только.

Польза - возможность докачивать файлы.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение hulivtuli » 17 мар 2011, 17:40

О как, я думал труба уже давно удочки смотала, а она все в конвульсиях бьется. :pleasantry:
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Р0ман » 18 мар 2011, 12:38

Последние доработки на наших сайтах

Уважаемые партнеры!

За последнюю неделю нами были произведены следующие доработки на turbobit.net и hitfile.net

1. Мы сделали давно ожидаемый партнерами функционал: открыли проверку "живучести" файлов на сайте (http://turbobit.net/linkchecker и http://hitfile.net/linkchecker), а также разработали API для массовой проверки файлов (http://turbobit.net/linkchecker/api и http://hitfile.net/linkchecker/api), которая облегчит жизнь партнерам-вебмастерам.
2. Убрали загрузку через turbobit_downloader по умолчанию и сделали возможность пользователю сначала выбрать, каким способом качать файл.
3. Произвели ряд технических доработок по улучшению стабильности работы сайтов.
Р0ман
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение kluzo » 18 мар 2011, 14:35

Natalia V. писал(а):2. Убрали загрузку через turbobit_downloader по умолчанию и сделали возможность пользователю сначала выбрать, каким способом качать файл.

Ха, и скачки сразу пошли вверх. И кто-то теперь будет утверждать, что доунлоад менеджер здесь не причем?
kluzo
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Пред.След.

Вернуться в TurboBit.net